16.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Женя о компании УНИСТО, ЗАО

Купила студию по переуступке при помощи данного менеджера. Очень грамотно подкована, сама живет в комплексе и может подсказать. Опыт, видно богатый. Все переподписание заняло 25 минут. Сейчас жду ответа от ФРС о переуступке. Очень рекомендую Екатерину!

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Катюша о компании УНИСТО, ЗАО

Ждем свою квартиру в седьмом корпусе в тридевяткином царстве. Строй, унистушка. Сидим уже на чемоданах, ждем всей семьей.

16.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Женечка о компании УНИСТО, ЗАО

Ну, слава Богу, нас с новосельем. Переехали мы значит в свою квартиру. Это, конечно, ни с чем не сравнимое ощущение, и эти хлопы очень приятные. Спасибо вам, "Унисто", за нашу тепленькую квартиру с подогреваемым полом в придачу. Нам все очень понравилось.

20.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лиана о компании УНИСТО, ЗАО

Хочу поблагодарить сотрудников - девочек, которые заселили нашу семью в числе первых в нашу квартиру. Пожив здесь уже месяц, скажем только спасибо - квартира очень теплая, подогреваемые полы приятный бонус. Ничто нигде не сквозит, сделано все чистенько. Есть только одно замечание - у нас с потолка в ванной откалывается штукатурка, как мы спросили - сказали, что это усадка дома и первые три года вообще не советуют делать ремонт. А так все очень пристойно, вода идет, свет горит. Спасибо вам, девочки.

21.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО УНИСТО

Бардак полный в компании ,при устройстве что только не обещают лишь бы ты к ним устроился.Официальная зарплата 12т все остальное привозят и выдают наруки .Спецодежду выдали только через пол года ,перчаток не допросишься ,зарплату урезают (в бухгалтерии говорит Пушкина есть там такая мне так удобнее считать ).В итоге попал под сокращение ,не кто не предупреждает заранее все в один день Подробнее>>

25.01.2023
Металлургический завод Петросталь

Ужасное предприятие не стоит сюда идти зарплату задерживают на месяц а полностью вы её будите получать с премиями только через 3 месяца и то не факт премии могут лишалать . Я работал тат токарем в 160 цеху оборудование всё старое работает неисправно всегда ломается на нём работать то страшно . Отношение начальников цеха к вам ужасное как будто вы для них работы особенно порождает отношение начальника цеха 160 Иащничегка Дмитрия Вадимывача . Он буде вас заставлять выходить сверхурочно бес согласование переработка неоплачивается . Он будет также нагнетать обстановку на рабочем месте. Будет довать ват такие нормы и которые выполнить нериально . И будет льшать премии . Перчатки на этом поедприятии выдаются одна пара перчаток на целый месяц .И поверьте через 3 дня вы их носить уже не сможет .А спецовка через неделю у вас будет вся ...

Санкт-Петербург, Москва

29.05.2019 | отрицательный отзыв
Петросталь, ЗАО, металлургический завод - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Устроился на завод Петросталь 4 месяца назад, знал и про условия работы и про зарплату, тут друг работает. Поэтому не питал надежду на сказочные условия. НО! Зарплату выплачивают вовремя а для сталевара уровень зп неплохой. Плюс в том, что оплата сдельная, то есть от объема работ. Ну а премия от выработки - есть показатели и премия высокая.

Санкт-Петербург, Стачек проспект, 47

09.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Петросталь

Завод Петросталь — неплохое предприятие. Работал там около двух лет, уволился в январе 18 года по состоянию здоровья. А так все устраивало — зп официальная, премирование, белый отпуск, больничные. Если хорошо работать, можно многого добиться. Руководство не обижает.

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Петросталь

Думаю многие тут, и я в том числе, из-за надежности в заводе и уверенности в устойчивости положения. Зарплата устраивает, от 30 тысяч, премии, отпускные и больничные есть, лечение по ДМС, питание предусмотрено, обучение сотрудников бесплатное. В цеху работать комфортно, есть четкий план, проблем с выполнением нормы не случалось.

06.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Петросталь

Пришел на металлургический завод А О. Петросталь. еще молоденьким после торгового техникума. На менеджера по продажам. Прошел обучение за счет компании. За год натаскался хорошо и все. Сейчас уже 2,5 года отработал, заключал сделки на крупные суммы. Платят отлично и все официально, премиями балуют, социальный пакет, отпуска, больничные — все имеется.