10.03.2019
Додо Пицца

1Иногда такие пики бывают, что придя на смену в 09:00, первый раз идешь на обед только в 19:00, а то и 21:00. Особенно в выходные. Работаешь на пищепроизводстве весь день голодный, вот это да. 2 уборка. Пожалуй, одного слова достаточно. Наймите горничную, действительно. Я повар, а не посудомойка. 3 обучение стажеров. Стажеров обучают примерно так: иди мой посудку, и со временем ты научишься готовить пиццу. Офигенно, че. Ну, думаю, норм оценил. Не старался выставить Додо в хорошем свете(цвете?), или же наоборот. А постарался сказать, как есть.
1 - коллектив. Коллектив создает сам коллектив. То есть, как ты будешь его воспринимать, так и он будет воспринимать тебя. Шутки на сменах, подколы, свои темы, над которыми смеемся коллективом, но которые не поймут даже сотрудники любых других Додо. Короче, раскрепощенная обстановка. 2 - халявная пицца. О да, тут и добавлять нечего. Этот пункт и так неплохо выглядит. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ижевск, Коми, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сыктывкар, Тюмень, Ульяновск, Челябинск, Нижний Новгород, Тольятти, Владимир, Хабаровск

10.03.2020
Додо Пицца

Работа очень тяжелая, будьте готовы весь день быть на ногах, отдых только на обеде, сидеть или даже облокотиться во время смены не получится, перекуры компанией тоже запрещены (хотя управляющие курят только так). Несмотря на должность все сотрудники универсальны: мыть полы, туалеты, готовить, принимать заказы, разгружать поставки, а если нет курьеров относить заказы… Будучи стажером не надейся, что за тобой прикрепят наставника, их просто нет. Все, что успеешь выучить в базе

Россия, Москва

05.12.2021
Додо Пицца

Их много, если ты менеджер. Операторам лижут одно место но если ты хочешь пройти выше, то забудь о том, что ты человек. Неадекватное начальство, требующее от тебя делать кучу работы которая не ждолжна по сути входить в твои обязанности. Оплата такая же, повышения не дождешься. если ты чем то не угодил начальству, например руководителю отдела тенеры или еще выше, считай Подробнее>>

01.12.2016

нету
Решил оставить отзыв, так как слишком много стало работодателей, которые кидают на деньги, требуют работать сверх нормы и т.д. Был стажером в этой компании. Работа по 8-9 часов, что вполне нормально, адекватная оплата для стажера, а если добавить что кормят и цену обеда, то даже очень достойно и хорошо выходит. Работа в чистоте и тепле, всему обучают, зарплату не задерживают, ... Подробнее>>

Додо Пицца

Обман руководства по поводу зарплаты! Вменение доп.обязанностей без согласования, очень тяжелый физический труд, экономия на людях.
Только бесплатный обед ...

25.05.2024
Додо Пицца

клевое место с хорошим графиком и отношением к сотрудникам. У нас можно разные смены по продолжительности брать. Когда новичок приходит, обучают его хорошо. Можно поближе к дому попроситься работать. Зарплата нормальная для человека без опыта и когда надо выдают. Штрафов нет за ошибки, а по началу ошибался я часто. До Додо Пицца пиццамейкером не был.
без медкнижки не устроишься. Я в самом начале за свой счет сделал, а это расходы. Потом конечно все возместили.

15.10.2018
Додо Пицца

Зарплата, хоть и всегда вовремя и без обмана, но маленькая. Карьерный рост есть, но если ты стал инструктором или менеджером тебе съедят весь мозг и за любой косяк ты будешь огребать максимально. Строгие стандарты и нормы, ни шагу в сторону и не разгуляться творчеству. Для девушки, например, минусом будет: нельзя отрастить или даже накраситься ногти, нельзя украшения и даже обычные нарощенные ресницы уже большой косяк. Ещё иногда тяжёлый график, часто приходиться задерживаться на смене или выходить в выходной день.
Гибкий график, удобный для студентов, и составляется по твоим возможностям: можно совмещать с любой учебой или работой. Стабильная зп, всегда вовремя. Молодой коллектив. Питание и развоз по домам. ...

Додо Пицца

Надо быть честными с людьми,уважать свое и чужое время!
Живу на краю московской области.Увидел вакансию менеджера в москве зарплата 50 тыс после стажировки 2 месяца и как раз единственная точка Додо,которая работает круглосуточно.Меня нужен был график день-ночь.так как дорога 3 часа до работы,чтоб после рабочего дня поспать. Назначили собеседование.приехал. На точке,Головинское шоссе,дом 1а, говорят сегодня нет управляющего. расстроился. поехал домой.3 часа. Записался снова.приезжаю-его опять нет. ...

