11.07.2014 | положительный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Емельян Ананьин о работе в компании

Емельян Ананьин:
Пришёл в компанию в феврале 2013. В первый день следил в зале за чистотой, потом стоял на кассе, затем кухня. Стал универсальным бойцом. Затем занимался открытием пиццерии в Орбите, позже используя этот опыт, сопровождал открытие пиццерий в Октябрьском, Таганроге, Долгопрудном. Сейчас моя команда помогает запускать пиццерии по всей России. Я специально приехал из Казахстана, чтобы работать в Додо и за всё время работы ни разу об этом не пожалел. Было бы здорово, если бы такая компания попалась мне в самом начале трудовой карьеры, но тогда Фёдор ещё и книжным бизнесом не занимался ;) Тут кто-то написал, что менеджеры ездят за счёт работников в Штаты. Отвечу: я был на выставке в Чикаго в мае этого года. В Штаты я поехал по своим личным делам, а примерно в это же время проходила и крупнейшая выставка общепита. Глупо было не посетить. Додо - это компания, где интересно работать, отдыхать - и у нас серьёзные и амбициозные цели. Самое главное, что эти цели осуществимы, потому что каждый в компании заряжен на их осуществление. Сложные задачи, классные люди, позитив и драйв - вот, что для меня

13.07.2014 | положительный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Марсель Зиганшин о работе в компании

Марсель Зиганшин:
1. Опыт управления персоналом 2. Быстрый рост в компании, так как компания быстро развивается 3. Удобный график работы 4. Крутой коллектив, много различных интерактив, а вс еженедельно выезд на природу на велосипедах 4. Стабильность, зп всегда платили вовремя 5. Целые пиццы каждый день на обед, а они такие вкусные!!!))

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Много работы ... за гораздо меньшую по рынку оплату. Зарплата та же что в других общепитах, это да. Но работы в пересчете на человека в 2-3 раза больше. Продолжайте искать лохов, которые в поту, с полу-обедом который еще надо у менеджера выпросить, будут 8-10 часов бегать, работать за троих, а получать за одного. А недоплаченную зарплату начальство себе в карман будет складывать, попискивая при каждом удобном случае: мы тоже иногда на кухню заходим или пиццу развозим (раз в месяц такое бывает в часы пик и то по причине что работать некому), мы с работягами "одной крови"... Начальство! Идите ка унитазы попротирайте в часы пик одновременно отбиваясь от пьяных клиентов или посуду плесневелую мойте, а мы за вас кофеек со скидочкой для офисных попьем. Нормальные фирмы по человечески расчитывают соотношение зарплаты с объемом работ, а не для ишаков облезлых бесправных.

16.07.2014 | положительный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Ольга Ильченко о работе в компании

Ольга Ильченко:
Уважаемый хэйтер-анононим, Вы проиграли, хватит уже ;) От Ваших сообщений и комментариев становится смешно, все понимают, что это наглая ложь. Мы (сотрудники компании "Додо пицца") не скрываемся, пишем настоящие имя, фамилию, должность и желающие всегда смогут найти нас в социальных сетях. Будущие коллеги, не стесняйтесь писать и узнавать подробности ;)

20.07.2014 | положительный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Краудфандинг попрошайничество о работе в компании

Краудфандинг попрошайничество:
- Никогда, - принялся вдруг чревовещать Ипполит Матвеевич, - никогда Воробьянинов не протягивал руки. - Так протянете ноги, старый дуралей! - закричал Остап. - Вы не протягивали руки? - Не протягивал. - - - Сколько насбирали? - спросил Остап, когда согбенная фигура предводителя появилась у источника. - Семь рублей двадцать девять копеек. Три рубля бумажкой. Остальные - медь и немного серебра. - Для первой гастроли дивно! Ставка ответственного работника! Вы меня умиляете. Киса! Но какой дурак дал вам три рубля, хотел бы я знать? Может быть, вы сдачи давали? - Изнуренков дал. - Вот видите, предводитель, нищим быть не так-то уж плохо, особенно при умеренном образовании и слабой постановке голоса!

