23.05.2017
Додо Пицца отзыв сотрудника Катя

Катя:
Ужасное отношение менеджера - высшего руководства. Еще не простажировалась толком, на второй день приготовления пиццы вообще до работы не допустили...А потом менеджер такой подходит, и говорит: "Мне кажется, эта работа не для вас" - спрашивается, а вы кто такой, чтобы решать за меня, подходит мне работа, или нет...Вообще, должна сказать, в сфере общественного питания провинции, очень часто говорят сотруднику: "Эта работа не для Вас", "Вам нужно что-то другое..."Слушайте, народ, как все-таки у нас много дерзких психологов, б...ть, развелось...Зарплаты мизерные, условия труда - вообще никакие, зато жизни учить...- у нас руководство гораздо...Сразу виден бардак в стране, во всем, - особенно, в системе трудоустройства... А в данное заведение я ни ногой, - даже как клиент. Сама не пойду, и другим не советую...

Казань

06.11.2021
Додо Пицца

Либо бы работаете в пиццерии где постоянный аврал и зарабатываете за 5 6 часов 1 2к (с учетом компенсации гсм). Либо, если хотите работать в своем районе, то за 8 часов в обычный день максимум 1к сделаете. В какие то выходные/праздничные может повезет и сделаете 2к. Больше я не видел. Главный по курьерам на собеседовании откровенно врет об уровне дохода Подробнее>>

Додо Пицца

Оплата труда довольно мизерная. Целыми днями на ногах находишься за такие копейки. Обучения нормально не предусмотрено. При приеме на работу никаких документов не оформили. Профессионалы вообще отсутствуют в компании, так как зарплаты просто смешные. Например, менеджер смены, как я узнал, всего получает 25 тысяч рублей. Кроме того, в организации оборудование практически самое дешевое. Никого желания работать с ним вообще не возникает.
Только пару дней отработал в этой фирме. Как только уволился, сразу все и оплатили. В тот же день. Руководство адекватное, коллектив нормальный. Проще гораздо работать, чем в Маке. ...

08.04.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Додо Пицца

Пригласили на собеседование на вакансию менеджер пиццерии, на деле оказалось, что нужен пиццемейкер со сроком обучения 2 месяца и ставкой 100 рублей в час. Сложилось впечатление, что компании нужны сотрудники работающие "за тарелку супа" или жеи нужно работать 7/0 чтобы хоть что-то почувствовать в руках как их сотрудники из бывшей союзной Республики.

Московская Область

Додо Пицца

Из минусов, ну большая текучка, стажеры новые в основном тупят и бегут, остаются самые сильные и готовые к любой работе. Работа точно не для всяких цац и белоручек. Всегда хочется ЗП намного больше. Нет двойной ставки если перерабатываешь, выходишь в свой выходной. Первое время ноги и спина и руки отваливаются, и хочется застрелиться, но потом привыкаешь. Клиенты бывают настолько бесячие, что хочется дать им по морде, но надо мило улыбаться, и если не можешь разобраться в ситуации сам(а), зови либо менеджера, либо директора... За косяки особо мозг не ***, но все же потрахивают, такая политика компании. Со сроками годности все очень строго, надо знать как 2х2, иначе *** тебе. Руки надо мыть ПОСТОЯННО Вообщем, можно работать, но не долго, иначе едет крыша.
Санкт-Петербург. г. Колпино Работаю до сих пор, из плюсов, отличный коллектив, бывают и ссоры, но это все напряг работы. Надо быть реально стрессоустойчивым, чтобы все выдержать. Директор и его так скажем помощник, всегда выручат, помогут чем смогут. Бываю задержки ЗП, но на пару дней. Бывают дни, когда даже не отойти, а бывает полное затишье, хоть иди на улицу ...

28.11.2018
Додо Пицца

Вас трудоустраивают на серую зп со всеми вытекающими последствиями! При трудоустройстве это нужно понимать и не надеется что именно на вас остановится кидалово!
Плюсы исчезают когда не платят! ...

