Отзыв сотрудника Уулкан о компании Додо Пицца

Удобный график Карьерный рост База знаний и личный кабинет ( возможность изучать стандарты и читать новости). Отличное руководство ( Бишкек- Фарух, Южно-Сахалинск - Ирина)

Южно-Сахалинск

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Додо Пицца

Пригласили на собеседование на вакансию менеджер пиццерии, на деле оказалось, что нужен пиццемейкер со сроком обучения 2 месяца и ставкой 100 рублей в час. Сложилось впечатление, что компании нужны сотрудники работающие "за тарелку супа" или жеи нужно работать 7/0 чтобы хоть что-то почувствовать в руках как их сотрудники из бывшей союзной Республики.

Московская Область

Отзыв сотрудника Александр о компании Додо Пицца

слишком низкая зарплата у курьеров! отсутствие возможности у курьеров какого-либо продвижения по карьерной лестнице! курьер-мертвое звено! отсутствие логистически верных решений при отправке заказов с курьером!!!

Новороссийск

14.06.2021
Отзыв сотрудника Антон о компании Додо Пицца

Сотрудники кухни почти каждый день распивают спиртные напитки в середине рабочего дня(менеджеры, управляющий, все!). Так же могут зайти в туалет покурить и всем все равно. Менеджер со словами " Мне все надоело " может уйти и закрыться в подсобке. Про управляющего вообще молчу. В вашей компании четко говорится, что за провинности никакие санкции не предъявляются. Управляющая же за любую провинность, прямым текстом говорит, что не будет ставить смены, и по итогу не ставит. За то, что были кое-какие косяки меня отправили в резерв, не предупредив об этом. Чтобы добиться Подробнее>>

17.06.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Додо Пицца

Карьерного роста не предвидится, зп была очень низкая, для Москвы это не деньги, мне еле хватало на проживание.

30.06.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Додо Пицца

Филиал Зеленогорск, Курортный район. Проработал 2 недели курьером(самозанятым). Первую неделю работал без выходных( 8 дней подряд). Выплатили честно по суммам из dodo is. Хотя все начисленные суммы за кол-во отработанных часов и выполненных заказов обнулились в день выплаты зп. У других сотрудников это проявилось позднее, либо они просто не обращали внимания. Начальство обещало починить все это вот прям сразу, но и в конце той недели все это оставалось не решенным. Т.е. люди не могли видеть сколько они заработали. Далее в соотвестсвии с графиком отработав 3 дня я узнаю что

10.07.2021
Отзыв сотрудника Артём о компании Додо Пицца

Нет как такового обучения, задержка зп (по крайней мере в пиццерии где я работал), иногда совсем нечего делать, но делать что-то нужно, поэтому все бегают как ненормальные туда-сюда, очень расстроило, что меня уволили за то, что руководство решило, что на должность кассира теперь берутся только девочки... также жарко и всё время работаешь в маске, остальные плюсы и минусы не помню

Новосибирск

22.07.2021
Отзыв сотрудника Я о компании Додо Пицца

Работал курьером год назад , из плюсов хороший коллектив у нас был, все молодые и веселые, начальство иногда адекватное (но не все))

27.07.2021
Отзыв сотрудника Yana о компании Додо Пицца

За копейки ты должен будешь иметь 200 рук и делать 500 дел одновременно Что бы стать кассиром после стажировки, должен будешь продать душу дьяволу(управляющему) при этом постоянно слышать «это не наш уровень» А зарплата 150 руб/час в Москве это ваш уровень ? Постоянная возня с водой и коробками, девочки точно все руки угробят себе, маникюр вам будет сниться в самых сладких снах Короче устраивает все там только Киргизов, которые и составляют 80 % сотрудников