26.07.2014 | положительный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Андрей Петелин о работе в компании

Андрей Петелин:
Компания "Додо Пицца" - это компания равных возможностей. Здесь всё зависит только от человека, его амбиций, его жалания расти личностно и профессионально. Компания открыто деклариует свои ценности. Здесь нет коррупции, здесь чистые отношения внутри коллектива, здесь ценят здоровый образ жизни. Лично мне компания даёт чувство свободы и перспективы. Каждый день появляются новые задачи и новые вызовы, но когда ты работаешь в команде увлечённых молодых профессионалов создаётся уверенность, что наша компания достигнет небывалых высот.

23.04.2015 | положительный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Ням-ням о работе в компании

Ням-ням:
Всё отлично. Есть пару минусов но они не критичны и в скором времени устранятся. Коллектив ну просто отличный 10/10 баллов. З/п нормальная и всегда в срок,для такой работы. График подстраиваешь под себя,очень удобно.

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
В целом, все очень плохо. Начну с системы штрафов. ЖК-она же желтая карточка, понижающая твою зп на 5 рублей за каждый час в течение всего месяца..приблизительно равняется 800-900 рублей. может получить любой сотрудник, за непонятную ерунду. к примеру: "кассир уложил бумажные деньги не картинка к картинке," получай ЖК!! это просто пздц, я уже давно не работаю в этой компании, но знакомые мои там остались, за что мне их искренне жаль(..дальше, система построена таким образом, что приходя в компанию, ты вынужден отрабатытваь 2 месяца, чтобы тебе вернули уплату за мед книжку---5000р....это половина твоей 1,2 и последующей зп..люди отрабатывают 2 месяца и валят.там постоянный поток лохов,которые ведутся якобы на хорошую работу и приличную зп, но в итоге получают штрафы, и зп в виде прожиточного минимума, за адский труд. ни кому не советую идти работать в данную компанию, потеряете время и нервы(..

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Ложка Дегтя о работе в компании

Ложка Дегтя:
В управлении - одни малолетки или понаехавшие непонятно откуда деревенщины или знакомые тех, кто уже пригрел себе местечко в компании. Все эти рассказы, вроде тех, что: "Я начинал работать обычным мойщиком посуды, а сейчас управляю сетью пиццерий", увы, бред, блеф и наглая ложь. Пока задницу всему начальству не перелижешь, восторгаясь тем, какая классная пиццерия и какая корпоративная культура тут, то в мойщиках посуды и останешься навсегда. В пиццериях антисанитария, средство для дезинфекции рук вызывает на 99,99% сыпь (на что всему начальству насрать, разумеется), поэтому им мало кто пользуется, продукты-скоропорты зачастую некачественные с признаками гнили или еще чем-то, но нет! чтобы не было списаний, надо всё использовать. В пиццериях грязно. Генеральные уборки, проводимые чуть ли не каждый день, делают тяп-ляп те же самые работники в то же самое рабочее время, что и пекут пиццы, делают салаты и т.п. Выглядит это так: побрызгал ядом стены, пришел заказ - пошел делать пиццу. Роспотребнадзора на них нет! Менеджеры непонятно чем занимаются, бегают, суету наводят, их КПД стремится к нулю (в плане менеджмента), зато получают зарплату в разы больше линейного сотрудника, а также разного рода плюшки. В общем, считаю, что

16.11.2015 | положительный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Белая зарплата, питание на смене, вкусный продукт, очень дружный коллектив и начальство, с которым можно поговорить, нет дикости в общении. Нет хамства, нет задержки зарплаты. Сразу скажу, Федор Овчинников не заставлял меня писать хороший отзыв, как было заявлено здесь. Не знаю, как у вас, а в Таганроге все хорошо. Общаемся В коллективе в нерабочее время. Даже после того, что я уволилась (По личным обстоятельствам) мы продолжаем видеться, поддерживаем дружбу. Да, стандартов много, но работа не для ленивых. Ищите под себя :) дальше, должность управляющего! Читайте мой отзыв, верьте мне) у нас управляющим стал человек, который отличился в работе, проявлял инициативу, имел желание стать им! Он действительно начинал как все, с мойки посуды. Не для кого здесь не "пригрето". Будете проявлять себя с хорошей стороны, я вас уверяю, будете замечены и награждены.