28.12.2020
Додо Пицца

Одним словом менеджер это многорукий многоног. Будьте готовы к работе в режиме мегасупер многозадачности. Требований множество: заготовить продукцию, открыть кассу, упаковать пиццу, приготовить ее Реально, потом пойти проверить туалет, убрать со столов, следить и вносить документацию о поставках, готовить на заказ оформлять и отпускать готовые пиццы на вынос. жесть одним словом. Мою медицинскую книжку никто в руки не взял! А Подробнее>>

19.06.2022
Додо Пицца

К счастью, я не работала. Просто хочу рассказать о собеседовании.город оренбург, пиццерия на ГАГАРИНА.Девушка, которая проводила собеседование как она спит ночами!? Отвратительное воспитание! За 30 минут меня оскорбили раз 8, если не больше.Сказала о моём лишнем весе (смогу ли я вообще работать быстро). О том, как же я буду с убранными волосами, выдержу ли такой вид свой. Несколько раз Подробнее>>

Додо Пицца

Заставляли работать по 5-6 дней в неделю, я работала очень хорошо и качественно, никогда не было ошибок и выговоров. Из за такого графика решила уйти мирно. После расчёта в мой адрес в беседах в контакте директора позволяли себе унижать меня на весь персонал, говоря неправду, в плане, что я вообще не работала по выходным, (я всегда работала все пт сб вс, за 2 месяца работы я отдохнула в эти дни 1-2 раза),что я вернулась на прежнюю работу (хотя это не так, я дома) и выбрасываю их листовки по всему городу с ящиков и вместо них кладу свои листовки с прошлой работы. Меня это сильно задело и я намеренна писать везде жалобы. Я считаю, что я не заслуживаю такого унижения, никто не заслуживает.
Можно поесть ...

03.01.2019
Додо Пицца

Оооочень сильно отрываются на стажерах, 8 часов подряд занимаешься ген уборкой всех помещений, обещают быстрый карьерный рост, но в итоге мало кто проходит после стажировки. Отказывают без объяснения причин, хотя никаких проблем не было.
Единственный плюс - это питание, много и вкусно ...

09.03.2021
Додо Пицца

Ужасное место для работы, я никому не советую туда идти. Начнем с того что после смены все остаются драить полы, мыть печи и т. д. В конечном итоге я уезжал домой в 3–4 часа ночи. Зарплату обещают одну, выдают совсем копейки, я считал смены сколько я отработал и вообще не сходится с тем, что мне заплатили. Отработал последнюю неделю, а мне за неё даже не выплатили, сколько раз уже обращался, меня динамят. Минусов очень

Россия, Новосибирск

05.11.2021
Отзыв сотрудника Макс о компании Додо Пицца

Либо бы работаете в пиццерии где постоянный аврал и зарабатываете за 5-6 часов 1-2к (с учетом компенсации ГСМ). Либо, если хотите работать в своем районе, то за 8 часов в обычный день максимум 1к сделаете. В какие-то выходные/праздничные может повезет и сделаете 2к. Больше я не видел. Главный по курьерам на собеседовании откровенно врет об уровне дохода и умалчивает о каких-либо штрафах, даже если спросите напрямую. А штрафы там например за грязь на полу в курьерской, мол, в обязанность курьеров входит мытье полов, вынос мусора и т.д. Наверняка еще

Новосибирск

30.10.2019
Додо Пицца

Проработал два года, адская работа, работать будете завсех неважно накакой выдолжности, куча обязанностей занизкую зп, накухне 135 вчас это смешно, уменеджеров ненамного больше 200 вчас, неоднократно был свидетелем того как компания набирает сотрудников сопытом обещая имдолжность менеджера, спустя три месяца ещё никого неповысили имного управленческого опыта тут нетребуется так как большую часть времени будете торчать накассе, убирать взале, мыть полы, убирать территорию, икатать пиццу ивсе это закопейки, ахдаещё необходимо будет мыть печь, вообще всегда нужно что-то мыть, управляющие отвратительные люди, детишки которые считают себя богами, опыт работы сколлективом нулевой, дикая текучка больше 6 месяцев мало кто задерживается, иногда складывается впечатление что вывкакой тосекте, эти лозунги дяди как онделает мир лучше, что деньги для него неглавное, выпросто готовите пиццу, какой мир, есть куча тупых кричало типа тыкассир перед тобой открыт весь мир, добрый день
Молодой коллектив, наработе нескучно Удобный график, бесплатный обед. ...

