26.07.2014 | положительный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Андрей Петелин о работе в компании

Андрей Петелин:
Компания "Додо Пицца" - это компания равных возможностей. Здесь всё зависит только от человека, его амбиций, его жалания расти личностно и профессионально. Компания открыто деклариует свои ценности. Здесь нет коррупции, здесь чистые отношения внутри коллектива, здесь ценят здоровый образ жизни. Лично мне компания даёт чувство свободы и перспективы. Каждый день появляются новые задачи и новые вызовы, но когда ты работаешь в команде увлечённых молодых профессионалов создаётся уверенность, что наша компания достигнет небывалых высот.

25.11.2018 | положительный отзыв
Додо Пицца

объяснить менеджеру по персоналу: 1000 рублей премии тебе за каждого работника, отработавшего 2 месяца - круто, но было бы лучше для дела и для всех... если новички не будут уходить, а уходят они ввиду лжи, которую вы распространяете. надо сразу объяснять: что к чему и почему.
вы увидите средневековую Россию в этом архаичном месте ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ижевск, Коми, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сыктывкар, Тюмень, Ульяновск, Челябинск, Нижний Новгород, Тольятти

20.07.2014 | положительный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Краудфандинг попрошайничество о работе в компании

Краудфандинг попрошайничество:
- Никогда, - принялся вдруг чревовещать Ипполит Матвеевич, - никогда Воробьянинов не протягивал руки. - Так протянете ноги, старый дуралей! - закричал Остап. - Вы не протягивали руки? - Не протягивал. - - - Сколько насбирали? - спросил Остап, когда согбенная фигура предводителя появилась у источника. - Семь рублей двадцать девять копеек. Три рубля бумажкой. Остальные - медь и немного серебра. - Для первой гастроли дивно! Ставка ответственного работника! Вы меня умиляете. Киса! Но какой дурак дал вам три рубля, хотел бы я знать? Может быть, вы сдачи давали? - Изнуренков дал. - Вот видите, предводитель, нищим быть не так-то уж плохо, особенно при умеренном образовании и слабой постановке голоса!

11.04.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Отбор персонала как на пост президента. Искала себе вторую работу и после отклика на hh, пройдено было анкетирование и после чего, мне на почту пришло письмо с тем, что не видно на скриншоте характеристик Пк, но там даже не было скриншота (это был файл txt dxdiag). Ладно, ничего говорить ничего не буду и отправила им уже скриншот. Через час ответ на почту что, нужно пройти собеседование по видео конференции. Звонок состоялся и естественно, мною оно Подробнее>>

16.07.2014 | положительный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Ольга Ильченко о работе в компании

Ольга Ильченко:
Уважаемый хэйтер-анононим, Вы проиграли, хватит уже ;) От Ваших сообщений и комментариев становится смешно, все понимают, что это наглая ложь. Мы (сотрудники компании "Додо пицца") не скрываемся, пишем настоящие имя, фамилию, должность и желающие всегда смогут найти нас в социальных сетях. Будущие коллеги, не стесняйтесь писать и узнавать подробности ;)

28.10.2018 | положительный отзыв
Додо Пицца

Слишком нравится работа, мало времени для личной жизни)
Работа в Додо - работа повышение, работа радость, работа развитие! Пошла работать кассиром, и вот через несколько месяцев я инструктор, а еще через 3 месяца я менеджер. Сейчас меня переводят в офис работать Маркетологом. Хочешь работать в кайф? Вот она - работа мечты. ...

