13.01.2021
Додо Пицца

спустя пару дней после отклика позвонили, пригласили на собеседование, там заполнил анкету. обещали позвонить в течение трех дней. до отдела персонала дозвониться невозможно, не берут трубку. за 7 рублей в минуту вы можете наслаждаться гудками сколько угодно. зарплата не соответствует указанной в объявлении, по факту каждый заказ стоит 110 рублей без гсм и амортизации. надо оно вам или нет, решайте Подробнее>>

13.01.2021
Додо Пицца

Люди, которые делают пиццу моют все туалеты, полы, зал, убирают подносы, а потом снова делают пиццу. Увольняют за такой бред, отказалась мыть общественный туалет, всё — уволенение. Набирают сотрудников на три бесплатных дня, а потом увольняют и так по кругу, за 80 рублей в час ужасная работа. Подробнее>>

05.01.2021
Додо Пицца

Ужасная организация. Постоянно обманывают. На все вопросы один ответ, не держим, уходи. Практически все работают не официально. Пусть их проверяют все организации. Текучесть кадров очень большая. Пол города уже наверно в этой организации проработало. Курьеров за людей не считают. За все штрафуют, соус забыл 200 рублей штраф, колу 200 рублей штраф. Все должен проверять курьер, хотя сами просят едь давай Подробнее>>

28.12.2020
Додо Пицца

Одним словом менеджер это многорукий многоног. Будьте готовы к работе в режиме мегасупер многозадачности. Требований множество: заготовить продукцию, открыть кассу, упаковать пиццу, приготовить ее Реально, потом пойти проверить туалет, убрать со столов, следить и вносить документацию о поставках, готовить на заказ оформлять и отпускать готовые пиццы на вынос. жесть одним словом. Мою медицинскую книжку никто в руки не взял! А Подробнее>>

05.12.2020
Додо Пицца

Трудовой договор не был оформлен, отработал 2 месяца без зп, затем менеджер уволил без сохранения зп. Не советую к трудоустройству, сам иду в трудовую инспекцию. Подробнее>>

07.11.2020 | положительный отзыв
Додо Пицца

По данной вакансии всё! На данной вакансии в начале предлагают 1,5 месяца поработать на кухне и на кассе и потом, может переводят на должность менеджера смены. Я в торговле 15 лет (от розницы до крупного опта), из них 8 лет на руководящих должностях. Зачем мне учиться работать на кассе и готовить, если я иду работать не кассиром, и не поваром. Согласно логике компании, если пойти на управляющую должность, к примеру на завод, то нужно 1,5 месяца простоять у станка!) А если на шахту… Маразм крепчал… А судя по текучке Подробнее>>

29.10.2020
Додо Пицца

Половина менеджеров полное хамло, разговаривают матом. Сан книжка за свой счёт. Официально не трудоустраивают. Пашешь как ломовая лошадь. Смена 600 рублей. Сидеть вообще нельзя если нет работы найдут. Если не успел закрыться во время твой проблемы, с верху не кто это не оплачивает. Не совету идти туда работать текучка сотрудников очень большая.

Россия, Тобольск

25.10.2020
Додо Пицца

Обещания по зп и реальность. Обещают, что будешь зарабатывать 28 тысяч рублей. По факту за 8–9 часовые смены ты получаешь 22–23 тысяч. Почему? Очень просто. Строится из оплаты часа и количества звонков. 28 тысяч рублей ты будешь зарабатывать, если стабильно будешь обрабатывать больше 20 звонков в час. А это невозможно, потому что в кц звонят в основном с жалобами на пиццерии и нужно сидеть и разбираться, а это отнимает время. Или может позвонить бабуля, которая хочет заказать комбо, Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Додо Пицца

Улучить скорость выдачи заказов, зарпалату, давать обеды курьерам Отношение к людям, а не как к собакам принеси подай Компания Дно!

Россия, Москва

24.11.2018 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Оператор call-centre о работе в компании

Оператор call-centre:
Трудности были именно с технической частью (так как работа на дому, то необходимо самостоятельно устанавливать ПО), но в контактном центре есть специалист, который удаленно помогает сотрудникам разбираться с программами.

25.11.2018 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Кассир о работе в компании

Кассир:
Систематическое увольнение сотрудников и систематический подбор им замен, обсуждение в виде кто следующая жертва! Ужасное отношения управляющего открытое призрение тем кто ей не нравится, обвинение в том что сотрудник не выполняет обязанности других сотрудников прикрывая этим своих друзей! Оскорбления в открытом виде. Никогда никто не поддержит в помощи или в замене! Пространства для обеденного перерыва минимальное! Коллектив нормальный, но вышестоящих просто ...! Менеджеры и управляющий!

