19.05.2011 | отрицательный отзыв
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя Бывшие работники РКЦ о работе в компании

Бывшие работники РКЦ:
первая и самая острая-это не выплата зарплаты ни кому,полное швырево,людей обманывают по страшному,мы отработали все лето,оставили дома семьи,а в итоге продавали телефоны что бы уехать домой,в офис нас не пускала охрана,а если все таки удавалось пробиться то начальство скрывалось,и самое страшное что это не единственная контора,но всему когда то приходит конец,и не за горами это ждет и Ркц!

17.01.2012 | отрицательный отзыв
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя человек работавший в РКЦ о работе в компании

человек работавший в РКЦ:
самое страшное что может произойти с каждым человеком который по КРАЙНЕЙ финансовой необходимости едет на вахту, это когда едешь на вахту пашешь месяцы, голодаешь( т.к. авансы забыли дать), идешь пешком домой после вахты( т.к. не дают денег на проезд), а тебя кидают с зарплатой.... ты не знаешь что сказать своей голодной семье.... ты не знаешь куда бежать, к кому обратиться, потому что либо все куплено, либо ты подписал фуфлыжные доки...... обращение к хозяину этой которы: " Романов Дмитрий Евгеньевич - помните Бог есть и вы заплатите за все свои дела.. у вас подрастают внуки, есть дети.....любимая жена..., даже до конца дней своих вам не искупить того горя, которго вы причинили тысячам людей, их семьям... которым не выплатили заработную плату"

11.02.2011
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя Бывший Сотрудник РКЦ о работе в компании

Бывший Сотрудник РКЦ:
Компания как было сказано настоящий лохотрон, а их совладелец Дмитрий Евгеньевич, ещё тот: на совещаниях напрямую говорит, что людей будут кидать, это их политика. Темболее у РКЦ не одно название, при выходе на вас данной компании поинтересуйтесь у завода нет ли возможности работать на них на прямую, и квартиру вы сами снимите и дорогу сможите оплатить. И денежки они стараются выводить заграницу.

05.09.2018 | положительный отзыв
РКЦ Миоток

Лгут. Говорят, что платят оклад, а на самом идёт чистый процент от продаж. Пришёл на собеседование в Миоток где мне сказали, что они платят оклад своим сотрудникам 35000 рублей + проценты от продаж. Когда проработал в ней неделю, оказалось, что там чистый процент от продаж и никакого оклада нет. Система работает так что вы продаёте Миостимулятор клиенту за 6800 рублей Подробнее>>

19.03.2018
РКЦ WorldSkills Russia

Собеседование состоялось на 40 (!!!) минут позже назначенного времени. Никаких извинений от руководителя за задержку не было и в помине, как-будто это в порядке вещей в данной организации. Офис находится на втором этаже обычного жилого дома. Опознавательных знаков никаких нет, вход в обычный подъезд. На самом собеседовании не было ничего сказано ни о должностных обязанностях, ни об уровне заработной платы. Первый месяц предложили работать без оформления в штат, только по договору подряда (ГПХ) - для кого-то это может быть явным минусом. По моему субъективному мнению - не рекомендую для трудоустройства. Подробнее>>

20.01.2017

Repnin1982:
Условия труда не очень. В декабре проболел 3 недели из-за отсутствия отопления в центре комплектации Коттедж, пр. гагарина, 90 в Днепропетровске. Ноутбуков, телефонов на всех не хватает, но, в принципе, такая ситуация везде по рынку. Что касается самой работы, то с обеспечением технической поддержки и обучения претензий нет. Желательно приходить со своей работающей базой, т.к по холодным звонкам цены конкурентов перебить сложно. Торгуют строй материалами Технониколь. Есть свой склад в Днепропетровске абсолютно не предназначеный для хранения строительных смесей. Возможно немного предвзят, но по сути, офис держится на офис-менеджере Дарье и менеджере по кмс Сергее, чьи проф. качества и желание работать выше всяких похвал. С руководителями по филиалам наблюдается текучка кадров. В Днепропетровске руководитель работает только с осени, как бы это большая проблема компании в целом- текучка персонала на всех позициях. В принципе, отзыв бы не оставлял, но пришлось уволиться по личным причинам и расстались со мной некрасиво. Злоупотребляя отсутствием официального оформления не заплатили расчет за отработанные дни. Как-то так. В целом, компании есть еще куда расти и развиваться. Рекомендовать устраиваться сюда работать не стану. Если ищете для себя заработок по комплектации строек, рассматривайте для себя другое место. Претензий к Подробнее>>

28.04.2017

Дмитрий:
Работаю в одесском филиале, есть конечно небольшие трудности с тем же гаджетами, что писалось выши, но если хорошо попросить и объяснить ситуацию, то начальство идет на встречу и может всем обеспечить для продуктивной работы. Зарплата конкурентоспособная, бензин оплачивают без проблем активным менеджерам. Коллектив замечательный. Единственное что смущает так это то, что главный офис находится в Днепре) Подробнее>>

15.08.2017

Анна:
Всем добрый день! Супруг, отработав две недели после подачи заявления об увольнении так и не получил зарплату за эти дни. При разговоре с директором харьковского филиала получил комментарий «мне по-барабану». Желаю генеральному директору компании лучше следить за руководящими кадрами. Или это общий стиль работы компании? Подробнее>>

07.09.2017
ркц-строй

требуйте оформление с первого рабочего дня, т.к злоупотребляют невыплатой расчета за отработанные дни при увольнении. высокая текучка кадров. низкий процент к з/п в соотношении с поставленными планами по продажам неудовлетворительные условия труда
граммотная техническая поддержка при изучении продуктов в портфеле компании. подобрался хороший в профессиональном плане коллектив сотрудников в днепропетровском офисе. вполне адекватное руководство учредителями, понимают, что хотят и как это сделать. ...

Днепропетровск

29.11.2016
Отзыв о работодателе «ркц-строй»

Был на собеседовании, прошло все успешно. По деньгам вроде как ничего. Договорились, что через 4 дня созвонимся и я дам свой ответ, а фирма свой. Перезвонили мне сами через 3 дня и сказали, что я им полностью подхожу и они готовы меня ждать 2 недели, т.к. нужно дела передать на прошлом месте работы. Я в свою очередь в этот же день говорю своему руководителю о том, что я ухожу, он соглашается отпустить меня без отработки (4 дня на закрытие всех дел). И ВОТ НАСТАЛ МОМЕНТ ИСТИНЫ: я увольняюсь со своей работы, подписываю документы, забираю трудовую..... и в этот же день в 18:15 мне звонит начальник Первушин Олег и говорит, что они берут на работу другого человека с клиентской базой. На мой вопрос и как мне быть, ответ меня просто убил: я тебя прекрасно понимаю но..... извини нас. Так ... Подробнее>>