21.07.2019 | положительный отзыв
Додо Пицца

Начну стого что оставил свое резюме насайте додо пицца. Наследующий день перезвонила женщина иприятным голосом сообщила что мое резюме импонравилось иони меня приглашают нагрупповое собеседование. Наэтапе группового собеседования они рассказывали отом, как прекрасно работать вихконтакт центре икакие возможности они предоставляют. Сказали что ответ дадут через два дня. Через два дня пришел ответ намою электронную почту. Внем сообщалось, что несмотря намои качества, как работника они неготовы сделать мне предложение осотрудничестве. Подводя итог всему вышесказанному: никому непожелаю связываться сэтой компанией, потеряете ваши время инервы.
Возможность работать удаленно. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Коми, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Сыктывкар, Тобольск, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Дзержинск, Уральск, Благовещенск, Нефтеюганск, Ханты-Мансийск

08.11.2018 | положительный отзыв
Додо Пицца

график строился в вс на следующую неделю - это слишком поздно( но теперь графики поручили другому сотруднику и все делается заранее; хотелось бы больше людей на смену выводить, так как работа интенсивная
хорошая атмосфера в коллективе, прекрасное руководство! талантливых ребят замечают и дают задачи на развитие ...

27.10.2019 | положительный отзыв
Додо Пицца

Заполнив анкету насайте, мне перезвонили ипригласили насобеседование. Подъехав наместо, менеджер мне сказал, что курьеры передумали увольняться имест нет. При этом вел себя, как будто онпрезидент компании), сказал заполнить анкету насайте наследующей неделе, при повторном заполнении анкеты, сомной связалась девушка исказала -ДААА! есть свободные места, приходите насобеседование! придя опять, мне опять этотже менеджер сказал уже вгрубой форме, что мест НЕТ)) инежелает вообще говорить тут меня основательно взяла злость имне пришлось связаться сголовным офисом, где мне сказала, анам менеджер точки ксожалению непередает информацию осотрудниках. Возникает вопрос-если нет информации увас зачем вы приглашаете насобеседование хотелосьбы чтобы это прочитал президент компании ипринял меры вотношении этого менеджера, Юбилейный проспект. После такого нехочется связываться скомпанией вообще!
Нет. ...

24.06.2019 | положительный отзыв
Додо Пицца

Все хорошо! Желаю нам только процветания иразвития!
Самый главный плюс это, работа вкомфортных условиях т. е. издома, явсегда дома рядом ссемьей иофициальное трудоустройство, достойная исвоевременная оплата труда, все переработки оплачиваются. Совершенно адекватные требования вработе, все логично ипонятно, если непонятно, есть своя база данных, где есть ответы практически навсе вопросы, аесли ихнет, токтебе, всегда придут напомощь, наши замечательные тренеры инетолько они, впомощи никто неоткажет! ...

21.08.2019 | положительный отзыв
Додо Пицца

Описание вакансии: Есть опыт или нет все равно. Будет интересно, сложно, много, весело, ответственно, честно, душевно ичасто ачто, так можно было. Может, это как раз то, что вам нужно?
Креативный подход Дружеская атмосфера Комфортный офис. ...

22.09.2020 | положительный отзыв
Додо Пицца

Низкие расценки. Регулярная задержка зарплаты на 2–5 дней минимум, с ну очень нелепыми оправданиями.

Россия, Ярославль

09.06.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Откликалась на вакансию еще летом. HR даже не позвонил - сразу на почту прислали огромное тестовое задание (что-то типа распишите процесс обучения для стольких то сотрудников наших пиццерий). Отказалась. Какой-то подвох есть в этом. Это не первая вакансия бизнес-тренера, на которую я откликаюсь. Никогда не видела такого - подход всегда один - мини-тренинг (1 модуль, как правило на 30-40 минут. Наблюдаю вакансию на hh снова. Углубитесь чуть ниже в отзывы - задания скидывают для каждой вакансии. И потом вакансии снова висят. Коллеги, похоже на сбор кейсов от вас. Будьте бдительны.
нет ...

