08.07.2014 | положительный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Мария Ковшикова о работе в компании

Мария Ковшикова:
Привет! Меня зовут Мария. Мне 21 год. Я - руководитель колл центра Додо пицца. Додо - мое первое место работы. Очень ждала открытия колл центра. Изначально хотелось работать с клиентами. Нам изначально говорили "Хочешь развития - иди на кухню". Но спустя 3 месяца работы оператором я стала старшим оператором. Проработав 1(!!) месяц старшим оператором мне дали возможность проявить себя и я стала заместителем руководителя колл центра. Спустя еще 3 месяца я стала руководителем. И я уверена, что это только начало. На самом деле каждый этап был очень интересным и можно рассказывать очень долго. За все время моей работы в колл центре приходили и уходили абсолютно разные люди, но остались самые лучшие и стрессоустойчивые. Додо - это живой организм, он не стоит на месте, всегда стремится все выше и выше. Было тяжело. И слезы были. Но главное, это бесценный опыт, который нельзя получить ни в одном другом месте.

30.07.2018 | положительный отзыв
Додо Пицца

Директор пиццерии г.Мытищи. Белобородова 15 зарплату задерживает недели на две три.выдает по частям.аванс например еще не выдал.а уже зарплату платить надо.ждите говорит.с деньгами тяжело.остальное говорит как нибудь потом позже.обязанностей у пиццамейкера грузчик,посудомойка,уборщица.премий никаких нет как он рассказывает сказки на собеседовании.все что вы заработаете это 20000 рублей за все это
нет ...

08.07.2014 | положительный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Олеся Лебедь о работе в компании

Олеся Лебедь:
Это компания действительно с сильной корпоративной культурой. Ни в одном сетевом общепите вы не вырастите до должности управляющего за год, на это уйдут долгие годы и не факт, что с положительным результатом. В компании существует диалог сотрудника с руководителем, по сути все участники процесса создают окончательную модель стандартов работы. Здесь ты точно будешь услышан. Корпоративные мероприятия-вообще штука нужная и эффективная, это сплочает коллектив, что в последствии формирует командный дух и взаимопомощь друг другу. По большей части сотрудники в Додо отзывчивые, позитивные люди, с которыми приятно работать бок о бок. Я сама являюсь приверженцем продукции Додо, хотя очень избирательна в еде. Это по-настоящему вкусно, без купюр. И мне конечно же неприятно читать отзывы с очевидной ложью, что продукция несвежая, с истекшими сроками годности и тому подобное. Додо не идеальная компания и у нее достаточно минусов на сегодняшний день, но что касается продуктов-здесь нет ни единого компромисса. Если бы было правдой, что порой тут пишут, неужели бы 90 % сотрудников питались бы в Додо вне работы и приводили бы еще друзей. Всегда необходимо оставаться объективным, нравится вам правда или нет

07.07.2014 | положительный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Владимир Горецкий о работе в компании

Владимир Горецкий:
Всем привет! Пишет директор и совладелец Додо Пицца Смоленск. Работаю в компании довольно давно. Мы были вторыми франчайзи Додо. Начинали с маленького цеха в спальном районе. Сейчас мы открыли пиццерию с залом и планиурем до конца года открыть еще две в городе Смоленск. Многие ребята, которые со мной начинали делать нашу Додо пицца в Смоленске работают до сих пор. Многие выросли в компании. Один сотрудник, который приходил на должность пиццамейкера уже управляющий. Еще один сотрудник готовится стать управляющим. МНогие стали менеджерами смен. А некоторые получили возможность стать менеджерами проектов, например менеджером по графику, менеджером по снабжению. Одна сотрудница, которая приходила пиццамейкером, поедет открывать Додо Пиццу в Румынии в июле. Мы честные и открытые и поэтому я честно говорю, НЕ ИДИТЕ работать в Додо если: - вы ленивы - вы хотите получать, а не зарабатывать - вы хотите отбывать время на работе - вы не работаете на результат - вы во всем вините других - вы не хотите расти личностно и в компании - вы источаете негатив

07.07.2014 | положительный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Антон Пальчиков о работе в компании