08.04.2021
Отзыв сотрудника Уулкан о компании Додо Пицца

Удобный график Карьерный рост База знаний и личный кабинет ( возможность изучать стандарты и читать новости). Отличное руководство ( Бишкек- Фарух, Южно-Сахалинск - Ирина)

Южно-Сахалинск

Додо Пицца

К минусам можно смело отнести колоссальные нагрузки. Ежедневно минимум по семь часов на ногах. Причем постоянно в движении. Кроме того, кондиционер постоянно сломан, а потому в кухне до 30 градусов температура поднимается. Если организации от тебя что-нибудь понадобиться, то они будут тебя всеми способами упрашивать. Только когда тебе что-то понадобится, можешь и не обращаться. С коллективом мне, конечно, повезло. Хотя тоже бывало море слез, даже драки.
Много чего пишут про компанию. Однако плюсов в ней все равно очень много. Зарплата достаточно стабильная. От дома недалеко расположена. Пока работаю в компании, уже несколько раз поднимали ставку почасовую. Карьерный рост вполне реален. Обеды действительно бесплатные, иногда даже два. Попал в организацию еще в студенческие годы. Хочу сказать, что в качестве первого опыта довольно неплохое место. ...

07.04.2021
Отзыв сотрудника Александра о компании Додо Пицца

При работе на кухне есть риск получить пару не серьёзных травм

16.08.2020
Додо Пицца

Повышают ставку только после аттестации, либо когда ты лижешь [censored] управляющему Всегда проблемы с набором персонала, то нет курьера и заказы отдают управляющие, пиццемейкеры), на касса вечно нет кассиров, один кассир на весь день и всем насрать, что ты один должен выдать принять заказ, помыть полы в зале, прибираться в кассовой зоне, в зале Сам сготовил пиццу продал ее и отвез Могут уволить не сказав причину, часто видела как увольняли девочек за то что они просто Подробнее>>

07.04.2021
Отзыв сотрудника Алена о компании Додо Пицца

Приходится работать в праздники. Но об этом сразу предупреждают. Это минус но я знала на что соглашалась по этому для меня это не кретично)))) все равно очень люблю свою работу и свою команду!)

Московская Область

20.02.2019
Додо Пицца

к обеду добавить кофе бесплатный)
зарплата во время!! два раза в месяц мне платят уже год без задержек) коллектив молодой, мы тупим вместе очень часто вне работы. бесплатный обед - это тоже удобно, так ка дома я не готовлю. мне все нравится ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ижевск, Коми, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сыктывкар, Тюмень, Ульяновск, Челябинск, Нижний Новгород, Тольятти, Владимир, Хабаровск

17.02.2020
Додо Пицца

не советую там работать, зарплаты низкие, отношение к работнику как к расходному материалу могут уволить без обьяснения причин, просто за то что не понравился управляющему, а он в свою очередь очень невоспитанный и нетактичный человек, покрыть матом сотрудника? да не вопрос! постоянные переработки, заставляют все мыть (всмысле вообще все) в перерывах между готовкой пиццей, неофициальное трудоустройство это постоянное явление, вообщем резюмируя если вы студент и готовы терпеть к себе такое отношение то можете попробовать только в том

Россия, Новосибирск

05.06.2019
Додо Пицца

Работал в г. Уссурийске водителем-курьером. Хамское и скотское отношение к сотрудникам,особенно к курьерам!!! Старшая Римата выставляет график когда ей вздумается(видимо людей считает за быдло). Может вообще уволить кто ей не понравится по половым,либо националистическим признакам!
Нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Коми, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Сыктывкар, Тобольск, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Дзержинск, Уральск, Благовещенск, Нефтеюганск, Ханты-Мансийск

17.02.2020
Додо Пицца

Категорически не советую работать в подобной шаражке ибо устройство неофициальное, ночные переработки порой до 5 утра неоплачиваемые, скотские условия труда, управляющий неадекват может и покрыть матом или унизить при посетителях (артем емец) так же увольняет даже за незначительные мелочи, ну и самое главное зарплата это копейки в лучшем случае 90 рублей в час и это при том что зп в конверте.