22.12.2018 | положительный отзыв
Додо Пицца

Можно разнообразить меню на обед)))
Работаю в компании курьером уже год, все устраивает. хороший график, хорошая зарплата. ...

10.01.2014 | положительный отзыв
додо пицца

принцип работы компании вообще не понятен, ставят в график в котором ты должен практиковаться работать в цехах, а по факту ты стоишь на посуде, пока ты стажёр, если за тобой нет стажёра, значит ты будешь стоять на посуде неизвестное кол-во времени, то есть там нет чёткого понятия, кто и когда должен выполнять поддержку чистоты, принцип работы кто больше всех работает тот на посуду не идёт, очень обидно, что такая молодая компания которая могла бы иметь успех не проработала всех мелочей работы сотрудников по обеспечению, как поддержания порядка без лишних нагрузок на новичков так и дружелюбное отношение к сотрудниками, а не амбициозность менеджеров. Особый минус Дмитрию Трояну, весьма слабый человек по характеру, хотя позиционирует себя, как позитивность компании.
бесплатный обед ... Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Считаю огромным минусом это менять условия работы, при этом очень низкая зарплата, рабочие места не оборудованы, нет элементарного, почему то продолжительность 8 ми часового рабочего дня считают, что можно увеличивать без согласования, и не понятно, почему медкнижки нужно отработать в часах бесплатно, как можно это устанавливать самостоятельно! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.11.2018 | положительный отзыв
Додо Пицца

Как-то разнообразить обеды. Продукция пиццерии, если честно, уже надоела.
Крутая пиццерия. Здесь я почувствовала, что я нужна, мне рады. Управляющий, директор каждую смену в неформальной обстановке общаются с ребятами, интересуются как наши дела. Если на прежней работе я боялась попасть директору на глаза, то тут я сама хочу подойти и поделиться новостями) Директор понимающий, выдаст зп или аванс раньше, если об этом попросить. Чудесные ребята! Я думаю, ...

16.09.2018 | положительный отзыв
Додо Пицца

Улучшить? директора) сначала мне понравилось, что зп зависит от меня, но потом начали урезать зп, потом не платить обещанные преммии просто ребята в один день написали увольнение, минимум 7 человек ушло и мне еще сказали, либо я отрабатываю, либо мне не отдадут зп, хотя я работала по договору гпх 2 месяца но, видимо у директора проснулась совесть и он мне сказал прийти за зарплатой, и оказался евреем, взял поставил ставку стажера (т.е. заплатил в 2 раза меньше) свалила с этого дурдома
Удобный график ...

31.12.2018 | положительный отзыв
Додо Пицца

Хотелось бы больше совместных времяпрепровождений с коллективом, а так все отлично
Я работала в общей степени в сети Додо пицца около 9 месяцев на разных точках. Один раз уходила по собственным проблемам, но потом я поняла, что именно в додо пицце мне будет комфортнее всего. Прежде всего хочу отметить удобный график работы по 7-8 часов, можно спокойно совмещать с учебой, молодой коллектив, все очень дружные и позитивные, касательно зарплаты ...

23.01.2019 | положительный отзыв
Додо Пицца

На данный момент все замечательно
Дружный коллектив, хорошая зарплата, хорошее отношение к сотрудникам,замечательный руководитель ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ижевск, Коми, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сыктывкар, Тюмень, Ульяновск, Челябинск, Нижний Новгород, Тольятти, Владимир, Хабаровск

19.06.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Об улучшении, вы смеетесь? Сотрудники кухни почти каждый день распивают спиртные напитки в середине рабочего дня (менеджеры, управляющий, все!). Так же могут зайти в туалет покурить и всем все равно. Менеджер со словами «Мне все надоело «может уйти и закрыться в подсобке. Про управляющего вообще молчу. В вашей компании четко говорится, что за провинности никакие санкции не предъявляются. Управляющая же за любую провинность, прямым текстом говорит, что не будет ставить смены, и по итогу не ставит. За то, что Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв
Додо Пицца