Антон Пальчиков:
Мне 44 года, я консультант и бизнес-тренер и я видел много разных компаний изнутри, когда выполнял проекты для них и поверьте такой отличной команды, как в Додо Пицца я встречал в немногих, хватит пальцев на одной руке, чтобы их сосчитать. В Додо Пицце я рабтал 3 месяца и прошел весь путь от работника кухни до работника офиса и на всём протяжении я видел только одно: 1. Приверженность установленным стандартам - только качественные, свежие продукты. Полное соблюдение ТК, абсолютно белая зарплата. 2. Категорическое неприятие любых нарушений стандартов 3. Взаимовыручку и поддержку на всех уровнях 4. Желание развиваться 5. Создавать для Клиентов атмосферу Праздника и многое другое. Да, я фанат Федора, потому что то, что он делает в своем родном Сыктывкаре и по всей стране, а именно: создает рабочии места, дает возможность молодым предпринимателям в регионах России открывать свои пиццерии, заслуживает только глубокого уважения и всемерной поддержки. Если кто-то хочет узнать подробности, пожалуйста пишите: [email protected]

26.08.2020 | положительный отзыв
Додо Пицца отзыв Мужчина с собственным именем Евгений

Мужчина с собственным именем Евгений:
  Здравствуйте! Хочу чтобы вы знали, какое отношение к Человеку в ПИЦЦЕРИИ ДОДО в г.о. Электросталь.Недавно, Я был частью ДОДО ПИЦЦЕРИИ. Устроился в ДОДО ПИЦЦЕРИЮ в г. Электросталь, но был уволен за правду! Я изначально был не согласен с навязанными правилами руководства, ношением намордников (т.н. маски). В этих намордниках, приходилось трудится по 8, а то и 11 часов. Это не то что незаконно, это очень опасно для здоровья Человека. Никто не может принуждать Человека, подвергать своё здоровье опасности. У губернатора московской области нет полномочий вводить мифический "МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ", можно только запугать, неграмотное общество, которое в страхе будет выполнять любую команду своего "ХОЗЯИНА".Все пугалки о том, что РОСПОТРЕБНАДЗОР оштрафует предпринимателей (ИП) за то, что сотрудники продадут товар потребителю "БЕЗ МАСКИ", это чистой воды маразм и шизофрения, расчёт на баранов. Даже начинающий, неопытный юрист скажет, что за такое не штрафуют, суд выиграть в два счёта можно, даже в "РОССИЙСКИХ ПСЕВДО СУДАХ". Все указы ВОЗ, носят рекомендательный характер, а вот кто и обязан носить эти так называемые "МАСКИ", так это специализированные службы, такие как МЧС, ПОЛИЦИЯ и МЕДИКИ."МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ" законодательно не закреплён ни в одном законе. ЧС не введён! Карантин не объявлен! Зато все

Электросталь

23.10.2018 | положительный отзыв
Додо Пицца

Можно было бы выделить хоть чуточку внимания здоровью персонала
Быстрый карьерный рост. Гибкий график. Дружный коллектив. Каждый день происходит чтото интересное. ...

23.10.2018 | положительный отзыв
Додо Пицца

Огромный плюс работы это карьерный рост, незабываемый опыт. Для студента как подработка лучший вариант. Работаю в додо пицце давно и часто читала отзывы о том, что додо это секта. Да ребята, это секта крутых людей, которые умеют делать крутую пиццу. За 3 года я выросла от стажёра до управляющего. Зп от показателей от 35-50 т.р ...

08.11.2018
Додо Пицца

Проработал я там 10 месяцев. Время пробежало очень быстро, так как работала я в офигенном коллективе. Теперь о минусах 1) некомпетентное руководство. Директор, который вообще не понимает, что происходит в додо. Директор, которого вообще не интересует жизнь коллектива. Директор, который вообще ничего не умеет делать на кухне. Даже порезать пиццу. Такой директор работал последние 4 месяца моей работы и это был кошмар. Мне пришлось медленно наблюдать, как рушится компания, как падает дух коллектива, как по свински к нам начали относиться, как теряются клиенты и как быстро раздаются сертификаты( всего ничего, снизили ставку курьерам и с курьерами была ооочень большая беда ). Директор, который ради какой-то экономии урезал просто половину меню на персоналки. Но это уже такое. 2) постоянные переработки. Работал я на кассе. Работал всегда один. Работал всегда вечером. Товарищи , это неописуемо тяжело. Особенно адски было с ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ижевск, Коми, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сыктывкар, Тюмень, Ульяновск, Челябинск, Нижний Новгород, Тольятти

09.09.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Додо Пицца

Все очень плохо. Никогда не работайте в додо пицце! Это самая ужасная компания, и худшее место для работы. Работала кассиром. Деньги, которые я должна была получить за первую рабочую неделю, мне вернули через 4 месяца. И я думаю, если бы я не начала разбираться в этом вопросе, деньги бы просто ушли к кому-то в карман. Если бы я сама, не тратила своё время и нервы на многочисленные звонки в компанию, мне бы так и не вернули деньги. Меня даже пытались обмануть, говорили, что это моя ошибка, что это был

