08.02.2021
Додо Пицца

Отзыв длинный, но самый понятный, прочитайте полностью. Я знаю все про эту компанию, я ездил по кучу пиццерий на помощь и общался с кучей сотрудник и управляющий с самый разный пиццерий моей компании. везде все одинаково. Прежде чем начать хочу вам сказать, что я молодой, энергичный и очень трудолюбивый человек, который ради этой компании был готов почти на все, любил идею и обожал этот бренд. Был почти единственный, кто работал на совесть и соблюдая почти

Россия, Москва

28.08.2019
Додо Пицца

Сегодня 11.03.19 год управляющая уволила незнаю зачто. Говорит что отказался разгрузить поставку, ноэто нетак. Только приказы некакой просьбы. Неразговаривает сработниками, аесли разговаривает тотолько вприказном. Если начинаешь высказывать свою точку зрения это недовольство ивответ пиши заявление. Короче нужен другой управляющий. Нам расширили зону доставки навопрос цена доставки та-же был ответ (да та-же ненравится увольняйтесь). График возможностей ставлю шесть дней с10 идо23 меняже ставят 2 дня влюбом случае с5. И4 дня с10. Нас таких утренних курьеров двое, атретий утренний курьер работает так как заполняет график возможностей. Иего неругают если оннеубрал мусор или что нетак сделал наверное из-за того что докладывает. Вотбы сгенеральным связаться ичтоб был мужиком.
Есть обеды чистота. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калининград, Коломна, Коми, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Сыктывкар, Тобольск, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Дзержинск, Уральск, Благовещенск, Нефтеюганск, Ханты-Мансийск

25.12.2019
Додо Пицца

Курьеры выкладываются навсе 1000 платят мало машину убиваешь зазаказы платят мало 110 рублей. Зато штрафы 800 ивыше буду делиться негативом инерекомендовать платят через 89 дней, автечении этих дней где брать бензин ихневолнует штрафы завсё будешь ездить спокойно нижди заработка они свои карманы набют, атебе шиш. Придумали сертификаты заопоздание с курьеров дерут они итак бедные как савраски можно много говорить.
Никаких для кого как для меня никаких. ...

03.12.2019
Додо Пицца

Нет обучения. Отслова совсем. Незнаешь сам виноват. Менеджер что-то буркнула себе под нос неуслышал сам дурак иди слух проверяй! Текучка кадров. Средний срок работы 12 месяца. Про ушедших говорят гадости - Типа воровал, что-то неприятное сказал влицо управляющей! их уволили, так как он/она нарушали стандарты, сделали пиццу недостаточно быстро, менеджеру просто что-то показалось. Стандарты компании надо выполнять, прочитав мысли менеджера смены. Неможешь читать мысли нарасстоянии будут гнобить. Выносливость физическая ипсихологическая обязательна. Кпостоянным оскорблениям ифизическим нагрузкам ещё привыкнуть можно. Кнеадекватности руководящего персонала уже практически нет. Вопрос воспринимается как претензия лично ктому укого спрашиваешь! Нерекомендую. Оплата одна изсамых низких, идите вМакдак!
Бесплатные обеды. Работа около дома. Пешком 15 минут. Все! ...

16.10.2019
Додо Пицца

Копеечная зарплата, поповоду графика управляющий навсех плевать хотел, ставит как ему вздумается, аневам, хотя насобеседовании яговорила что учусь. Все хотят чтоб работал тыввыходные ижил наработе. работают непостандарту, везде нарушения, один мат даже уменеджеров, явшоке, это моя непервая работа, это самое худшее что было вмоей жизни! прошлел стажировку 2 недели. настажеров все равно никто никого необучает. вообщем проходите мимо этого гиблого места.
Плюсов нет. ...

21.12.2021
додо пицца: Ужасное отношения ,,Корона на голове,,

Каллектива нет, так как постоянная текучка , управляющий на собеседовании не всё договаривает , например: анкету ты заполняешь на пицимейкера, а начинаешь с посудамойщика и так идёшь в рост этого на собеседовании мне не озвучили .Здравствуйте! Спасибо, что поделились отзывом. Работа в Додо действительно требует внимания, терпения и затрат физических сил. На собеседовании важно предоставлять только корректную информацию, чтобы кандидат Подробнее>>

