07.07.2023 | отрицательный отзыв
02.06.2019
ООО Юг-Сантехсервис

ООО Юг-Сантехсервис кидает рабочих на деньги,постоянная не выплата зарплаты,если и платит ,то по 5000,10000 в месяц,остальное говорит потом.При увольнении долг по зарплате не выплачивает,звонишь трубку не поднимает,звонишь на телефон в офис,постоянно отвечают что его нет.Должен половине города,как рабочим ,поставщикам и заказчикам.Рабочих вообще за людей не считает.За работу на выходные и праздники надбавок нет,оплаты за больничные тоже нет...Оформляет на минимальную ставку Подробнее>>

17.07.2018
ООО "СантехСервис" - Бурение скважин на воду

Филипп:

У нас вообще уникальная ситуация – нужно было сделать бурение не для одних нас, но и для соседей, поэтому искали такую компанию, которая сможет сделать все со скидкой и в короткие сроки. Искали мы компанию очень долго, так как для всех 2 заказа, пускай и рядом и даже в один день – это все равно 2 заказа, и скидку за комплексные работы никто делать не стал.Так было до тех пор, пока мы не нашли компанию СантехСервис, в которой есть система скидок, использование септика, фильтрация и другие бонусы.Что радует – сотрудники компании внимательно наш выслушали, сделали подробный и максимально понятный нам, обычным гражданам, расчет, а также смогли предложить отправить воду на анализ. Как мы узнали, от этого в итоге зависит глубина бурения и технология процесса.В итоге приехало несколько машин, а бурение заняло очень много времени – бурили очень глубоко, на совесть. ...

117405, Москва, г. Москва, Варшавское шоссе д. 141 стр. 14, литера А

22.01.2017 | положительный отзыв
САНТЕХСЕРВИС ПЛЮС отзыв сотрудника Сергей Констатинович

Я рад, что попал именно в эту компанию. Работаю инженером проектировщиком. Коллектив очень дружный и профессиональный Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
монтажная компания ООО «Сантехсервис»

Монтажная компания ООО «Сантехсервис» Новоженова, 90/1, офис 303. Зарплату выдают постоянно маленькими авансами,и так всю зп по частям,в итоге и не видишь денег,и то если постоянно надоедать звонками и приходами в офис начальство насчет денег... Скажу я вам коллектив вообще п**дец,все какие то обиженные на жизнь,про мастера я вообще молчу:)) Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
ООО «Сантехсервис»

Сейчас их адрес Клавдии Абрамовой, 6/1, но ничего не изменилось. Организованы работы плохо, деньги платят частями как подачку. В итоге никто не знает за что получил и сколько заработал. Долги по несколько месяцев. Есть работа - работай ночами, нет - иди в административный. Конечно ни отпусков, ни больничных. Да и оформлен мало кто. Подробнее>>