13.10.2014

Настасья:
в мае 2014 года мой муж туда устроился, отработал почти 4 месяца, получил за первый месяц 27 500 руб., и на этом вся зарплата, вот сейчас судимся и мы не единственные, нас таких больше с 500 человек, не советую рассматривать эту организацию, у тебя та же история будет, как у нас. Мне известно, что сегодня уже эта организация является банкротом, и все счета арестованы, с чего они тебе зп платить будут?

09.10.2014

Гость:
Реально уже не знаю кому верить, столько отзывов, одни пишут все нормально, другие просто заваливают негативом, похоже одни пытаются отмазаться, конкуренты заваливают негативом. н е п о н я т н о

Посмотреть комментарии

14.10.2014

Ирина:
Мой МЧ работал в перми на ТЭЦ на этих тварей, мало того что они оставили его без крыши над головой( выгнали из общаги, перестали оплачивать обеды так и еще отпустили их под предлогом сидите ждите коглда позовем, так не заплатили до сих пор зарплату....Не видитесь на них!

15.10.2014

Гость:
А про Старченко могу сказать одно, молодец он был профессионал был, а если и делал удостоверения то, для тебя дебил пишу, чтобы мог работать ты в другой организации. Я хочу сказать, что на наша руководство виновато, что сейчас без зарплаты все остались, а те чина выше, которые все это начинали.Организация "Синерджеитик Проджектс" нормальная была. Зарплаты выше на много чем в других строительных компаний.Я с ней начинал работать один из первых. Каждего нас насильно не кто не зазыва, сами дорогу находили.Успеха Вам ребята Всем.

22.10.2014 | положительный отзыв

Александр:
В перми всех разогнали, зарплату за август еще не дали, хотя клятвенно обещали, про сентябрь нечего и говорить. Пацаны, это надо пресекать, надо душить их через трудовую инспекцию, но делать это надо всем а не единицам, у всех есть трудовые договора на руках. Только так я думаю можно свои деньги выцарапать. Два месяца горбатились, нельзя чтоб такое прокатило!

30.10.2014

Иришка:
Ребята, там давно уже всех уволили, даже не спросив вашего согласия, они трудовые книжку с приказами покуют в конверты и отправляют рабочим по почте домой. Зарплату так и не выплатили......

02.07.2015 | положительный отзыв

Гость:
Никак, или хочешь опять в ки-да-ло-во попасть? по 3-4 месяца з/п не видеть? у них долги же, да суды одни из-за денег. открой электронный арбитр, посмотри про фирму, надеюсь осознаешь.

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Синерджетик Проджектс"

ОП г.Будёновск 1. Отсутствие финансирования (то соляры нет, то техника поломанная стоит, то какой то туалетной бумаги не могут закупить) 2. Лапша на уши (кстати, пришедшая с москвы) по поводу не оплаты нашими заказчиками...(миф рассеянный руководством Лукойла). 3. Отсутствие спец одежды...(это при том что уже холодает, а комплектов спецухи нет..., как всегда Один ответ: мы заказали, но счета не оплатили). Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
ООО "Синерджетик Проджектс"

Организация заключила договор на съем жилья, но уже 6 месяцев не оплачивает, договор есть, очень не порядочно, кормили обещаниями, мы по своей наивности, учитывая что официально заключен договор надеялись, но потом выясняется что они всем должны, рабочим зарплату, магазинам за товар нам за съем квартиры, что делать в такой ситуации Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Синерджетик Проджекст" филиал город Хабаровск

астовляют работать с аварийной техникой без соответствующего спец оборудования и цпец одежды. обманывают по поводу заработной платы, командировочных, питанию и меж вахтового отдыха а также не выполняют и без того мыльных договоров полное отсутствие техники безопастности. К работникам относятся как к должникам "рабам" должны и всё! Помогите по рекомендуйте куда можно обратиться и что бы сразу отреагировали и помогли!!!!!!!! Подробнее>>