16.10.2019
Додо Пицца

Это просто жесть. Неидите туда. Зпмаленькая. Экономят насотрудниках, потом, когда начинает бомбить (много заказов), людей нехватает ипиццы опаздывают изаэто снижают клн. Витоге нет премии. Тытам,делаешь все. Имоешь пол, посуду ипиццы делаешь. Потом эти мастер классы, которые проходят посубботам ивоскресеньям. Тампицц вылазит, аэта толпа детей там мешает, непройти непроехать. Ипричем один сотрудник должен проводить этот мастер класс. Витоге что? Правильно! Людей мало ипиццы опаздывают. Этому сотруднику, который проводит мастер класс нельзя помогать делать пиццы иставить закуски. Ипотом все психовать начинают. Далее обед. Онбесплатный, нотолько пол часа. Причем тебя могут дернуть снего, если начало бомбить. Итыдолжен бросить есть ипойти помочь. Это уних называется лояльность кдругим сотрудникам. Ивообще это больше смахивает накакую тосекту. Меня все время непокидало это ощущение. Итыдумаешь, господи, что сэтими людьми, этоже просто писец. Новообще обычные сотрудники адекватные восновном. Это япро тех, кто вофисе сидит инекоторых ...

19.11.2021
Отзыв сотрудника Птичка о компании Додо Пицца

Расскажу о своем опыте в Додо КЦ. Когда ты приходишь на позицию оператора, с тобой заключают договор ГПХ. Для компании это очень удобно, что не так - тебя легко выкинуть, никаких прав по ТД ты не имеешь. Линия очень загружена, звонки идут не переставая. Все время в чат приходят призывы о помощи под прикрытием заботы о команде, чтоб ты вышел сверх своих часов. Это очень действует на нервы. Зато если ты чем-то неугоден, с тобой легко могут распрощаться и никто не посмотрит, что ты выходил на

Белгород

14.05.2018
додо пицца

Итак, пройдя собеседование в тот же день мне перезвонила девушка из отдела кадров, сказала, что я им подхожу. На следующий день я приехала в отдел кадров, где сперва заключается гражданско-правовой договор (на месяц или более), и вам платят лишь малую часть (если и вовсе заплатят). Затем должно было быть обучение в течение недели (к слову, неоплачиваемое) Ради интереса я поехала на данное обучение. И желания остаться в этой компании у меня не возникло. Сами же сотрудники не скрывают, что у них текучка, и никто не проявляет желания работать, выходных практически нет, зато вот переработок достаточно. К тому же и пиццамэйкеры, и кассиры помимо своей непосредственной роли обязаны выполнять роль уборщиц, так как таковых не предусмотрено. Видимо, благодаря такой экономии и складывается прибыль компании.
Сам продукт всё же качественный. Маркировки и сроки хранения соблюдаются. ...

Волгоград, Самара

19.11.2021
Отзыв сотрудника Настя о компании Додо Пицца

Рыба гнеет с головы, а с головой у рыбы этого пруда все очень плохо. Старые "руководители" развалили все отделы и повышвыривали людей на улицу. Вот в додо подтираются своими же "принципами" Клоуны.

Находка

18.11.2021
Отзыв сотрудника Алёша о компании Додо Пицца

Неадекватное руководство, самадуры сидят, людей за идиотов в этом кол центре держат

Белгород

01.08.2018
Додо Пицца

С первого дня работы в Додо что-то пошло явно не так. Будучи на стажировке, я пахала за пятерых, потому что моя "типа" наставница на утренней смене не делал ничего и отрывался на мне. Лишь иногда делал пару-тройку пицц, т.к. утро всегда было тихим. Менеджер все конечно же видел и молчал. Короче, стажировка в утреннюю смену была реальным адом. В вечернюю смену было легче, там и ребята повеселее . Но только до десяти вечера. С десяти начинается адовый трэш под названием "Ночной дожор" (когда в ресторане большие пиццы за полцены). Тогда же в людях и просыпается агрессия. Шпыняют только так, орут без умолку. Потом бесконечная уборка, которая затягивается просто часами, а ещё ведь и нарезки надо успевать делать для утренней смены. Ладно, вытерла, сдала на кандидата на пиццамейкера. Потом снова треш. Меня поставили в будний день с парнем, который ...

