04.04.2019 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Курьер о работе в компании

Курьер:
Управляющая была 19 летняя вечно недовольная, которая неставит вграфик (хотя график возможностей был всегда заполнен).Также полумертвые менеджеры, нежелающие работать. Единственный лучик света были нормальные курьеры, всегда подскажут что икак. Также вечное урезание з/п.

05.10.2020
Додо Пицца

Колектив полон консервативных ленивых людей которые не приемлют людей с отличными от них взглядами, плохое отношение к новичкам что не могут усвоить материал с первого раза, а при его объеме это сделать очень тяжело. Перспективы роста, если вы не влились в "колектив" и не стали закадычными друзьями, а просто ходите на работу ради денег, а не от того что времени

Россия, Ростов-на-Дону

Додо Пицца

Хотелось бы, чтобы вместе с пиццей на обед давали бы возможность наливать чай/кофе, а так приходится какими то газировками питаться или водой. Если бы я не задалбливала звонками и письмами эту компанию о возмещении прохождения медкомиссии, фиг бы мне что выплатили, а там, на минуточку, 2700р было. За чистотой следят как невменяемые, больше, чем за моральных состоянием сотрудников. Я работала кассиром, когда ещё только на вынос можно было заказ делать, мне все нравилось, потом одного старшего

Россия, Новосибирск

Додо Пицца

З/п низкая, много обязанностей у кассира, коллектив не общительный и не дружный. Начальство по отношению тянет на слабую тройку постоянно на ногах нельзя посидеть чтобы отойти в туалет надо спрашивать разрешения чтобы уйти убираться в зале надо говорить заранее так как менеджеру лень стоять на кассе Работал сначала по графику 2/2 потом 5/2 так как кассир уволился и я

Россия, Москва

Додо пицца

Давно не бывали в цирке?Вам сюда. Ничтожные копейки будут вашей зарплатой, а неадекватные коллеги вашей командой. Большая часть менеджеров имеет о себе невероятно высокое мнение,позволяет себе панибратское общение,а также издевательства в сторону пиццамейкеров и кассиров по типу встать над душой и 10 или 15 минут повторять "Быстрее!Быстрее!Шевелись" при этом смачно хихикая прогнившим ртом. На горячем будете заниматься зарядкой типа сел

Россия, Воронеж

22.09.2020
Додо Пицца

вешают лапшу на уши о «профессиональном росте" — в моей пиццерии я так и не дождалась з/п маленькая можете работать все лето по 14 часов, почти без выходных, а выйдет в итоге 25 т.р. — не всегда адекватные люди (ну как управляющем могут стать люди чуть ли не с улицы и без профессионального образования? Думайте сами, потому что работа в итоге дальше складывается так же через одно место) — мало кто думает о тебе, лишь бы пахала, как скотина и все, остальное от тебя

Россия, Челябинск

22.09.2020 | положительный отзыв
Додо Пицца

Низкие расценки. Регулярная задержка зарплаты на 2–5 дней минимум, с ну очень нелепыми оправданиями.

Россия, Ярославль

17.09.2020
Додо Пицца

Во первых Управляющая пиццерией в лицо вам скажет одно А в работе все по другому Устраивался как менеджер, ибо опыт работы менеджером был Мне сказали, что пройду обучение на точках и меня переведут в менеджеры По итогу я узнал, что надо отработать месяца 2–3 Потом стать инструктором А затем повысят до менеджера Хотя на собеседовании мне сказали, что возьмут менеджером сразу Во вторых Место для обеда нет, хотя так же на собеседовании сказали что есть место

Россия, Саранск

17.09.2020
Додо Пицца

Во первых недоплачивали зарплату. На жалобу о недоплате не реагируют, к тому же минусы в кассе мы должны как то закрывать. Деньги за мед книжку не вернули. Учат обманывать людям: курьеры не справляются, заказы начинают гореть, а мы должны говорить клиентам, что курьер сломался. Пиццерия не справляется с работой поломка оборудования. Управляющим наплевать на сотрудников. Работаем больше положенного, в табеле учета ставим время позже того, как пришли. Приходится извиняться в том, в чем не виноват. Про ген уборки и про закрытие

