06.08.2017
Папа Джонс отзыв сотрудника Балда

Балда:
Работаю водителем экспедитором,курьер,0бязанности: грузчик-разгрузчик,сборщик коробок,нарезка пиццы,вынос мусора. График с 10 часов до 23 часов, 13 рвбочих часов в день,времени на поесть,туалет и др. нет. Помимо этого заказы после 23 часов нужно развозить хоть до 1:00 ночи. Не понимаю о каком ТК в Вил Дил идет речь,количество нормальных часов в неделю 40, а у них почти за 80,это не нормально и почему ответственные органы не займутся этой "конторой",ущемление прав сотрудников и нарушение ТК налицо. В итоге страдает курьер у которого как в поговорке и повар и конюх и столяр и на дуде игрец, вместо положенного по норме 1 заказа который нужно доставить в пределах 30-45 минут,что нормально,дают по 5-6 заказов на раз с интервалами времени доставки по 5 минут,естественно это не реально и не выполнимо по времени и так весь день. Соответственно виноват курьер,то бишь я, и на размен денег у менеджера нет,хоть и написано в комментарии к заказу нужна сдача,и опять виноват курьер. Самая поганая работа в моей жизни,врагу не пожелаю. Подробнее>>

21.02.2018
Папа Джонс отзывы о работодателе

семен:
бесконечно много что места не хватит , зп у водителя раз в неделю что не удобно тк машину нужно каждый день заправлять ну с этим можно смириться но если вы не приедите утром ток к обеду денег вам выдать зп уже не будет собственно если вы где то еще работаете то или должны кого то просить забрать деньги или летите за своими деньгами сами через все пробки , а может их и вообще не быть и вы прокатаетесь в пустую , мало кто что тебе объяснит ( лишь единицы ) ты должен сам считать свою зарплату ибо тебе скорее всего за частую не доставят часа или заказы после первый или 2 недели как только появиться небольшие деньги с тебя их удержат на форму , также раз в месяц удержат общую не досдача ту которые съедят и выпьют менеджеры , ну а если не дай бог где то ты перепутаешь пиццы между заказами то оштрафуют тебя не на себестоимость бог с ними руб 500 а на всю стоимость заказа а то и двух независимо от позиций , грубо говоря твоя зп за весь день 1,5 тысячи в хороший день а Подробнее>>

14.03.2018
Папа Джонс отзывы сотрудников

Дмитрий:
1.Отношение начальства - скотское. 2. Зарплату постоянно недоплачивают. сам должен ее считать и по 100раз сверять. ты еще и бухгалтер. могу спокойно штраф выписать большой а тебе да же не скажут, просто вычтут без твоего ведома с з.п. 3.Работая курьером в твои обязанности входит нарезать пиццу, помыть туалет, пол, посуду, сделать нарезки, вынести мусор, отремонтировать автомобиль, собрать коробки, разгрузить поставку, и так далее. 4.Машины не застрахованы за все косяки ремонт берут с водителей, попал в аварию вынь да полож. Ремонт только в сервисе где заключен негласный договор. Сам отремонтировать не можешь. 5.График не стабильный. Смело могут добавить смен в приказном порядке, а потом выписать штраф. А могут смело убрать когда ты уже вышел на работу. 6.Официальное оформление - нет не слышали. Подробнее>>

13.05.2018
Папа Джонс отзывы

Сергей:
Работал пиццамейкером около года. Крутиться приходилось знатно, но зато зп нормальная + если нужно было, всегда с ребятами можно сменами поменяться или с руководством скорректировать график. Руководство не слабо муштрует, но в целом справедливое. Без повода придирок не было. Один раз выдали премию, хоть и небольшую. Сам учился в это время на заочке, на сессию отпускали без проблем, оплачивали как отпуск. Отпустили нормально, в трудовую гадостей не написали. Подробнее>>

29.05.2014 | положительный отзыв
Папа Джонс отзывы о компании

Irina Zhukova:
Еда вкусная. Сервис плохой. Пришли день рождения праздновать. Официантка неприветлива, работает сразу и на кассе и разносит. Скидки не сделали, хотя знали о дне рождения. Всё сделано видимо на выезд только, а жаль.

