17.04.2019 | положительный отзыв

ВЯЧЕСЛАВ ГАЗИЗУЛИН:
До начала челенджа в моей жизни произошло одно весьма пренеприятнейшее событие. Но однажды я увидел приглашение на бесплатное занятие в школу #partyuroki. Я сходил, был весьма скептичен, однако мне очень понравилось, и какого было моё удивление, когда я узнал про пати и челлендж!!! Это что-то невероятное, удивительное, сумасбродное и просто охренительное мероприятиеЯ узнал много ярких, интересных, задорных и просто хороших людей! Впервые покатался на тюбингах, впервые встал на коньки, пел, плясал на тусовках, отжигал на концертах. Не могу поверить в то, какой скучной была моя жизнь до начала этого события. Теперь я реально ЖИВУ только по субботам.Спасибо Антон, спасибо школе, и всем ребятам, кто имеет отношение к #челлендж_30_недель_яркой_жизни!!!

14.04.2019 | положительный отзыв

ЮЛЯ БАРЦЕВА:
Partyuroki - Волшебная страна,в которой сбываются мечты, есть возможность прокачать себя в барабанном деле (научиться играть по нотам у преподавателей-профессионалов) и реализовать себя в той свободе,которую ты хотел! Partyuroki делают большое дело, объединяя людей городами музыкой и распространяя добро через движение "Челлендж_30_недель_яркой_жизни" Люди находят друг друга и даже влюбляются и строют уже свои музыкальные семьи и как это прекрасно!!! В России давно нет Единства,о котором якобы говорят ,что есть, я скажу,что "нет", но... Partyuroki положили хорошее начало объединению людей через музыку,делая их счастливыми,свободными от стереотипов! Спасибо Антону Шардакову за такое движение и всей его команде: администрации,преподавателям,музыкантам,а так же той Армии,которую он взращивает в "Челлендже"!!! Я говорю каждому большое человеческое спасибо Вам за Вас,за то что Вы делаете и как делаете!!! Яркая жизнь началась!

20.07.2020
Party stuff

День добрый. Хочу рассказать о такой фирме как Party stuff. Во первых к тебе сотрудники относятся нагло,постоянно орут если не так сделал. Во вторых,это обман по поводу заработной платы,на собеседование говорили что будет 7000, а заплатили 6000. И в третьих чтоб числится у них официально,они предлагают открыть фоп 3 группы. Так что ребята,не тратьте свое время. Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв

Аркадий:
С детства хотел научиться играть на барабанах, но я из глубинки и музыкальной школы у нас не было. Сейчас в более осознанном возрасте решил воплотить свою мечту в жизнь! И Ваша школа действительно даёт такую возможность! Не передать словами те эмоции, когда начинает получаться выбивать нужный ритм! Спасибо Вам огромное!

25.12.2019
Beauty party club

Работодатель скрывает сведения о своих ФИО, названии юридического лица, адресе регистрации. Все отношения с работниками неофициальны, потом не докажешь, что ты работал и имеешь право на зарплату. Условия труда ужасны - полная антисанитария, работники без санитарных книжек! Штрафуют за все, за что посчитают нужным, не издавая при этом какие-либо приказы, не обосновывая свои замечания. При увольнении не выдали зарплату! Бегите Подробнее>>

24.12.2019
Beauty party club

Россия, Москва

24.11.2018
Пижама Party Домашняя одежда

Хочу чтоб другие не попали в такую же историю. Сочи. ТЦ МореМолл на втором этаже "Пижама Party", второй магазин на Воровского 53 " Домашняя одежда. Постоянно требуются продавцы, которые бегут оттуда . Перспектив никаких Полное нарушение трудового законодательства. Нет отпусков и отпускных, нет трудоустройства. Трудоустроены только половина персонала. Штрафы за все. Каждый день уборка в магазине неоплачиваемая.Ничего не заработаете там, Подробнее>>

03.07.2017 | положительный отзыв
Party 21 Казань

Попытка трудоустройства. С самого начала что-то пошло не так. Озвучили как складывается з/п- всего и сразу, что запутаешься. Ладно, подумала я, на первое время протяну и с такой з/п. Решила согласиться. Позвали на 2-х дневную стажировку НЕоплачиваемую. Одну зачем- то в чужом магазине, тот что побольше (тандем), а другую на следующий день в том, котором планируется работать. Первый день. Это что- то с чем то. Предполагается, что с самого начала работаешь как консультант. Но. Никто ничего не обьясняет, товар не знаешь, что где лежит тоже, на вопросы отвечают неохотно, на контакт тоже не особо не идут, на лице ехидные улыбки. Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
SPACE BAR CLICKER

коллектив и корпоративная культура начальство и его уважение к сотрудникам
So good

29.11.2023 | отрицательный отзыв
print bar

Сволачи чтоб прогорели,обидели не заплатили за два месяца