07.05.2020
Додо Пицца

Два дня по 6 часов мыла полы за 70 рублей в час, на третий день обучения поработать не пустили. Когда подошла к кассе, услышала с кухни от своего бывшего инструктора что-то вроде "А че она пришла, мы же ее убрали?", далее старший кассир позвонила инструктору, который "обучал" меня во второй день. С ее слов он подтвердил, что я не справилась Подробнее>>

06.05.2020
Додо Пицца

Два дня по 6 часов мыла полы за 70 рублей в час, на третий день обучения поработать не пустили. Когда подошла к кассе, услышала с кухни от своего бывшего инструктора что то вроде "а че она пришла, мы же ее убрали?", далее старший кассир позвонила инструктору, который "обучал" меня во второй день. С ее слов он подтвердил, что я не Подробнее>>

27.04.2020 | положительный отзыв
Додо Пицца

Низкие зп, Бешеная гонка за производительность смены, зимой очень холодно, при этом нужно на смене находиться в форме — футболке, не адекватное отношение ревизора к труду персонала, директора многого хотят, при том, что сами не слышат и не видят кроме выручки, Подробнее>>

12.04.2020
Додо Пицца

Пишут в объявление на Авито, и то что бенз оплачивают, и кормят. Оставил заявку на курьера, со мной связалась управляющая. Приехал на собеседование, говорит гсм не оплачивают. Ну ок. Работа нужна была срочно. Первый и собственно последний день, что и как мне объяснили другие водилы, а не ответственный кто то там. На линию запустили вообще под чужим именем. Ну ок.

Россия, Самара

23.03.2020
Додо Пицца

Начальство не ценит сотрудников. Могут покрыть матом и при этом считают это нормой. Увольняют часто без уважительных причин, к примеру меня уволили просто так, без нарушений каких либо норм и при этом даже не сказали мне об этом, не отвечали на звонки, но и не ставили в график. На работе ишачишь только так, с обеда часто дергают, даже не успеваешь поесть. Закрываешься часто до 3х, 4х часов ночи, но при этом оплата только до 1 ночи. Если

20.03.2020
Додо Пицца

Работать приходилось не только курьером, но и грузчиком, а так же вынос мусора на нас. Оплата смешная, 75р в час и 50р заказ, самая низкая оплата по городу (!).Могут уволить чисто из за личных притязаний, как в моем случае, когда работники заходят на кухню после посещения персоналки не все моют руки, есть для самодурства среди начальства, иногда заставляют (!) ехать на управляющей на другой конец города, или же увозить ее домой, по оплате 1 заказа (50р).

Россия, Благовещенск

12.03.2020
Додо Пицца

в общем хочу поделиться отзывом о работе в известной компании под названием "Додо Пицца" с должностью курьер. Работала на двух точках, на Ватутина и на Геодезической. Ребята, это ахтунг какой с парковками, на обоих точках. Внутренний коллектив в целом не плохой, есть как молодые ребята, так и те кто по старше, с любыми найдешь общий язык, будь он то менеджер

10.03.2020
Додо Пицца

Работа очень тяжелая, будьте готовы весь день быть на ногах, отдых только на обеде, сидеть или даже облокотиться во время смены не получится, перекуры компанией тоже запрещены (хотя управляющие курят только так). Несмотря на должность все сотрудники универсальны: мыть полы, туалеты, готовить, принимать заказы, разгружать поставки, а если нет курьеров относить заказы… Будучи стажером не надейся, что за тобой прикрепят наставника, их просто нет. Все, что успеешь выучить в базе

24.02.2020
Додо Пицца

Ужасное начальство, которое обвиняет всех, но только не себя. Оформить нормально не могут, заявленная зарплата не соответствует реальности. Зарплату выдают, когда хотят, если начать спрашивать про зп, услышишь про себя очень много нового и неприятного. Совершенно никаких условий для нормальной работы. Все вечно ломается, ничего не исправляется. Тайных покупателей плохо пройдёшь ждут большие проблемы. Большая текучесть кадров, так как с

Россия, Ярославль

19.02.2020 | положительный отзыв

Сменить главу HR-department.
Неудачная попытка работать вэтой компании. Откликнулись нарезюме быстро, позвонили иназначили собеседование ввыходной день. Само собеседование ипервый день стажировки понравились. Первый минус бесплатные три дня стажировки, которые пойдут вучёт трудового стажа только вслучае положительного решения. Второй минус оклад до20000руб., остальную часть негарантированно выплачивают. Третий минус глупая, намой взгляд, привязка кпсихологическим аспектам найма сотрудника. Оценивается неего желание иумение ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Коми, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Сыктывкар, Тобольск, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Дзержинск, Уральск, Благовещенск, Нефтеюганск, Ханты-Мансийск

17.02.2020
Додо Пицца

Категорически не советую работать в подобной шаражке ибо устройство неофициальное, ночные переработки порой до 5 утра неоплачиваемые, скотские условия труда, управляющий неадекват может и покрыть матом или унизить при посетителях (артем емец) так же увольняет даже за незначительные мелочи, ну и самое главное зарплата это копейки в лучшем случае 90 рублей в час и это при том что зп в конверте.

