08.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Перформия отзыв сотрудника Кира

Кира:
Надежная компания без задержек по выплатам зп, всё стабильно на карту, никаких конвертов. Человеческое отношение к подчиненным. При необходимости отпустят в отпуск за свой счет, но не более, чем на неделю (отпрашивалась на свадьбу к брату в другой город, отпустили без лишних слов) Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Перформия отзыв сотрудника Вадик

Вадик:
Даже если нет опыта работы, после оплачиваемой стажировки ещё 2 месяца у меня был испытательный срок, на котором меня обучали. С выходом на удаленку стало немного проще морально, все встречи с клиентами исключительно по видеосвязи. Но в бизнес-центр раз-два в неделю всё же приходится приезжать по мелким делам Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Перформия отзыв сотрудника Елена

Елена:
Моя специальность - менеджер по работе с клиентами. На момент собеседования опыта у меня не было ( хотя все равно зачем-то было много тестов и плюс еще интервью). Было обучение на испытательном сроке, много новой информации, по началу было сложно освоить такой большой объем и применять все это на практике, а потом уже вроде ничего, но задач много, стараюсь все успевать. В коллективе приятные люди Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Перформия отзыв сотрудника Bogdana

Bogdana:
Была в декрете, всё это время стабильно были выплаты ежемесячно. Даже в условиях пандемии не было задержек. Сейчас снова вышла на работу, место за мной сохранили, условия работы в договоре остались прежними. Так что я довольна, в бой с новыми силами Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Перформия отзыв сотрудника HaPPy

HaPPy:
Многие тут писали про долгие интервью и тестирования на собеседовании, у меня же оно длилось минут 10 от силы. А тест мне прислали на личную почту. Немного странный и непривычный для меня способ отбора персонала. Но я знаю, что эта организация более 20 лет на рынке занимается подбором персонала, устраивает тренинги и т.п. Возможно, это правильно и рабочая схема Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Перформия отзыв сотрудника Ирина Р

Ирина Р:
Меня всё устраивало по условиям, что были прописаны в вакансии, тем более что опыт в сфере продаж it-продуктов у меня не маленький. Но, к сожалению, дальше интервью у меня лично дело не пошло. Эйчер сказала - сначала согласие нужно подписать о неразглашении ПД (тут я согласна, да), при этом с заполнением собственных данных о себе. Без согласия мне отказали в продолжении интервью Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Перформия отзыв сотрудника Любовь

Любовь:
Живу относительно рядом, поэтому мне ещё и с точки зрения комфорта нравится здесь работать. Не приходится по два часа тратить на дорогу. И машину эксплуатировать тоже не приходится, тем более что у нас рядом с офисом вечные проблемы с парковкой. Подробнее>>

06.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Перформия отзыв сотрудника Жанна

Жанна:
С самого первого дня официально устроили (об этом предупредили на собеседовании), да и для меня это было крайне важно, потому что с предыдущей работы я как раз из-за этого и ушла..обещали одно - по факту другое. Здесь - нет. Все, как обещали, так и в договоре прописали. Те суммы и получаю. Еще плюс в том, что зарабатывать можно прям нормально. Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Перформия отзыв сотрудника Яна

Яна:
Работа исключительно для амбициозных сотрудников, именно для тех у которых есть цели в жизни, которые постоянно стремятся к саморазвитию и личностному росту. Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Перформия отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Хорошо что обещанные условия на собеседовании полностью совпали с реальностью. График работы вполне адекватный, при официальном трудоустройство с первого дня работы. Есть испытательный срок, но если ты выкладываешься на 100 %, то тебя точно примут. Даже, если у тебя раньше не было никакого опыта работы, и ты после института. Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Перформия отзыв сотрудника pavel

pavel:
Важным для меня было официальное трудоустройство, чтобы больничный и отпуска всё оплачивалась по закону рф. Также крайне важным было адекватное руководство и хороший коллектив. Все это я нашел в Перформии. Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Перформия отзыв сотрудника Ангелина

Ангелина:
Наша организация очень строга с режимом и дресскодом. Приходить необходимо всегда вовремя, отрабатывать положенные часы, обязательно необходимо придерживаться дресскода Подробнее>>

10.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Перформия отзыв сотрудника Стас

Стас:
Я можно сказать новичок в этой компании. Но меня практически сразу приняли как родного. Сразу спрашивали нужна ли помощь. Поэтому каких-то явных проблем у меня здесь не возникло. Хорошие, можно сказать дружеские отношения всех коллег даже к новичкам. Вот это по-настоящему удивляет. Редко когда такое встретишь. Уж поверьте мне, для меня это уже восьмое место работы. Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Перформия отзыв сотрудника Игорь Т

Игорь Т:
Мне нравится в моей работе практически всё, я люблю общаться, я вообще очень коммуникабельный человек. Иногда бывает конечно что клиент не в духе, для меня это как будто небольшой квест, перевести клиента из негативного состояния в позитивное. Практически всегда удается. В этом моя *xxxxx*, и за это меня ценят Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Перформия отзыв сотрудника ЛараК

ЛараК:
Не так давно стала сотрудником компании Перформия. Мне нравится здесь коллектив, все относительно молодые, поэтому на одной волне. Весьма неплохо платят. Вполне адекватные клиенты. Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Перформия отзыв сотрудника bikki

bikki:
Сейчас самое главное - чтобы работа вообще была. Она у нас есть, она у нас стабильна. При этом работы достаточно, хватает её на всех. Соблюдается трудовой кодекс Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Перформия отзыв сотрудника Майя

