30.08.2022
климат контроль: Индустриальная, 48(бакалея)

Обман в зарплате Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв
ООО Юник Климат Контроль

Заказали кондиционер и установку сразу. В назначенный день приехали двое мужчин Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Климат Контроль"

отлично налаженный процесс по поиску клиентов, все честно. Впервые столкнулся с работой, где качество проверяется не только заказчиком, но и самим менеджером. Впервые работал со строительным пылесосом, т.к. компания требует чистоту после и во время работ. ... Подробнее>>

04.07.2017
Отзыв пользователя Андрей о компании Климат Контроль

Недостатков на порядок больше, чем достоинств. Зарплата чёрная, инструмент на 90 процентов свой. Естественно никакого соцпакета (раз зарплата чёрная). С выплатой не торопятся, могут затягивать на месяцы. Урезать стремятся всё, что можно.

Симферополь

17.09.2016
Отзыв пользователя Влад о компании Климат Контроль

Это грязная компания! Будьте осторожны! Смотрите и проверяйте их Арбитражную историю.Они кинули многих своих партнёров. Ни кому не рекомендую с ними работать.

Екатеринбург

30.09.2015 | положительный отзыв
Климат Контроль Инжиниринг отзывы сотрудников

abc-c:
Большое спасиб оработникам компании, инженеру и монтажной бригаде. Устанавливал проветриватель Селенга ФКО у себя в квартире. Могу сказать, что сделано все было четко и профессионально. Квартира у меня после ремонта, но при монтаже ничего небыло повреждено. Я очень переживал, что бурение отверстия в стене пройдет с последствиями для свежего ремонта, но нет, ребята сделали монтаж очень чисто и аккуратно, спасибо им большое за это. Так, что-рекомендую.

Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 6 к 2607 офис

18.12.2015
Климат Контроль Инжиниринг отзывы

Антон Шарыгин:
Я сделал запрос в эту компанию, чтобы они предложили и посчтиали приточно вытяжную установку. В ответ мне пришли вопросы, что мог я ответил. Также прислали такой воропс: какую установку вы хотите и где ее разместить, при этом я скинул им план помещения! Специалисты, откуда я знаю какая ПВУ установка отвечает моим требованиям и тем более куда ее установить, если бы я знал я бы пошел купил и установил! В итоге они сказали: я сейчас буду сидеть неделю и Вам считать? Я сказал не нужно, они попрощались и положили трубку!

Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 6 к 2607 офис

30.06.2017
ООО "Климат Контроль"

Так называемый офис расположен в кирпичной драной пятиэтажке где все в ветхом виде, внутри и снаружи. Было предложено втюхивать установку кондиционера физлицам по 50000 руб, фантастика, кто на такое пойдет? обещает зарплату около 7-10 тысяч в первые 5 месяцев, потом оформит по трудовой, ну а потом этот советский план уберут и будешь сидеть за капиталистические 20 процентов, сделаем вид что поверим бреду. И так не дураки в магазинах работают, установку даже сплит систем народ не хочет даже при цене 5000 рублей по акции, ставят все сами. за полсотни не найдется и одного тупого клиента согласиться на установку. Коллектив мужской, что как бы намекает. Сидят балду гоняют не работают, начальство на работе появляется с неохотой, комнаты некомфортные, тишина в корридорах гробовая, зато охрантос че то сидит охраняет на втором этаже, тубзик вонючий.
отстой ... Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
ООО "Климат Контроль"

отлично налаженный процесс по поиску клиентов, все честно. Впервые столкнулся с работой, где качество проверяется не только заказчиком, но и самим менеджером. Впервые работал со строительным пылесосом, т.к. компания требует чистоту после и во время работ. Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Климат Контроль

Шараш монтаж, кидает всех подряд. Такое ощущение, что руководство думает, что везде соскочит, та хрен там! В бронежилете еще никто не рождался! Если у компании фамилия руководителя ЧАУС, рекомендую обходить десятой дорогой и не иметь никаких дел, потому что мудак. Подробнее>>