24.08.2019
Додо Пицца

Переходим кминусам. 1. Наболевшее график. При трудоустройстве Выобсуждаете график сменеджером. Выбираете часы вкоторые сможете (или захотите) работать. Подоговору ипри обговаривании условий они указывают нато, что работать Выбудете вовсе праздники ипредпраздничные дни, атакже они имеют право сдвигать Вам график на12 часа. Ноесть одно но, этот график ОНИ несоблюдают ивсячески его изменяют. Они злоупотребляют своими полномочиями ибудут каждый день прибавлять Вам часы или вообще сдвигать смены (например: смена должна быть с813, витоге они сдвигают смену идобавляют часы, получается что Выработаете с1117. Все планы ивесь день профукан). Все праздничные дни сотрудники работают. Нонаделе эти 200+ операторов невидно насмене. Они могут предложить Вам вкачестве компенсации выходной вдругой день, вкоторый Вам якобы нужно. Это вранье. Когда указываете, что Выхотите отдохнуть например всбили вск Вам отказывают иговорят мол вэтот день большая нагрузка. Просишь вдругой день большая вероятность того, что снова откажут. Они ...

24.02.2020
Додо Пицца

Ужасное начальство, которое обвиняет всех, но только не себя. Оформить нормально не могут, заявленная зарплата не соответствует реальности. Зарплату выдают, когда хотят, если начать спрашивать про зп, услышишь про себя очень много нового и неприятного. Совершенно никаких условий для нормальной работы. Все вечно ломается, ничего не исправляется. Тайных покупателей плохо пройдёшь ждут большие проблемы. Большая текучесть кадров, так как с

Россия, Ярославль

21.03.2021
Додо Пицца

Я пришла в Додо в надежде на то что меня действительно научат делать пиццу. А по факту получилось так: первые 2 смены меня учил один человек на холодном, и было все замечательно. На 3 смену мне сообщили что у меня другой инструктор, которая ни одного дня не была на сменах, т. е. ничего не показывала и не помогала в вопросах которые волновали. Спустя 6 дней сказали что надо сдавать какой то экзамен и если не сдаёшь — увольняют без выплаты зп. Хотя на этапе Подробнее>>

03.10.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Додо Пицца

Ни разу здесь не заказывал пиццу, а вот друг вполне себе доволен, иногда сам заходит забирает. Мне же удобно заказывать в Dominos. На слуху одна из пиццерий. Но помимо имени мне кажется у них и качество на высоте. При том, что цены вполне себе лояльные и доступные. Выбор не просто большой, а огромный, из моих самых любимых -"Карбонара", "Диабло" и
--- ... Подробнее>>

03.02.2019
Додо Пицца

Дебильная работа с каких пор повар должен мыть туалеты???? Камин моет туалеты.. ужас экономят на всем одним словом аферисты
Нет плюсов ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ижевск, Коми, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сыктывкар, Тюмень, Ульяновск, Челябинск, Нижний Новгород, Тольятти, Владимир, Хабаровск

12.05.2019
Додо Пицца

Если кто то не выходит на свою смену на работу или не продуман график, то приходится пахать за двоих троих, можно было бы нанять больше сотрудников.
Коллектив классный, все дружные даже вне работы, живем все в одном районе рядом с работой, по крайней мере на Озерках у нас), свободное легкое общение) Никто не будет за спиной че то говорить, скорее в лицо выскажут поэтому конфликтов нет внутри персонала) Руководство адекватное, всегда можно договориться о выходном например) какие то праздники вечно для сотрудников, ...

