05.12.2021
Додо Пицца

Прошло уже более пяти лет с тех пор, как я прекратил работать в Додо, но я все еще иногда захожу на сайт. Но не чтобы посмотреть на пиццы, нет, я смотрю на то, что мне показывает камера, установленная над головами сотрудников. я смотрю на циферблат часов — время давно за полночь, затем снова перевожу взгляд на изображение. Работа кипит. Бессмысленные Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.03.2021
Додо Пицца

Откликалась на вакансию еще летом. HR даже не позвонил — сразу на почту прислали огромное тестовое задание (что то типа распишите процесс обучения для стольких то сотрудников наших пиццерий). Отказалась. Какой то подвох есть в этом. Это не первая вакансия бизнес тренера, на которую я откликаюсь. Никогда не видела такого — подход всегда один — мини тренинг (1 модуль, как правило на 30–40 минут. Наблюдаю вакансию на hh снова. Углубитесь чуть ниже в отзывы — задания скидывают для Подробнее>>

26.01.2022
Отзыв сотрудника Никита о компании Додо Пицца

Их очень много. В коллективе есть крысы которые доносят. Уважение к сотрудникам 0. Управляющая это вообще отдельная тема, на столько тупого человека я не видел, увольняет нормальных людей которые работают лучше чем её шёстерки. Это самое отвратительное заведение в городе. Сравнивают нас с теми пиццериями в которых все оборудовано и говорят что мы можем лучше. Из менеджеров только один который уважает коллектив. Мини управляющая ничего вообще не может кроме того что составить график где будет 1 человек, сама ставит себе смены с 10 до 18 и приходит и сидит в кабинете, объясните что за бред

Братск

30.12.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Додо Пицца

Просто отвратительно. Все друг за другом следят. КРысят, доносят. Ничего нельзя сказать, все управляющим принесут. Никогда не порекомендую контакт-центр. Зарплата ниже рынка, чтоб получить 29к надо быть многоруким многоногом, как белка в колесе. Есть куча компаний, где спокойнее работа тем же оператором и платят больше. С удовольствием ушла, даже не задумываясь. Никаких плюшек от компании нет, на всем экономят.Тут надо работать за идею, а ее на хлеб не намажешь.Просто постоянно слушаешь байки про «мы же команда» «друзья, вы такие классные». А по факту на тебя плевать. Руководитель и имени

Калининград

18.12.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Додо Пицца

Пригласили на собеседование, Пригласили на подписание договора. Отказали на руках нет оригинала постановка на учёт в налоговой, он же инн.. за 5 лет работы всем везде хватало самого номера ИНН без оригинала бланка .

Тольятти

28.09.2020
Додо пицца

Давно не бывали в цирке?Вам сюда. Ничтожные копейки будут вашей зарплатой, а неадекватные коллеги вашей командой. Большая часть менеджеров имеет о себе невероятно высокое мнение,позволяет себе панибратское общение,а также издевательства в сторону пиццамейкеров и кассиров по типу встать над душой и 10 или 15 минут повторять "Быстрее!Быстрее!Шевелись" при этом смачно хихикая прогнившим ртом. На горячем будете заниматься зарядкой типа сел

Россия, Воронеж

13.12.2021
Отзыв сотрудника Денис о компании Додо Пицца

В назначенный день на собеседовании выяснилось, что вакансия занята. Зачем потерял время непонятно. Где здесь уважение к сотрудникам? Я еще даже работать не начал, а пренебрежительно дали понять, что таких желающих поработать много.

Тюмень

02.12.2021
Отзыв сотрудника владимир о компании Додо Пицца

Пришел в заведение на вакансию работник кухни, стажировался месяц, хотя говорили, что стажеры обучаются неделю. Ставка стажеров у нас в городе 90р/час. Спустя полтора месяца меня повысили до кандидата. Однако у нас появился новый управляющий из Макдональдса. Кто-знает к чему это, поймет. В итоге, с появлением нового управляющего у нас уволились все сотрудники, к которым я изначально приходил на стажировку, за исключением пару человек, одного из них называю жополизом. Новые правила. обязательно должен работать по 8 часов , если работаешь 5 дней в неделю, если работаешь 2/2, должен работать

Южно-Сахалинск

26.12.2018
Додо Пицца

Сменилась управляющая и все пошло по наклонной. Снисходительное общение с персоналом, Какие то угрозы. Также не соблюдают трудовой кодекс, хотя говорят что все официально и работа по ТК РФ. Задержки зарплаты, списания делят на весь персонал, могут не правильно рассчитать и, при увольнении заставляют писать что якобы уход по собственному желанию. Не учитывают ночные часы. Меня уволили за то что я долго делала медкнижку
Работала в додо пицце в Уфе. Изначально мне очень даже все нравилось и я шла на работу с большим удовольствием. Управляющие были очень доброжелательный к сотрудникам, помогали, советовали. Коллектив сложился очень хороший. Возможность планировать свой рабочий график. Зарплата зависит от часов которые ты отработал. ...