22.05.2019 | положительный отзыв

Сменить начальство
Плюсов нету, работал в курьером на ул Наметкина, отношения к курьерам вообще бесчеловеческое, как будто они нелюди, + раньше нужно было 40 часов в неделю отработать, чтобы получить премию в размере 1.000 рублей, теперь с 15 апреля нужно отработать 50 часов в неделю. Премию фиг кто получит, или постоянно придется жить в пиццерии, насчет графика, на ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Коми, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Сыктывкар, Тобольск, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Дзержинск, Уральск, Благовещенск, Нефтеюганск, Ханты-Мансийск

13.07.2014 | положительный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Марсель Зиганшин о работе в компании

Марсель Зиганшин:
1. Опыт управления персоналом 2. Быстрый рост в компании, так как компания быстро развивается 3. Удобный график работы 4. Крутой коллектив, много различных интерактив, а вс еженедельно выезд на природу на велосипедах 4. Стабильность, зп всегда платили вовремя 5. Целые пиццы каждый день на обед, а они такие вкусные!!!))

11.07.2014 | положительный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Емельян Ананьин о работе в компании

Емельян Ананьин:
Пришёл в компанию в феврале 2013. В первый день следил в зале за чистотой, потом стоял на кассе, затем кухня. Стал универсальным бойцом. Затем занимался открытием пиццерии в Орбите, позже используя этот опыт, сопровождал открытие пиццерий в Октябрьском, Таганроге, Долгопрудном. Сейчас моя команда помогает запускать пиццерии по всей России. Я специально приехал из Казахстана, чтобы работать в Додо и за всё время работы ни разу об этом не пожалел. Было бы здорово, если бы такая компания попалась мне в самом начале трудовой карьеры, но тогда Фёдор ещё и книжным бизнесом не занимался ;) Тут кто-то написал, что менеджеры ездят за счёт работников в Штаты. Отвечу: я был на выставке в Чикаго в мае этого года. В Штаты я поехал по своим личным делам, а примерно в это же время проходила и крупнейшая выставка общепита. Глупо было не посетить. Додо - это компания, где интересно работать, отдыхать - и у нас серьёзные и амбициозные цели. Самое главное, что эти цели осуществимы, потому что каждый в компании заряжен на их осуществление. Сложные задачи, классные люди, позитив и драйв - вот, что для меня

Додо Пицца - отзыв пользователя Денис Гринев о работе в компании

Денис Гринев:
Очень активная и вовлеченная команда - энтузиасты своего дела. Профессионалы с искренним и ответственным отношением к работе Додо - больше, чем работа - тусовка, семья, друзья. Классный продукт, которым можно гордится, открытые, искренние отношения, драйв. Быстрый карьерный рост. Отсутствие формализма

Додо Пицца - отзыв пользователя Николай Бурдин о работе в компании

Николай Бурдин:
1. Полный соцпакет. 2. Официальное оформление с первого дня. 3. Сверхстремительный карьерный рост. Сомневающимся: я пришел в Додо в поисках просто работы. Через месяц работы я поставил себе цель: стать менеджером смены через год. В итоге через полгода работы я стал менеджером смены, еще через полгода влился в ряды управляющих. До сих пор сомневаетесь? Я всегда доступен по телефону: 89630231817. 4. Лучший коллектив. Полуркайте интернет на предмет офисной работы, работы в государственных конторах. Мрак. 5. Перспективы. Я стал управляющим, будучи студентом 5 курса. Хейтеры, пожалуйста, дайте мне информацию о работе, где я могу достичь подобного, будучи студентом без опыта. М? 6. Гибкий график. Куда можно устроиться студенту? Только на работу с гибким графиком. Хейтеры, скиньте информацию о компаниях, куда можно еще устроиться студенту и нормально зарабатывать. 7. Уважительное отношение со стороны руководства. Ребята, если вас что-то не устраивает в работе пиццерии, не молчите, сообщайте мне! Телефон: 89630231817. Не буду описывать всё, но хочу сказать, что есть определенные правила. Если вы их выполняете - компания дает вам зарплату, карьерный рост, лучшую работу. Если не выполняете - что