17.02.2020
Додо Пицца

не советую там работать, зарплаты низкие, отношение к работнику как к расходному материалу могут уволить без обьяснения причин, просто за то что не понравился управляющему, а он в свою очередь очень невоспитанный и нетактичный человек, покрыть матом сотрудника? да не вопрос! постоянные переработки, заставляют все мыть (всмысле вообще все) в перерывах между готовкой пиццей, неофициальное трудоустройство это постоянное явление, вообщем резюмируя если вы студент и готовы терпеть к себе такое отношение то можете попробовать только в том

14.02.2020
Додо пицца

Никогда... Никогда не работайте инспекторами в додо.. там всем на вас насрать.. Заберут ваши баллы и выставят дурачком. А может и нет.. Но со мной произошло именно так.Временно безработный, решил я поработать за еду в додо пицца.Есть у них такая возможность побыть инспектором пиццерии.Записался на инспекцию пиццерии на предложенную дату, пришёл, мне выдали шапочку, халат, перчатки, бахилы, всё как полагается.

12.02.2020
Додо Пицца

Яработала промоутером наДодо пицца почти 4 месяца как, яработала, зарабатывала 700 рублей за4 часа что достаточно мало. Мне невыплачивали зарплату примерно понеделе бывало. Нас ставили работать насолнце, неразрешали отойти втуалет инеразрешалось даже попить. Заэти 4 часа увас будет 10 минут чтобы попить исходить втуалет, новыконечноже тоже неуспеете так как вас ставят очень далеко отближайших торговых центров, аотпроситься если попытаешься тотебе скажут ненаши проблемы. Также вас контролируют всё время работы иесли выотошли вовремя перерыва позвонить, вас заэто ещё оштрафуют иуволят.
Плюсов никаких нет! ...

Додо Пицца

Устроилась на работу в начале декабря 2019 года. Аванс получила 25 декабря 2019 года и на этом все выплаты закончились. Оформлялась по трудовой, никакого договора на руки не дали. 10 января должны были перечислить на карту заработную плату за декабрь ее нет. Такая же ситуация последовала и 25 января ни копейки. Объявила об увольнении 27 января 2020 года управляющей Марине,

Додо Пицца

Увидела вакансию в контакт центр и отправила отклик. На мое резюме пришел отказ, с причиной, что вакансия оператора закрыта и они набрали сотрудников. Решила посмотреть открытые вакансии в додо и представьте себе, вакансии в контакт центр по прежнему актуальны, и даже больше скажу, таких вакансий там куда больше и ни одна из них не закрыта. Не стоит тратить время на эту компанию, с таким отношением к соискателям.

Россия, Набережные Челны

Додо Пицца

я работала в До До пицце по адресу : г. Москва, ул. Паромная 11/31. Эта пиццерия 4 3. Меня уволила за 3 дня болезни,которые я подвердила мед.документами Управляющая чинибаева ШОЛПАН. Она уволила еще вместе со мной 3 курьеров просто так. Обходидите эту пиццерию стороной. Управляющая чинибаева шолпан просто [censored] /> И так же она еще Управляющая в пиццерии 4

02.02.2020 | положительный отзыв
Додо Пицца

Хотел устроиться курьером наличном авто вгороде Балашиха вдодо пицца, новакансий неоказалось. Предложили вближайшем городе Реутов. Съездил насобеседование, прождал лишние 10 минут отназначенного времени. Вышла женщина, пообщалась сомной 2 минуты, дала заполнить анкету, где явсё заполнил ипоставил галочки что согласен работать еще уборщиком, дворником иразвозить работников. После чего она сказала что мне перезвонит. Прошло 5 дней, звонка непоступило. Хочу заметить что ярусский, образование высшее, внешность приятная, есть основная работа, документы впорядке, машина новая иномарка, общался явежливо икультурно. Так вчёмже дело ребята?
нет. ...