10.04.2018
Отзыв о работодателе «Додо Пицца»

Расписывают как в компании круто! Но - стандартов по сути нет (частично везде подобрали), полная антисанитария, Программы обучения для Управляющих нет, на старте стажировки Управляющего пытаются заставить мыть посуду и полы)))) наставников нет, пиццемейкеры работают - не зная имеющихся стандартов, сроки хранения не подлежат нормативам, руки не моют перед приготовлением пиццы, камера веб хоть и есть и то направлена на стол приготовления, а что чтобы наблюдать за всем процессом - нет трансляции. Менеджеры безграмотные грубиянки. Регионалы и территориалы с нулевой компетенцией. Ни устраиваться на работу, ни пробовать блюда я вам друзья не советую!
Предоставляют жилье во время обучения в Смоленске ... Подробнее>>

10.08.2020
Додо Пицца

На деле я пришла по раньше, оказалось что я весь день каждые пол часа буду драить полы, мыть посуду, стены, шкафы и даже унитаз. Сидеть нельзя, скрещивать руки нельзя, ногу за ногу нельзя. Почувствовала себя в армии, да и к тому же с явной дедовщиной. Менеджер тебя просто не замечает. Главный по кухне еще тот мужлан, все время ходил пальцы гнул передо мной, только и делал, что постоянные замечания, хотя я делала все, но он все равно Подробнее>>

26.12.2018
Додо Пицца

1 молодой и веселый коллектив бывает переходит рамки приличия и с дисциплиной у них туго. 2 Плохо поставленное обучение новых пришедших сотрудников. были моменты когда стажера учил стажер *_* инструктора совершено не выполняют обязанности по обучению. хочешь обучаться по человечески попроси менеджера тобой заняться. но менеджеры люди занятые и им как правило некогда ходить за тобой 3 незначительная и в редких случаях значительная нехватка инвентаря ( у меня сегодня забрали крышки с которыми я полтора года не расставался потому что объемы растут а новых не купили еще XD ) 4 расширить количество литературы для чтения ^_^
Устроился случайно, думал на пару месяцев, хотя на собеседовании бил пяткой в грудь что я на долго ^_^ (так и оказалось) 1 Абсолютно прозрачная система заработной платы. видно сколько часов отработал и заработал за это денег, если тебя попросили задержаться то тебе обязательно "продлят смену" и ты заработаешь больше. 2 Очень дружный и приятный коллитив (со своими минусами) ...

27.07.2021
Отзыв сотрудника Yana о компании Додо Пицца

За копейки ты должен будешь иметь 200 рук и делать 500 дел одновременно Что бы стать кассиром после стажировки, должен будешь продать душу дьяволу(управляющему) при этом постоянно слышать «это не наш уровень» А зарплата 150 руб/час в Москве это ваш уровень ? Постоянная возня с водой и коробками, девочки точно все руки угробят себе, маникюр вам будет сниться в самых сладких снах Короче устраивает все там только Киргизов, которые и составляют 80 % сотрудников

08.05.2018
Додо Пицца

Во первых с течением времени - снижают оплату. За несколько месяцев работы ставка за час снизилась с 90р/час до 70р, ставка за выезд так же с 90р до 80р. Объясняют якобы тем, что зона доставки снизилась - по факту вообще ничего не изменилось! Вранье и лицемерие. Играют в командные игры - а на самом деле постоянно ищут причины, что бы оштрафовать и снизить общий фонд оплаты труда. Сотрудников кухни кормят - курьеров нет. Сделали скидку на кофе и додстер - это все, на что способно руководство - но при этом ты должен всегда улыбаться, быть дружелюбным и выполнять все стандарты. Компания просто пользуется тем, что сейчас многим нужна любая работа - иначе бы там вообще никто не работал.
Из плюсов - платят стабильно каждую неделю. Больше плюсов не вижу. ...

