19.07.2017
Капитула КСЕНИЯ ЭДУАРДОВНА ( ДОЧЬ ЕЛЕНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ)

Не указаны
Надо же))) не можете достать Капитулу Елену Александровну никак))) решили за дочь взяться... Такими топорными, с точки зрения, любой морали и этики вещами, вы не понимаете, что сами выглядите абсолютно не красивыми людьми сами... Если переходит кто то эти границы, другой тоже может начать рассказывать вещи, которые были доверены когда то, но не вытаскиваемые наружу только из этических ... Подробнее>>

26.04.2017
ИП Ткачевская Анна Эдуардовна

Никогда не связывайтесь с этой особой , чтобы она не открыла ( бизнес ) в Москве, все заканчивается плачевно. Обман и машенничество!!!! Сначало было открыто два турагентство , где подлым образом обменули людей , потом салон красоты м. Боровицкая, м. Библиотека им. Ленина, м. Александровский cад, м. Арбатская; Поварская 10. За работу сотрудников платить никто не собирается , дипломы купленные Подробнее>>

26.08.2016 | положительный отзыв
РОСЛАЯ ЕКАТЕРИНА ЭДУАРДОВНА

МОЙ ВАМ СОВЕТ: НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ЭТО АФЕРИСТЫ. РАБОЧИЙ ДЕНЬ НЕ НОРМИРОВАННЫЙ ВПЛОТЬ ДО 12 НОЧИ В ТЕЧЕНИИ 2 НЕДЕЛЬ. ЗАРПЛАТУ НЕ ВЫПЛАТИЛИ Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Виктория Тингишева Евгения Эдуардовна 100% мошеница

Находятся на Онуфриева,55. Не оплачивают сделанные работы, завтра...ч-з неделю и т.д. Нельзя платить им авансом ничего. Являются должниками банков, своих клиентов и продолжают обманывать и клиентов и своих друзей-знакомых. Деньги попавшие к ним на счет изчезают в неизвестном направлении. Все кто знает мадам не верьте никаким обещаниям!!! Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Ткачевская Анна Эдуардовна

Я приобрёл в агентстве с именем корал путевку у данной особы , ведь ничего не предвещало беды. Агентство являлось уполномоченным от Корала.. так и называлось. Девушка приятная. Оплатил как и полагается весь тур и довольный ушел домой в ожидании отпуска. Но как оказалось позднее, радоваться нечему. Все как в обычном сценарии .. звонков нет, явился в офис и его Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Виктория Тингишева Евгения Эдуардовна 100% мошенница

Тингишева Евгения Эдуардовна 100% мошенница. Создан именной сайт для предостережения людей http://tingisheva.ru/. Все, кто пострадал от её действии, присылайте нам документы и свидетельства обмана! Разместим. Находятся на Онуфриева,55. Не оплачивают сделанные работы, завтра...ч-з неделю и т.д. Нельзя платить им авансом ничего. Являются должниками банков, своих клиентов и продолжают обманывать и клиентов и своих друзей-знакомых. Деньги попавшие к ним на счет Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Тингишева Евгения Эдуардовна 100% мошенница.

Тингишева Евгения Эдуардовна 100% мошенница.Обманным путем берет деньги в долг под проценты и кидает людей.Перевела сына в другую школу так как в классе обманула большое количество народа.Профессиональная мошенница ....люди остерегайтесь ее обмана.Невинные люди страдают из за этой аферистки. Скрывается в Новоуральске. Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Лубянская Ирина Эдуардовна - Директор школы №3 Киев требует деньги у родителей

Директор школы №3 города Киева, Подольский район - Лубянская Ирина Эдуардовна - ВЗЯТОЧНИЦА! Требует деньги за поступление в ее школу. Как она называет - "мой дом" и правила здесь мои! Ежемесячно с родителей вымагаются суммы денег, якобы нет финансирования. Деньги уходят в карман директора и завхоза. Лубянская запугала всех учителей, последине боятся сказать что-то против. Заставляет учителей снижать оценки детям, Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Колесник Юлия Эдуардовна - Разводит мужиков на деньги

Познакомился с девушкой, через время узнал что на ней много кредитов весит, не придал значения и помогал чем мог через время и я был обвешан кредитами, мало того выставила мои вещи за дверь половину из которых нет а половина поломана!! Милиция на вызов так и не приехала. Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «мария шварц» о работе в компании

Я плакала от этой так называемой компании. Приехала в колхоз имени Ленина, не по оснащению предприятия, может быть там все не так плохо, а по людям смотрела. Лица сотрудников это первое на что я всегда обращала внимание. Так вот, лиц нет, в том плане, что все серые, сутулые и зашуганные, ходят по струнке. Убитые эмоционально, подавленные кабальными условиями труда за копеечную зарплату и замученные самодурами в руководстве. Одна Воробьева Марина чего стоит, вы сразу поймете когда начнете с ней беседовать. Очень похожа на ...
Они разве есть?