Новосибирск

17.09.2020
Додо Пицца

Во первых Управляющая пиццерией в лицо вам скажет одно А в работе все по другому Устраивался как менеджер, ибо опыт работы менеджером был Мне сказали, что пройду обучение на точках и меня переведут в менеджеры По итогу я узнал, что надо отработать месяца 2–3 Потом стать инструктором А затем повысят до менеджера Хотя на собеседовании мне сказали, что возьмут менеджером сразу Во вторых Место для обеда нет, хотя так же на собеседовании сказали что есть место

Россия, Саранск

02.09.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Додо Пицца

Жесткий отбор кандидатов на вакансию оператора горячей линии! По голосу, по компу, по наушникам- отсекают по всему! Я не знаю,как в Додо хотите набрать людей- если тупо всех отсекаете! И ШТРАФЫ ЗА ВСЕ! ВООБЩЕ НЕ СОВЕТУЮ УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ! Я еще не видела такого ужасного работодателя!

Новороссийск

25.06.2020
Додо Пицца

а минусов намного больше. постоянно задерживают зп на 1–3 дня, садиться на смене можно только во время получасового обеда, и то, скорее всего вас будут постоянно дёргать. рабочие в додо супер универсалы, ты и моешь пол, и разгружаешь поставки продуктов и теста, и даже если очень понадобиться — понесёшь заказ. постоянные закрытия до трёх четырёх часов утра, когда оплачивается время Подробнее>>

25.11.2018
Додо Пицца

Франчази откровенно кидают на зарплату! Обещают но не платят, начинаешь говорить - тебя сразу отправляют на выход!
Плюсы только на словах ...

03.02.2020
Додо Пицца

Устроилась на работу в начале декабря 2019 года. Аванс получила 25 декабря 2019 года и на этом все выплаты закончились. Оформлялась по трудовой, никакого договора на руки не дали. 10 января должны были перечислить на карту заработную плату за декабрь ее нет. Такая же ситуация последовала и 25 января ни копейки. Объявила об увольнении 27 января 2020 года управляющей Марине,

Россия, Москва

06.04.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Додо Пицца

Невменяемое руководство. Не даёт расти. Хочу быть управляющим

02.08.2021
Додо Пицца

Ну что... как говорится, поехали! Карьерный рост в Додо пицца для меня был достаточно успешным. Я получил(а) работу как стажер кассир и сначала думал(а), что это будет чисто временная подработка, пока учусь в универе. На должности кассира я проработал(а) 4 месяца и мне предложили обучиться на кухне. Я решил(а) попробовать. Думаю, а почему бы и нет? Можно будет увеличить часы, Подробнее>>

23.10.2021
Отзыв сотрудника Илья о компании Додо Пицца

Очень трудно их назвать, потому что проще перечислить достоинства, главным недостатком выделить можно просто выбор этого места, как работнику так и покупателю, разгружай поставки убирайся готовь выполняй еще некоторые пунты того что должен делать менеджер, а мы тебе даже спасибо не скажем, Ты должен у тебя ведь зп 150-170 р в час, если захотите тут работать, поймите, тут вы просто кусок мяса на который плевать, надеюсь я достаточно хорошо рассказал о работе в додо

06.10.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Додо Пицца

Пытался устроиться оператором . Ну прошёл я собеседование с hr специалистом .Сказали что к меня хорошие знания по работе и хорошо сопоставленная реч . По итогу прислали письмо , что я их не устраиваю

Самара

12.03.2020
Додо Пицца

в общем хочу поделиться отзывом о работе в известной компании под названием "Додо Пицца" с должностью курьер. Работала на двух точках, на Ватутина и на Геодезической. Ребята, это ахтунг какой с парковками, на обоих точках. Внутренний коллектив в целом не плохой, есть как молодые ребята, так и те кто по старше, с любыми найдешь общий язык, будь он то менеджер

Россия, Новосибирск

17.05.2022
Додо Пицца

Очень маленькое количество часов и смен. За 1,5 месяца в додо мне удалось заработать всего лишь 13к, нзк и вычли за медкнижку, осталось всего 11. Меня уволили из за того что подвалила внезапный тест, дают очень много инфы для изучения. Иногда меняют маркировки, на овощи точно. Медкомиссия тоже была сделана на отвали, многие врачи меня даже не смотрели, анализы не Подробнее>>

13.01.2021
Додо Пицца

Ужасная организация. Управляющие постоянно орут, как ненормальные. Никто работать в такой обстановке не хочет. Штрафуют еще как и пиццемейкеров, и курьеров. С зарплатой обманывают, свои стандарты сами нарушают. Никому не советую работать в данной организации. Подробнее>>

