25.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "завет"

После успешного прохождения собеседования меня попросили выйти на работу, а когда я пришла в первый рабочий день с выполненным заданием (попросили сделать), то мне сказали, что одному из директоров (девушке!) я не понравилась, поэтому они передумали. При этом даже не позвонив и не предупредив. Это было очень некрасиво и непрофессионально. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Завет"

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО СТК Завет

Здравствуйте, хотел рассказать вам о компашке "ЗАВЕТ". Проработал там два месяца и сбежал, а вот почему: Было объявление что требуется водитель - экспедитор на ГАЗЕЛЬ но никто не предупредил что она без движения стоит два месяца. Составив список запчастей ШЕФ тут же передумал делать капитальный ремонт двигателя. По объявлению нашли двигатель аж в Барнауле и я (лошара) привез его на Подробнее>>