Россия, Новосибирск

13.12.2022
додо пицца: дискриминация по возрасту

Хотела устроится кассиром в данное заведение, подала заявку в ок. Со мной созвонились и сообщили, что у них в компании ограничение по возрасту(на сколько мне известно это нарушение закона и напрямую сотрудник подбора персонала не имеет права говорить о возрасте). Мне 55 лет у меня большой опыт в общепите, прекрасно выгляжу, полна сил, но мне отказали даже не пригласив на Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.04.2017
ДОДО ПИЦЦА

Обходите стороной эту кантору!Кидают на деньги!Подвидом штрафов!Водители не тратьте время и деньги на бензин!Вообщем уволили за то что встал в пробке и опоздал вернуться на ресторан.Так мало того что обосновать нечего не смогли так и не обоснованно оштрафовали!Жалкая конторка пришел на условии 80р с заказа +70р час в итоге через неделю сделали 70р час 70 с заказа.Постоянная текучка персонала!Видать им это на руку чтоб не платить и обманывать людей путем штрафов!Стоит учесть если устраиваешся на должность ВОДИТЕЛЬ-КУРЬЕР ТО ТЫ ЕЩЕ И УБОРЩИЦА И ГРЗЧИК!!!которая моет полы,мусорки,разгружает фуры товара и прочие отвратительные поручения!И все это за 70Р ЧАС КАРЛ!!!!Парковки на ул.Красная Подробнее>>

19.02.2021
Додо Пицца

Тяжелая работа. Ты делаешь абсолютно всё. Если работаешь от закрытия до закрытия, то с утра ты должен сделать заготовки, параллельно делая заказы, в течение дня тебе разрешается посидеть и покушать всего 15 минут (если смены до 8 часов). В течение смены ты должен готовить заготовки(если с утра не успели всё приготовить в достаточном количестве), таскать тяжелые лексаны, коробки, поддоны, готовить Подробнее>>

19.06.2020
Додо Пицца

Работа вроде хорошоя, но когда приходит время плотить то они начинают искать выходы что бы вам не заплотить кормят завтраками потом говорят подьежай приехав говорят деньги закончились, короче говоря за зарплатой нужно побегать, а да чуть не забыл во время зарплаты сплывают чужые косяки за которого нужно всем потом отвечать деньгами, не советую эту компанию. Подробнее>>

19.12.2018
Додо Пицца

Как и в любом стартапе - работа без выходных, если хочешь достичь желаемой должности и результатов. В начале пути - ооочень сложно и не все выдерживают. Приходится жертвовать личной жизнью и хобби. Как таковой доплаты за переработки нет, просто если будешь больше работать - выполнишь больше целей. Это если говорить о позиции управляющего. Пиццамейкерам/кассирам/менеджерам дают выходные всегда. Нужно быть готовым к командировкам, оставить всех друзей в одном городе и уехать в другой, если твоя сеть развивается. Нету планов развития топ менеджеров: например " вот ты хочешь то то и получать столько - то, тогда тебе нужно улучшить в себе такие то качества и т д". Нету видения, кем можно стать выше управляющего.
Я работаю 1 год и 11 месяцев. За 4 месяца стал менеджером смены, за 6 месяцев управляющим. Плюсы работы в компании: Заработная плата неплохая. Будучи управляющим можно получать почти как инженер в нефтегазовой компании, при условии выполнения целей конечно. Задержек по зарплате не было. Начальство. Директор всегда открыт, появляется на производстве, постоянно направляет тебя на каждой стадии развития ...

26.06.2019
Додо Пицца

вдодо пицце курьер является всем. оникурьер имусорщик игрузчик также ответственный зазаказы, должен все проверять так как если соус наупаковку неположили ипроглядел это менеджер виноват вэтом курьер ипоездка ему заэто несчитается. довоз тоже будет заего счет. зарплату платят мало сучетом того, что бензин дорожает иобязанностей много (помимо курьерской работы). заказы отдают за20 минут доокончания времени ипопробуй только неуспеть даже если пробки 10б. новым курьера недают заработать так как вграфике восновном старые, амытак наподработку. есть премии, ноихполучают одни итеже так как работают долго. наразвозе приходится ездить повсему городу ипробег составляет столькоже сколько изасмену. вобщем идите работать хоть куда только несюда!
плюс только вколлективе. ...

29.03.2021
Додо Пицца

Управляющая в ресторане Додо на Аллее Героев необразованная, говорила мне одну и ту же информацию пять раз, ее несло, она не могла остановиться. Ее внешний вид желал лучшего, запущенные нарощенные ресницы, несколько упали прям на стол, где кушают люди, чертила на анкете, которую я заполнила, она даже не ознакомилась с ней, посмотрела лишь имя и где до этого работала, остальные графы ее не особо интересовали. Про график наговорила муть, которая не соответствует действительности. Также обозначила, что кассиры Подробнее>>

03.02.2020
Додо Пицца

Увидела вакансию в контакт центр и отправила отклик. На мое резюме пришел отказ, с причиной, что вакансия оператора закрыта и они набрали сотрудников. Решила посмотреть открытые вакансии в додо и представьте себе, вакансии в контакт центр по прежнему актуальны, и даже больше скажу, таких вакансий там куда больше и ни одна из них не закрыта. Не стоит тратить время на эту компанию, с таким отношением к соискателям.