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя nixi о работе в компании

nixi:
По телефону узнав возраст (мне 30), управляющий сказал что это слишком большой возраст для работы в Додо и бросил трубку. Из чего можно сделать вывод что физические нагрузки большие, а оплата маленькая.

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя тата о работе в компании

тата:
ждала работу почти 4 месяца. прошла обучение и получила сертификат. за ожидание работы - пока шла стройка ресторана НИ КТО НЕ ПЛАТИЛ! В итоге ресторан открылся. а мне заявили. что я не подхожу. Подумайте 150 раз прежде чем туда идти !!!!!!!!!!!!!!

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уважаемые соискатели, обратите внимание на вакансию маркетолог, которая висит на хх уже 1,5 месяца(если не больше). Работодатель на отклик высылает тестовое задание даже без предварительной встречи. Это не отсев некомпетентных сотрудников, это способ собрать бесплатные идеи. Будьте бдительны! А отделу маркетинга ДодоПицца не помешало бы самим напрячь свои извилины и не воровать чужие идеи :)

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Расскажу об общении с менеджером по подбору персонала с Евгеней Глинкиной (Менеджер по персоналу Додо Пицца Смоленск). Я претендовала на должность Рекрутер и обладала опытом подбора персонала в пищевой производственной компании более 4,5 лет.Когда я откликнулась на сайте HH, мне перезвонила Евгения и предложила пройти тестовое задание,которое она пришлет на почту. Письмо которое пришло на личную почту было с обычного аккаунта почтового сервиса google.Вот так звучит ее почта "[email protected]".Мне лично это говорит,что it-специалист не может сделать домен почты.Или его в компании вообще нет :) Тестовое задание заключалось в следующем "Составьте 2 профиля должности: управляющего пиццерией и пиццамейкера. Вам нужно найти 120 человек за неделю. Опишите алгоритм найма." и ответ нужно дать в течение 24 часов. Таким образом компания может использовать ваши знания по оценке сотрудников на основе компетенций и умения прописывать профиль сотрудника. Видимо мои знания стали им интересны и Евгения перезвонила и попросила пройти собеседование по skype.Я в настоящий момент работаю на постоянной работе в должности менеджер по персоналу и предложить ей пройти в вечернее время,чтобы не отвлекаться от работы.Но она была категорична,только в рабочее время. Т.е. ей все равно на личность,ей

15.06.2017 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя водитель доставщик о работе в компании

водитель доставщик:
улучьшеть отношение упровляящих к персоналу !!!! особенно к водителям достащикам !!!!

29.09.2017 | положительный отзыв

Менеджер:
Плюсов достаточно, что бы продолжить работать в Додо. Пришла я стажёром в конце года на кухню. Через три месяца я стала пиццамейкер. Спустя ещё месяц меня начали обучать на менеджера. И вот через 7 месяцев я заместитель директора. Зп устраивает полностью. Для нашего города это мечта, да и тем более для девушки в 22 года. Самое главное в Додо не требуют опыта работу. Что в наше время круто для молодёжи. Никаких штрафов. Никаких крыс в коллективе. Все дружные и рады помочь в любой ситуация, не важно, по работе или нет. Кроме зп за часы, начисляются премии, что очень радует и прибавляет сил. Отношение начальников и подчинённых полностью отсутствует. Все общаются на "ты". Так же присутствуют корпоративы, что ещё больше соединяет коллектив. Очень была удивлена жёстким стандартам, которые присутствуют в компании. Брак-выкинуть. Упало на пол-выкинуть. Нарезано не по стандарту-выкинуть.