Для меня минусов нет, но у этой работы есть особенности. Нужно обязательно работать в выходные и праздничные дни и в вечернее время, в эти дни работают все сотрудники, так как большая загруженность на линии. Нужно иметь всегда быстрый и стабильный интернет и ОП, иначе программы, необходимые для работы будут долго загружаться,а также приобрести гарнитуру. Также нужно обеспечить дома тишину. Если у вас есть маленькие дети или домашние дела и вы думаете,что сможете отлучаться во время смен по ним,то вы ошибаетесь, работа требует усидчивости и сосредоточенности. Перерывы есть, но они идут по регламенту,просто так встать после звонка по своим делам не получится. Здесь также важна стрессоустойчивость, самодисциплина и дружелюбие.
Для меня это идеальная работа, честно. Во-первых она удаленная, я могу работать дома. Во-вторых график для себя можно подобрать индивидуально. В-третьих все сотрудники и руководство очень дружелюбные и всегда помогают по любым вопросам. Зп при полной занятости т.е. 5/2 по 8 часов в день от 20000,для моего города более чем достойная Зп, особенно для девушки. Компания ...

03.10.2017 | положительный отзыв

Менеджер:
Не пишу обычно на форумах, но не смогла остаться равнодушной к коментам всех тех, кто в разных городах пишет негатив о Додо, и особенно к столь "грамотному" комменту лобненки, т.к. сама живу в это интересном городке. Не понятно, что в понимании автора "приличное" время, которое она посвятила работе в Додо... Я работаю в Додо с 16 лет, скоро мне 18. Вот это - приличное время для любого трудового опыта и показатель того, что умея работать и не страдая от "гор немытой посуды", реально можно и расти профессионально, и стабильно иметь собственнные деньги, что для подростка очень важно. Смешно читать жалобы на работу в календарные выходные. Вероятно, человек вообще не понимал, куда идет работать. Сфера обслуживания так потому и называется, что там ОБСЛУЖИВАЮТ людей, при чем тогда, когда у них есть в этом потребность. Для кого-то это новость?)) НЕ сомневаюсь, что где-то практикуют и круглосуточное обслуживание. Не устраивает, не выдерживают нервы, здоровье не позволяет - ищите более спокойную по физическим энергозатратам офисную работу и, сидя ровно на попе, выбирайте, куда пойти поужинать))). И вообще считаю, что такие показатели, как наличие "гор немытой посуды" и "нереально быстрая

02.10.2017 | положительный отзыв

Менеджер:
Плюсы - хороший коллектив, состоящий из молодых ребят, с которыми можно отлично поладить как при работе, так и вне пиццерии. Здесь ты можешь найти себе друзей. Кстати, ребята со стажем всегда рады новичкам! Также, ЗП всегда вовремя. Ещё один огромный плюс работы в Додо - твоя зарплата зависит только от тебя, от твоих стремлений. Если стараться - от стажёра до менеджера можно обучиться за пару месяцев.

08.12.2019 | положительный отзыв
Додо Пицца

Ихнет, т. кзамизерную зптыделаешь всю работу (Уборщик, мойщик посуды, т. д). Экономия натех. служащих, никому несоветую идти работать, даже для начинания. ...

29.09.2017 | положительный отзыв

Менеджер:
Плюсов достаточно, что бы продолжить работать в Додо. Пришла я стажёром в конце года на кухню. Через три месяца я стала пиццамейкер. Спустя ещё месяц меня начали обучать на менеджера. И вот через 7 месяцев я заместитель директора. Зп устраивает полностью. Для нашего города это мечта, да и тем более для девушки в 22 года. Самое главное в Додо не требуют опыта работу. Что в наше время круто для молодёжи. Никаких штрафов. Никаких крыс в коллективе. Все дружные и рады помочь в любой ситуация, не важно, по работе или нет. Кроме зп за часы, начисляются премии, что очень радует и прибавляет сил. Отношение начальников и подчинённых полностью отсутствует. Все общаются на "ты". Так же присутствуют корпоративы, что ещё больше соединяет коллектив. Очень была удивлена жёстким стандартам, которые присутствуют в компании. Брак-выкинуть. Упало на пол-выкинуть. Нарезано не по стандарту-выкинуть.

