09.10.2023 | положительный отзыв
World Famous Tattoo Ink - мне нравится широкий выбор оттенков

Краска для татуировки World Famous Tattoo Ink из магазина 28опт - это истинное произведение искусства! Я не могу нарадоваться, насколько яркими и насыщенными оказались цвета этой краски. Она легко работает на коже и позволяет мне создавать потрясающие дизайны. Особенно мне...
----

19.08.2018
Famous beauty bar

Отвратительное отношение к персоналу, заработная плата стремится к нулю. Позиция руководства: Во всем виноваты мастера. Накладываются штрафы и санкции, недостача материала списывается с мастера, даже если тот не имеет к этому отношения. При увольнении не выплачивают заработную плату, списывая все на недостачи. Оформление по тк естественно отсутствует Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "Famous" (Фэймос)

Работала в этом "ресторане" кондитером. Неделю. Собеседование проводил новый шеф-повар. Обговорили все, от графика 3/3, до оформления по ТК РФ. Что по факту?! 1. Официально не оформляют, все на честном слове, при этом вашу трудовую, медицинскую книжку забирают, вы подписываете материальную ответственность, должностную инструкцию. Ресторан страхует себя от возможного ущерба, так же жалоб с вашей стороны в трудовую, налоговую, санитарную Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Famous Music Bar

Караоке-бар Famous. После смены руководства, а именно когда пришла Марина Евгеньевна, заработная плата всем работникам перестала выплачиваться вообще. Ее "арт-директор" (именно в кавычках) распугивает всех гостей и "денег нет на з/п". Действительно, а откуда они будут! В конце концов не достойного обслуживания не персонала, который задержался там больше месяца НЕТ! А Вас, дорогие друзья бармены - официанты и другие работники Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Famous music bar

Фэймос - голимое кидалово. В подобном месте ещё не работал. Расчёт не выдают. Миллиард отмазок на каждую ситуацию. больше месяца, реально ни кто там не проработал. Хотите денег? Там вы их не получите! Удачи и терпения всем кто туда устроился))) Так как выбить свой расчёт из этих змей врядли получиться! Подробнее>>