02.10.2017 | положительный отзыв

Менеджер:
Плюсы - хороший коллектив, состоящий из молодых ребят, с которыми можно отлично поладить как при работе, так и вне пиццерии. Здесь ты можешь найти себе друзей. Кстати, ребята со стажем всегда рады новичкам! Также, ЗП всегда вовремя. Ещё один огромный плюс работы в Додо - твоя зарплата зависит только от тебя, от твоих стремлений. Если стараться - от стажёра до менеджера можно обучиться за пару месяцев.

03.10.2017 | положительный отзыв

Менеджер:
Не пишу обычно на форумах, но не смогла остаться равнодушной к коментам всех тех, кто в разных городах пишет негатив о Додо, и особенно к столь "грамотному" комменту лобненки, т.к. сама живу в это интересном городке. Не понятно, что в понимании автора "приличное" время, которое она посвятила работе в Додо... Я работаю в Додо с 16 лет, скоро мне 18. Вот это - приличное время для любого трудового опыта и показатель того, что умея работать и не страдая от "гор немытой посуды", реально можно и расти профессионально, и стабильно иметь собственнные деньги, что для подростка очень важно. Смешно читать жалобы на работу в календарные выходные. Вероятно, человек вообще не понимал, куда идет работать. Сфера обслуживания так потому и называется, что там ОБСЛУЖИВАЮТ людей, при чем тогда, когда у них есть в этом потребность. Для кого-то это новость?)) НЕ сомневаюсь, что где-то практикуют и круглосуточное обслуживание. Не устраивает, не выдерживают нервы, здоровье не позволяет - ищите более спокойную по физическим энергозатратам офисную работу и, сидя ровно на попе, выбирайте, куда пойти поужинать))). И вообще считаю, что такие показатели, как наличие "гор немытой посуды" и "нереально быстрая

12.11.2017 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя менеджер о работе в компании

менеджер:
отношение к сотрудникам, нанять уборщицу, убрать ситему штрафов

15.11.2017 | положительный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Кассир о работе в компании

Кассир:
Пришла в "Додо", потому что "выбора особо не было" и не пожалела! Коллектив у нас просто замечательный, все смены друг с другом общаются (пиццамейкеры, кассиры и менеджеры). Зарплату еще ни разу не задержали, все четко, 10 и 25 тебе выплатят твои честно заработанные! Из плюсов так же можно выделить питание бесплатное, а это очень удобно. Не нужно ничего варить и таскать в контейнерах на работу. Восьмичасовой рабочий график для меня лично является ОГРОМНЕЙШИМ плюсом, на прошлой работе я стояла по 16 часов за те же деньги! Не понимаю тех людей, которые пишут что это "рабский труд", мне на собеседовании сразу объяснили, что в мои обязанности будет входить уборка зала, туалетов и поддержание чистоты на рабочем месте, и я осознанно шла, зная, что мне предстоит. До менеджера дорасти довольно несложно, если умеешь трудиться и выполнять свои обязанности!

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Пицца-мейкер о работе в компании

Пицца-мейкер:
Безответственный коллектив-таких надо убирать,либо загнется пиццерия

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Сотрудник кухни о работе в компании