Додо Пицца - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

* бесплатное питание на смене. Но пицца быстро надоела, поэтому носила с собой супчики. На обед отводится либо по 15 мин 2 раза, либо за раз полчаса. Я брала всегда 30 минут, и успевала и обед разогреть, и чай попить, и подремать. * форма. Это удобно, не нужно заморачиваться, в чем же пойти. * не знаю, как дела обстоят сейчас, но раньше мне всегда шли навстречу по вопросам графика. Если я хотела работать 3 дня в неделю, исключая выходные - я так и работала. * чистота рук. Даже я, кассир, практически не работающая с продуктами, глядя на других, уже на автомате мыла руки почти каждые 15 минут. Откроешь холодильник, подметешь, сходишь на обед и вернешься - моешь руки с антисептиком. * безупречная чистота и порядок в холодильниках. На всем наклейки со сроками годности. Просрочка безжалостно выкидывается. Лично выбрасывала просроченную Пепси, маффины..Такой бы порядок в свой холодильник)) *выбрасывается даже криво порезанная пицца. Или та, у которой помидорки не хватает одной. Большая пицца. В мусорку. Всегда жалко было бросать. * волосы работников убраны под шапочки. Найти волос в пицце это

09.07.2014 | положительный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Илья Фарафонов о работе в компании

Илья Фарафонов:
Пришел в компанию в апреле 2013 года. До этого, 2012 году открыл собственное кафе в г.Сарапул (60 км. от города Ижевск), в этом же году стал франчайзи Додо Пицца и переквалифицировал кафе в пиццерию, в начале 2013 года стал управляющим розничной компании в г. Сыктывкар. В собственной пиццерии до последнего дня мыл полы, делал пиццы, доставлял заказы. По сей день, в пиковые дни доставляю заказы курьером и не часто, но выхожу на кухню. До начала работы в компании не был знаком с Федором Овчинниковым и ни одним сотрудником компании (к вопросу о продвижении знакомых). За мое время работы, управляющими всех четырех пиццерий в г. Сыктывкар стали сотрудники, изначально пришедшие в компанию на позицию универсального сотрудника. Обычные ребята, изначально устроились на работу кассирами и пиццамейкерами, прошли всю карьерную лестницу до менеджера смены и стали управляющими, каждый из них - меньше чем за год. Более 10 человек, получив опыт работы на кухне пиццерий Сыктывкара перешли на работу в офисы параллельных подразделений компании. Много это или мало, быстро это или медленно - судить Вам. Любой сотрудник компании имеет возможность получить в Додо очень быстрый карьерный рост. Все

Додо Пицца - отзыв пользователя Миша Чернышев о работе в компании

Миша Чернышев:
Уникальный и сильный командный дух! Культура, которая направлена на результат и на уважение каждого члена команды. Яркий и нестандартный бренд. Отличная команда Удивительные замотивированные люди. Вкуснейшая пицца. Можно видеть результат своего труда моментально.

Додо Пицца - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Добрый день! Работаю в этой компании с открытия. Устроилась сюда чисто случайно.По началу все казалось очень трудным,у них было очень много своих правил.Все нужно было делать по стандартам:сидеть на рабочем месте категорически нельзя(только во время обеда можно),облокачиваться тоже...Все это для меня было очень дико...Но именно здесь,спустя пару месяцев,я поняла что такое настоящая дисциплина,что такое правила,которые соблюдают все сети пиццерии Додо. Задержки заработной платы или аванса здесь никогда не было,тут у них с этим очень строго.Именно здесь я встретила интересных и замечательных людей.Наш коллектив очень дружный,мы всегда идем друг другу на встречу,и в трудную минуту подаем руку.Мы веселые,жизнерадостные работники самой востребованной пиццерии нашего города!=)

14.05.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Это худшая организация во всем Сыктывкаре, возможно и в России.Внутри коллектива в котором я работала полный фашизм. Объем работы несоизмерим с зп, так как чтоб его выполнить идёт жуткая переработка, которую конечно не оплачивают. Руководитель одела выживает всех кто не пляшет под её дудку(пишу до словно слова руководителя). Чтобы выбить себе поднятие зп, мотивируя большим объёмом, надо просто унижаться перед Подробнее>>

Додо Пицца - отзыв пользователя Евгений Тимощенко о работе в компании

Евгений Тимощенко:
Отличная площадка для старта молодых, активных и амбициозных ребят. У нас любой может вырасти из пиццамейкера в управляющего сетью пиццерий.

