19.04.2017 | положительный отзыв
Папа Джонс - Пепперони у них и правда отличная

Мои коллеги в последнее время, что-то фанатеют от пиццы Папа Джонс, на все дни рождения ее едим. Пепперони у них и правда отличная, очень сочная и в меру остренькая, пробовали Цыпленок и барбекю – тоже понравилась всем. Ветчина и грибы, которая идет в подарок тоже ничего, хоть я грибы и не особо. А вот 4 сыра у них средненькая, у меня возле дома в Доминос гораздо вкуснее!

24.05.2017 | положительный отзыв
Папа Джонс

Всегда заказываю доставку пиццы в Папа Джонс и всегда доставка в течении часа. Радует, что нет опозданий даже в выходные. Пиццу привозят всегда горячую и очень вкусную. На мой взгляд в Папа Джонс готовят лучшую пиццу в городе. Однозначно рекомендую.

31.05.2017 | положительный отзыв
Папа Джонс - Отличный ресторан

Я очень люблю итальянскую кухню и обожаю есть пиццу. В Москве очень много заведений, в которых можно отведать мое любимое блюдо. Но не все рестораны умеют ее хорошо готовить мое любимое блюдо. Каждая пиццерия готовит как-то по-своему. Но больше всего мне нравится Папа Джонс. Очень часто забегаю туда в обеденный перерыв перекусить. Очень мне нравится пицца Супер Папа. Тесто не толстое, равномерно пропеченное. Начинка супер. А еще мне нравится конструктор пиццы. Можно положить на пиццу все, что душе угодно. Хочу отметить, что в зале всегда чисто, не смотря на

01.06.2017 | положительный отзыв
Папа Джонс - Очень вкусно готовят и хорошее обслуживание

Часто в командировках приходится питаться в разных заведениях. Как правило, иду покушать туда, куда посоветуют местные коллеги, либо туда, куда заведёт интернет. Не обязательно кафе. Может и пиццерии, может ресторанчик (значительно реже). Люблю покушать блюда европейской кухни, категорически «нет» кухне Японии и Китая. Очередная командировка в Москву, очередная рекомендация коллег – москвичей и я в ресторане «Папа Джонс». Очень понравилась обстановка в ресторане. Чисто, уютно, красиво. Очень удивлён был большим ассортиментом пиццы, как по размерам, так и по начинке. Впервые встретил возможность заказать пиццу по своему вкусу, указывая какие

01.06.2017 | положительный отзыв
Папа Джонс - Вкуснейшая пицца в городе

Раз в недельку ходим в пиццерию PAPA JOHN'S на Ленинградском проспекте поесть пиццы. Был на многих пиццериях, для меня PAPA JOHN'S остается самым лучшим в приготовлении вкусной и сытной пиццы. В последнее время стал пользоваться услугами доставки, очень оперативно и удобно, доставка всегда своевременная, пиццу привозят горячую и свежую. Кроме стандартного меню можно подобрать свои ингредиенты на сайте в режиме онлайн выбрав толщину основы, соус и компоненты начинки. Из самых любимых на мой вкус пицц это "Пицца Джона" и "Двойная Папперони" это восхитительная новинка с необычной приправой из итальянских

02.06.2017 | положительный отзыв
Папа Джонс

Ресторан "Папа Джонс" - одно из любимейших мною мест, где я кушать люблю, и уж точно самое часто посещаемое мною место. Частенько захожу перекусить в обеденный перерыв. По выходным довольно часто с семьёй приходим в ресторан посидеть, покушать. Бывает и такое, с друзьями захожу. Обстановка в ресторане мне нравится. Чисто, несмотря на то, что народу всегда достаточно много. Персонал очень приветлив, работают быстро, принимая заказы, слушают внимательно, знают прекрасно состав и могут порекомендовать. Нравиться, как здесь готовят. Вкусно абсолютно всё, это не лесть. Попробовал все виды пиццы, трудно выделить какую