13.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Додо Пицца

1. Головокружительный опыт работы на передовой - на кухне, в ресторане. Бесконечный поток людей, идей и решений на ходу. 2. Корпоративные мероприятия за счёт компании. 3. Белая зарплата, официальное оформление, больничные, отпускные - всё как положено. 4. Стартап = смелость. Предлагай идеи. Рациональные, ведь безумные никто принимать не станет. Все предложения рассмотрят, проэкспериментируют, внедрят. 5. Предлагаешь идею - будь готов к тому, что тебе
1. Физически на передовой - на кухне и кассе ресторана - безумно тяжело. Круто иногда спрятаться на мойке наедине с грязной посудой!!! (как-то не по-управленчески звучит...) 2. Опять же - стартап. Всё немного сумбурно. Есть ошибки от неопытности и безостановочного потока новой информации, в которой бывает сложно разобраться. 3. По-настоящему умных и желающих работать людей очень быстро забирают с кухни. ... Подробнее>>

19.06.2019
Додо Пицца

Перестать экономить наперсонале, повысить ставку зауниверсальных сотрудников, повысить время доставки, курьеры неуспевают застоль короткий срок.
Плюсы: адекватный коллектив (тут мне повезло), своевременная зарплата, заботливые менеджеры иуправляющая (тоже повезло), универсал (в какой-то мере это интересно), работа закассой вутреннюю смену, приятная атмосфера. Минусы: маленькая зарплата, натакую можно прожить если только выживете вдоме сродителями инаих зарплату. Универсализм вскоростном режиме, физически неуспеваешь работать зауборщика, охранника, кассира, пиццамейкера. Клиенты, зачастую попадаются, непобоюсь сказать, собаки. Надменные взгляды, ...

25.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Додо Пицца

Платят копейки, за человека не считают. Будите на правах раба. И вообще, кто такой этот фёдор авчинников?
Можно научиться работать. Лениться не дадут. ... Подробнее>>

01.12.2019
Додо пицца

Здравствуйте, Работаю в додо Пицце. Просто хочу чтобы люди знали правду об этом заведении. Готовим бывает из испорченных продуктов. Часто из срока годности выходят овощи, но нельзя списывать такими большими партиями. Ладно там когда выходят из срока продукты, но по запаху ещё свежие, но бывает и такое что используем то что протухло и воняет ужасно. К примеру черри, лук, айсберг Подробнее>>

04.10.2018
Додо Пицца

Работала в додо лобня приличное время.Постоянная текучка,никто долго не задерживается,коллектив никогда не сформировывался. Придя на эту работу вы должны мыть горы грязной посуды,нереально быстро нарезать все запасы на линию начинания,т.к заказов очень много(выходные вообще сумасшедшие).на смене работают по1-2 в лучшем случае,в худшем ты должен делать все один.Вообщем директор отвратительный ,который готов на всем экономить в том числе и на вас,управляющая не умеет составлять расписание(когда вы захотите выходной,не факт что он у вас будет,не дают выходной в выходные).
- ...

20.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Додо Пицца

Осень на дворе, проявления заболеваний обостряются. Один из наблюдаемых мной пациентов был замечен на этом ресурсе под именем "Инвестор Додо Пицца". В действительности не инвестор, а основатель нескольких точек общепита. Потенциальными инвесторами являются лица, которых он пытается привлечь для участия в сомнительных финансовых операциях. Врачебная тайна не позволяет обнародовать имена пациентов, поэтому ограничусь инициалами: О.Ф. Один из его симптомов, выраженный в потребности искажать действительность путем прямого и косвенного обмана, очередной раз проявился в изменении своей подписи в комментариях. На основании истории болезни накопилось достаточное количество материала для издания целой книги с описанием способов обмана и перечнем потерпевших от его полувранья, вводящего в заблуждение. Одно издательство уже дважды выпускало художественную литературу с описанием вымышленных событий, основанных на красочных сюжетах, придуманных О.Ф. В последних комментариях к отзывам от острого желания излить и отсутствия оппонентов О.Ф. стал писать самому себе, отражая в тексте ... Подробнее>>

06.07.2022
Додо Пицца

1.На собеседовании вам не скажут, что при увольнении всё то, что вы заработали дадут вам не в день увольнения, а в день выдачи заработной платы, то есть 15 или 30 числа (смотря когда вы уволились). Объясняется это тем, что на зар плату, как и на ставку, влияют рейтинги стандартов и тд. 2.Трудоустройство неофициальное (благодаря чему я потеряла месяц от стажа)3. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

