19.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Автосуши

Директора менялись постоянно. Удердание отпускных. ЗП всегда задерживают. Нынешний директор 2 раза за месяц ездиет отдыхать собирая все деньги и не выдавая зарплату.
Коллектив ... Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автосуши

Дружный коллектив с замечательной управляющей , очень веселое время провождение на работе , грамотно распределенная территория для водителей ,здоровая конкуренция, адекватная сдельная зп, задержки были но не критичны , уволился по причине поломке авто пришлось продать, очень хотелось бы вернуться
работать по 12-13 часов ... Подробнее>>

18.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автосуши

Работаю в Краснодаре буквально пару месяцев и очень довольна. Очень дружелюбный коллектив, хорошее обучение, за небольшие "косяки" руководство новичков не штрафует, но и я стараюсь, быстро учусь. Зарплату выплачивают обещанную и вовремя

24.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автосуши

Из плюсов: Достаточно информации для работы, помощь для новичков, можно начать работать и потом оформить мед.книжку, а повторное оплачивается, конкурентный уровень з/п.

08.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автосуши

Плюсы - условия для продвижения по карьерной лестнице, руководство лояльно к сотрудникам, комфортные условия для приема пищи и скидки на еду. Из минусов - для себя не обнаружил

11.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автосуши

Кафе очень чистое, семейное, еду выдаем свежую, вкусную и разнообразную, поэтому много детей, праздников. Проводим мастер классы,интересно и весело. Мне очень нравится работать здесь

18.05.2018 | положительный отзыв

... Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автосуши

Есть работа студентам как на кухне так и курьером. Точек по городу много, можно найти ближайшую к дому или институту. Поблажек особо не дают, пришел работать - работай, подстраивайся, планируй заранее как будешь совмещать работу с учебой

15.05.2021 | положительный отзыв
Автосуши отзыв Анастасия

Анастасия:
  Мне 44, я пиццемейкер, переехала недавно в Нижний. Пошла сразу на вакансию поближе к дому в Автосуши. Я очень переживала что с молодняком не сработаюсь, но оказалось очень даже наоборот. Готовим, настроение хорошее, брюзжат они поболе стариков, а в остальном мне с ними прикольно. Хорошая работа и платят все до копеечки, я пока очень довольна

Нижний Новгород

01.04.2021 | положительный отзыв
Автосуши отзыв Андрей

Андрей:
  Намного лучше чем в такси. Хотя так подумать, в центре города на велосипеде летом получится быстрее и выгоднее, чем на авто, но пиццы наши на велике не поразвозишь, надо машину

Нижний Новгород