17.09.2020
Додо Пицца

Во первых недоплачивали зарплату. На жалобу о недоплате не реагируют, к тому же минусы в кассе мы должны как то закрывать. Деньги за мед книжку не вернули. Учат обманывать людям: курьеры не справляются, заказы начинают гореть, а мы должны говорить клиентам, что курьер сломался. Пиццерия не справляется с работой поломка оборудования. Управляющим наплевать на сотрудников. Работаем больше положенного, в табеле учета ставим время позже того, как пришли. Приходится извиняться в том, в чем не виноват. Про ген уборки и про закрытие

Россия, Новосибирск

01.06.2019
Додо Пицца

Добрый вечер. Хотел бы рассказать как все происходило именно там где я работал в пиццерии DO DO по адресу .: г. Москва ул. Профсаюзная 152 корп.2 стр.2. Я работал в данной пиццерии курьером. Свои обязанности выполнял по договору. Приезжал вовремя На рабочее место , выполнял свои обязанности по инструкции. Не задерживался никогда на смены. И в друг сегодня 14.04.2018 менеджер решила раньше времени закрыть мне смену поскольку ей не понравилось то что я уточнял почему нельзя кушать их продукцию в рабочее время и т д и т п. Ситуация обострилась и она мне сказала ты уволен. Но при всем при этом Управляющая она просила нас курьеров чтоб мы наклеили наклейки на лобовое стекло и при этом получите пиццу в подарок каждый месяц, с при отказе сказала мы в вашу Кисадилью плюем ( это как так ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Коми, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Сыктывкар, Тобольск, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Дзержинск, Уральск, Благовещенск, Нефтеюганск, Ханты-Мансийск

22.07.2021
Отзыв сотрудника Я о компании Додо Пицца

Работал курьером год назад , из плюсов хороший коллектив у нас был, все молодые и веселые, начальство иногда адекватное (но не все))

01.06.2019
Додо Пицца

Рабочий день заканчивается в 23:00, НО! Приятель, ты думаешь успеешь за 30 минут закрыться и бежать спать или же писать диплом? Хеееех. Пока менеджер не убедится в том, что ты вылизал абсолютно весь зал или кухню ты не уйдёшь. А это, друг мой, уверяю, занимает у тебя +/- полтора часа. Особенно если вы с менеджером в "отличных" отношениях. Отсутствия персонала по уборке. Не конечно респект, челик идеально экономит на зарплате уборщиков. Их просто нет. Кассир, готовься делать обходы каждые двадцать минут. Особенно классно делать это вечером, когда выстраиваются огромные очереди, зал становится свинарником, а убраться у тебя времени нет. Менеджеру, объясняй, не объясняй - побоку. Стандарты не выполнены))0
Одним и наверное единственным из плюсов компании действительно является такая вещь как обед. Вас кормят любой пиццей 25см каждый день. Если вы вдруг почему-то решили работать в этом аду - супермясная классный выбор. ...

10.07.2021
Отзыв сотрудника Артём о компании Додо Пицца

Нет как такового обучения, задержка зп (по крайней мере в пиццерии где я работал), иногда совсем нечего делать, но делать что-то нужно, поэтому все бегают как ненормальные туда-сюда, очень расстроило, что меня уволили за то, что руководство решило, что на должность кассира теперь берутся только девочки... также жарко и всё время работаешь в маске, остальные плюсы и минусы не помню

Новосибирск

30.06.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Додо Пицца

Филиал Зеленогорск, Курортный район. Проработал 2 недели курьером(самозанятым). Первую неделю работал без выходных( 8 дней подряд). Выплатили честно по суммам из dodo is. Хотя все начисленные суммы за кол-во отработанных часов и выполненных заказов обнулились в день выплаты зп. У других сотрудников это проявилось позднее, либо они просто не обращали внимания. Начальство обещало починить все это вот прям сразу, но и в конце той недели все это оставалось не решенным. Т.е. люди не могли видеть сколько они заработали. Далее в соотвестсвии с графиком отработав 3 дня я узнаю что

27.01.2019
Додо Пицца

Зп всегда задерживалась, пеню за задержку не платят, управляющий по неизвестной причине уволил, не объясняя причины, заместитель управляющего говорил с сотрудниками матом, работали на кухне без мед книжки, менеджер рукоприкладничает, делят недостачу на всех сотрудников
Дружный коллектив ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ижевск, Коми, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сыктывкар, Тюмень, Ульяновск, Челябинск, Нижний Новгород, Тольятти, Владимир, Хабаровск

15.05.2019
Додо Пицца

Что бы я улучшил? 1) Работа с графиками, более равномерное распределение сотрудников в тяжелые смены, с этим бывают трудности. 2) Обед было бы здорово забирать домой + добавить напитки в обед
Итак, начнем по порядку. Что понравилось? 1) Продуманное обучение. Я пришел без какого-либо опыта в общепите, закрепили за инструктором, все подробно объяснили, ответили на вопросы. 2) Открытость. Компании, коллег, руководства. Т.е. все к кому я обращался всегда спокойно отвечали на все вопросы и помогали, говорили что нужно делать дальше, чтобы расти в компании. 3) Прозрачная ЗП. ...

