25.11.2018
Додо Пицца

отношение к сотрудникам, нанять уборщицу, убрать ситему штрафов
беслпатная пицца на обед ...

21.09.2021
додо пицца

Обратите внимание, отзыв о процессе прохождения интервью в управляющую компанию Dodo Brands.Собеседовался на вакансию закупщика в феврале марте 2021 года. Процесс подразумевает несколько этапов, есть странности.Откликнулся на позицию на "работном" сайте, получил от hr приглашение и звонок 23.02, после 19:00, т.е. не в рабочее "офисное" время. Далее я вернусь к этому, поэтому ставлю акцент на дате/времени. Диалог занял 15 20 Подробнее>>

19.12.2018
Додо Пицца

Безответственный коллектив-таких надо убирать,либо загнется пиццерия
Хорошее начальство,интересная работа,оплата своевременно. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ижевск, Коми, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сыктывкар, Тюмень, Ульяновск, Челябинск, Нижний Новгород, Тольятти, Владимир

31.07.2021
Отзыв сотрудника Lofit о компании Додо Пицца

Ну что... как говорится, поехали! Карьерный рост в Додо пицца для меня был достаточно успешным. Я получил(а) работу как стажер-кассир и сначала думал(а), что это будет чисто временная подработка, пока учусь в универе. На должности кассира я проработал(а) 4 месяца и мне предложили обучиться на кухне. Я решил(а) попробовать. Думаю, а почему бы и нет? Можно будет увеличить часы, выходя на разные станции. Скажу сразу, на кухне работать тяжело. Заказы в пиковые дни (пятница, суббота) просто льют рекой и не кончаются до самого закрытия пиццерии. С моим ростом (1,77)

Самара

22.12.2019
Додо Пицца

Если вам показалось, что уэтого места невероятно много плюсов, тоспешу вас огорчить: минусов больше всотни раз. Стоит начать стого, что яотдал этой работе больше полутора лет своей жизни, атакже нужно упомянуть, что речь идет опиццерии вгороде Сургут (конкретно наЭнергетиков 12), ибо вкаждом городе свои фрэнчайзи, директора иуправляющий состав, вполне возможно что вдругих городах таких проблем ненаблюдается. Когда яустраивался вэто место, меня встретила приятная девушка-управляющий, провела сомной интересную беседу ирассказала овсех особенностях работы вэтом месте. Оклассической 8-часовой смене, вкоторую входит получасовой обед (завремя которого зппродолжает капать), оплате ввиде 140 рублей вчас (что довольно неплохо, ибо если представить, что выработаете 5 дней внеделю втечении месяца выполучаете около 25 тысяч рублей, плюс имеется премия, стартующая от6 тысяч рублей, иона может как увеличиваться, так иуменьшаться, взависимости отвашей работы, атакже каждые 15 минут, что вынаходитесь вне своей смены, выможете попросить добавить ...

26.01.2021
Додо Пицца

Зашла сюда чисто ради интереса, узнать что поменялось с момента моего увольнения. В принципе, чего ожидать от работы в фастфуде? Все довольно типично. Работаешь и пиццамейкером, и кассиром, и уборщиком. И все это приблизительно за 130р в час (можно вырасти вплоть до менеджера и зп тоже вырастет, но это если у вас нормальный манагер, который будет "зачеты" принимать, а не

Россия, Москва

28.03.2018
Додо Пицца

Не выдают на руки трудовой договор, и кидают с зарплатой, я когда захотел уволится то мою зарплату якобы расписали на штрафы! Не рекомендую работать в этой швырконторе
Их нет ...

14.05.2022
Додо Пицца

Это было самое ужасное собеседование с HR-дир. Отняли 2 часа моего личного времени, потом 1 час на прохождение теста. Обещали дать обратную связь через 2 дня, прошло 3 недели и тишиииина. Вывод: если сотрудники проводят собеседование лиж бы для галочки, если сотрудники обещают и не выполняют, если тест который не реально пройти не которые вопросы за секунды и делаю вывод только по тесту - то эта компания не достойна меня ка кпрофессионала и не достоана моео личного времени т к я привык работать только с сильными профессионалами)))
Нет. З/пл не говорят, загружают объемом работы за 5 сотрудников, амбиций у молодых HR слишком много, но не интересное собеседование, оценка кандидата - просто без слов. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Коми, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Сыктывкар, Тобольск, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Дзержинск, Уральск, Благовещенск, Нефтеюганск, Ханты-Мансийск, Курган

Додо Пицца

Не чего !! Народ не идите Тула на менеджера, они таким образом находят дешёвую раб силу на кухню и в вашем же лица уборщиков туалета!!!
Плюсов нет, сплошной обман! Устраивался на менеджера.по телефону одно говорят, на собеседование в пиццерии говорят совсем другое! Так вот, чтоб начать работать менеджером Вам надо вначале два месяца мыть туалеты и готовить пицу за копейки-мол стажировка! Я честно работал от души и с полным интузиазмом, знал все про Додо Пицу, и вот прошли 2 тяжёлых месяца, ...

