08.04.2021 | положительный отзыв

Вениамин:
Начнём с того что мне 48. Перешла из конкурентов. Тут никого это не смутило, нормально приняли и обучили, показали инструменты и как с ними работать. Вообще инвентарь здесь хороший, на прошлом месте хуже был. Больничные мне дают без проблем, отпуск никуда не подвигают, типа "кроме вас некому будет" - такого нет. Недолго работаю, но пока вроде нормально. Главное что по возрасту криво не смотрят,

17.10.2021 | положительный отзыв

Гость:
Вот вижу много, кто в сети пишет что офис расположен плохо. Так вот это не так - офис в нормальном месте, метро в паре минут максимум, Тульская. Самый центр, третье кольцо под боком и до садового 5 минут на машине. Сам офис удобный, вокруг него никакого мусора, даже на набережной можно погулять во время обеда, а рядом есть вся необходимая инфраструктура для сотрудников по отдыху, питанию и развлечениям в свободное время. У нас девочки в отделе даже умудряются по магазинам пробежаться в Ереван плазе. Может раньше и был офис далеко от метро, но теперь очень даже круто стало!

01.11.2021 | положительный отзыв

Гость:
Хорошо распределяют задачи и области работы. Всегда можно спросить, узнать, понять и дальше двинуться по задаче. Мне нравятся люди в коллективе, устраивает абсолютно все от расположения офиса, до зарплаты и коллектива.

28.11.2021 | положительный отзыв

Костин:
Приятно работать в месте, где санитарные нормы соблюдаются не только во время проверок. Все остальное тоже соблюдается и мне это нравится.

23.01.2022 | положительный отзыв

Гость:
Мне важнее всего команда профессионалов и грамотных менеджеров. Коллектив здесь именно такой, поэтому я рада работе и профессиональным успехам.

22.02.2022 | положительный отзыв

Катя:
Слово “командировка” звучит всегда пугающе. Но устроившись на работу в Ирис я начала относиться к этому проще. Знаю, что не пошлют далеко и надолго. Всё строго в рамках договора, т. е. командировка по специальности (а не лишь бы кого отправить).

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ИРИС-М"

Сотрудничали ранее по направлению закупки бесконтактных тонометров для частной сети офтальмологических кабинетов. Работают напрямую от производителя Keeler (Великобритания), обеспечивают гарантированные поставки с четким соблюдением сроков. По тонометрам Keeler предоставляют специальные условия по ценам и постпродажному сервису мед. оборудования.

Россия, Москва, Маршала Василевского, д. 13, корп. 3, оф. 11

15.01.2023
Ирис Делиция

Эти горе руководители столько кинули людей на деньги просто не сосчитать все отзывы хорошие что на писанны враньё они сами их пишут и заставляют писать работников, это не люди люди если вы собираетесь туда идти не идите, поверьте,кинут на деньги,и ещё оскорбят,поверьте!!!! Поверьте!!!! Это свинья Ирина Бокова!!! И её Муженёк!!!!
Их нет от слова совсем. ...

Москва, в Московской области

25.12.2022 | положительный отзыв
Ирис

Я на собеседовании была еще летом и общалась с Адель Антиповой из отдела кадров. Настолько приятные впечатления от этой девушки,очень эрудированная,внимательная,так и позитивная! Хочется пожелать Адель Вам,счастья,здоровья,мира,быть всегда такой любящей и любимой всеми)) Сугробова Татьяна. ...

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ИРИС-М"

Сотрудничаем с данным поставщиком давно. У них широкая линейка диагностических линз, а так же профессионального офтальмологического оборудования по доступным ценам. По необходимости консультанты помогают с выбором.

Россия, Москва, Маршала Василевского, д. 13, корп. 3, оф. 11