21.11.2018
Додо Пицца

Работать на ногах тяжело, стоять по 10-16 часов. Тяжело выкроить время на обед, маленькая комната для персонала. Некоторые сотрудники орут друг на друга. Сложно отпроситься с работы, если уже стоишь в графике
Дорогой друг, если ты ищешь стабильную и долговременную работу, если ты готов честно трудиться, то тебе в Додо. Зарплата почасовая, если проявишь себя возможен карьерный рост. В неделю приходится работать около 50 часов, на смене кормят. В нашей пиццерии есть холодильник для сотрудников, можно принести еду с собой. Для персонала действует система мотивации, ежемесячно награждается лучший сотрудник. Нет ...

06.04.2021
Отзыв сотрудника С. о компании Додо Пицца

Почитав многие отзывы о других «додохах»,ужаснулся. Менеджеры,управляющие,вы куда смотрите и на что рассчитываете? От вас люди бегут как от голодовки! Если вы себя считаете «крутыми» управленцами, которыми стали благодаря лизанию ж*пы франчайзи-то мне вас жаль!)) Вы и выеденного яйца не стоите,а людей,потративших на вас время-жаль. У нас в Мурино всё куда лучше,и ставку курьерам пересмотрели в пользу курьеров(как ни странно), и кормят без проблем,и самое для меня главное-график,менеджер Сергей найдёт с вами компромис и вы будете работать так,как нужно вам! Оплата регулярно ,премию за 7+ часов работы доплачивают ,никаких штрафов не вешают,всё обсуждается

03.04.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании Додо Пицца

Работа стандартная, ни плохая, ни хорошая, надо двигаться, выполнять много рутинных моментов… Конечно свой бизнес лучше, можете попробовать организовать себе ПАССИВНЫЙ доход здесь: http://golden-mines.biz/?i=799597 Хоть небольшие, но деньги можно заработать, даже БЕЗ вложений. Для ИНВЕСТИРОВАНИЯ также здорово подойдёт. Не навязываю, пробуйте

09.02.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Додо Пицца

Отправила резюме на вакансию регионального управляющего. Попросили сходить в ресторан и написать отзыв и предложение по улучшению. После моего визита заполнения всех бланков, просила дать ответ, даже если он будет в пользу другого соискателя. В итоге тишина и чувство что тебя использовали как таинственного гостя, но бесплатно.

24.04.2019
Додо Пицца

Плевать им на сотрудников, платят три копейки, хватает на бенз, и в магазин сходить. Заработать невозможно. Штрафы за все. При этом ты должен мыть полы, убирать снег, выносить мусор и при всем этом ты сотрудник третьего сорта ТЫ курьер!!! Пять дней в неделю работы не хватает, загрузка только пятница, суббота и воскресенье. Постоянно везешь только один заказ, можно сказать себе в убыток. Т.к. политика компании это доставить пиццу за час, из них 10-20 минут это её готовка. В итоге ты не успеваешь. Короче идти туда работать это мазохизм.
Берут всех кого попало и непопало! Не требуют медкнижек. Документов , вообще ничего. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Коми, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Сыктывкар, Тобольск, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Дзержинск, Уральск, Благовещенск, Нефтеюганск, Ханты-Мансийск

02.02.2021
Отзыв сотрудника Ксения о компании Додо Пицца

Как работа полное говн*. А руководство, а именно Гимаева Эльвира в г.Туймазы ужасно относиться к своим сотрудникам, никакого уважения, еще плюс обманывают в зарплате, просто потому что менеджера не ставят часы и когда во время получения зп говоришь что за эти дни не заплатили, то говорят разбирайся сама, вот как руководство относится к своим сотрудникам в туймазах додо пицце, плевать они хотели что вы работали в эти дни. Плюс зп гроши, работала по несколько недель без выходных по 9 часов и в итоге зп получила 18к это просто издевательство,

Туймазы

22.09.2020
Додо Пицца

вешают лапшу на уши о «профессиональном росте" — в моей пиццерии я так и не дождалась з/п маленькая можете работать все лето по 14 часов, почти без выходных, а выйдет в итоге 25 т.р. — не всегда адекватные люди (ну как управляющем могут стать люди чуть ли не с улицы и без профессионального образования? Думайте сами, потому что работа в итоге дальше складывается так же через одно место) — мало кто думает о тебе, лишь бы пахала, как скотина и все, остальное от тебя

Россия, Челябинск

31.01.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Додо Пицца

Ужасное отношение к сотрудникам в закамске, на Ласьвинской. Начальник Ирина по хамски относится к сотрудникам и посылает на три буквы.

Пермь