02.10.2019
Додо Пицца

Довольно долгая система трудоустройства (будете готовы кнескольким дням обучения, тестам). Система штрафов конечно самый большой минус, ошибиться можно влюбой момент (. Также минус сама работа! Содной стороны она может показаться лёгкой, нопосле месяца работы начинает раздражать. Болит спина, шея. Никакого расслабления, звонки поступают каждую секунду! Втечении часа дают пятиминутку наотдых, нозаэто время отдохнуть неуспеваешь (Плюс если опоздаешь изперерыва защитывают ошибку. Нуиконечноже неадекватные инедовольные сервисом клиенты! Как временная работа вполне подойдёт, нонепредставляю как можно работать там постоянно.
Яискала удалённую работу нанедолгий срок, проработала витоге 3 месяца. Главный плюс конечноже работа издома! Ещё один плюс очень приятный коллектив, который всегда насвязи ипоможет влюбой ситуации. Заработная плата небольшая, около 20 тысяч (новозможно для жителей небольших городов подойдёт), приходит всегда без задержек! ...

15.07.2020
Додо Пицца

Кратко говоря низкосортная забегаловка, в которой к тебе относятся как к рабу. Как обычно, на стажировке, мне и другим соискателям рассказали ближайшие планы на стажировку. 1 день чистота (мытье полов, посуды), 2,3 день холодных цех (резать овощи и прочие продукты) за щедрые 60 рублей в час. Потом становишься кандидатом за 90 в час на 2 недели и если ты совсем Подробнее>>

07.09.2020
Додо Пицца

Здравствуй Воин! Хочу чтобы ты знал, какое отношение к Человеку в додо франшизе в г. о. Электросталь. Это не самое подходящее место, куда стоило бы идти, чтобы покушать, а уж тем более чтобы трудиться там.. Поэтому если задУМал, то передУМай задУМанное !работа В додо, они вам об этом не СКАЖУТ:https://www.youtube.com/watch?v=mabxb5BveKsстажёр получает 99,00 ббр. в час (совсем ох#ели)Недавно, Я был частью Подробнее>>

25.10.2020
Додо Пицца

Обещания по зп и реальность. Обещают, что будешь зарабатывать 28 тысяч рублей. По факту за 8–9 часовые смены ты получаешь 22–23 тысяч. Почему? Очень просто. Строится из оплаты часа и количества звонков. 28 тысяч рублей ты будешь зарабатывать, если стабильно будешь обрабатывать больше 20 звонков в час. А это невозможно, потому что в кц звонят в основном с жалобами на пиццерии и нужно сидеть и разбираться, а это отнимает время. Или может позвонить бабуля, которая хочет заказать комбо, Подробнее>>

22.12.2018
Додо Пицца

Везде есть свои плюсы о которых нельзя забыть и везде есть свои минусы ,которые можно легко трансформировать в перспективные плюсы,было бы желание ,естественно . 1. Совершенно не гибкий график(вспоминаем собеседование и разговор об том ) Крайне трудно найти замену не то ,что в выходные дни (ПТ-ВС) ,но и в будние . В таких моментах спасают только единицы трудоголиков . Причина1 : Очень большая текучка персонала (у каждого свои причины ) в основном из-за графиков и большого количества недопонимания со стороны руководства . Причина 2:Недостаток кадров . По словам руководства людей у нас хватает и ДАЖЕ переизбыток,в следствии этих слов мы получаем следующее : а) в 9/10 случаев в форс мажорные ситуации некому выйти на замену сотруднику . б) Потеря интереса к работа,мотивации улучшать свои показатели ,игнорирование большинства просьб руководства , из-за большого количества часов . Как по мне ...

07.05.2020
Додо Пицца

Два дня по 6 часов мыла полы за 70 рублей в час, на третий день обучения поработать не пустили. Когда подошла к кассе, услышала с кухни от своего бывшего инструктора что-то вроде "А че она пришла, мы же ее убрали?", далее старший кассир позвонила инструктору, который "обучал" меня во второй день. С ее слов он подтвердил, что я не справилась Подробнее>>

08.11.2018
Додо Пицца

График: первые 6 смен легкие, а дальше по ~13 часов. Со стажера (80р час) до кандидата (130р час) переводят через 1.5-2 месяца. с кандидата до пиццамейкера (150р) еще через месяц. Оплата за работу в выходные не двойная. Трудовой договор отсутствует как таковой (работодателю дорого платить гос-ву за каждого раба_тника). Нервы попортите и с пищеварением будут проблемы (кормят бесплатно фаст фудом, но пообедать нормально не дают даже по времени), и режим дня сбиваться будет по кд. Больничный не оплачивается. Отпуск тоже. Никаких гарантий. Если у вас чп в жизни и надо уйти с работы - ищите замену или работайте. Берут всех (как и в армию). Если у вас есть основная (официальная) работа - в додо можно подрабатывать, но не более того. Коллектив халтурит часто из-за почасовой оплаты, а не оплаты по факту. Есть крысы, есть нормальные... по-разному. Работа требует ...