Майя:
Если все делать правильно, работу свою выполнять по-шагово, и для этого у каждого есть свои инструкции, то никаких проблем ни с чем возникнуть не может. Единственный момент это человеческий фактор, не каждый может работать с таким большим количеством клиентов, но если это вас не пугает, то вполне здесь можно стать очень высоко-профессиональным и компетентным продажником. Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Перформия отзывы о работодателе

Леонид:
В моем понимании, работа должна приносить не только доход, но и развитие и удовлетворение в профессиональном плане. а если при этом еще и с коллегами повезет - то это джек-пот просто. вот у нас на работе так. Подробнее>>

20.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Перформия отзывы о компании

elya:
Для выбора работодателя на сегодняшний день главные критерии, это: - уровень зарплаты; - стабильно; - компания д.б. Российской; - ну, и все официально Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Перформия отзывы сотрудников

ina:
В компанию периодически требуются новые специалисты. Но это не потому что кто-то куда-то уходит и здесь большая текучка, а в основном из-за расширения. Клиентов действительно становится больше, из-за этого и востребованы снова специалисты. Отбор здесь достаточно жёсткий, но в любом случае всё зависит от вашего желания больше чем от опыта. Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Перформия отзывы

Лариса:
Когда согласилась прийти сюда на собеседование естественно первое что меня привлекло это уровень зарплаты. В итоге работаю уже полтора года. С сотрудниками-коллегами у меня прекрасные отношения. С некоторыми даже встречаемся на днях рождениях. Подробнее>>

17.07.2022 | положительный отзыв
Перформия

Если же нет, то будет очень сложно и лучше даже не соваться.
Хочу вставить свои пять копеек о работе в компании Перформия. Работают здесь в основном люди инициативные, жизнерадостные, и коммуникабельные. Так как работа предусматривает большое количество общения, и высокую многозадачность. Если вы к таковым относитесь, то вам сюда ...

17.07.2022 | положительный отзыв
ООО "Перформия"

Можно сказать, их нет..
Я конечно не жалуюсь, но иногда клиенты бывают такие дотошные, что я морально очень сильно устаю и к вечеру бывает прям тяжело. В остальном, в принципе все устраивает, ну и особенно зарплата, и то что её всегда вовремя платят. ...

Москва, Камчатка, Екатеринбург, Новосибирск, Томск, Казань, Санкт-Петербург, Брянск

24.01.2022 | положительный отзыв
Перформия отзыв сотрудника Татьяна, г Москва

Татьяна, г Москва:
Достоинства Непонятно когда закончится пандемия, у меня дома двое детей, и для меня самый основной плюс в этой работе в том, что мне разрешили работать удалённо. Таким образом я в офис приезжаю не чаще чем один раз в неделю, всё остальное время я работаю удалённо. Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
Перформия отзыв сотрудника Nik, г Москва

Nik, г Москва:
Достоинства Здорово, что даете возможность проявиться каждому сотруднику. Даже без опыта работы можно сюда прийти, если есть желание, какие-то свои определенные навыки - то можно попасть на работу, на испытательный срок. Первое время без опыта конечно будет очень тяжело, необходимо прямо учить учить учить, и учебу брать ещё и на дом. Зато сейчас меня заработок более чем устраивает, да и многие рабочие процессы уже на автомате Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Перформия отзыв сотрудника Лиза, г Москва

Лиза, г Москва:
Достоинства Два года назад я здесь работала, а отзыв решила написать только сейчас, раньше как-то не попадалось на глаза. Я проработала здесь два года с небольшим, в тот момент мне все очень нравилось и коллектив и отношение начальства и зарплата и условия. Но потом я вышла замуж и пришлось переезжать в другой город. Честно скажу там где сейчас живу пока такой компании не нашла, а хотелось бы. Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
Перформия отзыв сотрудника Ольга, г Москва

Ольга, г Москва:
Достоинства Офис находится далеко от моего дома, это конечно напрягает. А моя сфера деятельности не предусматривает то, чтобы я работала удалённо, поэтому приходится все 5 дней в неделю ездить сюда. Радует только стабильность, своевременные выплаты денег, периодические премии, ну и то что все официально, все отчисления идут в пенсионный фонд и везде Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Перформия отзыв сотрудника Настя, г Москва

Настя, г Москва:
Достоинства заработная плата не просто белая, ещё и стабильная, помимо этого есть бонусы и премии. Работодатель российский - соответственно не под какие санкции не попали Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
Перформия отзывы о компании

Ирина, г Москва:
Достоинства У нас в компании классный клиентский сервис, сами клиенты об этом постоянно говорят, а мне как сотруднику такое слышать приятно. По зарплате тоже ещё не разу не обижали, не было никаких задержек никогда. Хотя работаю я уже 2,5 года. Подробнее>>

11.07.2022 | положительный отзыв
Перформия отзывы

Полина, г Москва:
Достоинства Деньги которые я здесь получаю ежемесячно, значительно выше тех сумм, которые зарабатывают мои подруги. Мы все работаем в офисах, только в разных. Подруги мои на свою работу жалуются, я - нет, ну или крайне редко))). Но искренне считаю что мне повезло больше остальных. Подробнее>>