05.06.2017 | положительный отзыв
Папа Джонс - Хороший ресторан

Как и многие, я бол­ьшой любитель фаст-ф­уда, особенно пиццы! Пиццерия Папа Джонс, на мой взгляд, одна из самых лучших. У них всегда разнообр­азное меню. Сайт оче­нь удобен, легко най­ти то, что захочешь. Очень часто там зак­азываю на дом еду. Особенно после тяжело­го рабочего, когда приходишь домой и не хочется ничего готов­ить. Мне у них нрави­тся, что тесто мягко­е, не слишком тонкое, но и не слишком то­лстое. Доставка у них круглосуточная, пр­ивозят в течение час­а. В некоторых пиццах можно ингредиенты добавлять самому. Я считаю, что это очень удобно. Добавил, что

29.06.2017 | положительный отзыв
Папа Джонс - Отлично наелись и сэкономили

Да, Папа Джонс для нас уже классика, добрая традиция. Готовят вкусно, нареканий к обслуживанию и доставке тоже нет. Последний раз аж 6 штук заказали, попали на акцию, отлично наелись и сэкономили. А вот сегодня в поле зрения попала пицца Доминос. И знаете, ребята, Пепперони и 4 сыра у них по сравнению с Папой очень даже ничего! Надо заценить и другие вкусы тоже.

14.07.2017 | положительный отзыв
Папа Джонс - Заказали первый раз

Заказали первый раз. Удобный заказ через приложение, приятно, что есть оплата картой онлайн. Привезли оперативно. Все было вкусно. Заказывали днем, в будни. Фоток нет, все съели быстренько.

26.08.2017 | положительный отзыв
Папа Джонс

Хотелось бы поделиться своим впечатлением о заказанной на дом пицце из пиццерии "Papa Johns". Вообще я обычно не заказываю еду на дом, и в фаст-фудах стараюсь не питаться, но бывают случаи, когда просто нет выбора. Так было и в этот раз. В нашем доме отключили электричество, почти на весь день. Приготовить, что то поесть было не реально. Отлучиться из дома с маленькими детьми тоже. Тем более, что макдональдс это не панацея, а ресторанов по близости нет, это надо ехать. Вот и решили заказать пиццу на дом. Так как не было

15.09.2016 | отрицательный отзыв

17.01.2014 | отрицательный отзыв

отвратительно Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «папа джонс»

Зарплата-сущие копейки,несоизмеримые с условиями и отработкой,полное игнорирование ТК РФ,постоянные задержки в выплате зароботной платы,постоянные штрафы и удержания из зарплаты за мифические нарушения,текучка кадров(постоянная),неуважительное отношение к персоналу со стороны офиса,неуплаты за переработку,опять же,несмотря на ТК РФ,постоянные проверки,в ходе которых выясняется, что во всем виноват персонал,халатность со стороны транспортного отдела(ремонт автомобилей заключается в замене изношенных запчастей на не совсем изношенные б/у запчасти - видимо так и отмываются деньги). В скором будущем,видимо,и развалится компания, в связи с абсолютно негуманным отношением к сотрудникам. Как говориться - хорошая работа должна хорошо оплачиваться,но если вы собрались устраиваться в эту контору - забудьте про это изречение.Про адекватные отпуск и выходные вообще молчу - можете забыть как страшный сон,больничный - тем более. Верить или нет - решать Вам,но я никому и никогда не посоветую устраиваться в данную "компанию". ... Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «папа джонс»

Очень долгая стажировка, но не смотря на то, что требовались ещё водители, сказали, что вы не подходите! Хотя обещали оплатить стажировку по тарифу меньше чем при работе курьером! Бесплатная работа в кризис - работа в данной компании!!! И ведь управы не найти на них!
Хороший коллектив, обеды на работе бесплатно ... Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Папа Джонс, 4 Папас, Пи Джей Евразия

Самая ублюдочная компания в общепите. Отработал в ней год, поднялся с руководителя смены до менеджера ресторана, помню как получил первую зарплату 15000 рублей, это при графике где то 21, так как народа у них не хватает. И прутся Васи и Мани с запудренным мозгом о карьерном росте и бонусах,а их нет. Нет никаких бонусов; потом они ввели систему премирования, но Подробнее>>