16.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Прана

ребята не ходите туда зря потеряете время и уйдёте разочаровавшись... обманывают начиная с договора два раза мне пихали договор то не соответствовали реквизиты договора с реквизитами на печати, второй раз исправили но как то вот забыли подпись генерального директора поставить... (то есть если с тобой что на стройке случиться то они просто открестятся от тебя и всё) ну и на деньги они меня кинули за два с половиной месяца на 100 тыс это минимум... зато сидят там у себя на 1 тверской-ямской типо в крутом офисе, типо такие важные и пускают этим другим пыль в глаза... работяги для них мусор поставленный на поток - ни одного сотрудника проработавшего больше 6 месяцев я не нашёл.. а все нормальные люди ушли от них в "прано-м" у них раскол там произошёл. не повторяйте моих ошибок господа, будьте мудрее всегда когда приходите на работу ... Подробнее>>

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАНА

Установили в гостинице бельепровод от компании Прана. Из-за полного цикла производства удалось сэкономить примерно 30%. Компания сама делает бельепровод и производит монтаж. Каркас провода выполнен из нержавеющей стали и сварен без швов внутри, белье проходит свободно. Пожарам препятствует автоматическая система, которая должна сработать при 70С. Для удобство персонала нет острых углов, и стоят светодиодные светильники.

Россия, Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, 6, стр. 1

01.02.2018
ООО «ПРАНА»

Текучка жуть! Бардак, руководство осуществляет управление компанией по телефону ,изредка появляясь на месте (контролируют в камеру - не опоздали..все на месте..все ли "ровно" сидят -это самое главное..). ооо! и при появлении директора на месте начинает рассказывать сказки-" процветание фирмы уже не за горами"! Задержка с зарплатой- до 2-4 месяцев это норма.Отношение к работнику-не нравится иди ,каким бы хорошим профессионалом работник не был. Кто увольняется получает деньги только через суд. На производстве рабочие постоянно в революционных настроениях-частенько бастуют)))
Близость к метро ...

11.12.2017
ООО «ПРАНА»- Отзывы сотрудников

Мне нравится в Пране работать. Я менеджер по продаже услуг. Компания у нас известная - с продажами проблем нет. Во всяком случае у меня получается и мне реально близко то, чем я занимаюсь. Бонусы хорошие по итогам работы, офис удобный, хорошее местонахождение.

06.11.2017
ООО «ПРАНА»- Отзывы сотрудников

Тружусь прорабом в ООО Прана. Работа связана с командировками, но оплачивается хорошо. обеды, мобилку и бензин оплачивает компания. Зарплата складывается из оклада и всяких бонусов. Ребята у меня в бригаде неплохие, ответственные.

30.09.2017 | положительный отзыв
ООО «ПРАНА»- Отзывы сотрудников

Хорошая компания. Работал в Пране вплоть до переезда в Питер, около двух лет. Был менеджером по продаже строительных услуг. Получил неоценимый опыт, на новом месте очень пригодился. Могу сказать что ребята здесь работают адекватные. Платят вовремя и хорошо. Офис отличный и условия работы хорошие.

28.06.2014 | положительный отзыв
ПРАНА

Юридическая компания ПРАНА специализируется на оказании широкого спектра услуг как для корпоративных клиентов так и для частных лиц. Подробнее>>