27.11.2018 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Пиццамейкер тестомейкер о работе в компании

Пиццамейкер тестомейкер:
В конкретно моем случае нарвался на неадекватное поведение начальства. Требовали то что физически было невыполнимо. Прохождение тестов для повышения должности и зп нужно было чуть не вымаливать. Уволиться пришлось из-за травмы по вине организации работы. Мед книжку после увольнение забыл забрать так ее просто выкинули.

29.11.2018 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Оператор колл-центра о работе в компании

Оператор колл-центра:
Из-за возможности подработать и пыталась устроиться в колл-центр ДОДО, заполнила анкету, выбрала тип работы: совмещение с основной работой, отправила анкету, на следующий день перезвонили, провели интервью, вроде все хорошо, и тут я задала главный для меня вопрос: на их сайте указано, что я должна выслать им трудовую заказным письмом, но поскольку, у меня есть основная работа - трудовая в отделе кадров моего работодателя, выслать ее я не могу. Задаю вопрос, если ли возможность оформления по ГП договору? На что получила ответ, Нет, у нас только офиц.трудоустройство. Отвечаю, ведь ГП договор - это тоже офиц. трудоустройство, только без записи в трудовую. Девушка, которая отвечала на вопрос, разницу вообще не понимала... Задаю следующий вопрос: Как тогда вы предоставляете подработку по совмещению с основной работой, если у вас не предусмотрен данный случай оформления? Ответ: если у вас основная работа будет не официальной, а мы вас устроим официально... Логика, конечно... Просто, официальное место работы всегда становится основным, а не официальное - не основным.... Тогда, получается, что подработка при таком устройстве в ДОДО невозможна по определению... Зачем они предлагают такую возможность - не понятно... Сегодня пришел ответ на почту: Добрый

30.11.2018 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Кассир о работе в компании

Кассир:
Отвратительная компания просто невозможно. Эти гребаные отзывы в группе за которые огребает менеджер а потом и все мы. Зарплата я даже не могу сказать сколько но так мало что едва хватает на еду и коммуналку. Ушёл потому что менеджера раздражал и она практически открыто об этом говорила!

30.11.2018 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя пиццамейкер о работе в компании

пиццамейкер:
Зарплата очень мизерная, что бы нормально заработать надо работать 7/0 с утра и до закрытия. Коллектив и рабочий процес идёт от менеджера смены, у нас отличные менеджеры и на многое закрывают глаза. Если управляющий не мудак, то будут и премии, но увы это не про мое место работы. У нас же ты хоть за десятерых, тебе даже спасибо не скажут. Свободный график-одно название. Ты записал график на неделю, а управляющий все поменял и ты узнаешь только об этом уже в пн на работе. Больничный лист не оплачивают первые три месяца ( а болеть будешь часто, т.к от печи весь в поту, ты бежишь в морозилку за какой нибудь кукурузой). Соц пакета нет вообще никакого. Сделаю от себя итог: работа для тех, кто просто хочет подработать иногда по вечерам после учебы. ( на пивасик зп хватит, на что-то большее увы нет) Увольняюсь по причине маленькой зп.

15.12.2018 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Оператор о работе в компании

Оператор:
Совершенно отвратительный подход кподбору персонала. Приглашают наодну вакансию, анкету просят заполнить подругой, автелефонном разговоре незадают никаких наводящих навыводы вопросов. Такое ощущение складывается, будто hrвыносит вердикт исходя изличных предпочтений понравился ейголос надругом конце провода или нет. Это как минимум непрофессионально инеуважительно поотношению ксоискателям.

04.01.2019 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Оператор на удаленную работу о работе в компании

Оператор на удаленную работу:
При большом опыте работы вразличных информационно-аналитических систеемах, программе 1С-Предприятие (Зарплата икадры, складской учет), наличии хорошего компьютера, вечернего, ночного ипраздничного графика работы, аналитического склада ума, получен отказ вработе. HR-менеджером Контакт-центра мои вопросы неинтересовали вообще, сухой подход вподборе персонала, что говорит онекомпетенции специалиста поподбору сотрудников. Очень жаль, что несмогу применить свои знания ибыть сотрудником успешно развивающей команды !

10.01.2019 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в г. Уссурийске водителем-курьером. Хамское и скотское отношение к сотрудникам,особенно к курьерам!!! Старшая Римата выставляет график когда ей вздумается(видимо людей считает за быдло). Может вообще уволить кто ей не понравится по половым,либо националистическим признакам!