10.02.2015 | положительный отзыв
Папа Джонс отзывы сотрудников

Alexchep:
Брали на вынос. Ждали 20 минут. Неплохой интерьер заведения. Так же недалеко от дома. Если есть желание, то можно заскочить и полакомиться пиццей. Пицца, я бы сказала, обычная. В общем-то, вкусная. Побольше бы разных акций. А так, для большой компании самое то!

01.02.2018 | положительный отзыв
Папа Джонс отзывы

MariaKhlebnikova:
Заказывали несколько пицц с собой, на работу. Пока ждали, не предложили ни воды, ни сока. Персонал вроде старается, но все равно осадок какой-то остался. По вкусу скажу так: есть куда стремиться. Но в целом пойдет.

25.12.2017
Отзыв о работодателе «папа джонс»

Платят мало штрафуют пицца плохая всё привозное и из сои. 2/2 16000 позор.
Нету ... Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Папа Джонс - Хамское отношение персонала

23.09.2016 г. заказали пиццу в 10.58 (заказ 2г. Зеленоград) молодой человек любезно принял заказ и оформил от суммы покупки пиццу в подарок, обговорили доставку к 13.00. ЗАРАНЕЕ НЕ СТОИТ ЗАКАЗЫВАТЬ! Привезли пиццу холодную! Позже около 12:30, пытались заказать 11 пицц, девушка отказала в оформлении пицц в подарок, сославшись на то, что возможно оформление только через сайт. Я объяснила, что сайт не работает с 10:50. В начислении баллов также было отказано. Я попросила решить эту проблему с администратором, девушка сказала, что она сама администратор и решить ничего не может. Администратор

09.10.2016 | отрицательный отзыв
Папа Джонс - Скорость доставки

Заказал пиццу. Время доставки 80 минут! Заказал в 18:46, привезли через 2 часа! в 20:50! И это при том, что с соседнего района везти пиццу 15 минут! Очень хотелось бы пообщаться с руководством о СКОРОСТИ доставки заказов!

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Папа Джонс - Отвратительно

Подарки по балам не привозят и не списывают. Отвратительно.

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Папа Джонс

С сожалением наблюдаю за деградацией этого заведения. Сначала из меню исчезла половина позиций (салаты, десерты). Можно было бы это объяснить кризисом, но. Месяц за месяцем становится все хуже. Например, были сегодня в пиццерии на Воротынской (Куркино). Почему для посетителей заведение открыто с 11 часов, но продукты и тесто завозили во время обслуживания посетителей? В течение примерно 40 минут основной вход был открыт, мимо столика сновали грузчики с ящиками, в зале - собачий холод, за столиком пришлось сидеть в пальто. Кофе в меню - только американо, отвратительное чуть теплое пойло,

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Папа Джонс - Очень невкусная пицца

Вчера первый раз заказали по совету вашу пиццу. такая невкусная.4 сыра не очень наблюдалось и прованских трав насыпали на стоимость всего продукта. Цена не соответствует качеству совсем. Пришлось делать заказ в другом месте. Сравнили и вашу выбросили в помойку.

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Папа Джонс - Ужасный сервис, ничего не работает

Не важно какой ресторан! Приложение iOS работает ужасно! Уже полгода! Когда Вы будете следить за своим сервисом? Теперь даже оплата по карте в приложении не доступна! Пришлось заказывать через сайт, в итоге был выбран не тот адрес доставки! На сайте этого даже не заметил! Вместо того, чтобы доставить мне заказ из другой пиццерии, мне начали рассказывать про франшизу и, что ваши рестораны никакой общей базы не имеют. Ну это же бред полнейший! Что стоит связаться с другой пиццерией и доставить мне мой заказ, который уже оплачен. Спасибо за испорченный

09.12.2016 | отрицательный отзыв
Папа Джонс - Плохая доставка

Заказ привезли через 4 часа, курьер позвонил, и тоном крутого говорит: «Слышь, жду тебя на улице!» Надо было ему выйти и правда, пиццу в лицо. Пожалели бедолагу!