21.11.2018

Из ямы не выбраться
Обед и все в остальном вас будут будут кидать на деньги,обзывать у вас за спиной,очень жадное заведение которое всегда готово экономить на сотрудниках и готово штрафовать вас за все лишь бы снять с вас деньги,единственный плюс это коллектив. ...

12.10.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Додо Пицца

Пригласили на собеседование, чтобы в итоге сказать, что слишком много стажёров и они не готовы принять. Причём эту информацию пришлось вытаскивать клещами. Зачем тратить время соискателей, если не готовы принять - не понятно. Подробнее>>

24.11.2019
Додо Пицца

Хочу поделится своим печальным опытом это касается стройки Додо пици.Вобщем отработал два месяца за 20т рублей нанемал меня Роман Викторович фамилии не знаю.Начал требовать деньги рома сказал когда сдам объекты тогда и получиш.Уехал домой прождал 4 месяца,объекты приняли я начал интересоваться деньгами на что услышал угрозы.А обещал 45т в месяц.Я не советую идти к ниму на работу будете вкалывать с

Россия,  Москва

20.01.2022
Додо Пицца

Куча нарушений трудового законодательства ( черная и серая зарплата, термосумки для пицц зарастают плесенью), в частности в Сызрани при нынешней управляющей все катится в тартарары, собирают гнилой коллектив, ну или людей которые готовы молчать что бы ни творилось. Муж управляющей мутит какие то свои интриги, увольняют всех кто им не нравится, использует видеонаблюдение для подслушивания чужих разговоров, что напрямую нарушает Подробнее>>

28.12.2021
Додо Пицца

Сложно сказать о работе по всем сетям додо, может мне просто не повезло с выбором франшизы. По началу выглядит как не плохая подработка для студента, которую можно совмещать с учёбой. > Обещают свободный график, который ты подстраиваешь под себя, но на деле всё не так... Да и требуют с тебя больше твоих обязанностей. Быстрый рост, что конечно является плюсом, но Подробнее>>

18.05.2022
Додо Пицца

Нудное и не профессиональное собеседование с HRдиректором. Что хотела сама не знала, такое ощущение, что она утверждалась на кандидате и проверяла свои знания, как буд то ей надо проходить профориентацию. Глупые вопросы, профнепригодные, но на вопросы кандидата -уходила от ответа. З/пл не озвучили. Обратную связь которую обещели через два дня не дали. Рекрутер Юлия вообще не выходит на связь. Вывод о компании сделалн т к это первая ступенька HR и рекрутер как лицо компании, а значит нет положительных эмоций и желания работать там. Ну а уж продукции Додо Пицца не ели и есть не собираемся, нет доверия.
Нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Коми, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Сыктывкар, Тобольск, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Дзержинск, Уральск, Благовещенск, Нефтеюганск, Ханты-Мансийск, Курган

18.12.2019
Додо Пицца

Нусамый наверное ужасный момент это крайне низкаязп. Живя сродители, ещё можно нанеё прожить, снимая квартиру умрёшь сголоду. Управляющий так все рассказывает, озпот 25 к. Обыстром карьерном росте. Врезультате чтоб стать хотяб кандидатом тебе надо пахать иидеально знать все стандарты, рецепты, сроки, вплоть дотого, сколько воды наливать введро, чтоб помыть пол. Заэто гроши моете полы, унитазы, посуду, параллельно делайте заготовки, готовите, следите завсей кухней. Зпплатят вовремя. Отказать в чем-то менеджерам неимеешь право. Отказать впомощи поварам тоже неимеешь право. Стоять иотдыхать неимеешь право. Нет заказов, мой кухню. Мой все, что тебе скажут, нопостоять неимеешь право, сразу срач иувольнение. Все время говорят окаких тодоплатах, несуществующих. Повысить могу спиццемейкера докассира. Это максимум, при том что зппри адекватном графике будет до20т. Требуют высокой скорости ибольших продаж, нокассиры иповара неимеют сэтого никакого процента ипоощрения. Случая слез исрывов наработе нередкость. Хотите убить всю ...

31.03.2022
додо пицца: Задержка зарплаты

Ни за что не устраивайтесь в Додо. Я добивалась свою зп месяц. Выплатили только после того, как муж обратился в службу поддержки. Лично управляющая скинула мне из своего кармана, вывод какой? Смены закрывают раньше времени, и ты какой то промежуток времени работаешь бесплатно(в моем случае 40 минут). Отвратительное отношение! Подробнее>>