15.05.2019
Додо Пицца

Имела опыт работы в этой компании , жалею о потраченном времени, работать придется за всех , отсидеться не получится, плохое руководство , особенно в тушино , УП ... ничерта не знает , хамит , ругается при посетителях, делал намеки на то что если я хочу что бы мне тут хорошо работалось нужно с ним дружить. Чистить снег и разгружать продукты это норм в этой компании даже если вы девушка , бывает нет времени пообедать а домой обед забрать нельзя, коллектив состоит из киргизов , которые лялякуют на своем , такое чувство что на рынок попал, не тратьте время, удачных поисков
Свободный график и почасовая оплата , возможно повезет с коллективом ...

06.05.2020
Додо Пицца

Два дня по 6 часов мыла полы за 70 рублей в час, на третий день обучения поработать не пустили. Когда подошла к кассе, услышала с кухни от своего бывшего инструктора что то вроде "а че она пришла, мы же ее убрали?", далее старший кассир позвонила инструктору, который "обучал" меня во второй день. С ее слов он подтвердил, что я не Подробнее>>

26.11.2022
Отзыв сотрудника Бывший Сотрудник о компании Додо Пицца

1) Зарплата. Полное ... (обман) Ни в коем случае не верьте рекламе. По Беларуси з.п. пишут 1200 р. (495 $) на 2022 год. В контракте - 760 р. (314 $). По ФАКТУ- 480 р. (198 $). в мес. На должность повар-пиццер, полная ставка, полный раб. день. . В чем ...лово (обман). Если не устраивает з.п., говорят сдать экзамен на повара-пиццера. Тогда (типа) оплата будет выше. . Обман в том, что от этого количество смен НЕ прибавится. Денег - тоже. Что до экзамена, оплата в час будет не 4.15, а 5.15. Поэтому... посчитайте. . 2) По количеству раб. дней. Ставят как хотят. Мне

Минск

Посмотреть комментарии

29.05.2019
Додо Пицца

Хотелось бы корпоративы со всем коллективом вместе (что сложно, т.к. пиццерия в Гулливере работает с 8 до 24 часов и собрать всех никак не получается)
Искал работу на кухне в нормальных условиях, чтобы не нужно было бояться кушать тут или звать друзей, нашел такое место в Додо. К чистоте и качеству продуктов относятся очень серьезно, больше всего боялся наткнуться на антисанитарию, просрочку и подобные неприятные вещи в ресторанах. К моей радости тут этого нет. Конечно, следят за всем этим в первую ...

30.01.2019
Додо Пицца

Сменить менеджера по персоналу в первую очередь. На собеседовании вы будете ждать пока он соизволит к вам выйти. Мне повезло, что долго мне ждать не пришлось, но при мне были случаи когда люди сидели по часу и в итоге просто уходили не дождавшись. Примерно тоже самое и с тестами которые вы должны будете сдавать этому менеджеру для повышения ставки, первый месяц я получала минимальную, т к менеджер откладывал сдачу тестов каждый раз по разным причинам, возможно в этом есть какая то выгода для компании. Но говорят что при другом менеджере такого не было, поэтому вы можете и не столкнуться с этим. В коллективе есть негласное правило-перекладывать самую пыльную работу на новеньких стажёров. Также есть индивидуумы, которые любят прошариться, рассчитывая что другие за них сделают работу. Скорее всего так происходило потому, что в начале смены менеджер не назначает ответственных ...

