12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть пиццерий Papa John's/Папа Джонс»

Добрый день! Хотелось бы поделиться крайне негативным впечатлением о работе отдела кадров пиццерии Папа Джонс. Очень надеюсь, что мой отзыв прочтут руководство данной компании. Позвонив, по номеру телефона в отдел кадров (дозвонилась только на мобильный, на стационарный номер дозвониться не реально, пыталась в течении 20 минут), на звонок ответила женщина, представлятся не хотела, даже не смотря на то, что я переспросила её три раза. На мои уточнения относительно открытой вакансии, женщина без скромности отправила меня искать ответы в интернете. Вела диалог в открыто хамском тоне. Сказала, что открытых вакансий в компании нет, а на сайте устаревшая информация. А потом и вовсе бросила трубку, ни сказав ни слова. После того, как я перезвонила, женщина спокойно ответила, что у неё была вторая линия и даже не извинилась за выходку. Первый раз в жизни сталкиваюсь с ... Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть пиццерий Papa John's/Папа Джонс»

Молодой коллектив. Низкие з/п. Очень странно, для компании работающей на рынке услуг общественного питания более 10 лет, не заниматься контролем качества продукции (!). НR-менеджеры очень предсказуемы в вопросах и пытаются, с наивной непосредственностью, решить насущные проблемы компании по ряду профессиональных вопросов во время собеседования, озадачивая ими претендента (видимо сказывается американская франшиза компании). Работа только для начала карьеры.
Есть заинтересованность HR-менеджера в интервьюере. Правдивое описание проезда до офиса. ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть пиццерий Papa John's/Папа Джонс»

толстый менеджер забирает бесплатные пиццы, можете не соваться там конкурс на место большой просто так не возьмут. звонит одна принмает другой. бардак и воняет
пропоносило от пиццы ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв

Маленькая зарплата Труд не ценится
Коллектив,коллектив и еще раз коллектив!!! ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть пиццерий Papa John's/Папа Джонс»

нервы вытрепут платят мало менеджеры высокого мнения пиццу уронят, а потом в коробку и клиенту
не каких!!!!! ... Подробнее>>

25.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кэтрин НеЗета-Джонс о компании Водный Мир

Есть, но...Фирма с сюрпризом. Ушки нужно держать востро. Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Бэтмен Джонс» о работе в компании

Была у нас одна сволочь по имени Елена Котицына, вот она - сука крови у народа свернула, а как только её уволили, дышать стало свободнее, как только эту стерву директор самолично уволил.
Не скрою, что в компании очень высокая заработная плата, за которую правда нужно бороться, т.к. все работают на процентах.

20.04.2012 | положительный отзыв
SGS Vostok Limited, консалтинговая компания - отзыв пользователя Билли Джонс о работе в компании

Билли Джонс:
Практика английского языка. Опыт контактирования с людьми и решения кажущихся на первый взгляд невыполнимых задач. Возможность подхвата субподряда и развитие своего бизнеса. Не препятствие овладения смежными специальностями: драфт-сюрвей, химанализ, аудит. Конкуретная среда в чистом виде: победителю достаётся всё, проигравшему ничего. Идеальная репутация в бизнесе.

Москва, Лётчика Бабушкина, 33 - 1 этаж

30.11.2021
Джонни Джонс/Джонн Ролл: Кидают на деньги

На кухне полная антисанитария.Тараканы.Обязанности старшего повара никак не оплачиваются.За порядком следишь только ты,остальных он не волнует,включая директора,которого интересует только выручка.Оформлять тебя никто не собирается,зато просят подписать бумаги,что ты являешься стажером,с открытой датой,чтоб в случае проверки прикрыть себя.Доступ на кухню есть абсолютно у всего персонала,включая охрану.Ни о какой сохранности продуктов,говорить не приходится.Официанты не знают меню,просят посетителей смотреть самостоятельно.Отдача продукции с кухни Подробнее>>

16.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джонс о компании Кухни Достаевский

Послушайте меня,не идите туда никогда. Можно много где найти работу лучше. Я работал в Достаевском 6-7 месяцев. По началу когда была оплата по % от заказа,еще было интересно,но затем стала фиксированная оплата 140 рублей заказ. Это нечто. Особенно дальние заказы 20-30 км. В итоге работаешь в минус. На бензин не дают,часто бывает что заказов мало и отрабатываешь попросту то,что залил в машину. Это нечто... деньги выходят копеечные. Есть курьеры которые зарабатывают нормально,но они просто не садятся перекурить. Вы будете бегать с 3 заказами в одни руки и не успевать.