Додо Пицца

Улучшить можно только закон чтоб таких за такое враньё штрафовали и сажали в тюрьму!!!!
Лживые ! Заполнил анкету на менеджера ( опыт работы 2 года) перезвонили и сразу началось враньё на счёт З.П. мол час на время стажировки стоит 150р.час, после стажировки 200р.ч.+ премии! Уточнили адреса пиццерии куда я хочу и дали положительный ответ - что "да" туда требуется менеджер, назначили собеседование! Придя на собеседование, я уже понял что эта ...

29.03.2021
Додо Пицца

При уменьшии нагрузки на доставку и набора в штат новых сотрудников, ущемление курьеров работающих не первый день. Выполнение доп. обязанностей не предусмотренных в договоре. Уволаласт, так считаю, что это не зслуженное отношение. Практически всегда задердивалась на смену на 2–2.5 часа, оставалась на уборку курьерской. по причине того, что я опаздывала, хотя я предупреждала заранее, как прописано в обучении. 1 раз за 6 мес, отпрасилась по форс мажору. За месяц 1 раз ошиблась в комплектации. В итоге это стало поводом Подробнее>>

Додо Пицца

Большая загрузка иногда не было времени чтобы использовать два перерыва по 15 мин. Музыкальный вкус менеджеров порой не радует, приходится слушать музыку с большим содержанием мата.
Для тех кто любит всякие тренировки, тренинги по развитию личности и пр. Вам сюда, Дисциплина, пунктуальность, физ, активность как в армии. Кто хочет похудеть тоже сюда если конечно не есть много пиццы) Я после этой работы стал дома убирать на кухне, делать ген. Уборки чаще) Из плюсов ещё командно настроенный коллектив. Бесплатный обед ...

06.04.2024
Отзыв сотрудника Алена о компании Додо Пицца

- не дают нормально посидеть когда у тебя уже отваливаются ноги, у вас вообще скорее всего - серая зп (какую то часть дают в конверте) - продвигаться по карьерной лестнице здесь легче, если ты дружишь с руководством в принципе, 6/10
- отличный коллектив, с некоторыми мы лучшие друзья с первых дней работы - оф. оформление, оплачиваемый больничный + отпуск - бесплатный обед 30 мин за 8 часов - дают форму - относительно быстрый карьерный рост

07.01.2020
Додо Пицца

Новобщем картина очень нехороша. Вособенности нагрузка, т.к. тыстоишь всё время наногах, прислониться кстенам нельзя, скрещивать ноги нельзя, руки складывать друг кдругу нельзя, начинают играть нервы, посидеть спокойно мне можно было только наобеденном перерыве, где можно было отвлечься отработы. Стажировка это нестажировка, тыначинаешь работать как полноценный работник на34 смене, готовишь пиццу налинии, делаешь заготовки, меняешь маркировку, списываешь продукты и т. п. Обычно утром всё тихо, после выполненной работы становиться скучно, навечерней уже посложнее, там все навзводе, много заказов, номне нравиться, когда тыпостоянно занят, хотябы несоскучишься. Перерывов вовсе нет, перекура нет, это утомляет. Закрытия смены ждут снетерпением, это ипонятно, очень унылый вид утебя под конец смены, тыкак зомби делаешь все действия, апроблема сместоположением ресторана прям большая, когда ниодна маршрутка неработает, метро закрыто, атыживёшь направом (яработал наНовосибирской), прям вкайф тратить половину своей ежедневной зарплаты натакси, аведь другого выхода нет, ...

01.09.2019
Додо Пицца

Нет обучения. Показали где какой цех, где касса. Объяснили что Тут люди работают! Все нюансы вылезают впроцессе работы, причём вопросы воспринимаются встиле атычто сам неможешь догадаться? Различия встандартах укаждого менеджера смены. Вмелочах. Куда/в какой холодильник ставить открытое молоко. Причём закаждую ошибку внесоблюдении стандарта идёт моральное ипсихологическое давление. Управляющий Бог! Как скажет, так надо делать. Как следствие текучка кадров, максимальный срок работы 6 месяцев. Всреднем один месяц. Как следствие ВСЕГДА необученный персонал совсеми вытекающими. Вместо системы поощрений- система штрафов. Нерекомендую.
Работа рядом сдомом. Трачу надорогу неболее 15 минут пешком. ...