30.01.2019
Додо Пицца

Работал в Тихорецке. При приеме на работу пообещали оплатить стажировочную работу ( половину ставки). Отработал почти месяц( по 8 часов как положено, а иногда и по 10-11, в вечернюю смену после окончания рабочего дня отмываем все, убираем). В конце месяца подошел к директору по поводу оплаты, т.к. менеджеры мычали что-то невразумительное ( сами ничего не знают толком). Директор сказал, что платить ничего не собирается, т.к. раньше они (якобы) оплачивали стажировку, а теперь ( непонятно с какого момента! наверно с того, как я устроился к ним) стажировка неоплачиваемая. Сказал, еще мол поработаешь немного, тогда поставим в график и будем платить. Сколько немного???? Понятие НЕМНОГО немного растяжимое, поэтому бросил и ушел. Мое мнение - им нужны не работники, а бесплатная раб.сила. НИКОМУ не советую.
Плюсы в работе не нашел!!!!! ...

12.01.2022
Додо Пицца

На собеседовании оказалось, что место занято и никаких извинений. У меня нет столько времени, чтоб бегать впустую по собеседованиям, куда реально сотрудники не нужны. Проявите хоть какоето уважение к соискателям. А это просто свинство.
Позвонили сами с предложением поработать курьером. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Коми, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Сыктывкар, Тобольск, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Дзержинск, Уральск, Благовещенск, Нефтеюганск, Ханты-Мансийск, Курган

03.02.2020
Додо Пицца

я работала в До До пицце по адресу : г. Москва, ул. Паромная 11/31. Эта пиццерия 4 3. Меня уволила за 3 дня болезни,которые я подвердила мед.документами Управляющая чинибаева ШОЛПАН. Она уволила еще вместе со мной 3 курьеров просто так. Обходидите эту пиццерию стороной. Управляющая чинибаева шолпан просто [censored] /> И так же она еще Управляющая в пиццерии 4

Россия, Москва

29.10.2020
Додо Пицца

Половина менеджеров полное хамло, разговаривают матом. Сан книжка за свой счёт. Официально не трудоустраивают. Пашешь как ломовая лошадь. Смена 600 рублей. Сидеть вообще нельзя если нет работы найдут. Если не успел закрыться во время твой проблемы, с верху не кто это не оплачивает. Не совету идти туда работать текучка сотрудников очень большая.

Россия, Тобольск

09.10.2019
Додо Пицца

Изначально когда япришёл мне обещали хорошую, достойную зарплату, поитогу зарплата оставляла желать лучшего, денег нехватало даже напитание, при том количество рабочих часов было огромное. Что касаемо работы, требований много, оплата опятьже небольшая. Всамой пиццерии жарко, выходить вовремя смены нельзя. Втвои обязанности входит всё, тыиуборщик, икассир или пиццамейкер, игрузчик. Причем даже если утебя завал сзаказами тыдолжен ходить каждые 5 минут подметать, азатем мыть полы. Иесли случаются смены когда нечего делать тывсе равно должен что-то делать. Отчитывают завсё: нетак стоишь, нетак дышишь, смотришь, ходишь Обращаешься свопросами кменеджеру тебя именеджера отчитывают заэто. Сам коллектив устаёт отбесконечных криков состороны управляющего. Приёме тебе конечно строят глазки ивсё красиво рассказывают, ноесли тысовершаешь ошибку, тонатебя будут орать пока тыневыдержишь инезаплатишь отнервного срыва. Про карьерный рост, тебя повысят максимум докандидата, чтобы добиться нормальной ставки нужно сдать нереальные нормативы. Работать здесь крайне нерекомендую! ...

05.06.2019
Додо Пицца

Когда пришёл стажером столкнулся снегативным отношением кстажерам наработе. Никто особо нехотел помочь, научить, слышал только критику всвой адрес. Пытался работать, новидел, как другие люди порой ничего неделаю, авремя идёте, стал тоже так делать. Мне конечно заэто начало попадать, ачем яхуже других сотрудников? Менеджеры есть хорошие, некоторые просто недостойны этой должности, так как немогут даже сказать замечания втвой адрес, тебе это говорит кто-то другой, но кто-то изопытных. Чувствовалось напряжение вколлективе, работа мне вроде инравилась, сложно, нонакухне ячувствовал себя комфортно. Восновном убило все отношение коллектива кработе (нежелание некоторых работать), недружелюбность коллектива, атмосфера вцелом. Нуико всему янесталбы там есть, потому что кухня грязная. Хотя вдодо есть стандарты, вроде они соблюдаются, ноеслибы вывидели туалет для персонала, это просто ужас. Есть идругие места. Ичто меня ещё удивило, можно брать списанные продукты ссобой, если кто-то другой ихневозьмёт. Постандарту вроде как этого делать ...