Додо Пицца - отзыв пользователя Роман Алиев о работе в компании

Роман Алиев:
Работаю в Додо со дня открытия в Челябинске. Это моя первая и единственная работа на сегодняшний день, чему я очень рад. Начал свой путь в Додо с должности пиццамейкера. Компания предлагает молодым и амбициозным сотрудникам совмещение с учебой и реальный карьерный рост. В свои 20 лет я уже закончил универ и Додо даёт мне возможность расти дальше уже в должности управляющего.

23.08.2020 | положительный отзыв
Додо Пицца

Минусом считаю, что приходит много молодых ребят, у которых Додо первое место работы, ты вкладываешь в них душу, помогаешь, обучаешь, а через месяц , примерно, половина из них уходит, потому что "сложно", жаль своего времени, ведь я действительно хочу сделать из них настоящих специалистов Подробнее>>

Додо Пицца - отзыв пользователя Анатолий Сурков о работе в компании

Анатолий Сурков:
Работаю в компании со дня ее основания. Самой важной положительной чертой компании, является ее коллектив, думаю Вы мало где увидите как управляющий и директор готовят пиццу, а менеджер по развитию моет полы в зале. И это здорово, именно это делает Додо уникальной компанией. Это больше чем коллектив - КОМАНДА, команда которой под силу ВСЕ. Это работа для тех кто любит работать, работать для себя и на результат. Соблюдая правила и порядки.

17.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Додо Пицца»

ждала работу почти 4 месяца. прошла обучение и получила сертификат. за ожидание работы - пока шла стройка ресторана НИ КТО НЕ ПЛАТИЛ! В итоге ресторан открылся. а мне заявили. что я не подхожу. Подумайте 150 раз прежде чем туда идти !!!!!!!!!!!!!!
ууууууууууууууууууужжжжжжжжжжжжжааааааааааааааааааассссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

Додо Пицца

Если праздник выпадает натвой выходной, могут проставить рабочую смену.
Многие пишут оработе непосредственно впиццерии, аярасскажу оработе в колл-центре Додо Пиццы. Честно, работу свою ялюблю. Работа удаленная, официальное трудоустройство, оплачиваемые отпуска. Есть возможность расти, приходишь оператором, астать можешь менеджером. Коллектив это вечная любовь ? Ясижу дома вмягком халате скружкой чая вруках иработаю. Идеально. ...

Додо Пицца - отзыв пользователя Семен Белоусов о работе в компании

Семен Белоусов:
Самое главное, это атмосфера: каждый день происходит что-то что двигает компанию выше и выше. Это сильное чувство, когда работаешь в компании, которая действительно развивается каждый день. Много задач, что помогает развивать организационные навыки, производительность труда и умение принимать решения. Если вы хотите в этом мире что-то создавать, но сами боитесь открывать собственное дело, то вам нужно идти именно в такую компанию, как "Додо Пицца". Действительно хороший коллектив, в котором люди постоянно обмениваются энергию, а не вампирят друг друга, это не только работа, но и тусовка (много совместного досуга).

Додо Пицца

можно улучшить размер з/п, ноесли учесть зпвдругих компаниях ичто вычитают по штрафам идепремированию, тополучается тожесамое, плюс работаешь издома инетратишь деньги надорогу иеду.
гибкий график (можно поменяться сколлегой даже на полчаса-час отсмены, можно взять дополнительные часы) удобство удаленной работы иработы издома (комфорт+экономия времени, уменя неменьше 12 часов вдень уходило надорогу) белая зарплата иполучение накарточку, больничные иотпускные двойная ставка впраздники и +20% вночные часы отличный коллектив! уменя большой опыт работы вразных компаниях, нонигде стаким теплом комне неотносились сразу все: именеджеры, ...