28.07.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

За копейки ты должен будешь иметь 200 рук и делать 500 дел одновременно Что бы стать кассиром после стажировки, должен будешь продать душу дьяволу(управляющему) при этом постоянно слышать «это не наш уровень»А зарплата 150 руб/час в Москве это ваш уровень ?Постоянная возня с водой и коробками, девочки точно все руки угробят себе, маникюр вам будет сниться в самых сладких снах Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Ужасная управляющая,хамское отношение со стороны руководства.Не оговорёная система штрафов,когда я попросила дать мне ведомость на зарплату меня послали в не очень лестной форме.Также имеют место быть задержки зарплаты. Я считаю,что зарплата слишком низкая,а требования высокие.Не посоветую идти туда на работу. Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Условия были рабские. Работать заставляли по 6 дней в неделю, я параллельно с этим учился, очень уставал, едва сводил концы с концами из за того, что ежедневно на работе задерживали до полуночи, а утром нужно было на учебу Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Компания регулярно ищет якобы на вакантные места, по факту просят делать предметные кейсы,потом отказывают, а затем остается подождать внедрения инициативы, как была практика 2017, 2018, так и 2020 ничего не меняется. Не делайте кейсы, не тратьте свое время. Кейсы показатель ваших знаний в паре с пройденным собеседованием, а не бесплатное решение задачи Додо без собеседования. Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Считаю огромным минусом это менять условия работы, при этом очень низкая зарплата, рабочие места не оборудованы, нет элементарного, почему то продолжительность 8 ми часового рабочего дня считают, что можно увеличивать без согласования, и не понятно, почему медкнижки нужно отработать в часах бесплатно, как можно это устанавливать самостоятельно! Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
ДОДО ПИЦЦА

Придя в додо пицца пиццерия в г.Нур Султан, думал хорошая компания а оказалась шарашкина контора. Зарплата не официальная или берут по минималке. Нарушение в графике работы, переработки. Платят копейки, хотя доход хороший, заставляют не все пробивать по кассовому аппарату. Тех персонала нету, работники пиццерии сами все моют и убирают в плодь до туалета а потом этими руками людям еду даёшь. Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Об улучшении, вы смеетесь? Сотрудники кухни почти каждый день распивают спиртные напитки в середине рабочего дня (менеджеры, управляющий, все!). Так же могут зайти в туалет покурить и всем все равно. Менеджер со словами «Мне все надоело «может уйти и закрыться в подсобке. Про управляющего вообще молчу. В вашей компании четко говорится, что за провинности никакие санкции не предъявляются. Управляющая же за любую провинность, прямым текстом говорит, что не будет ставить смены, и по итогу не ставит. За то, что Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Устроился на работу, обещали одни деньги, по факту работал, потом задним числом поменяли оплату за выезд, никто ни о чем не предупреждал. Вместо 15000 выплатили 9000 за неделю. Так что при трудоустройстве будьте готовы, что никто вам не скажет за какие деньги вы будете вкладывать по 12–14 часов.Здравствуйте! Простите, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Пожалуйста, напишите, на электронную почту [email protected] и уточните город, адрес пиццерии и  номер телефона. Мы обязательно разберёмся Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Проработала полгода, сама в шоке как выдержала. Пришла с большими надеждами и огромными розовыми очками, но они быстро слетели и разбились. Работают не на качество, а на время. Чистоты там быть не может, хоть и делают генеральные каждый день. Когда на кухне Пик, когда всё летит и падает, когда все в попыхах пытаются успеть, лишь бы не увеличить время приготовления, про чистоту и качество думают в последнюю очередь. Когда пиццы идут в плотную с первой и второй линии, когда ты не успеваешь достать Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Неравное отношение к сотрудникам. Кто ближе к менеджеру, имеют больше возможностей, таких как попить чай с самого утра, посидеть в персоналке. Мне же нельзя присесть, будучи в положении, хотя другим можно и без разрешения. Менеджеры в открытую говорят, что сегодня плохое настроение, поэтому проверка уборки будет с фонариком. Один из менеджеров сестра управляющей. И клн выставляется ей её же сестрой, так клн у нее всегда по максималке, когда другим менеджерам может доставаться. Я забеременела и у меня сильно Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Откликалась на вакансию еще летом. HR даже не позвонил - сразу на почту прислали огромное тестовое задание (что-то типа распишите процесс обучения для стольких то сотрудников наших пиццерий). Отказалась. Какой-то подвох есть в этом. Это не первая вакансия бизнес-тренера, на которую я откликаюсь. Никогда не видела такого - подход всегда один - мини-тренинг (1 модуль, как правило на 30-40 минут. Наблюдаю вакансию на hh снова. Углубитесь чуть ниже в отзывы - задания скидывают для каждой вакансии. И потом вакансии снова висят. Коллеги, похоже на сбор кейсов от вас. Будьте бдительны.
нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Коми, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Сыктывкар, Тобольск, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Дзержинск, Уральск, Благовещенск, Нефтеюганск, Ханты-Мансийск

01.06.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Пишите хотя бы причину отказа, а то понабирали в отдел кадров умы, ленивых и не компетентных) Удачи в развитии.

