Спар Ритейл

Я тут работаю и скажу так: для студентов и пенсионеров отличное спокойное место работы. Мне вот не надо стремиться расти по карьерной лестнице. У меня есть пенсия, но из-за скуки я не хочу сидеть дома, да и особо что-то сложное уже делать не хочу. Такой вариант работы с удобным для меня, как дачника, графиком вполне устраивает.

Мелке

Работаю 5 х 2, график привычный, для меня это плюс. О зарплате можно не волноваться, число подошло — пришло на карту как положено. Соцпакет, отпуск тоже без вопросов, если нужно отпроситься куда-то срочно, начальство готово идти на встречу, а такое надо ценить.
Пришлось долго погружаться в рабочий процесс. Нет, коллеги, конечно, помогали, на начальном этапе было обучение, но специфика есть, и к ней надо привыкнуть.

ООО Неватом

Официально трудоустройство, оплата вовремя, белая, нормированный восьми часовой день

30.05.2024
Молодая и динамично развивающаяся компания

Удаленный формат работы, дружный коллектив, много разных проектов и есть из чего выбрать - что у многих редкость. Зарплата в срок и без задержек. Прям рекомендую. А негативные отзывы были давно и уже тот коллектив не работает. Работаю с Натальей, Натальей, Андреем...
Удаленная работа, нужно бы встречаться

ТехАргос

Вкатывался в IT. За год набрал портфолио работ. Подвернулась вакансия QA-инженера в ТехАргос. Неплохо подтянул свои навыки. Условия мне подошли, никаких проблем по оформлению, зарплату платят всегда вовремя и без задержек. Коллектив нетоксичный, мне тут работать нравится.
Не нашел

Пластика Окон

С 2020 года у них на монтаже работаю. Зимой сложно, но зато работой обеспечивают, выдают тепловые щиты для монтажа. Деньги круглый год есть. И летом получается очень хорошо заработать. Компания на слуху, заказов много, можно хоть без выходных при желании работать, если деньги нужны.
Летом плотный график. Иногда когда сложные заказы бывают без обеда остаюсь.

30.05.2024
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

Да на заводе работают одни извращенцы , Арефьев Дима замирал и аж не дышал когда сотрудницы снимут белый халат перед уходом с работы домой и не важно что под халатом кофта и капри. Сексуальноозабоченного извращенца Арефьева бездельника это похоже возбуждало. Вроде женатый человек, называется жена надоела Арефьеву приелась. Захотелось ему отдохнуть от семейной жизни. Работать бы так хотелось лентяю Арефию.

Лертеко

Мне вахтовым методом работать нравится, платят много и выходные потом долгие. Устроился сюда полгода назад, место достаточно хорошее. Зарплату не задерживают и коллектив отличный. Есть нормы выполнения, но они достаточно адекватные. Общежитие комфортное предоставляют для проживания. Хоть народу много, но порядок все соблюдают. Форму тоже выдают.
Есть нормы выполнения

Альфа-Банк

Для меня эта работа была удобна прежде всего возможностью самостоятельно сформировать график работы и контролировать свой уровень дохода. В самом начале работы я прошел обучение, которое позволило легче влиться в рабочий процесс. Оформили меня по ТК с самого первого дня, у меня был оплачиваемый больничный и скидки на продукты банка. Да и с коллективом и непосредственным начальником мне повезло.
Случались переработки из-за большого количества заявок, но зато это была возможность побольше заработать

Лертеко

Хорошая компания, стабильная работа. Около года как езжу на вахту, условия предоставляют нормальные и оплата высокая. Деньги не задерживают, только один раз выплатили позже на три дня из-за выходных. Коллеги и начальство адекватные, общежитие теплое. Спецовку самому покупать не надо, все выдают. Не штрафуют за все подряд, как на некоторых предприятиях.
Один раз деньги выплатили позже положенного

Финансово-Правовой Альянс

Нет бонусной части, типо kpi, только фиксированный оклад. Но мне такое подходит, так как точно знаешь какая зп у тебя будет. Оклад тут предложили нормальный по рынку.
Понравилась компания, сфера деятельности, так как помогаешь людям. Я человек общительный, думаю мне тут будет комфортно, люблю работу с людьми.

CANADA APPLICATION GROUP CORP

Наш переезд в Канаду стал реальностью благодаря компании Canada Application Group Corp. Сотрудники фирмы очень внимательны и профессиональны, они помогли нам выбрать наиболее подходящую программу и подготовить все необходимые документы. Сейчас мы счастливы в Оттаве и благодарны за помощь.
Нет.

CALLTEAM

Знал бы что здесь такие условия, устроился бы давно. Первое время работал с наставником. Продажи пошли в гору уже на вторую неделю работы. Обучение тут очень эффективное. Я даже не устаю когда работаю. В день суммарно выделяется 2 часа на перерывы (обед плюс мелкие перерывы). За это время, я отдыхаю и восстанавливаюсь. Работаю по ТК. Заработная плата белая.

Виллстрим (Уиллстрим)

Я работаю в компании Wilstream с 2022 года. Специализируюсь на предоставлении услуг для предвыборных кампаний. Наша команда проводит опросы потенциальных избирателей, рассказывает о важных пунктах программы, принимает жалобы и предложения, а также приглашает на политические мероприятия. Важно отметить, что Вилстрим придает большое значение этике и профессионализму в своей работе. Мы строго соблюдаем все правила и законы, связанные с предвыборными кампаниями, и всегда стараемся обеспечить объективность и достоверность информации. Работая здесь, я чувствую себя частью важного процесса формирования общественного мнения и участия в политической жизни страны.