18.11.2021
Отзыв сотрудника Александра о компании Додо Пицца

Несправедливый руководитель. Все через одно место. Никакого порядка на рабочих местах. Отношение как с слугам. Колл центру нужно что-то менять, такие люди вносят хаос и селят разруху, жаль что этого не понимают

Астрахань

23.03.2020
Додо Пицца

Начальство не ценит сотрудников. Могут покрыть матом и при этом считают это нормой. Увольняют часто без уважительных причин, к примеру меня уволили просто так, без нарушений каких либо норм и при этом даже не сказали мне об этом, не отвечали на звонки, но и не ставили в график. На работе ишачишь только так, с обеда часто дергают, даже не успеваешь поесть. Закрываешься часто до 3х, 4х часов ночи, но при этом оплата только до 1 ночи. Если

Россия, Новосибирск

04.10.2018
Додо Пицца

Блин если честно не советую устроится на додо пиццу. Там во время не дадут зарплату . Не это не реально гоняли но до сих пор не дали мою зарплату. И за этого там все так увольняется. Я щясь жалею я зря потратил время на додо пиццу.......
Нет плюсов ...

20.02.2023
Отзыв сотрудника Антон о компании Додо Пицца

Штрафы, девушка по подбору персонала которы находится на республике 59 ваще тупая ниче не рассказывает просто читает с ноутбука как робот сама нечего не знает и общаться вообще не умеет еще выглядит не ухоженно

Тюмень

16.01.2019
Додо Пицца

В г. Чехов, Московская, 45 пригласив меня для работы на стажировку в данное заведение управляющий молодой и пузатый не соизволил даже выйти ко мне, простояв пол часа в подсобке мною занялся молодой человек и то которого я уже сама попросила, выдав мне костюм для рожениц одноразовый, бахиллы, хотя я привезла с собой соответствующую стандартам обувь и все сотрудники без бахилл, широчайший одноразовый халат, хотя по стандартам компании предусмотрены футболка, брюки и фартук, кепка с сеткой, на меня надели одноразовую шапочку и попросили волосы убрать. В этом виде я, как клоун должна была выйти в зал и обучаться ( стажироваться) на кассе... Бред!!! Тренер по пиццерии заставила меня снять сережки и подстричься ухоженные короткие ногти, хотя сама расхаживала по кухне с длинными растрепанными волосами, не то что не убранными под сетку, даже не собранными и не причесанными, в сапогах ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ижевск, Коми, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сыктывкар, Тюмень, Ульяновск, Челябинск, Нижний Новгород, Тольятти, Владимир, Хабаровск

09.12.2022
Додо Пицца

Контора управляется жадными торгашами, которые к тому же принципиально не нанимают на работу если кандидат не подходит по описанию "молодой дружный коллектив". Раньше рекрутеры практически в каждой своей зазываловке такое писали. Многие возмущаются подобной открытой дискриминацией. Попрятались, и поубирали свои вечно молодые коллективы, настолько дружные, что дружба никуда не девается и молодость тоже никак не проходит... Но скрытая все равно Подробнее>>

12.04.2020
Додо Пицца

Пишут в объявление на Авито, и то что бенз оплачивают, и кормят. Оставил заявку на курьера, со мной связалась управляющая. Приехал на собеседование, говорит гсм не оплачивают. Ну ок. Работа нужна была срочно. Первый и собственно последний день, что и как мне объяснили другие водилы, а не ответственный кто то там. На линию запустили вообще под чужим именем. Ну ок.

Россия, Самара

13.02.2021
Додо Пицца

Кассиром туда лучше не заявляться. Ты убираешь туалеты, моешь Весь зал, выдаёшь заказы, режешь пиццу, принимаешь заказы. На словах кажется — легко! Да, действительно легко когда людей которые желают что либо заказать очень мало. В час пик, работать невозможно. В зале полный срач, но клиентов у тебя миллион. Особенно за ставку 137–140 час. Хотела повыситься до универсала,(говорили что за 2–3 месяца это возможно) в итоге когда я заявила о своем желании, отказали в связи Подробнее>>

04.12.2021
Додо Пицца

Пришел в заведение на вакансию работник кухни, стажировался месяц, хотя говорили, что стажеры обучаются неделю. Ставка стажеров у нас в городе 90р/час. Спустя полтора месяца меня повысили до кандидата. Однако у нас появился новый управляющий из Макдональдса. Кто знает к чему это, поймет. В итоге, с появлением нового управляющего у нас уволились все сотрудники, к которым я изначально приходил на Подробнее>>

Додо Пицца

Оплата курьеру на личном авто из расчёта: 100 руб./час + 50 руб.(на бензин т. е. примерная стоимость 1 литра) за выполнение 1 го заказа. В итоге работаешь за еду. Тратишь ресурс личной машины бесплатно, отбивается только один бензин, с несчастных 50 руб. > за выполнение 1 го заказа. не берётся В учёт износ: резины, тормозных дисков/колодок, лампочек, замена масла, подвески;прочих Подробнее>>