17.06.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Додо Пицца

Карьерного роста не предвидится, зп была очень низкая, для Москвы это не деньги, мне еле хватало на проживание.

15.05.2019
Додо Пицца

Здравствуйте. Я работал в доставке ДОДО Пицца. Все было хорошо до определенного момента, пока меня не оштрафовали. Когда я получал деньги за часы т.е. во вторник я за 29.5 часов получил 975 рублей, хотя за 1 рабочий час платят 50 рублей. В общей сложности я должен был получить 1475 рублей, но я их не получил. Штрафуют за все (не вынес мусор, матюгнулся на смене, не выполнил поручения менеджера и т.д.). В итоге меня оштрафовали за то, что у меня сломалась машина. Хотя я заранее предупредил менеджера по смене. Я звонил директору подразделения он не отреагировал ни на что. Управляющая тоже ни чем не занимается. Я решил уволится и хотел забрать свои деньги за часы, на что мне сказали что если я не доработаю неделю эти деньги сгорят за счет штрафа. Вообщем не советую работать там. Налоговая ...

04.08.2020
Додо Пицца

Потраченные время, деньги, силы и нервы. Кто говорит, что девушек берут куда угодно и феминизм не нужен? Вот, например, Додо по адресу сущевский вал 16с2 меня не взяли банально курьером потому что я девушка. Не смотря на мою готовность и рекомендацию с другой работы. Ребята, знайте:любая дискриминация в работе запрещена по тк рф! Записывайте все факты и жалуйтесь, особенно на Подробнее>>

14.06.2021
Отзыв сотрудника Антон о компании Додо Пицца

Сотрудники кухни почти каждый день распивают спиртные напитки в середине рабочего дня(менеджеры, управляющий, все!). Так же могут зайти в туалет покурить и всем все равно. Менеджер со словами " Мне все надоело " может уйти и закрыться в подсобке. Про управляющего вообще молчу. В вашей компании четко говорится, что за провинности никакие санкции не предъявляются. Управляющая же за любую провинность, прямым текстом говорит, что не будет ставить смены, и по итогу не ставит. За то, что были кое-какие косяки меня отправили в резерв, не предупредив об этом. Чтобы добиться Подробнее>>

28.09.2020
Додо Пицца

З/п низкая, много обязанностей у кассира, коллектив не общительный и не дружный. Начальство по отношению тянет на слабую тройку постоянно на ногах нельзя посидеть чтобы отойти в туалет надо спрашивать разрешения чтобы уйти убираться в зале надо говорить заранее так как менеджеру лень стоять на кассе Работал сначала по графику 2/2 потом 5/2 так как кассир уволился и я

Россия, Москва

28.11.2018
Додо Пицца

Разрешить поставить стульчик для кассира иногда за весь день ноги в "суп" превращаются. Главное - это люди. Если персона отдыхает хорошо, значит и работать он будет хорошо, по-больше корпоративной культуры.
Быстрый рост в компании, работал у одного франчайзи вырос с курьера до управляющего, не сошлись с мнением франчайзи и пришлось уйти, но уйти на совсем не мог "Додо сидит в голове постоянно" учет, метрики, производительность. В общем работаю по сей день у другого франчайзи, к персоналу относится уважительно, выдает премии, ругается тихо))). Доволен работой полностью, хороший коллектив. ...

08.04.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Додо Пицца

слишком низкая зарплата у курьеров! отсутствие возможности у курьеров какого-либо продвижения по карьерной лестнице! курьер-мертвое звено! отсутствие логистически верных решений при отправке заказов с курьером!!!

Новороссийск

23.05.2017
Додо Пицца отзыв сотрудника Катя

Катя:
Ужасное отношение менеджера - высшего руководства. Еще не простажировалась толком, на второй день приготовления пиццы вообще до работы не допустили...А потом менеджер такой подходит, и говорит: "Мне кажется, эта работа не для вас" - спрашивается, а вы кто такой, чтобы решать за меня, подходит мне работа, или нет...Вообще, должна сказать, в сфере общественного питания провинции, очень часто говорят сотруднику: "Эта работа не для Вас", "Вам нужно что-то другое..."Слушайте, народ, как все-таки у нас много дерзких психологов, б...ть, развелось...Зарплаты мизерные, условия труда - вообще никакие, зато жизни учить...- у нас руководство гораздо...Сразу виден бардак в стране, во всем, - особенно, в системе трудоустройства... А в данное заведение я ни ногой, - даже как клиент. Сама не пойду, и другим не советую...

Казань