16.02.2022 | положительный отзыв

вроде нет
У нас реальная интересная работа, у нас крайне полезный и важный продукт, поэтому продавать его не так сложно, главное правильно донести, ну и собсно уметь продавать. Если что-то не получается, есть тренинги внутри компании, они оплачиваются компаний, поэтому возможен рост как вертикальный так и горизонтальный. ...

Москва, Камчатка, Екатеринбург, Новосибирск, Томск, Казань, Санкт-Петербург, Брянск

26.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Перформия

Руководство достаточно строгое и требовательное. Частые перерывы здесь не приветствуются. От работы отлынивать не удастся. Коллектив дружелюбный. Зарплата достойная. Иногда приходится работать по выходным, но это оплачивается дополнительно. В целом нормально.

20.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Перформия отзыв сотрудника Ирина Р

Ирина Р:
Меня всё устраивало по условиям, что были прописаны в вакансии, тем более что опыт в сфере продаж it-продуктов у меня не маленький. Но, к сожалению, дальше интервью у меня лично дело не пошло. Эйчер сказала - сначала согласие нужно подписать о неразглашении ПД (тут я согласна, да), при этом с заполнением собственных данных о себе. Без согласия мне отказали в продолжении интервью Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Перформия

Довольно не простой как для продаж продукт, ведь многие клиенты ждут обезболивающего их проблемы в виде бесплатного вебинара и длительностью не более часа. Перформия даёт ценные знания, не бесплатные и это не быстро - это сложность, а не отрицательная сторона, да она есть.
Хорошо развитая корпоративная культура, сотруднику работают там годами и действительно хорошо относятся к своей компании, так что новичёк проходит тщательный отбор с применением авторской методики. Ввод в должность так же хорошо разработан. Коллектив дружный и доброжелательный, начальство так же всегда открыто к диалогу, все заинтересованы в том, чтобы у каждого всё получалось. Компания постоянно развивает, проводит ...

Киев, Одесса

16.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Перформия

Пока работаю помощником консультанта, с трудом мне дается работа. Не умею четко и быстро формулировать мысли прям проблема моя №1, куратор мой терпеливый человек))))понимающе относиться и поправляет, дает наставления. Думаю через пол года максимум буду хорошим сотрудников в этой компании, предпосылки все есть. Меня взяли без опыта, сказали на собеседовании хорошо себя показал, а компания заинтересована в тех, кто готов и

13.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Перформия отзыв сотрудника HaPPy

HaPPy:
Многие тут писали про долгие интервью и тестирования на собеседовании, у меня же оно длилось минут 10 от силы. А тест мне прислали на личную почту. Немного странный и непривычный для меня способ отбора персонала. Но я знаю, что эта организация более 20 лет на рынке занимается подбором персонала, устраивает тренинги и т.п. Возможно, это правильно и рабочая схема Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Перформия

Работать приятно. Компания нацелена на то, чтобы каждый сотрудник развивал себя и свои личностные и рабочие качества. Да, конечно, кроме бонусов и по шапке можно получить. С внешним видом строго все, с планами работ и их выполнением тоже. Но в целом, атмосфера дружная и рабочая.

06.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Перформия отзыв сотрудника Bogdana

Bogdana:
Была в декрете, всё это время стабильно были выплаты ежемесячно. Даже в условиях пандемии не было задержек. Сейчас снова вышла на работу, место за мной сохранили, условия работы в договоре остались прежними. Так что я довольна, в бой с новыми силами Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Перформия

Работаю второй год. После собеседования меня пригласили на испытательный срок, где я сначала проходила обучение. Обучение очень мощное, крайне много информации, но в тоже время интересно. Плюс, все что ты изучаешь ты в дальнейшем с лёгкостью можешь применить в своей работе, оттачивать это мастерство и зарабатывать все больше и больше. Я довольна что именно здесь работаю.

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника WWW о компании Перформия

В нашей компании задерживаются далеко не все, потому как почему-то очень много кандидатов сейчас - которые думают,что работать не надо и при этом будут получать высокую заработную плату. У нас точно не так. Все деньги которые вы получаете, насчитываются строго по результату. Как говорится как потопаешь так и полопаешь. Поэтому - сколько заработал, столько и получил на руки.

08.03.2018 | положительный отзыв
Перформия отзывы

Анна:
Тружусь в этой компании почти год, начинала с менеджера по работе с клиентами сейчас начальник отдела))) Ну что могу сказать, в принципе довольна, коллектив у нас дружный, руководство так вообще супер, о таком всегда мечтала. Бывает ребенок приболеет, оставить не с кем - всегда идут на встречу. Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв
ООО "Перформия"

На сегодняшний день нахожусь в декретном отпуске, прямо не терпится выйти обратно на работу. Сидеть дома в четырёх стенах достаточно тяжело, а работа у нас интересная. Уходила в декрет после полугода работы, мне выплатили абсолютно все причитающиеся деньги. Я сейчас на ребенка ежемесячно получаю, как должно быть до полутора лет. Могу смело выйти на работу после ...

