21.10.2019
Отзыв сотрудника Олюшка о компании Dr. Loder

Хочу написать о конкретном клубе в Гусарской Балладе. Позвонила девушка/ администратор Марина пригласила на собеседывание, которое кстати проводит не сам руководитель отдела и который набирает себе команду, а ее сотрудники отработавшие сами менее месяца. После собеседывания меня пригласили на стажировку на которую я приехала и прождавши около часа мне сказали, что меня не кому стажировать и мне позвонят и назначат другой день и время... Через время та же Марина пригласила меня на еще одно собеседывание уже к руководителю отдела продаж Елизавете... Ко мне вышла опять менеджер собеседывать, сама же Елизавета прошла

Московская Область

14.11.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Dr. Loder

Работала в Одинцово,Изначально заманили красивыми словами про хорошую зарплату,про ежемесячную премию и тд,РЕБЯТА КОТОРЫЕ ХОТЯТ ТУДА УСТРОИТЬСЯ НЕ ВЕРЬТЕ! Сказали что обустройство по ТК,ничего подобного устраивают по ГПХ. Отработав два месяца в ночную смену,потратив кучу денег на дорогу,на еду,мне не выплатили зарплату. Много раз обращалась в главный офис,чтоб узнать причину о не выплате,никто четкого ответа не даёт.Все сваливают друг на друга,3 недели как уволилась,денег нет,если звонить то они будут повторять одно и тоже,"бухгалтер считает"Что он там считает?не понятно. Категорически не советую устраиваться в этот клуб,никогда!!! ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОРАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО,ТО ПОЖАЛУЙСТА! И еще за эти

22.02.2020
Отзыв сотрудника Полина о компании Dr. Loder

Компания - лохотрон. Набирают сотрудников (теперь уже и без опыта работы), те работают пару месяцев, в ожидании своей зарплаты. А потом, с ними дешевле расстаться и набрать новых людей!!! Это стратегия работы компании.

Московская Область

27.02.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Dr. Loder

Присаживайся мой дорогой друг! Я тебе расскажу сказу про потерянное время. Если и есть на свете ад, то филиалы его можно посмотреть на сайте данной компании. Когда я пришла работать в эту секту, так её назовем, она проживала свои лучшие времена. Вопрос на повестке дня, каждое утро был один, - Какое у него (генерального) настроение? Многие думали, что это он управлял нашей компанией, но на самом деле, компанией управлял поставщик знаменитого белого вещества. От скорости поставок и качество материала, которого, напрямую зависело настроение императора, ведь если доза была,

10.12.2010 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это кидалово!!! Я успела отработать там не более 10 дней! Все мои идеи руководитель (Талагаева Саша) отметала, хотя после того как уволила они только их и развивают(рассказали те, кто остались ненадолго). Всместе со мной устроилась еще девочка, потом еще.... и всех нас по очереди уволили!!! И самое главное: ОНИ НИКОМУ ИЗ НАС (УВОЛЕННЫХ) НЕ ПЛАТЯТ. Телефон Талагаева не берет, когда звонят уволенные.....но зато если позвонить с незнакомого номера - обязательно возьмет.....толку, правда, никакого. Просто идут отмазки! Уже месяц не можем забрать свои заработанные деньги! Они никак не оформляют трудовые отношения, так что доказательст у Вас никаких не останется. Это полное кидалово!!! С самого же первого дня, как туда попадете - оформляйте договор! Потому что потом не успеете - Вас уволят. Увольняют там каждый месяц. Удачи вам, не попадитесь на лохотрон.

21.02.2011 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Шняга шняжная- жизнь общажная. Это все про эту кантору- я там трудился, в общем денег мне не залатили за 2 недели, таких как я , как минимум 10 человек. Некая дура Андреева- набирала ребят по 20 человек, давала клиентскую базу для обзвона близлижайших домов, сама гнала про большие деньги, а в итоге - ноль. Зря потратил свое время!!! А что самое интересное, клуб так и не открыли, на их месте стоит клуб с совершенно другим названием!!! Постоянно кричали " Доктор Лодер" это наши партнеры!!! Это наша команда, прикрывалась именем! В общем нет нет нет!!!!!!!!

14.02.2012 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
В отделе кадров сидят непрофессионалы. Не могу написать "работают", именно сидят. Ни на один из поставленных вопросов ответ дать не могут, вместо ответа хамят, повышают тон, кидают трубки. Сотрудница отдела Яна Теплякова не знакома с нормами поведения и воспитания. После общения с Яной и ее начальницей у меня сложлось впечатление, что я звонила не в отдел кадров фитнес-клуба, а в швейный цех при тюрьме. Дерзайте, девушки. Вы на правильном пути! Больше хамства и крика - вы настоящие профессионалы своего дела.

23.05.2012 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
работала в лодере временно, пока был перерыв между соревнованиями. дурного не скажу. Коллектив приятный, приняли сразу.

29.05.2012 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Приятный коллектив и обстановка. Тренер Анжу была любимицей) Зарплата в срок.

03.06.2012 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
искал работу, чтобы перекантоваться первое время в Москве,а нашел любимую и постоянную. ЗП в срок, ожидания выполняют, попросил закупить тренажеры для профессионалов - прислушались, обновили линейку. Радует, что можно пользоваться услугами зала и бассейна бесплатно после работы. приятный коллектив, адекватное начальство