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Папа Джонс

Заказывали вегетарианскую большую пиццу. Привезли еле тёплую, так это ничего - но она была настолько позорно выглядящая, пустая и невкусная, что теперь просто страшно вспоминать. Опыт потребления разных вегетарианских пицц у нас многолетний, надо добавить.

20.01.2017 | отрицательный отзыв
Папа Джонс - Доставка

Заказ ждали 2 часа 15 мин., не советую никому, есть другие пиццерии.

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Папа Джонс - Доставить за 113 минут

OMG, да закройте Папуля вы уже пиццерию в Мытищах. Полгода не заказывал пиццу, после того, как прождали предыдущий заказ с друзьями пару часов. Потом звонили 2 разных человека и представлялись управляющими пиццерии 40 в Мытищах, извинялись, обещали все исправить, дайте шанс. Сегодня даю шан.. Ваш заказ был успешно принят рестораном ООО "4ПАПАС", «Пиццерия №40» по Новомытищинский проспект, 48, телефон: +7 (495) 663-98-47 Заказ был сделан 28 января 2017 года 16:10 Номер вашего заказа — mytishchi-40-107598 Время доставки 70-80 мин Пиццы нет! 70-80 минут))) сами ставят сроки, сумасшедшие сроки для пиццы

25.02.2017 | отрицательный отзыв
Папа Джонс - Отравление со всеми последствиями

13.02.2017 г. заказали пиццу в Пицерии 47, ул. Краснобогатырская, 38, стр.2. Отравились пиццей с мужем вдвоем. Никогда ранее такого не было - травиться пиццей! Это была "Любимая пицца Джона" и "Четыре сыра". Жестокая ирония. Я лично написала отзыв в их приложении - ноль внимания! Даже не извинились. Не говорю уже о возврате потраченных на заказ и на лекарства денег! Папе Джонсу пришел КОНЕЦ! УМЕРЛО КАЧЕСТВО! Не заказывайте у них ничего - это чревато тяжелейшими отравлениями!

22.03.2017 | отрицательный отзыв
Папа Джонс

Добрый день! Давно покупаю пиццу в Папа Джонс на пр-те Маршала Жукова, рядом с офисом Цептер. Больше всего нравилась Суперпапа. 13.03.2017 заезжали в Папа Джонс, заказали Суперпапу. Принесли нечто совершенно непохожее. На вопрос, Суперпапа ли это, сказали, что да, но сменился поставщик ингредиентов. Вместо кусочков свинины была какая-то соевая субстанция. Что внешне, что на вкус - совершенно другой продукт. Одним словом - есть невозможно. Думаю, что такая экономия на ингредиентах сведет на нет посещаемость данного места. Для себя решил, что более там пиццу заказывать не буду.

16.08.2017 | отрицательный отзыв
Папа Джонс - Отстойная доставка

Заказали пиццу в 17:20, оплатили картой (как оказалось большая ошибка!), доставка в Химки 18:54 пиццы нет, по телефону мямлят про сбой интернета, при этом хотя бы отправить смс никто не удосужился! Делаем ставки, во сколько привезут. Ребёнок извёлся ждать пиццу. Не думаю, что буду заказывать ещё.

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Папа Джонс - Антисанитария

Научите своих сотрудников работать в перчатках! А уборщицам объясните, что каждый должен заниматься своей работой, а не спорить с клиентами и рассказывать, что в Италии тоже готовят без перчаток! Отвратительно!