02.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Перформия отзыв сотрудника Вадик

Вадик:
Даже если нет опыта работы, после оплачиваемой стажировки ещё 2 месяца у меня был испытательный срок, на котором меня обучали. С выходом на удаленку стало немного проще морально, все встречи с клиентами исключительно по видеосвязи. Но в бизнес-центр раз-два в неделю всё же приходится приезжать по мелким делам Подробнее>>

21.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника X_X о компании Перформия

Стандартный рабочий день, самая обычная работа, каких-то явных недостатков нет, всё относительно ровно и гладко. Но для меня самое главное чтобы не было никаких нарушений по трудовому кодексу, здесь в этом плане все чётко. Все отпуска больничные всё оплачивается.

05.03.2018 | положительный отзыв
Перформия отзывы сотрудников

Катерина:
в компании Перформия работаю около 4 месяцев, пришла без опыта работы на должность Менеджер по найму. Оч переживала что не справлюсь, т.к. все было в новинку. Но спасибо коллективу - поддержали, обучили. Работа интересная и добираться до офиса удобно. Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Перформия

Одна из немногих крупных компаний в этой сфере, куда берут без опыта. Есть обучение, оно долгое, интенсивное, насыщенное, но его на 100% хватает, чтобы войти в курс дела и приступить к активной работе. Я пока только помощник консультанта, но на своей позиции чувствую себя уверенно и комфортно, планирую и дальше здесь развиваться

24.10.2020 | положительный отзыв
ООО "Перформия"

возможно тяжело будет работать семейным людям из-за графика
Была на собеседовании, прошло все в достаточно интересной форме, без отвлеченных вопросов, которые мало относятся к работе, сразу же дали практическое задание. Опыт продажником у меня уже был, поэтому мои навыки пригодились. Работаю уже третий месяц, график ненормированный, периодически приходтя задерживаться. Но если честно от того что мне интересно и я замотивированна это не является для ...

08.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Перформия отзыв сотрудника Кира

Кира:
Надежная компания без задержек по выплатам зп, всё стабильно на карту, никаких конвертов. Человеческое отношение к подчиненным. При необходимости отпустят в отпуск за свой счет, но не более, чем на неделю (отпрашивалась на свадьбу к брату в другой город, отпустили без лишних слов) Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Перформия

Вроде гарантируют хорошую ЗП, но это не точно))

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Перформия

Устроился продавцом. Что хорошо, активные продажи начинаются с первой недели. Но на простые вводные услуги. С третьего месяца дают продавать основные услуги. Там и другая оплата, можно реально много заработать. Меня пока все устраивает.

18.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Перформия

деньги - главный плюс. нравится, что заработать можно очень даже хорошо. никто не ограничивает, наоборот поощряют. стараться надо с первого дня и поощрять будет руководство. проверено на себе

Тверь

09.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Перформия

Когда я пришла в компанию, была совсем без опыта работы, но меня всё равно приняли, и по тихоньечку растёт мой карьреный рост. коллектив очень хороший, дружный.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Mirakle о компании Перформия

Пришла сюда работать из другой компании, разница была сразу на лицо. Здесь более лояльное отношение руководства к сотрудникам, хотя и спрашивают за сроки и за планы. Ну и здесь лучше условия, и получка без задержек. Ничем не хуже чем в зарубежных компаниях - общение с коллегами и с руководством почти на равных

23.07.2020 | положительный отзыв
Перформия отзывы

тут я, Москва:
Достоинства Хорошая зарплата, официальное оформление по ТК. Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв
Перформия отзыв сотрудника Марк

Марк:
дружный коллектив и лояльное руководство, в случае семейных обстоятельств всегда можно договориться. норм возможности для карьерного роста, предоставляется обучение за счет компании. Подробнее>>

05.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Перформия

Атмосфера очень рабочая, порой просто необходимо выбрать время для обеда и передохнуть. Покушать можно не отходя далеко от офиса. Кафе и столовые на ваш выбор, даже для вегетарианцев еда подберется. Если настроен человек работать, то все для него – премия, спортзал и тренинг за счет компании, неплохой соц.пакет.

12.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника belissima о компании Перформия

Трудоустраивают сразу, с первого же дня, есть запись в трудовой книжке, все выплаты строго в договорные дни, два раза в месяц, всё как прописано в договоре. Ещё до момента трудоустройства подписывала соглашение о персональных данных, что для меня компанию охарактеризовало как положительного работодателя.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника №1 о компании Перформия

Большая и серьезная компания, далеко не новичок на рынке, со своими принципами. Да, пахать надо, и компетенции никто не отменял. Но серьезно, при должном усердии заработать высокую зарплату может любой. Поменьше пустой болтовни, побольше старания, и все будет норм.

10.09.2019 | положительный отзыв
ООО "Перформия"

Корпоративов мало у нас. Больше сами.
У нас в продажах быстрый рост, это меня больше всего радует, все зависит от тебя. Наш руководитель, Айгерим Абдраимова, в меру требовательная, но очень опытный человек, у нее есть чему поучиться. И никогда зря ничего говорить не станет. ...

03.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Это Я о компании Перформия

В нашей работе много хорошего и это чистая правда. Куча сотрудников работает и много по несколько лет) Все официально полностью, никаких задержек заработной платы. Есть отпуска по ТК и больничные оплачиваются.