23.01.2020
Додо Пицца

Дакак выумудрились устроиться вэту компанию. Вамже лапшу науши вешают прям спервых минут. Зп: огласили информацию оначальной ставке 136 р/ч. Добавляют запрохождения тайных покупателей. Впраздники добавляют 20% квашей почасовой ставке Ивот первый сигнал. Компания принимает наработу поТК РФ. Праздничные дни должны оплачивать подвойной ставке. Менеджер сообщила только онадбавке 20%. Задав вопрос онеком несоответствии, получил шокирующий ответ. Дословно: Втрудовом договоре указана ставка 68 руб ууниверсально сотрудника. Соответственно 68*2=136руб. Минус 13% налог, получается 119. Амыпо факту платим 135 зачас. Поэтому платим даже больше. Закон мыненарушаем.
Вкусная пицца. Наобед разрешают кушать точто готовят при тебе. Красивые рестораны. ...

07.01.2020
Додо Пицца

Новобщем картина очень нехороша. Вособенности нагрузка, т.к. тыстоишь всё время наногах, прислониться кстенам нельзя, скрещивать ноги нельзя, руки складывать друг кдругу нельзя, начинают играть нервы, посидеть спокойно мне можно было только наобеденном перерыве, где можно было отвлечься отработы. Стажировка это нестажировка, тыначинаешь работать как полноценный работник на34 смене, готовишь пиццу налинии, делаешь заготовки, меняешь маркировку, списываешь продукты и т. п. Обычно утром всё тихо, после выполненной работы становиться скучно, навечерней уже посложнее, там все навзводе, много заказов, номне нравиться, когда тыпостоянно занят, хотябы несоскучишься. Перерывов вовсе нет, перекура нет, это утомляет. Закрытия смены ждут снетерпением, это ипонятно, очень унылый вид утебя под конец смены, тыкак зомби делаешь все действия, апроблема сместоположением ресторана прям большая, когда ниодна маршрутка неработает, метро закрыто, атыживёшь направом (яработал наНовосибирской), прям вкайф тратить половину своей ежедневной зарплаты натакси, аведь другого выхода нет, ...

07.01.2020 | положительный отзыв

Накухне бывает жарко.
Бесплатные обеды насмене, музыка накухне (ажработать легче ибыстрее) O, менеджеры всегда придут напомощь если тынесправляешься (невезде такое начальство, это огромный плюс) ...

26.12.2019 | положительный отзыв
Додо Пицца

Пока доброжелательные менеджеры иадминистраторы все хорошо! Работал полгода. Все было неплохо. Пока непришла работать мадам-менеджер, современем подтянувшая тудаже своего, администратором иначался геноцид. Ставят по9 смен подряд, потом 8 дней выходных, затем 1 смену навопрос почему всего 1 смена внеделю икакой вэтом смысл?! Услышал, что теперь всегда меня так будут ставить. А смысл-чтобы ушёл! Имоказывается нужно ещё парочку курьеров убрать ивсе будет, наихвзгляд, отлично Пришлось уволиться (
Нет. ...

25.12.2019
Додо Пицца

Курьеры выкладываются навсе 1000 платят мало машину убиваешь зазаказы платят мало 110 рублей. Зато штрафы 800 ивыше буду делиться негативом инерекомендовать платят через 89 дней, автечении этих дней где брать бензин ихневолнует штрафы завсё будешь ездить спокойно нижди заработка они свои карманы набют, атебе шиш. Придумали сертификаты заопоздание с курьеров дерут они итак бедные как савраски можно много говорить.
Никаких для кого как для меня никаких. ...

24.12.2019 | положительный отзыв
ДоДо Пицца

Расскажу вам о работе в додо Пицца! Анапа Ул.Краснодарская 2В. Это не работа! А фигня для школьников! В не зависимости от вашего опыта вас будут обучать с нуля. Первые 2 недели стажировки оплата 75 р/ч. Смены не больше 8 часов. После сдачи экзамена 90 р/ч. Через 2 мес.110 р/ч//// Что вы там заработаете и на что???? Обещают 23-28 тыс. По

Россия, Анапа

22.12.2019
Додо Пицца

Если вам показалось, что уэтого места невероятно много плюсов, тоспешу вас огорчить: минусов больше всотни раз. Стоит начать стого, что яотдал этой работе больше полутора лет своей жизни, атакже нужно упомянуть, что речь идет опиццерии вгороде Сургут (конкретно наЭнергетиков 12), ибо вкаждом городе свои фрэнчайзи, директора иуправляющий состав, вполне возможно что вдругих городах таких проблем ненаблюдается. Когда яустраивался вэто место, меня встретила приятная девушка-управляющий, провела сомной интересную беседу ирассказала овсех особенностях работы вэтом месте. Оклассической 8-часовой смене, вкоторую входит получасовой обед (завремя которого зппродолжает капать), оплате ввиде 140 рублей вчас (что довольно неплохо, ибо если представить, что выработаете 5 дней внеделю втечении месяца выполучаете около 25 тысяч рублей, плюс имеется премия, стартующая от6 тысяч рублей, иона может как увеличиваться, так иуменьшаться, взависимости отвашей работы, атакже каждые 15 минут, что вынаходитесь вне своей смены, выможете попросить добавить ...