Россия, Новосибирск

07.09.2020
Додо Пицца

Здравствуй Воин! Хочу чтобы ты знал, какое отношение к Человеку в додо франшизе в г. о. Электросталь. Это не самое подходящее место, куда стоило бы идти, чтобы покушать, а уж тем более чтобы трудиться там.. Поэтому если задУМал, то передУМай задУМанное !работа В додо, они вам об этом не СКАЖУТ:https://www.youtube.com/watch?v=mabxb5BveKsстажёр получает 99,00 ббр. в час (совсем ох#ели)Недавно, Я был частью Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
Додо Пицца отзыв Мужчина с собственным именем Евгений

Мужчина с собственным именем Евгений:
  Здравствуйте! Хочу чтобы вы знали, какое отношение к Человеку в ПИЦЦЕРИИ ДОДО в г.о. Электросталь.Недавно, Я был частью ДОДО ПИЦЦЕРИИ. Устроился в ДОДО ПИЦЦЕРИЮ в г. Электросталь, но был уволен за правду! Я изначально был не согласен с навязанными правилами руководства, ношением намордников (т.н. маски). В этих намордниках, приходилось трудится по 8, а то и 11 часов. Это не то что незаконно, это очень опасно для здоровья Человека. Никто не может принуждать Человека, подвергать своё здоровье опасности. У губернатора московской области нет полномочий вводить мифический "МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ", можно только запугать, неграмотное общество, которое в страхе будет выполнять любую команду своего "ХОЗЯИНА".Все пугалки о том, что РОСПОТРЕБНАДЗОР оштрафует предпринимателей (ИП) за то, что сотрудники продадут товар потребителю "БЕЗ МАСКИ", это чистой воды маразм и шизофрения, расчёт на баранов. Даже начинающий, неопытный юрист скажет, что за такое не штрафуют, суд выиграть в два счёта можно, даже в "РОССИЙСКИХ ПСЕВДО СУДАХ". Все указы ВОЗ, носят рекомендательный характер, а вот кто и обязан носить эти так называемые "МАСКИ", так это специализированные службы, такие как МЧС, ПОЛИЦИЯ и МЕДИКИ."МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ" законодательно не закреплён ни в одном законе. ЧС не введён! Карантин не объявлен! Зато все

Электросталь

23.08.2020 | положительный отзыв
Додо Пицца

Минусом считаю, что приходит много молодых ребят, у которых Додо первое место работы, ты вкладываешь в них душу, помогаешь, обучаешь, а через месяц , примерно, половина из них уходит, потому что "сложно", жаль своего времени, ведь я действительно хочу сделать из них настоящих специалистов Подробнее>>

16.08.2020
Додо Пицца

Повышают ставку только после аттестации, либо когда ты лижешь [censored] управляющему Всегда проблемы с набором персонала, то нет курьера и заказы отдают управляющие, пиццемейкеры), на касса вечно нет кассиров, один кассир на весь день и всем насрать, что ты один должен выдать принять заказ, помыть полы в зале, прибираться в кассовой зоне, в зале Сам сготовил пиццу продал ее и отвез Могут уволить не сказав причину, часто видела как увольняли девочек за то что они просто Подробнее>>

10.08.2020
Додо Пицца

На деле я пришла по раньше, оказалось что я весь день каждые пол часа буду драить полы, мыть посуду, стены, шкафы и даже унитаз. Сидеть нельзя, скрещивать руки нельзя, ногу за ногу нельзя. Почувствовала себя в армии, да и к тому же с явной дедовщиной. Менеджер тебя просто не замечает. Главный по кухне еще тот мужлан, все время ходил пальцы гнул передо мной, только и делал, что постоянные замечания, хотя я делала все, но он все равно Подробнее>>

10.08.2020
Додо Пицца

На деле я пришла по раньше, оказалось что я весь день каждые пол часа буду драить полы, мыть посуду, стены, шкафы и даже унитаз. Сидеть нельзя, скрещивать руки или смыкать пальцы нельзя, только по швам, ногу за ногу нельзя ноги тоже прямо. Почувствовала себя в армии, да и к тому же с явной дедовщиной. Менеджер тебя просто не замечает. Главный Подробнее>>

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Пиццамейкер о работе в компании

Пиццамейкер:
Копеечная зарплата, поповоду графика управляющий навсех плевать хотел, ставит как ему вздумается, аневам, хотя насобеседовании яговорила что учусь. Все хотят чтоб работал тыввыходные ижил наработе. работают непостандарту, везде нарушения, один мат даже уменеджеров, явшоке, это моя непервая работа, это самое худшее что было вмоей жизни! прошлел стажировку 2 недели. настажеров все равно никто никого необучает. вообщем проходите мимо этого гиблого места.

