06.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе климат дизайн проект (ООО "Климат Дизайн Проект")

Недобросоветсное отношение руководящего состава к сотрудникам, хамство и не уважение. Так же задерживают зарплату... С оформлением п ТК РФ вообще ничего не понятно, оформляют они или нет... Зарплату все время задерживают, на сайтах поиска сотрудников зарплата значительно завышена. Лудше с ними вообще не связываться, себе же выйдет дороже.
монтажники, нормальные, адекватные ребята... ... Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания “Проф Климат”

Благодарим компанию «Проф Климат» за прекрасное обслуживание и проектирование системы вентиляции «под ключ». Компания предоставила хорошо обученного и информированного менеджера, который придерживался своих обязательств и хорошо информировал нас о всех этапах работы. Рекомендуем к сотрудничеству!

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания “Проф Климат”

Построение надежной системы вентиляции лучше доверить профессионалам, которые работают в компании «Профклимат». Мы заказывали проектирование вентиляции для своего дома именно у них и остались довольны не только выполнением необходимых расчетов, но и подбором оборудования, которое радует нас уже достаточно долгое время.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания “Проф Климат”

При необходимости перепланировки любого помещения и соответственно системы вентиляции в нём рекомендую обратиться в «Профклимат» за консультацией профессиональных ребят, которые смогут выполнить работы по данному направлению качественно и оперативно.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания “Проф Климат”

Монтаж вентиляции показался нам достаточно сложным занятием, поэтому мы обратились в Профклимат за консультацией профессионалов. Мастер, прибывший на место, быстро выполнил замеры и произвел необходимый расчет. Здесь же мы заказывали выполнение монтажных работ, потому что была низкая стоимость и, как оказалось, высокое качество.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания “Проф Климат”

При необходимости создать систему дымоудаления или вентиляции рекомендую вам обратиться в компанию Профклимат, где работают квалифицированные специалисты. Стоимость услуг этой компании ниже, чем у конкурентов, а качество намного выше.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания “Проф Климат”

Для своей компании мы выбрали оформление приточно-вытяжной вентиляции от компании Профклимат. Сотрудники компании произвели надёжный расчёт и установку оборудования, позволяющего обеспечить хорошую комфортную температуру в помещении в любое время года.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания “Проф Климат”

Организация системы вентиляции была выполнена сотрудниками компании «ПрофКлимат». Мы заказывали в этой компании предварительное обследование, проектирование и разработку системы комплексной вентиляции. Все работы были выполнены качественно и по доступной стоимости. Работой компании довольны.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания “Проф Климат”

Для ремонта помещения для нового офиса хотели минимизировать количество подрядных компаний. Для установки инженерных систем выбрали «ПрофКлимат», поскольку в одном месте можно получить комплекс услуг, а именно – проектирование, монтаж и обслуживание вентиляционной системы. Вот уже почти год сотрудничаем с компанией и очень довольны результатом. Для нас принципиальным был также момент официальной деятельности фирмы. Так, по результатам обслуживания и после каждого обращения составляется акт, в котором указаны не только выполненные работы, а также санитарные заключения.

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Климат проф»

кто как там?
а где отзывы? ... Подробнее>>