18.12.2019
Додо Пицца

Нусамый наверное ужасный момент это крайне низкаязп. Живя сродители, ещё можно нанеё прожить, снимая квартиру умрёшь сголоду. Управляющий так все рассказывает, озпот 25 к. Обыстром карьерном росте. Врезультате чтоб стать хотяб кандидатом тебе надо пахать иидеально знать все стандарты, рецепты, сроки, вплоть дотого, сколько воды наливать введро, чтоб помыть пол. Заэто гроши моете полы, унитазы, посуду, параллельно делайте заготовки, готовите, следите завсей кухней. Зпплатят вовремя. Отказать в чем-то менеджерам неимеешь право. Отказать впомощи поварам тоже неимеешь право. Стоять иотдыхать неимеешь право. Нет заказов, мой кухню. Мой все, что тебе скажут, нопостоять неимеешь право, сразу срач иувольнение. Все время говорят окаких тодоплатах, несуществующих. Повысить могу спиццемейкера докассира. Это максимум, при том что зппри адекватном графике будет до20т. Требуют высокой скорости ибольших продаж, нокассиры иповара неимеют сэтого никакого процента ипоощрения. Случая слез исрывов наработе нередкость. Хотите убить всю ...

14.12.2019
Додо Пицца

Ужас ! Ужас, анеработа ! Поначалу работы ничего необъясняли, поставили закассу, совок итряпку вруки, аещё ёршик для туалета ивперёд. Когда устраивалась обещали зпбольше 30тысяч это при нормальном графике. Итог. Управляющие. Ставили график как хотят, а-ля, не е выйдешь ипоработаешь. Если тыдолжен был, допустим, завтра работать ввечернюю смену, сегодняже вечером (часов в11 вечера) тебе могли написать выходи вутро, нет людей! Ужас. Зпкопеечная. Чтобы получить 34 тысячи замесяц, пришлось отработать его всего сдвумя входными. Привет всем менеджерам)
Плюсов нет ! Единственное -это бесплатный обед ито, который готовишь сам ! ...

11.12.2019 | положительный отзыв
Додо Пицца

Водной должности сотня других. Работала наТуриской, менеджер иупр странные, расчетливые, хотят выехать засчёт молодняка, девочка 18 лет таскала тесто тяжёлое иделала все замужика, вот менеджер радовался :) хорошо что яэтого неделала, просила таскать мужиков. Итене русские, поймёшь чеони там теобъясняют, насвоём. Бесконечная гонка спродуктами и в пиццей, тычеешь? Иди беги режь овощи, там миллион пицц несиди минуту! Хорошо что ушла, зпмаленькая, пошли они, за20 кможно найти адекватную работу ивполне, изпбольше будет, без гонений запиццей
Обед бесплатный ивкусный потому что сам себе приготовил. ...

08.12.2019 | положительный отзыв
Додо Пицца

Ихнет, т. кзамизерную зптыделаешь всю работу (Уборщик, мойщик посуды, т. д). Экономия натех. служащих, никому несоветую идти работать, даже для начинания. ...

03.12.2019
Додо Пицца

Нет обучения. Отслова совсем. Незнаешь сам виноват. Менеджер что-то буркнула себе под нос неуслышал сам дурак иди слух проверяй! Текучка кадров. Средний срок работы 12 месяца. Про ушедших говорят гадости - Типа воровал, что-то неприятное сказал влицо управляющей! их уволили, так как он/она нарушали стандарты, сделали пиццу недостаточно быстро, менеджеру просто что-то показалось. Стандарты компании надо выполнять, прочитав мысли менеджера смены. Неможешь читать мысли нарасстоянии будут гнобить. Выносливость физическая ипсихологическая обязательна. Кпостоянным оскорблениям ифизическим нагрузкам ещё привыкнуть можно. Кнеадекватности руководящего персонала уже практически нет. Вопрос воспринимается как претензия лично ктому укого спрашиваешь! Нерекомендую. Оплата одна изсамых низких, идите вМакдак!
Бесплатные обеды. Работа около дома. Пешком 15 минут. Все! ...