29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Dr. Loder»

Основное название: Dr. Loder Другие названия: Dr.Loder, Open Fitness, Опен фитнес, Доктор Лодер, ООО СТ-Фитнес Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: www.loder.ru Телефоны: (495)637-40-76, Страна: Россия Адрес: г. Москва, Доктор лодер белорусская Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 143 Описание деятельности: Сеть фитнес клубов. Премиум и среднего класса. Автор: Александр Зиновьев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Август 2015 г. Подробнее>>

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть фитнес-клубов Dr.Loder

Ходили с подружкой несколько месяцев в клуб на Академической. Занимались в группе по вечерам. Удобно, что в клубе предоставляется самый разнообразный инвентарь: мячи, гантели, обручи... всё-всё есть. Поэтому заниматься нам было не скучно ;) Наша девушка-инструктор была настоящим профессионалом, очень вежливая. Подсказывала нам, если мы не понимали, ка как делать упражнение. Пару раз мы ходили в бассейн. Комфортно, почти нет противного запаха хлорки. Надо бы снова начать ходить в Dr.Loder, пожалуй, приводить к лету свою фигурку в порядок.

Россия, Москва, ул. Ямского поля, д.2, к.4

16.09.2014 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Сотрудник ... о работе в компании

Сотрудник ...:
Перспектива для роста действительно есть у тех,кто хочет работать и серьёзно заинтересован фитнес-индустрией.В данном случае,необходимо буквально рваться к начальству с идеями и планами реализации.Всё должно быть точно,чётко и круто.Равнодушная наглость и конкуренция только приветствуются.И вы должны быть уверены в том,что делаете. Зарплату платили стабильно.Пользоваться услугами клуба возможность была.Право отстоять своё время на обед у вас есть,если вы не пресмыкаетесь. Благодарность Ирине Череповской, которая,к сожалению,там больше не работает. Контакт с людьми,достаток которых выше среднего,требует определённых моральных качеств.В первую очередь-отсутствие ощущения этой разницы.Это не так уж и часто встречается.

04.07.2014 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя sertino sertinosa о работе в компании

sertino sertinosa:
Я работаю тренером в Les Trois Santes на Стастном бульваре два года. Веду индивидуальные тренировки. И этот отзыв это не самореклама (я даже не буду называть своего имени), это просто желание отблагодарить любимую работу. Спаисбо администрации клуба за понимание, коллегам за профессионализм и дружбу, нашим гостям за вежливость и улыбки. Trois Santes это отличное место работы и отличное место, где собрались единомышленники. Я горжусь, что я член вашей команды, ребята!

04.05.2014 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Денис Каверин о работе в компании

Денис Каверин:
Работа массажиста всегда была интересна. Когда удалось устроиться в Труа Санте, сначала был страх, что не справлюсь, что клиенты богемные, но на практике все оказалось очень даже неплохо – клиенты приветливые. Коллектив дружный, все готовы друг другу помогать поддерживать всеми способами, начальство тоже не мешает работать и платит вовремя. Работаю уже год и бежать не собираюсь.

04.04.2014 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Красотка о работе в компании

Красотка:
Моя карта стоит 180 000 руб, это всего лишь 500 руб в день. За эти деньги я получаю все что хочу. Все процедуры считай что даром - бесплатны!!! Тот же массаж...бассейн, сауна, солярий, групповые... Где еще такая халява будет, если по отдельности все покупать!!! В кафе больше оставляем. Понятно что хожу ежедневно по возможности. А всяким нищеблудам там делать нечего!!!

20.01.2014 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Работала в клубе Лодер инструктором по фитнессу, не могу сказать ничего плохого. Отношение в коллективе нормальные, дружеские, главное даеют работать и нормально платят, всегда во время

09.01.2014 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
В конце лета уволился из Лодера, работал интсруктором по плаванию. Уходить не хотелось. Но пришлось, поскольку занялся собственным бизнесом, теперь уже не плаваю, но о Лодере только хорошее впечатление осталось. Коллектив дружный, условия труда прекрасные, по деньгам тоже все норм, в общем очень адекватное и достойное место для работы, особенно для тех, кто действительно любит спорт)

09.01.2014 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Татьяна Ахмедова о работе в компании

Татьяна Ахмедова:
Как бывший сотрудник могу сказать, что в Лодере нормально относятся к персоналу, а не так как это многие в отзывах я подают, прочитала и немного в шоке. Ну да не всегда все голадко, но зп вовремя платят, бонусы различные и премии тоже. А если кто-то работать просто не хочет и получать за так деньги, уж извините это ваши трудности.

26.12.2013 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Пишу отзыв, как сотрудник Лодера, несмотря на то, что бывший. В Лодере всегда было интересно, и самое главное перспектив много, единственное, что иногда приходилось работать с очень требовательными посетителями. Они за свои деньги всю душу с тренера готовы вытрясти, но ничего, работать везде приходится. Тяжкий труд, но и оплачивался достойно. всегда и премии какие-нибудь и авансы. никогда не было конфликтов с начальство, тем более я не конфликтный по жизни.