02.08.2023 | отрицательный отзыв
30.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Магазин Lime

-Помещение для персонала, шкафчики. Бесплатная форма. -хорошее качество вещей, приятно продавать. -красивый и просторный магазин. -электронная система обучения Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
18.07.2023 | отрицательный отзыв

обучилась новому Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Магазин Lime

Отличные возможности для развития личностных качеств, во время работы и обучения со всех сторон исходит поддержка, всегда готовы помочь и выслушать, отличный коллектив, офисные сотрудники золото Подробнее>>

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Магазин Lime

Быстрое связь hr с приглашением на собеседование. Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
26.03.2023
Отзыв сотрудника Ксения о компании Магазин Lime

Хочу чтобы Hr-менеджер обратил внимание на мой отзыв, так как это очень важно! Я прошу вас, чтобы вы поговорили с управляющей магазина, где я работала (имен писать не буду, скажу лишь что это тц «Letout» город Самара), я считаю, что поведение этой управляющей как минимум не соответствует ее должности. Вы спрашиваете про текучесть магазине у управляющей, но лучше бы вы поговорили с каждой девочкой, которая пишет очередное заявление на увольнение. И я вам скажу об этих причинах хотя бы здесь. Во-первых, ее личные проблемы не должны касаться нас.

Самара

10.02.2023
Магазин Lime

Проходила три этапа собеседования на должность управляющей. Региональный директор не заинтересована в наборе персонала, не могла послушать меня нормально даже 15 минут постоянно вертелась, крутилась и решала другие важные вопросы. Лицо было очень недовольное. рд попыталась прогнуть меня на должность менеджера и на зарплату в два раза ниже, чтобы доказать компании что я классный руководитель. Как только рд услышала, что

28.01.2023
Магазин Lime

везде и во всем,начиная от руководства, которым на тебя плевать..собеседование проводят быстро, и потом уже зовут на оформление, не никаких стажировок, с первого же дня начинаешь работать, казалось бы классно, что сразу работать начинаешь, но тут даже тебя не обучают ничему, не показывают зал , не рассказывают про компанию, про одежду , где что висит , как работать с тем Подробнее>>