10.04.2019
Отзыв сотрудника Роман о компании Инженерный центр Акватория тепла

Самая жалкая и убогая компания, руководство в цо бездари и олухи, начиная от закупок и заканчивая сисадминами, все полные нули, постоянная тикучка кадров. Прежнее руководство которое ушло в терморос, хоть как то контролировали все остальные филиалы по России, а нынешнее руководств просто убогое и никчемное. Они даже не видят что в филиалах творится, люди не делают план и воруют, списывают себе насосы и прочую технику, хотя она новая, занимаются обналом на левые фирмы, отгружают за наличку по дешевой цене, а у клиентов берут дорого, разницу в карман, хоть вы

18.04.2017
Отзыв сотрудника Mute о компании Инженерный центр Акватория тепла

Что сказать, нормальная контора, но все зависит от должности. Манагерам приходиться суетиться, много на них сходиться разных отделом, от которых зависит результат. А в целом, конечно звезд с неба не хватают, но выплаты вовремя, отпуска как обычно, больничные. Все по ТК. Обеды за счет компании, не меню "а-ля карт" конечно, но ели и вкусно. С парковкой нет проблем. Кто хочет-зарабатывает, кто не хочет -сидит и получает столько на сколько высидел. Обучают, если с нуля.

17.02.2018
Отзыв сотрудника кандидат о компании Инженерный центр Акватория тепла

На собеседовании HR и замначальника отдела закупа вели себя явно некорректно, наглели, даже слегка хамили. Желание работать в такой компании сразу отпало.

14.10.2019
Отзыв сотрудника Маша о компании Инженерный центр Акватория тепла

Ахахахах, я же говорил. Вот и закрывают Казань к ебеням, так и надо. Ибо что М что А конченные лузеры. М так вообще развалил предыдущую компанию и свалил. Молодцы столько наваровала эта парочка. Пустые коробки на складе, хотя даже когда будут увозить товар нехера этого не поймут. Потомучто руководитель в Москве - Олень!!! Горите в аду олухи!

Казань

15.04.2021 | положительный отзыв
Инженерный центр «Акватория тепла»

я смотрю по комментариям только у Касабяна яйца есть) Леха, я разделяю твой комментарий. да, косяки были и непонятные мне действия от руководства то же были, это надо признать. но у нас был отменный коллектив, дружный, сплоченный и улыбчивый и было наше золотое время. помню многих из вас и вспоминаю хорошим словом. тебя, Мишу, Андрея, эвт (или как там их)),

28.06.2019
Отзыв о работодателе «Инженерный центр «Акватория тепла»»

На мой взгляд очень жесткая система депремирования, текучка кадров такая, что имена сотрудников даже не запоминаются, зп не выплачивается вовремя, а когда выплачивают, то конечно же не полностью. Зачем сюда бегут? Чтобы потом убежать?
Обеды, парковка, белая зп ... Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
ИЦ Акватория Тепла отзыв сотрудника Солнечный мальчик

Привет на этом сайте тем, кто работает, кто работал в АТ)) поработал достаточно , чтобы многое рассказать про контору тем, кто только начал работать в акватории или собирается)). Хаять совсем не буду, не хорошо это.. негатив конечно есть, так как не отдали последнюю зарплату за долги контрагента (хотя можно было и посудиться компаниям), просто принципиально поступили только со мной так, зная, что ухожу к конкурентам. Я думаю моя история руководству компании знакома, и они поймут кто здесь пишет..но не о том. возможно поступили так только со мной, может с другими лучше обходились.. Но по моему суждению от старого коллектива там мало Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Инженерный центр «Акватория тепла»»

Ну и конечно самое главное. Компания очень сильно зависит от ситуации на международном рынке и сильно привязана к курсу. Эксклюзивные контракты на не раскрученные! на Руси бренды. Не развивают свой бренд.
Обычно положительные отзывы люди не пишут, человеку на это нет времени. Я же пару минут уделю))) Ну первое, это конечно же офис. Чистый, современный, комфортный. С парковкой(это конечно не главое, но всё же). Второе и самое главное это руководство. Без своих тараканов, и самое главное ни кто не строит из себя "царьков" Третье это бесплатные обеды))) Конечно многим уже приелось,но человек ... Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
"Акватория тепла"

4-го февраля 2009 года ВСЕ сотрудники компании "Акватория тепла" получили письмо следующего содержания : Уважаемые работники! В связи с невыполнением плановых показателей в январе месяце на 30 % ниже установленных бюджетом предприятия, руководством принято решение о сокращении заработной платы за январь 2009 года на 20%. Руководство надеется, что в феврале и в дальнейшем произойдут улучшения показателей продаж и экономическая обстановка в целом. Просим Подробнее>>

27.01.2023
ООО «ТСН» БЦ Акватория

Отзыв мой про группу компаний тсн, а точнее про компанию ооо «тсн» на Выборгской набережной 61, бц Акваторя. Отработала я там экономистом всего 4 месяца и поняла что надо уносить ноги. В бухгалтерии текучка кадров, чаще чем раз в четыре месяца ищут сотрудника. На моем месте насчитала 4 х с 2021г , с того момента как пришла главный бухгалтер Александра, Подробнее>>