31.05.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Платят копейки, у нас был рабочий, который на работу в полную смену с 9 до 23 получал 27 тысяч, смех да и только, я зарабатывал от 18 до 21 тысячи, и… с такой зарплатой жить крайне тяжело, ладно я аскет и мне спокойно 10 хватит, но за тех у кого семьи или кредиты мне страшно. В пятницу и субботу бешеный поток клиентов, при малом штабе работников, эти два месяца мне дались так тяжело… однако, всяко лучше чем макдачка, Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Работала тут пару месяцев, потом переехала в другой город. Нормальные условия, вовремя платят зп

Cанкт-Петербург

17.05.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Франчайзи :Ткачева Евгения Ивановича,пиццеррии Москва, Ярославль, Краснодарский край ( Тихорецк, Кореновск) регулярная задержка заработной платы, не выплачиваются дополнительные платы согласно подписанным документам у Курьеров ( курьеры официально не нанимаются на работу) , официальное трудоустройство сотрудников растягивается до трех четырех месяцев,кассиры и пиццамейкеры драют всю пиццерию включая туалеты, отсутствие медкнижек у 60% коллектива на февраль 2021 . Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Это худшая организация во всем Сыктывкаре, возможно и в России.Внутри коллектива в котором я работала полный фашизм. Объем работы несоизмерим с зп, так как чтоб его выполнить идёт жуткая переработка, которую конечно не оплачивают. Руководитель одела выживает всех кто не пляшет под её дудку(пишу до словно слова руководителя). Чтобы выбить себе поднятие зп, мотивируя большим объёмом, надо просто унижаться перед Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Что можно улучшить? Вы смеётесь? Первое — хамло в виде администратора или кто она там, мадам чуть старше 20ти, которая тыкает людям старше её и в приказом тоне говорит, что она начальник, м да, хороша контора, прям с входа. Далее, курьеры должны мыть полы, Сорян, а кому они должны? И почему? Договор — по договору ты должен отдать им свою машину в аренду, ещё и машина должна быть выше 2005 года, плюс тебя могут

Красноярск

03.05.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Я была стажёром и проработала месяц. Во первых, отвратительный коллектив. Лицемерные, противные и злые люди, включая начальство. Обещали гибкий график, который можно настраивать самим в личном кабинете, дружный коллектив и работа на равных, стажеровка 10 смен. В итоге график постоянно меняли. Про людей я вообще молчу: они скидывали на стажёров свою работу, ходили на обед несколько раз, обсуждали нас и хихикали не стесняясь видя, что это слышно и видно. Крысятничали за спиной кто как Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Все крутится вокруг того, что руководство очень жадное до денег. Им хочется, чтобы сотрудники выполняли огромное количество работы за мизерную плату. Я устраивалась как кассир, и была единственным кассиром в ресторане, и из за этого я буквально единственная отвечала за зал: мне помогали с уборкой, только когда у кухонных ребят было свободное время (за это им спасибо). Я мыла туалеты, зал, убирала подносы и мусор, при этом обслуживала гостей на кассе. А в додо, когда ты кассир, ты не просто

Ярославль

26.04.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Улучшить можно было бы сменив управляющего ибо на рабочем месте он бывает редко, пиццмейкерам помогал крайне редко в сложные ситуации, когда они по несколько часов стояли за раскаткой не отходя от нее или от линии начинания. Постоянные звонки: «ты где? Давай быстрее». Хотя ты только сел в машину. И еще можно было бы в обычные дни не заставлять курьеров брать только по одному, а в запару их отжимать и отправлять на другие пока курьер в пути. Так же пиццерия додо позиционирует себя, как пиццерия Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
Додо Пицца

Отбор персонала как на пост президента. Искала себе вторую работу и после отклика на hh, пройдено было анкетирование и после чего, мне на почту пришло письмо с тем, что не видно на скриншоте характеристик Пк, но там даже не было скриншота (это был файл txt dxdiag). Ладно, ничего говорить ничего не буду и отправила им уже скриншот. Через час ответ на почту что, нужно пройти собеседование по видео конференции. Звонок состоялся и естественно, мною оно Подробнее>>