Сотрудник кухни:
Здравствуйте, я сотрудник кухни на пиццерии в Вологде. Хочу высказаться, так как в последнее время начало твориться полнейшее безобразие. Я конечно все понимаю, сотрудники делают все сами, но извините, к нам приходит огромное количество продуктов, на несколько тонн. Если ты не соглашаешься разгружать - тебе снижают зарплату. Установленные правила не соблюдаются, расписывают премирование, мы рассчитываем, а в конце месяца говорят что премии не будет потому что план по выручке не достигнут(хотя выручка к нашей премии никакого отношения не имеет). Очень тяжело работать в такой компании, в которой врут не только гостям но и сотрудникам. Постоянные крики, унижения, нецензурные выражения, шутки пошлого характера от управляющего персонала, которые постоянно доводят даже самых опытных сотрудников до истерик. Каждую вторую смену я наблюдаю слезы, обсуждения управляющего сети и директора, зарплату вовремя забрать нельзя, т.к. практически ежедневно производится инкассация денежных средств. Нам не доплачивают ни за переработку часов, ни за тяжелый физический труд, нас не поощряют, вокруг предвзятое отношение ко всем сотрудникам- один нравится, другой нет, без видимых на то причин. Официальная оплата труда (по трудовому договору) составляет 5000 р. , прожиточный минимум в нашей стране 10328 р., если я

07.01.2018 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя пиццамейкер о работе в компании

пиццамейкер:
не вычитать недельную зарплату при увольнении. поднять зп.

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Курьер о работе в компании

Курьер:
Менеджеры не соблюдают стандарты компании, за ними следует следить лучше. Курьеров за людей тут не считают, они тут на последнем месте, в отношении них есть миллионы штрафов за всякую фигню, про которую в стандартах и слова нет. Придумывают правила "на ходу". Когда устраивался, все было весьма неплохо. На месяца 4 все абсолютно изменилось. Возможно, это "заслуга" местных менеджеров. На кухне люди чувствуют себя неплохо, но если вы хотите придти работать курьером, подумайте сто раз прежде.

31.07.2021
Отзыв сотрудника Lofit о компании Додо Пицца

Ну что... как говорится, поехали! Карьерный рост в Додо пицца для меня был достаточно успешным. Я получил(а) работу как стажер-кассир и сначала думал(а), что это будет чисто временная подработка, пока учусь в универе. На должности кассира я проработал(а) 4 месяца и мне предложили обучиться на кухне. Я решил(а) попробовать. Думаю, а почему бы и нет? Можно будет увеличить часы, выходя на разные станции. Скажу сразу, на кухне работать тяжело. Заказы в пиковые дни (пятница, суббота) просто льют рекой и не кончаются до самого закрытия пиццерии. С моим ростом (1,77)

Самара

02.08.2021
Додо Пицца

Ну что... как говорится, поехали! Карьерный рост в Додо пицца для меня был достаточно успешным. Я получил(а) работу как стажер кассир и сначала думал(а), что это будет чисто временная подработка, пока учусь в универе. На должности кассира я проработал(а) 4 месяца и мне предложили обучиться на кухне. Я решил(а) попробовать. Думаю, а почему бы и нет? Можно будет увеличить часы, Подробнее>>

07.04.2021
Отзыв сотрудника Алена о компании Додо Пицца

Приходится работать в праздники. Но об этом сразу предупреждают. Это минус но я знала на что соглашалась по этому для меня это не кретично)))) все равно очень люблю свою работу и свою команду!)

Московская Область

07.04.2021
Отзыв сотрудника Александра о компании Додо Пицца

При работе на кухне есть риск получить пару не серьёзных травм

08.04.2021
Отзыв сотрудника Уулкан о компании Додо Пицца

Удобный график Карьерный рост База знаний и личный кабинет ( возможность изучать стандарты и читать новости). Отличное руководство ( Бишкек- Фарух, Южно-Сахалинск - Ирина)

Южно-Сахалинск

08.04.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Додо Пицца

Пригласили на собеседование на вакансию менеджер пиццерии, на деле оказалось, что нужен пиццемейкер со сроком обучения 2 месяца и ставкой 100 рублей в час. Сложилось впечатление, что компании нужны сотрудники работающие "за тарелку супа" или жеи нужно работать 7/0 чтобы хоть что-то почувствовать в руках как их сотрудники из бывшей союзной Республики.

Московская Область