03.05.2019
Додо Пицца

Пиццерия новая, заказов пока не много, поэтому пол дня сидишь без дела, без практики..
Давно слышал много хорошего про Додо пиццу, решился пойти работать, пришел на Лиговский и мне отказали, типа живу далеко. А тут открылась пиццерия на Озерках возле дома как раз. Пришел, взяли, работаю недавно, пока все устраивает, бесплатный обед, развоз до дома по району. ...

06.08.2018
Додо Пицца

Очень жалею о потраченном времени.В самом начале ,была в восторге от работы,начальства,персонала .Вскоре все изменилось.Началась приличная текучка коллектива,и начали появляться крысы,которые портили рабочий настрой.О командном духе можно было забыть.Начальство начало заниматься двумя другими пиццерия и и на нас совсем забили,следовательно из за недостачи контроля коллектив расслабился....отсутствие ген уборок,неприемлемое провидение,уклонение от стандартов.О том ,что тебя заменят ,когда плохо можно не мечтать,много раз переживала смены когда "подыхала"Сдала на инструктора,вот тут и началась .....И на кассу и на кухню и на менеджер-стажер смены,как затычка.. В общем много требований,с которыми ты в силу образования не можешь справиться...,можешь остаться без обеда из за заказов,начальство может оштрафовать за что угодно хоть не имеют право,не дружный коллектив,мизерная зарплата,работа постоянно на ногах,много нервничаешь,одна выполняешь кучу заказов,выходные ,праздничные, ночные часы оплачиваются по обычной ставке,заполняя карту возможностей жди иной график.
Обед. ...

22.06.2019
Додо Пицца

Первое: Это условия работы, аименно изпиццерии выйти вообще нельзя. Мычто вкрепостное время живём? Второе: Ужасное обучение, при устройстве наработу меня уверяли, что все очень легко ипросто, нонасамом деле все нетак. Для начала мне обещали про сдаче тестов две попытки, новходе обучения все поменялось решили давать одну, так как вотделе обучения всего один человек! Нигде такого невидел. Прием поставок тоже нанизком уровне. Коридор узкий все стоит наполу, точто должно храниться вморозильнике стоит часами при комнатной температуре. Нупро экономию насотрудниках ямолчу. Нуизнаменитые проверки вДОДО, это гости которые прошли специальную подготовку, яконечно все понимаю, нони водной крупной компании непроводят проверки вдни интынсива, тоесть это суббота ивоскресенье.
Положительные эмоции вызвал только коллектив исистема dodo is. Все остальное только разочарование! ...

22.06.2019
Додо Пицца

Пишите сразу обязанности водителя дворника .Не трати людям время.
Хочу оставить свой отзыв! Крайне негативное впечатление оработодателе Додо пицца! пришёл устраиваться наработу курьером наСвоей машине -просто был вшоке!-помимо развоза яещё посовместительству буду дворником иуборщиком! !класс! ...

14.02.2020
Додо пицца

Никогда... Никогда не работайте инспекторами в додо.. там всем на вас насрать.. Заберут ваши баллы и выставят дурачком. А может и нет.. Но со мной произошло именно так.Временно безработный, решил я поработать за еду в додо пицца.Есть у них такая возможность побыть инспектором пиццерии.Записался на инспекцию пиццерии на предложенную дату, пришёл, мне выдали шапочку, халат, перчатки, бахилы, всё как полагается.

Россия, Москва

25.05.2022
Додо Пицца

на данной работе ужасная нагрузка. конечно, меня предупреждали о самой работе, и я сам согласился, однако не совсем радует, что, будучи стажером, нужно делать сто пятьсот дел одновременно. коллектив был у меня хорошим, за исключением одной личности ущербной девушки менеджера, которая постоянно гнала меня вперёд паровоза, не давая продыху. ещё не сделал салаты? что же, мне всё равно, тебе нужно Подробнее>>

11.09.2021
Додо Пицца

Все очень плохо. Никогда не работайте в додо пицце! Это самая ужасная компания, и худшее место для работы. Работала кассиром. Деньги, которые я должна была получить за первую рабочую неделю, мне вернули через 4 месяца. И я думаю, если бы я не начала разбираться в этом вопросе, деньги бы просто ушли к кому то в карман. Если бы я сама, Подробнее>>

26.03.2017

Гость:
Обходите стороной эту кантору!Кидают на деньги!Подвидом штрафов!Водители не тратьте время и деньги на бензин!Вообщем уволили за то что встал в пробке и опоздал вернуться на ресторан.Так мало того что обосновать нечего не смогли так и не обоснованно оштрафовали!Жалкая конторка пришел на условии 80р с заказа +70р час в итоге через неделю сделали 70р час 70 с заказа.Постоянная текучка персонала!Видать им это на руку чтоб не платить и обманывать людей путем штрафов!Стоит учесть если устраиваешся на должность ВОДИТЕЛЬ-КУРЬЕР ТО ТЫ ЕЩЕ И УБОРЩИЦА И ГРЗЧИК!!!которая моет полы,мусорки,разгружает фуры товара и прочие отвратительные поручения!И все это за 70Р ЧАС КАРЛ!!!!Парковки на ул.Красная нету своей.Мол паркуся где хочеш и как хочеш это не наши траблы. А найти место в центре не так уж легко приходиться бегать пешком по 2-3 квартала и все ровно дождь снег или знойю.не говоря уже а платных парковках!.НЕ КОРМЯТ!!!!!!!и всеравно что смены по 15-16 часов!Развоз персонала по деревням за 70р!!и все равно что ты потратиш все 250р только на бензин!НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!НЕ ИДИТЕ ТУДА! Подробнее>>