09.05.2019 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Водитель-курьер о работе в компании

Водитель-курьер:
Отношения кработникам никакого, обуважении даже иречи быть неможет вэтой компании. Состоваляешь график, аработаешь позвонку, никакой стабильности, администраторы иособенно упровляющая кафе, сосвоими обязанностями неспровляются даже наполовину. Знакомым курьером ставят часы. Измения возможны, нодля этого необходимо рубить сголовы, разбираться несработниками, асуправляющей именеджерами этого заведения вгороде Березники. Такого бардака нигде вжизни невидел !

01.12.2019
Додо пицца

Здравствуйте, Работаю в додо Пицце. Просто хочу чтобы люди знали правду об этом заведении. Готовим бывает из испорченных продуктов. Часто из срока годности выходят овощи, но нельзя списывать такими большими партиями. Ладно там когда выходят из срока продукты, но по запаху ещё свежие, но бывает и такое что используем то что протухло и воняет ужасно. К примеру черри, лук, айсберг Подробнее>>

04.08.2020
Додо Пицца

Потраченные время, деньги, силы и нервы. Кто говорит, что девушек берут куда угодно и феминизм не нужен? Вот, например, Додо по адресу сущевский вал 16с2 меня не взяли банально курьером потому что я девушка. Не смотря на мою готовность и рекомендацию с другой работы. Ребята, знайте:любая дискриминация в работе запрещена по тк рф! Записывайте все факты и жалуйтесь, особенно на Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
Додо Пицца

1.потратила деньги2.потратила время 3.потратила нервы не клетки А почему? Потому что управляющий Андрей почему то заранее не сообщил(да и в объявлении не было сказано), что вакансия курьера только для мужчин. Это дискриминация по полу и она запрещена в тк рф. Зачем то было проведено интервью, где выразила полную готовность работать в их компании, но я девушка и я не подхожу. Подробнее>>

28.07.2020
Додо Пицца

После смены управляющей (малолетки 19 летней которая вообще за коллектив не шарит и только лижет *опу руководству ) Зп была 80руб, за час аренды машины и за 1 заказ 60 руб, во время карантина почасовую оплату убрали и за заказ сделали 80руб, соответственно зп вообще никакая, а работы прибавилось таскай маску,перчатки с собой стул для бесконтактной доставки, еще в меню Подробнее>>

20.07.2020
Додо Пицца

Проработал от силы месяца полтора курьером на своей машине, и это было ужасно. До этого работал курьером в пицце синице, папе джонс и сайори, и везде были условия намного лучше. Во первых здесь очень мало платят за заказ, оправдывая это узким диапазоном доставки, но надо учитывать, что этот диапазон рассчитывается по прямой линии от точки «а» до точки «б» и в итоге выходит что самая дальняя точка может быть и в 10 км от ресторана. Оплата за один заказ Подробнее>>

15.07.2020
Додо Пицца

Ух... Я не ограничусь 2 умя словами. В общем, проработал я там всего 3 дня. Поведую о каждом, но прежде расскажу о зарабатной плате. Выплачивается 2 раза в месяц, 10 и 25 числа. Стажерам(первые 10 смен) идет 70 руб. в час, как вы понимаете, это сущие копейки. Далее идет Кандидат в Пиццамейкеры(2 4 недели после прохождения стажировки) 90 руб. в Подробнее>>

15.07.2020
Додо Пицца

Кратко говоря низкосортная забегаловка, в которой к тебе относятся как к рабу. Как обычно, на стажировке, мне и другим соискателям рассказали ближайшие планы на стажировку. 1 день чистота (мытье полов, посуды), 2,3 день холодных цех (резать овощи и прочие продукты) за щедрые 60 рублей в час. Потом становишься кандидатом за 90 в час на 2 недели и если ты совсем Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
Додо Пицца

Мне стало тяжело работать когда решили сократить работников, и приходилось вечернюю смену работать до 2–3 часов ночи (пыталась поговорить с управляющим, мол я учусь и можно мне ставить график не до закрытия, чтоб я домой уходила хотя бы в 23:00,но в итоге ставили других людей, которым это было даже не так важно, как мне). Нужно было отмывать каждый уголок, посуду, а ноги отваливались. Зп я считаю небольшая за такой труд. Еще один минус — нужно очень много Подробнее>>