Додо Пицца

Меняют график как захотят и без предупреждения,внеурочные часы тупо не оплачиваются,отношение к персоналу со стороны начальства хамское,огромная текучка,поэтому коллектив сформироваться не успевает. Обед 30 минут и то,тебя с него могут выдернуть.Карьерного роста выше менеджера нет. По зарплате обещают золотые горы,но это не так. Лишают премий различными штрафами.Трудоустройство "официальное",никакого договора не показывают.
Кормят ...

20.07.2020
Додо Пицца

Проработал от силы месяца полтора курьером на своей машине, и это было ужасно. До этого работал курьером в пицце синице, папе джонс и сайори, и везде были условия намного лучше. Во первых здесь очень мало платят за заказ, оправдывая это узким диапазоном доставки, но надо учитывать, что этот диапазон рассчитывается по прямой линии от точки «а» до точки «б» и в итоге выходит что самая дальняя точка может быть и в 10 км от ресторана. Оплата за один заказ Подробнее>>

13.02.2021
Додо Пицца

Сплошной обман на собеседовании и в объявлениях о вакансии. "Пиццамейкер" это ничто иное как уборщица, если мужчина, то уборщик грузчик, можете не сомневаться. Они говорят об этом как о стажёрском сроке, во время которого вы якобы должны учиться готовить пиццу, но на самом деле никому и близко не нужно что то менять в вашем положении уборщика. Вы будете убираться и Подробнее>>

23.02.2023
Додо Пицца

Работал курьером. Коллектив хороший, но начальство это будут у вас ( менеджеры и управляющий ). Так что сразу настраивайтесь возить пиццу, так же увозить персонал. Плюсом вы будете уборщицой мытье помещения, вынос мусора, грузщик. Так что думайте, прежде чем туда идти работать. За людей вас не считают. Откажешься тебе накинут штраф в минус 20 рублей час. Работать там себя не

Челябинск

Додо Пицца

КРАСНОДАР.Обходите стороной эту кантору!Кидают на деньги!Подвидом штрафов!Водители не тратьте время и деньги на бензин!Вообщем уволили за то что встал в пробке и опоздал вернуться на ресторан.Так мало того что обосновать нечего не смогли так и не обоснованно оштрафовали!Жалкая конторка пришел на условии 80р с заказа +70р час в итоге через неделю сделали 70р час 70 с заказа.Постоянная текучка персонала!Видать им это на руку чтоб не платить и обманывать людей путем штрафов!Стоит учесть если устраиваешся на должность ВОДИТЕЛЬ-КУРЬЕР ТО ТЫ ЕЩЕ И УБОРЩИЦА И ГРЗЧИК!!!которая моет полы,мусорки,разгружает фуры товара и прочие отвратительные поручения!И все это за 70Р ЧАС КАРЛ!!!!Парковки на ул.Красная нету своей.Мол паркуйся где хочешь и как хочешь это не наши траблы. А найти место в центре не так уж легко приходиться бегать пешком по 2-3 квартала и все ровно дождь снег или зной не говоря уже а ...

Додо Пицца

все! Кидалово на бабки путем штрафов.Огромная текучка персонала.использование водителей в качестве уборщиц помещений.Мытью помоек.Отсутствие питания.Бензин за свой счет а потом за то что впоришся в пробку выгоняют и деньги не отдают.начисляют штраф.трудовая инспекция плачет по ним.Каждый месяц урезают зарплату.Пришел на 70р час и 90 с заказа а через месяц уже 70 на 70.Обходите лесом эту кантору и не тратьте время и свои деньги которые вам не вернут.
их нет ...