Додо Пицца - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
После окончания первого курса учебы, я начала искать работу, в то время Додо только начинало развиваться и набирать популярность, я решила что поработаю 3 месяца и хватит, но как оказалось я работаю там и по сей день и даже не думаю о том что можно работать где то еще) Самое главное это коллектив, в Додо все одна семья и не важно менеджер ты или стажер, кассир или пиццамейкер) Работы много, но на то она и работа чтобы развиваться а не стоять на месте. Вот так в 2012 я пришла обычным кассиром, а сейчас я работаю менеджером розничной сети) Никогда бы не поверила что за ОДИН год, за счет трудолюбия и прочих качеств можно так продвинуться. Мало кто верит в карьерный рост, а очень зря, в Додо возможно все!

17.04.2022 | положительный отзыв
додо пицца: Хочу работать

Вежливость Подробнее>>

Посмотреть комментарии

Додо Пицца

Невижу минусов. Компания постоянно совершенствуется ирастет.
Возможность выбора удобного для тебя графика, возможность совмещения сдругой работой (вслучае необходимости). Карьерный рост есть иприветствуется руководством. Дружный, отзывчивый коллектив ируководство, готовое прийти напомощь. Официальное трудоустройство, что немаловажно. Обучение снуля, даже если нет опыта работы вcall центрах, здесь обязательно всему научат ипомогут. Работа издома: удобно икомфортно. Необходим лишь компьютер. Есть специалисты технической поддержки, которые помогают все ...

Додо Пицца - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Мне нужна была работа на время, без особых навыков и "головной боли". Додо - то что нужно! Я была удивлена: это первый общепит, где попросили оформить мед.книжку! За оформление деньги вернули. Коллектив молодой, в основном весёлый. За неправильно приготовленные пиццы не штрафуют. Зп платят вовремя, белую. Есть возможность карьерного роста (если есть желание). Рекомендую тем, кому нужная временная работа.

01.04.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Увидела на Head Hunter вакансию оператор колл центра и откликнулась на вакансию, заполнила анкету, поле чего пришёл отказ: технические характеристики не походят. Имею хороший опыт работы в колл центре Банка, в тут в шарашкину контору не взяли из за того что Windows 7, а не 8. Смешно, товарищи.

Тольятти

Додо Пицца - отзыв пользователя Павел Шабалдин о работе в компании

Павел Шабалдин:
-Коллектив и команда Речь идет не только о Додо Самара, речь идет о поддержке прекрасных людей, которые работают в Сыктывкаре, так и о других партнерах в других городах. Знакомство со всеми происходит на ежегодных встречах, проводимых в Сыктывкаре. Энергетика, которой обладает Федор и его команда в Сыктывкаре заставляет без устали восхищаться. Если у тебя есть какой-то вопрос, то независимо от времени суток ты можешь написать компетентному в данном вопросе человеку и в 80% случаев ты получишь ответ в течение 5-10 минут. -Безграничные перспективы роста и самореализации Будучи бывшим работником различных Самарских банков на протяжении 5 лет, я знаю не по наслышке,что такое "перспектива роста". Так вот там где я был перспектива роста могла быть только тогда, когда вышестоящее звено либо увольнялось, либо увольняли. Ну и еще пара вариантов: декрет или посмертно. Тут молодая компания и все в твоих руках, просто нужно много и работать со 150% самоотдачей. Все опять же по причине "молодости" компании. -Самореализация В огромном механизме ты всего лишь маленькая шестеренка, которую легко могут заменить или вообще убрать распределив твои обязанности между другими шестеренками, как и делали в