27.01.2019 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Оператор КЦ о работе в компании

Оператор КЦ:
самая отстойная организация, отбор как вФСБ, апофакту стараются обмануть помаксимуму, снизить зп, сразу клонят ктому, что график будет самый неудобный для тебя, пахать будешь, аЗП подоговоренности. Нестоит даже терять время наожидание ответа отних.

01.02.2019 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя менеджер о работе в компании

менеджер:
Уменя была неудачная попытка трудоустройства. Некто менеджер(Москва) все собеседование вела себя как неадекватная. Если там все такие, янехочу работать втакой компании.

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Копирайтер о работе в компании

Копирайтер:
Описание вакансии: Есть опыт или нет все равно. Будет интересно, сложно, много, весело, ответственно, честно, душевно ичасто ачто, так можно было. Может, это как раз то, что вам нужно?

28.03.2019 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Менеджер смены о работе в компании

Менеджер смены:
Ксожалению, краснодарской сети неповезло сфранчайзи отказал вповышении доуправляющего, ничего необъяснив (пособственным соображениям) Неценит старичков компании, разбрасывается человеческими ресурсами.

04.04.2019 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Курьер о работе в компании

Курьер:
Управляющая была 19 летняя вечно недовольная, которая неставит вграфик (хотя график возможностей был всегда заполнен).Также полумертвые менеджеры, нежелающие работать. Единственный лучик света были нормальные курьеры, всегда подскажут что икак. Также вечное урезание з/п.

05.10.2020
Додо Пицца

Колектив полон консервативных ленивых людей которые не приемлют людей с отличными от них взглядами, плохое отношение к новичкам что не могут усвоить материал с первого раза, а при его объеме это сделать очень тяжело. Перспективы роста, если вы не влились в "колектив" и не стали закадычными друзьями, а просто ходите на работу ради денег, а не от того что времени

Россия, Ростов-на-Дону

Додо Пицца

Хотелось бы, чтобы вместе с пиццей на обед давали бы возможность наливать чай/кофе, а так приходится какими то газировками питаться или водой. Если бы я не задалбливала звонками и письмами эту компанию о возмещении прохождения медкомиссии, фиг бы мне что выплатили, а там, на минуточку, 2700р было. За чистотой следят как невменяемые, больше, чем за моральных состоянием сотрудников. Я работала кассиром, когда ещё только на вынос можно было заказ делать, мне все нравилось, потом одного старшего

Россия, Новосибирск

Додо Пицца

З/п низкая, много обязанностей у кассира, коллектив не общительный и не дружный. Начальство по отношению тянет на слабую тройку постоянно на ногах нельзя посидеть чтобы отойти в туалет надо спрашивать разрешения чтобы уйти убираться в зале надо говорить заранее так как менеджеру лень стоять на кассе Работал сначала по графику 2/2 потом 5/2 так как кассир уволился и я

Россия, Москва

Додо пицца

Давно не бывали в цирке?Вам сюда. Ничтожные копейки будут вашей зарплатой, а неадекватные коллеги вашей командой. Большая часть менеджеров имеет о себе невероятно высокое мнение,позволяет себе панибратское общение,а также издевательства в сторону пиццамейкеров и кассиров по типу встать над душой и 10 или 15 минут повторять "Быстрее!Быстрее!Шевелись" при этом смачно хихикая прогнившим ртом. На горячем будете заниматься зарядкой типа сел

Россия, Воронеж

22.09.2020
Додо Пицца

вешают лапшу на уши о «профессиональном росте" — в моей пиццерии я так и не дождалась з/п маленькая можете работать все лето по 14 часов, почти без выходных, а выйдет в итоге 25 т.р. — не всегда адекватные люди (ну как управляющем могут стать люди чуть ли не с улицы и без профессионального образования? Думайте сами, потому что работа в итоге дальше складывается так же через одно место) — мало кто думает о тебе, лишь бы пахала, как скотина и все, остальное от тебя

Россия, Челябинск

22.09.2020 | положительный отзыв
Додо Пицца

Низкие расценки. Регулярная задержка зарплаты на 2–5 дней минимум, с ну очень нелепыми оправданиями.

Россия, Ярославль

17.09.2020
Додо Пицца

Во первых Управляющая пиццерией в лицо вам скажет одно А в работе все по другому Устраивался как менеджер, ибо опыт работы менеджером был Мне сказали, что пройду обучение на точках и меня переведут в менеджеры По итогу я узнал, что надо отработать месяца 2–3 Потом стать инструктором А затем повысят до менеджера Хотя на собеседовании мне сказали, что возьмут менеджером сразу Во вторых Место для обеда нет, хотя так же на собеседовании сказали что есть место

Россия, Саранск