17.09.2017 | отрицательный отзыв
Папа Джонс - Плохая доставка

Заказали пиццу на сайте, пришло сообщение, что будет в течение 80-90 минут, заказ приняли на Озерной, по истечении указанного времени перезвонила. Сказали, что много заказов и курьер будет через 15-20 минут, никто даже не подумал позвонить и сообщить, что во время пиццу не доставят. Уж лучше в следующий раз Алло и Доминос. Слишком круто ждать по 2 часа!

28.10.2017 | отрицательный отзыв
Папа Джонс

Заказ ждали 80 минут вместо 50-60-ти и это ночью, когда пробок нет, пицца была "мясная", но мяса было мало. Все отзывы вк стирают тут же. Вообщем пицца и сервис плохой.

06.08.2016 | положительный отзыв
Папа Джонс - Быстрое реагирование франчайзера

Давно заказываю пиццу в "Папе", все устраивает. Недавно заказала салат, привезли почти тухлый - был последний день срока годности. Написала это на "Инфо..[]..пападжонс". И - ВАУ! Привезли нормальный свежий салат. Значит контролируют франчайзи. Это радует.

08.09.2016 | положительный отзыв
Папа Джонс - Папа Джонс лучшая пицца

По мне так тут делают вкусную пиццу - в меру прожаренную и много начинки! Прям не пицца, а сказка! Я уже давно поклонник папы, даже если и бывают недоразумения с доставкой, то прощаю оплошности. Ведь пицца, то лучшая во всей Москве. Согласны?

13.09.2016 | положительный отзыв
Папа Джонс - Наша корпоративная слабость

Пицца здесь очень вкусная, когда в кабинете возникает вопрос о доставки - мы однозначно выбираем Папу Джонса! Радует, что сервис у них на высоте - практически всегда во время доставляют, также есть возможность оформить заказ через сайт, а там еще и бонусы есть!

19.12.2016 | положительный отзыв
Папа Джонс

Пицца у "Папы Джонса", единственная, на мой взгляд, из многих производителей, которая всегда свежая и вкусная. Когда вы открываете коробку, то аромат усиливается, и все мои домочадцы прибегают кушать пиццу. Помимо аромата, пицца как я ранее писала, очень вкусная. Что мне в ней нравится в первую очередь? У нее хрустящее (не резиновое!) тесто, сбалансированное сочетание начинки (ингредиенты зависят от того, какую пиццу вы заказываете). К плюсам еще могу отнести быстроту доставки. Что касаемо моего района, то максимум моего ожидания 50 минут. В общем, пицца очень достойная! Рекомендую также попробовать закуски

28.01.2017 | положительный отзыв
Папа Джонс - Отвратительно

Сегодня (28.01.17) Пиццу ждали 2,5 часа при обещанных 1-1,5, что тоже не мало! Дозвониться невозможно, либо сбрасывают, либо не берут трубку! Менеджеры хамят! Когда наконец дозвонилась до менеджера (Любовь) пиццерии №40, после двух часов ожидания она пояснила, что у них "запарка", они не ничего не успевают, и доставка задерживается на 20 минут, на вопрос, что делать, если и через это время доставки не будет, подучила ответ, что "не знает!" В общем, не советую эту пиццерию, если хотите сэкономить время и поберечь свои нервы!

Москва, Москворечье-Сабурово, Кантемировская улица, 16, к. 1

14.02.2017 | положительный отзыв
Папа Джонс - Очень отвратительно

Заказывала через интернет, чтоб доставили быстро, на машине, горячую (т. к. от нашего дома она близко), но курьер принес пешком, уже остывшую, да еще непонятно, как он нес. Вся пицца, (а их было 4 шт.) когда открыли, была размазана по коробке и смята с одного края. У них акция свыше 1500 руб. пицца в подарок. Никакой лишней пиццы не было! А заказ у меня вышел на 2700 руб. Отзваниваться они тоже привычки не имеют! Детский праздник был испорчен таким угощением! Пицца мне показалась ужасной (было 4 вида и все

Москва, Москворечье-Сабурово, Кантемировская улица, 16, к. 1