05.12.2018 | положительный отзыв
Додо Пицца

Ничего, тут опытные управляющие, которые сами все знают)) Но они так же всегда прислушиваются к нашим советам и пожеланиями)
Хочу рассказать о компании "Додо Пицца", в данный момент сейчас работаю там. И это отличное место. Прекрасный коллектив, лучшие работодатели, веселые и ответственные ребята в офисе. Прекрасная возможность совмещать учебу и работу ( сама учусь на очном отделении и работаю). Хорошая заработная плата, высокий карьерный рост. Но особое внимание я бы все же уделила коллективу: бывают дни, когда ...

24.12.2019 | положительный отзыв
ДоДо Пицца

Расскажу вам о работе в додо Пицца! Анапа Ул.Краснодарская 2В. Это не работа! А фигня для школьников! В не зависимости от вашего опыта вас будут обучать с нуля. Первые 2 недели стажировки оплата 75 р/ч. Смены не больше 8 часов. После сдачи экзамена 90 р/ч. Через 2 мес.110 р/ч//// Что вы там заработаете и на что???? Обещают 23-28 тыс. По

Россия, Анапа

17.05.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Франчайзи :Ткачева Евгения Ивановича,пиццеррии Москва, Ярославль, Краснодарский край ( Тихорецк, Кореновск) регулярная задержка заработной платы, не выплачиваются дополнительные платы согласно подписанным документам у Курьеров ( курьеры официально не нанимаются на работу) , официальное трудоустройство сотрудников растягивается до трех четырех месяцев,кассиры и пиццамейкеры драют всю пиццерию включая туалеты, отсутствие медкнижек у 60% коллектива на февраль 2021 . Подробнее>>

07.02.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Из минусов это низкая зарплата, ставка 140 руб в час (стажёры получают 100), огромный объем работы, который не соответствует зарплате, особенно в выходные дни, так же нужно заучивать много информации для перевода со стажёра в пиццамейкеры, сложная аттестация, в праздники ставка повышается всего на 1.2 процента, это вообще копейки, в целом если говорить, то никому не советую тут работать, можно найти работу с более высокой зарплатой и более низким объёмом работы и информации. Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Ужасная управляющая,хамское отношение со стороны руководства.Не оговорёная система штрафов,когда я попросила дать мне ведомость на зарплату меня послали в не очень лестной форме.Также имеют место быть задержки зарплаты. Я считаю,что зарплата слишком низкая,а требования высокие.Не посоветую идти туда на работу. Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв

Все отлично
Дружный коллектив, хорошая зарплата, стерильная чистота ...

25.11.2018 | положительный отзыв
Додо Пицца

Работаю не так давно. Пока все устраивает.
Гибкий график, отличный дружный коллектив, управляющий и менеджеры, которым не все равно на тебя, которые любят своё дело. ...

26.12.2019 | положительный отзыв
Додо Пицца

Пока доброжелательные менеджеры иадминистраторы все хорошо! Работал полгода. Все было неплохо. Пока непришла работать мадам-менеджер, современем подтянувшая тудаже своего, администратором иначался геноцид. Ставят по9 смен подряд, потом 8 дней выходных, затем 1 смену навопрос почему всего 1 смена внеделю икакой вэтом смысл?! Услышал, что теперь всегда меня так будут ставить. А смысл-чтобы ушёл! Имоказывается нужно ещё парочку курьеров убрать ивсе будет, наихвзгляд, отлично Пришлось уволиться (
Нет. ...

04.08.2020 | положительный отзыв
Додо Пицца

1.потратила деньги2.потратила время 3.потратила нервы не клетки А почему? Потому что управляющий Андрей почему то заранее не сообщил(да и в объявлении не было сказано), что вакансия курьера только для мужчин. Это дискриминация по полу и она запрещена в тк рф. Зачем то было проведено интервью, где выразила полную готовность работать в их компании, но я девушка и я не подхожу. Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Пишите хотя бы причину отказа, а то понабирали в отдел кадров умы, ленивых и не компетентных) Удачи в развитии.