25.11.2018
Додо Пицца

Пора начинать следить за своими франчайзи! Управляющий (он же франчайзи) вытирает ноги о подчиненных! Зарплату не платят по одному-двум месяцам! ДВА месяца без зарплаты, хотя каждый сотрудник выполняет свои обязанности, такого не должно быть в МЕЖДУНАРОДНОЙ компании! Увольнения без объяснения причин, оскорбления сотрудников, невыплаты зарплаты, требование невозможного - все это ЕЖЕМЕСЯЧНО. Весь год своей работы, я требовала трудовой договор, который мне ОБЯЗАНЫ предоставить. И что вы думаете? Его так и не отдали! Потому что в обязанностях не написано то, что заставляют делать! Если вы хотите мыть туалеты, работать бесплатно и выслушивать ежедневный крик директора, говорящий о том, какое вы ..., то додо - ваше место! Никому не советую! Увольнялась без скандалов, по тихому, предупреждала за 3 месяца, что ухожу. И что вы думаете? Из меня сделали врага народа, оскарбляли за спиной и в лицо, ЗАПРЕТИЛИ появляться в пиццерии, ...

10.08.2020
Додо Пицца

На деле я пришла по раньше, оказалось что я весь день каждые пол часа буду драить полы, мыть посуду, стены, шкафы и даже унитаз. Сидеть нельзя, скрещивать руки или смыкать пальцы нельзя, только по швам, ногу за ногу нельзя ноги тоже прямо. Почувствовала себя в армии, да и к тому же с явной дедовщиной. Менеджер тебя просто не замечает. Главный Подробнее>>

Додо Пицца

Своевременные выплаты, развозка, питание.Отзыв будет длинным, буду разбирать работу в этом бараке по деталям. Работаю 3 месяца в городе к. Пришел работать по вакансии "пиццамейкер", которая заинтересовала хорошими условиями и относительно неплохой оплатой труда. После звонка позвали на собеседование, кратко рассказали, что будет входить в мои обязанности, как будет идти ставка, какие условия, выходные. Скажу честно, уже на этом моменте Подробнее>>

09.12.2018
Додо Пицца

Бывали переработки и тяжелые смены по 8-10 часов на ногах. Иногда не хватает сотрудников на смене. Если кто не вышел или заболел.
Опыт и образование не имеет значение. Всему научили с нуля. Коллектив молодой, атмосфера общения неформальная и веселая. По зп не кидали, все четко в срок. Всю заплату можно было видеть в личном кабинете сотрудника, удобно. ...

Додо Пицца

До работы в додо мне честно говоря симпатизировала данная компания, это сыграло роль в выборе работы. На собеседовании мне обещали удобный гибкий график с 8 до 16:00, оплату мед. книжки, хорошую ставку аж в целых 135 рублей в час(г. [С.] По факту мой график работы в основном состоял из смен с 2 до 22:00, и с 16 до 1:00, в Подробнее>>

12.09.2018
Додо Пицца

нууу мне например хотелось не снимать пирсиг из носа (замучилась вынимать) а по другому у них нельзя
я очень благодарна этой компании!!! это была моя школа! я проработала всего 5 месяцев пришлось уйти из-за учебы, но все чему меня научили это круто! здесь чисто, коллектив молодой и все помогают если что-то тупишь. Стандарты здесь /это их правила/ это для них святое. я теперь дома когда готовлю не ем со стола если что то упало с ...

Додо Пицца

Сотрудники на линейных должностях действительно очень доброжелательные и отзывчивые ребята. Помогают друг другу, поддерживают.Хорошо продумана система дистанционного обучения, развития и переаттестации. Есть полезная информация, донесена очень доступно.Есть возможность роста внутри компании.Собеседование проходило напрямую с франчайзи, обговорили определенную сумму дохода. По факту в момент трудоустройства в договор внесли сумму на 35% ниже, объяснив новой системой мотивации. Ни сразу, ни в дальнейшем Подробнее>>

01.07.2020
Додо Пицца

Здесь курьером не заработать. Зарплаты настолько мала, что не хватит на ремонт машины. А машина при такой езде начинает ломаться чаще, чем хотелось бы)..Тайные покупатели. Неадекватные покупатели. Поподаешь под штрафы гибдд .Убиваешь машину , как в такси. убиваешь. А денег чтоб ее содержать в достойном состоянии тут не заработать...Налог на самозанятость, то есть, с тех копеек, что вы заработаете еще Подробнее>>