30.05.2024
Стабильная заработная плата. Бесплатное проживание.

Работаю в одном из филиалов уже 3 года. Ежедневная выплата заработной платы после работы( мойщицей работаю,)Бесплатное питание, и самое главное бесплатное проживание иногородним. Дружный коллектив.
Всё хорошо

ООО "ЭлитСтэп"

Элитные лестницы, эксклюзивные лестницы, винтовые лестницы, консольные лестницы, ограждения стеклянные, ограждения из латуни, ограждения из нитрида титана, красивые лестницы

30.05.2024
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Устроилась работать сюда администратором без проблем. Работаю на ресепшене. Задач на день хватает, но я не жалуюсь. Главное, все распланировать и тогда все на лайте. Зарплата без задержек. С коллективом на одной волне)

ФайноБуд

Влаштувалася в ФайноБуд півроку тому, і жодного разу не пошкодувала про свій вибір. Робота дуже подобається, колектив дружній, керівництво завжди йде назустріч. Зарплата завжди приходить вчасно, все офіційно, з записом у трудовій книжці. Не розумію, звідки беруться негативні коментарі ) Як на мене все супер))
не бачу

Видбудова

Я почала працювати в Видбудова три місяці тому, і вже можу сказати, що це чудове місце для роботи. Всі виплати офіційні, зарплата вчасно і повністю. Колеги та керівництво дуже підтримують, що робить роботу приємною. Не розумію негативних відгуків – у мене з першого дня все осупер. Рекомендую!
немае

Мираторг

Удобный график, дружный коллектив , хорошее руководство, хорошие условия работы и своевременная выплата заработной платы.

Правовое бюро Советник

Не всех сотрудников устраивают официально, это как лотерея. Компания хочет платить меньше налогов. Работаешь ты очень много, а отдачу никакую не получаешь. Чаще всего новым сотрудникам отдают дела, на которых сложно заработать. Даже если вы устраиваетесь на должность юриста, приготовьтесь, что вы будете работать еще и оператором. Будете обзванивать людей, чтобы найти клиентов. Дается список номеров, который нужно обзвонить и предложить свои услуги, но в настойчивой форме. Чаще всего это были номера людей, только заселившихся в новостройку. Активно предлагали услуги по получению компенсации от застройщика. Уговаривали, что так ...
Не могу ничего сказать

ААА ИНЖИНИРИНГ+

Мы всем коллективом вычистили грязь из нашей компании. Избавились от мрази и дерьма. Уволили сволоту куда вон подальше. Никто не сунется сюда больше.
Нет ничего отрицательного.

Вектор

Убийственные условия работы. Никому не желаю идти сюда работать.

ООО Энерджи-системс

Работал в компании. Ценю этот опыт. Была возможность проявить себя, я воспользовался. Руководство адекватное. Коллектив хороший. Ни с кем не враждовал, да и вообще такого в принципе не было в коллективе. Все хорошо общались, по возможности помогали друг другу. Зарплата была хорошая, учитывая мой опыт на тот момент.
Не помню таковых.

ГЦУиЭР

Работаю в компании уже второй год, очень всё нравится. Коллектив максимально приятный и положительный, нет каких либо пакостей и склоков, начальство человечное, выплаты своевременные, не было ещё никаких негативных моментов. Отпуск есть, как и больничный. И в случае какого-то острого ЧП можно "отпроситься" и побыть с семьей, решить свои вопросы)))

ЦПСП

Друзья! Никогда! Слышите, люди, никогда не ходите к ним работать и не тратьте время на собеседования. Я была на собеседовании в этой уникальной конторе, где стояла такая вонь! Они облили всё какой то вонючей химией! до рвоты! В переговорке холодно. Сидеть невозможно. Вонища страшная. Как они там работают? Там сидеть нельзя! Химия она же легкие травмирует, заболеют люди. Туда нужно санэпидемстанцию привлечь. Их качество воздуха в офисе проверить нужно. Народ, Вы не представляете какая вонь стоит на весь офис!!!@
ЦПСП, Инжстроиком, Инженерная строительная компания и это всё одна контора.

АННАТОН Техно

Нормальная компания. Зарплата целиком и вовремя. В сфере строительства до сих пор часто задержки, тут такого нет. Кого попало не берут, поэтому можно не бояться, что какой-нибудь электромонтер не выйдет, и вся работа встанет. Меня устраивает.

CRONA&SPA

На данный момент не обнаружено, все супер!!!!
Все нравится

Толекс Тюнинг ЛТД

Работаю несколько лет механиком. За время работы серьезно подтянул знание марок Лексус и Тойота. Жирнющий плюс. В этих марках стал разбираться глубже и серьезнее. японцы-все-таки японцы! Руководство лояльное, без необходимости не дергают. Коллектив хороший, график терпимый. Работодателем созданы комфортные условия для работы, есть всё необходимое оборудование и инструменты. Зарплату получаю своевременно.

CORAL CLUB INTERNATIONAL

В самом начале очень много информации надо было выучить про продукцию, но зато сейчас по любому вообще вопросу помочь могу
Работаю уже 4 месяца. пока всё нравится) Поначалу было нелегко, но с начальником повезло и коллектив сплоченный.