29.12.2014 | отрицательный отзыв
Сеть ресторанчиков Емеля. ООО "Меркурий"

Большинство наемных рабочих иностранцы и иногородние, так как условия работы и оплаты устроят только людей с нуждой хоть как-то работать. Зарплаты черные все и у всех. Задержки по зарплате - норма. Ну устройство на работу по трудовой - норма. Неоплаченные переработки тоже. Переработка вообще рассчитывается как вы сами не успели в рабочий день поработать. Если будете требовать денег за переработку, Подробнее>>

09.09.2011 | отрицательный отзыв
Инмарко, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Емеля» о работе в компании

Ну что я могу сказать...судя по объявлениям о приглашении на работу в данную компанию,которые печатаются в журнале "Работа и зарплата" в каждом номере,дела с текучкой кадров у них обстоят весьма интересно.Я работал у них еще аж в девятом году,и судя по отзывам ситуация совсем не изменилась.Руководитель был у меня Хасанов Валерий,человек которому было на все и на всех насрать.По началу я как и положено приносил чеки и отчеты,но когда увидил как они летят не проверенные в мусорку...забил на них совсем:-)да он больше и не требовал.за все время работы ...
Белая з/п на тот момент,5 дн.рабочая неделя,идиот руководитель,которуму все было по барабану:-)б/п мед.книжка.

23.03.2014 | отрицательный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Емеля» о работе в компании

Неделю выдержал в этом гадюшниею Это говорят еще много. Через пару дней вабще не понимашь на каком ты свете. Замотан вдрызг, а денег больше отдашь за ремонт, бензин, техобслуживание, начальству чтоб повыгоднее заказы давало, что в ночную не здергивали каждый день. Первые трое суток почти не спал, водила похоже тоже. Нет - что за водила кагда он не спит? Страшно с таким ехать! А чурок на фирме - просто зашкаливает! Они там видно и правят бал. Парни - не советую в эту контору итти работать.
Не заметил

24.01.2018 | положительный отзыв
Perrino, магазин - отзыв пользователя Емеля о работе в компании

Емеля:
хороший опыт для начинающего специалиста. в основном позитивный коллектив, но есть и исключения)))

Москва, Варшавское шоссе, 129 к2 - 2 этаж, правое крыло, ТВЦ Мебель России

15.09.2012 | отрицательный отзыв
ТД Талосто - отзыв пользователя Емеля Щукин о работе в компании

Емеля Щукин:
Е.Г. из отдела кадров вечно с постным лицом, злющая и не скупа на грубые слова и формулировки. когда устраивался на работу зимой,думал повезло с компанией,но когда оформлялся она на столько себя вела,так хамила и всем видом давала понять что не испытывает желания уделять мне время.короче с первого рабочего дня остался отвратный осадок на душе.При общении с коллегами удалось узнать что и с ними она вела себя подобным образом и что теперь те в свою очередь даже не хотят обращаться к ней за какой либо помощью или вопросом,все с вопросами идут к ее коллеге,или звонят в Питер.короче если крепкие нервы и можете выдержать 40-60 минут процесс оформления с этой тучной и хамоватой дамой,то стоит себя попробовать в Талосто.Ах да,несколько часов фитнеса в неделю ей в помощь.

28.09.2018
Отзыв сотрудника Емеля о компании Биокад

Нужно много работать, господа! Это я и люблю. Мой рекорд пять дней по 20 часов! Правда потом начальство разрешило прийти на работу на час раньше. Зато и результат есть - заработок и осуществление мечты моей жизни. Я наконец купил себе яхту - двухпалубную. Да, сейчас уже не работаю в Биокаде или как ее ласково называют сотрудники БиозаМкаде или БиоАде. Но имею возможность, рассекая волны тихого океана на своей многопалубной яхте, купленной на заработанные в Био, наслаждаться шумом ветра и соленым дыханием подруги, качаясь на прибрежной волне и напевая неофициальный

09.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Емеля Русь

Продукция не качественная. Из пакетов течет масло. ЗП задерживают по три месяца, а при увольнении вообще не выплачивают. Собственники Ботвинник Валерий и Анастасия Забелина-кидалы! Проходите мимо и покупатели и соискатели!

17.06.2017
Емеля Русь (Трейдинг)

Николай:
Поддерживаю пост! Кидалы! Сотрудникам не платят. Дистрибьюторам также не компенсируют промо-мероприятия и кидают на премии фокусные команды в регионах. Ну это кто понимает о чем речь. Подробнее>>

09.06.2017
Емеля Русь (Трейдинг)

Ольга:
Вечно течет масло из пачек!!! Все полки в магазине в масле!!! Зарплату не выплачивают по четыре месяца ни белую ни серую. При увольнении Вас обязательно кинут на зарплату. Люди проходите мимо этой компании иначе Вас обязательно обманут собственник компании Ботвинник Валерий и его жена Забелина Анастасия! Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ЕМЕЛЯ отзыв сотрудника Коллега

В сети ЕМЕЛЯ (Санкт-Петербург) сейчас работает очень странный человек Орлова Галина Николаевна (заместитель Ген. Директора). Столько неуемной и бескорыстной энергии у женщины в ее возрасте – это удивительно! Всем нам стоит поучиться ее умению добиваться впечатляющих результатов в подборе лояльных, пусть и не всегда профессиональных зато “своих” сотрудников (даже "свои" уже бегут), внедрении успешных продуктов (чего стояли в недавнем прошлом жуткие домашние блинчики, съев которые посетители бежали из ресторанов Емеля не оглядываясь), привлечении своих поставщиков, но это отдельная тема…..... За прошедшие долгие месяцы всем нам она стала ближе родной матери – “забота” о Подробнее>>