03.11.2019
Додо Пицца

пересмотреть систему оплаты водителей-курьеров.
Очень низкая плата заработу курьера. Врекламе обещали в т. ч. платить изабензин, анасамом деле неплатят, практически нет ичаевых (вдень 0100р). Всреднем курьером можно заработать чистыми за8 ч. работы 8001000р., ноздесь неучтен самый большой расход амортизация автомобиля (износ), высокие риски штрафов, ДТП т.к. постоянно приходится спешить надоставку. Если все вышеперечисленные факторы учесть, тодоход водителя-курьера наличном транспорте равен ...

01.06.2018
Додо Пицца

додо экономит на сотрудниках У них нету уборщиков, поэтому всю грязную работу пихают на кассиров. Это драить толчок, выносить постоянно мусор, мыть пол, столы и тд убираешься чаще чем работаешь на кассе такое ощущение что больше работаешь уборщиком, вот реально. Когда только придёте на работу, вас заставят такое мыть, что даже отмыть не реально ( стыки упитана, внутри унитаза колодец куда смывается грязная вода, урна, и тд. Большая часть работы кассиров - это уборка, и об этом стыдно говорить Ты должна одновременно убираться, принимать заказы, и отдавать пиццы, это очень тяжело. Часто вычитают из зп деньги якобы "недостача в кассе" хотя у тебя было все ровно. короче ребят, не идите работать на кассу, потому что будете не кассирами а уборщиками!!!!!!
Работала кассиром в додо Самара Плюсы в том, что сама составляешь график работы, и выходить в те дни когда тебе удобно по твоему графику. ЗП зависит от кол-ва отработанных часов 1час=100р это у кассира. Обещают что 105р/ч минимум + всякие премии, так что зп от 20к в месяц. так вот, от премий одно название, максимум 2 тыщи добавят ...

24.11.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Додо Пицца

Обходите стороной,штрафуют за все ,не отдают зарплату ,за опоздания штраф 1000,за опоздание на доставку 1000 штраф ,

Новосибирск

15.11.2022
Отзыв сотрудника Милана о компании Додо Пицца

Отработав не долго во франшизе Петрозаводска, могу сказать,что зарплата одна из самых низких, в месяц работая за кассой , дай бог получишь 20 тыс, при условии 5/2 по 8-10 часов. Ещё система бальная, которая никак не понятна. На кассу берут несовершеннолетних.Манипуляции, интриги с менеджерами. Не советую вообщем , можно найти куда лучше

Петрозаводск

05.09.2021
Додо Пицца

Жесткий отбор кандидатов на вакансию оператора горячей линии! По голосу, по компу, по наушникам отсекают по всему! Я не знаю,как в Додо хотите набрать людей если тупо всех отсекаете! И штрафы за все! вообще не советую устраиваться на работу! Я еще не видела такого ужасного работодателя!Добрый день! Да, отбор всегда был тщательным и серьёзным. Как же быть на линии без Подробнее>>

12.02.2020
Додо Пицца

Яработала промоутером наДодо пицца почти 4 месяца как, яработала, зарабатывала 700 рублей за4 часа что достаточно мало. Мне невыплачивали зарплату примерно понеделе бывало. Нас ставили работать насолнце, неразрешали отойти втуалет инеразрешалось даже попить. Заэти 4 часа увас будет 10 минут чтобы попить исходить втуалет, новыконечноже тоже неуспеете так как вас ставят очень далеко отближайших торговых центров, аотпроситься если попытаешься тотебе скажут ненаши проблемы. Также вас контролируют всё время работы иесли выотошли вовремя перерыва позвонить, вас заэто ещё оштрафуют иуволят.
Плюсов никаких нет! ...

16.08.2021
Додо Пицца

ВСЁ это не про ярославль А про кострому, просто не нашла этого города в списке. Работая кассиром в додо ты должен будешь отрастить 250 рук и 100 ног, что бы всё успевать и выполнять на все 100%, со ставкой стажёра кассира 80р/час, а полноценного кассира 110р/час. Нужно выполнять то что не относится к обязанностям кассиров, а то есть снимать пиццу

Ярославль