10.09.2023 | отрицательный отзыв
Мама и Малыш

Коллектив те еще поганки, прибывшие из колонии прямо в цеха, видимо сразу после выпуска…Но не все, есть некоторые адекватные. Начальство закрывает на это глаза, не помогает, не разбирается в ситуациях, которые происходят у нее на производстве. зп задерживают. Качество так себе, много раз сидела без работы (так как нет заготовок), постоянные споры кто и кому должен подать и принести… Шьют для беременных мам, швеи, которые болеют вич, как по мне это вообще не НОРМАЛЬНО! Начальник сидит в Москве, производство вообще не трогает, есть свое начальство в Ярославле. Очень жаль юных ...

02.08.2018 | отрицательный отзыв
Япона Мама, сеть кафе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работал в этой сети на протяжении нескольких лет. Лет пять назад здесь были одни из самых больших зарплат среди официантов. Да приходилось много работать, но ты точно знал что получишь хорошие деньги. Заработная плата выплачивалась всегда вовремя, отпускные выплачивались в полном объеме. их практически нет
описано выше

15.12.2012 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «мама» о работе в компании

1.Задержка серой зарплаты(жаловаться бесполезно-все подписывали договоры-четко написано за какую зарплату трудишся)!!!2.Совершенный пофигизм к сотрудникам-слово НЕ МОГУ -здесь произносить не принято.Так было со времен образования лаборатории-но раньше если люди работали как лошади-за это всегда платили во время.3.У многих нет понимания,что за всем ,что делает Гемотест-стоят жизни и здоровье людей(молодые сотрудники,просто полные дебилы пофигисты-и такие тоже есть)....и таких большинство!!!Был когда то сильный,профессиональный коллектив-а за такую зарплату остается работать только студентам-и,простите,дебилам-одни из которых еще молодые и неопытные,а вторым все пофигу!!!Читаю отзывы-и понимаю все, что там пишут-если бы я пришла сегодня туда ...
Условия работы,оборудование(оснащение)лаборатории.Такого опыта работы с таким оборудованием-мало где можно получить)))и все из за объемов работы-для кого то это плюс,для кого то минус)))

07.07.2014 | положительный отзыв
Заботливая мама - отзыв работника «павел» о работе в компании

быстрое развитие компании. понимание начальства хотя сейчас не знаю.и не экономят на рабочем инструменте как в других шарагах.умный понимающий директор
гнилой завистливый коллектив хотя везде так

09.04.2023 | положительный отзыв
Мама ему очень благодарна

Привела в эту клинику свою маму, у которой сахар повышенный был, давление высокое, еще и руки по ночам немели. Её очень тщательно осмотрели, сделали УЗИ, назначили персональное лечение (ЛФК на тренажерах с инструктором, коррекция, рефлексотерапия, посещение психолога). Сегодня мама чувствует...
не знаю

30.12.2013 | отрицательный отзыв
Джойя ди мама - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Просто в шоке от этой компании Джойя ди мама!!!!!!! Сплошной обман!

01.01.2014 | отрицательный отзыв
Джойя ди мама - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Во первых Вас пригласит на собеседование девушка Наталья и будет врать , что зарплата официальная и оформление официальное. Дальше Вас якобы оформит Светлана и Вы начнёте работать. С Вами побеседует собственник Данила и всё станет ясно , компания серая и генеральный директор Виктория формальный.Если решите уволиться Наталья которая Вас приглашала и обещала зарплату скажет что не имеет никакого отношения к компании , Светлана также выдаст документы ,а расчёт предложит получить у Данилы которого нет. Вы ничего не получите.

12.02.2014 | положительный отзыв
Джойя ди мама - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

На мой взгляд, компания вполне достойна! Не понимаю почему столько негатива?! Может быть причина в Вас самих?! В первую очередь тут цениться, изначально, Ваше отношение и желание работать, а потом Вы получаете ровно столько, на сколько Вы этого достойны! Никто не обещает золотые горы. Идите в правительство тогда, если сможете конечно!:) Коллектив и руководство вполне достойны хорошей оценки!

10.07.2014 | отрицательный отзыв
Джойя ди мама - отзыв работника «аноним аноним» о работе в компании

аноним аноним:
Устроился и на 4 неделе испытательном сроке провели тест на котором знали что завалят меня 100% и мне другая сотрудница говорила что увольняют что бы другую не уволили которая будит выполнять мою непосредственную работу, за компьютерами не следят мне попался компьютер который при устройстве накрылся и посадили меня за ноутбук который жил своей жизнью узнавал а в ответ пока кое как работает работай

19.07.2014 | положительный отзыв
Джойя ди мама - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ничего не могу написать плохого об этой компании. Работала и довольна. Ушла только потому, что личные обстоятельства так сложились. В целом коллектив мне очень нравился. Девчонки в магазине приятные и позитивные, если что, всегда на подхвате. Тут многие про зарплату пишут, что что-то не устраивает. Я скажу так. Получала ровно столько, сколько заработала. Задержек не было, Управляющая в магазине, Наталья, самый адекватный и приятный человек, с которым доводилось мне работать. Всегда поможет, подскажет и разрулит любую ситуацию. Что касается вышестоящего начальства, то это зависит от того, кто и как воспринимает критику. Если виноват, то чего обижаться? В целом работали спокойно и никто нас не терроризировал.