01.07.2020
Додо Пицца

Здесь курьером не заработать. Зарплаты настолько мала, что не хватит на ремонт машины. А машина при такой езде начинает ломаться чаще, чем хотелось бы)..Тайные покупатели. Неадекватные покупатели. Поподаешь под штрафы гибдд .Убиваешь машину , как в такси. убиваешь. А денег чтоб ее содержать в достойном состоянии тут не заработать...Налог на самозанятость, то есть, с тех копеек, что вы заработаете еще Подробнее>>

28.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Додо Пицца

ВНИМАНИЕ ! 07 июля маркетинговый отдел "Пицца-венчур" получил указание осуществлять пропаганду "прекрасных условий труда" в этой фирме. Этим и последующими числами осуществлен МАССОВЫЙ ВБРОС ЛЖИВЫХ ХВАЛЕБНЫХ материалов в интернет, в том числе на этот сайт (отзывы, ложные коментарии к ранее написанным правдивым отзывам работников). Но заказная писанина видна как на ладони, отличить ее не составляет труда. За двадцать дней наше противостояние показало свои результаты. Руководство пообещало с августа повысить заработную плату на 25%. Но только работникам кухни. Мы не согласны с такими условиями - всего 25% и впервые за два года, что даже не покрывает инфляцию и рост цен изза роста курса валют. За рамками оказались курьеры и колцентр. Тем более что уступка в форме обещания не вызывает доверия, множество случаев когда обещания оказывались пшиком. Мы от своих требований не отступили. Так что или нормальная, не жалкая надбавка, оплата труда и человеческое ... Подробнее>>

03.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Додо Пицца

Я переехал в Сыктывкар из другого города, чтобы развиваться в Додо Пицце. Когда я приехал, мне дали понять, что поблажек не будет из-за того, что я приехал издалека, и что мои результаты в компании зависят от моей работы. Меня предупредили, что будет тяжело, т.к. посидеть можно только в обед, а в остальное время необходимо работать в течение 9 часов. В ... Подробнее>>

10.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Додо Пицца

Немного о внутреннем содержании работы в ПиццаВенчур. Имя по вполне понятным причинам не указываю, еще надеюсь некоторое время продержаться и при увольнении нормальный расчет получить. Работа и задачи не интересные. Очень много рутины, которая малооплачивается. Еще хуже дела на кухне, фастфуд конвейер, отупляющий с каждым днем пребывания в нем. Стиль руководства: начитавшись книг по японскому стилю менеджмента Федя и некоторые его приближенные обожают часто кидать исполнителям какую-нибудь задачу и ставить нереальные сроки ее решения. Причем совершенно не обсуждается целесообразность этой задачи.Специалистов в указанной области в офисе нет и вообще работать некому за такие гроши? Не принимается, выкручивайтесь как нибудь. Я тут серфил в интернете, че то увидел интересненькое, а вы давайте реализуйте. Что загружены работой это пофиг, надо справляться. Домой поздно приходите? Плохо работаете! Не успели к дедлайну - отличный повод пресечь любые разговоры о бонусной части зарплаты. И повод непременно каждый ... Подробнее>>

20.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Додо Пицца

Осень на дворе, проявления заболеваний обостряются. Один из наблюдаемых мной пациентов был замечен на этом ресурсе под именем "Инвестор Додо Пицца". В действительности не инвестор, а основатель нескольких точек общепита. Потенциальными инвесторами являются лица, которых он пытается привлечь для участия в сомнительных финансовых операциях. Врачебная тайна не позволяет обнародовать имена пациентов, поэтому ограничусь инициалами: О.Ф. Один из его симптомов, выраженный в потребности искажать действительность путем прямого и косвенного обмана, очередной раз проявился в изменении своей подписи в комментариях. На основании истории болезни накопилось достаточное количество материала для издания целой книги с описанием способов обмана и перечнем потерпевших от его полувранья, вводящего в заблуждение. Одно издательство уже дважды выпускало художественную литературу с описанием вымышленных событий, основанных на красочных сюжетах, придуманных О.Ф. В последних комментариях к отзывам от острого желания излить и отсутствия оппонентов О.Ф. стал писать самому себе, отражая в тексте ... Подробнее>>