Россия, Набережные Челны

28.07.2020
Додо Пицца

После смены управляющей (малолетки 19 летней которая вообще за коллектив не шарит и только лижет *опу руководству ) Зп была 80руб, за час аренды машины и за 1 заказ 60 руб, во время карантина почасовую оплату убрали и за заказ сделали 80руб, соответственно зп вообще никакая, а работы прибавилось таскай маску,перчатки с собой стул для бесконтактной доставки, еще в меню Подробнее>>

23.01.2020
Додо Пицца

Дакак выумудрились устроиться вэту компанию. Вамже лапшу науши вешают прям спервых минут. Зп: огласили информацию оначальной ставке 136 р/ч. Добавляют запрохождения тайных покупателей. Впраздники добавляют 20% квашей почасовой ставке Ивот первый сигнал. Компания принимает наработу поТК РФ. Праздничные дни должны оплачивать подвойной ставке. Менеджер сообщила только онадбавке 20%. Задав вопрос онеком несоответствии, получил шокирующий ответ. Дословно: Втрудовом договоре указана ставка 68 руб ууниверсально сотрудника. Соответственно 68*2=136руб. Минус 13% налог, получается 119. Амыпо факту платим 135 зачас. Поэтому платим даже больше. Закон мыненарушаем.
Вкусная пицца. Наобед разрешают кушать точто готовят при тебе. Красивые рестораны. ...

17.07.2019
Додо Пицца

Вопервых ! Сделать нухоть блин человеческуюЗП, вовторых нанять грузчиков иуборщиц помещения, инасобеседовании ябезумно хотел ...человека который задавал тупые вопросы типа прикалываясь, или издеваясь просто.
Неидите туда ! Как можно экономить наперсонал что один игрузчик иуборщик икассир илишние часы работы за100 руб вчас Это вам неАмерика ! Какие почасовые оплаты вРоссии ? Смешно оттакой смешной зарплаты. ...

17.07.2019
Додо Пицца

Мнебы хотелось, чтобы дали возможность проявить себя, анеотказывать, ссылаясь непонятно начто.
Перспектива хорошей работы, невыходя издома, вуспешно развивающейся компании, подтолкнуло меня заполнить анкету именно вДодо пицце. Менеджер связалась сомной через 3 часа. Беседа прошла, как мне казалось, вполне тепло. Ябыла предельно честна сменеджером, мыпоговорили, ночерез час мне пришло сообщение оботказе .Меня очень удивило такое решение, так как вданный момент работаю вдругом колл центре, мнебы понадобилось меньше времени ...

16.09.2018
Додо Пицца

Улучшить качество работы сотрудников, не знаю о каких они стандартах говорят , но в пиццерии ужасно грязно , по всюду грязь , туалет моют без перчаток , а потом этой же тряпкой протирают столы . Просто шок! Менеджер вообще не знают свою работу . Пришла на стажировку всему чему меня научили это протирать столы , диваны и туалеты , не то что бы я была против , но все же считаю что это мои не основные обязанности в пицерии . Просила дать порезать пиццу , не подпускали к ней , только говорили не мешаться и все . Обещали оплачиваемую стажировку и возместить траты на мед книжку , в итоге в пустую потраченное время и ни кто ни чего естественно не возместил , я же не осталась у них работать . Самое ужасное это место где кушает персонал , ...

05.01.2021
Додо Пицца

Ужасная организация. Постоянно обманывают. На все вопросы один ответ, не держим, уходи. Практически все работают не официально. Пусть их проверяют все организации. Текучесть кадров очень большая. Пол города уже наверно в этой организации проработало. Курьеров за людей не считают. За все штрафуют, соус забыл 200 рублей штраф, колу 200 рублей штраф. Все должен проверять курьер, хотя сами просят едь давай Подробнее>>

20.08.2022
Отзыв сотрудника Alex о компании Додо Пицца

Несколько раз оставлял заявку на сайте на вакансию пиццамейкер, курьер. Ответа нет и никто не звонил.

Новосибирск