15.07.2020 | положительный отзыв
ООО "Перформия"

Читаю, что высокая загрузка — переживаю справлюсь ли
Проходила здесь собеседование. Сейчас в условиях самоизоляции его проводят по скайпу, в офис ехать не нужно. Серьезная компания. Собеседование тоже серьезное. Давали тесты, не знаю справилась или нет - пока не звонили. ...

13.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Перформия

Их нет

10.04.2018 | положительный отзыв

Виктор:
Работаю в фирме несколько лет, устраивался обычным менеджером. Привлекла надежность компании, высокая заработная плата.Так же присутствует карьерный рост, к примеру, за 2 года я вырос до начальника отдела. Коллектив отлично ладит между собой и если необходима какая-то помощь по работе, то здесь ее можно всегда получить.Но и работать приходится достаточно много, в течении дня необходимо решать много интересных задач, часто требующих неординарного подхода, глубоких знаний и понимания всех процессов. Подробнее>>

10.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Перформия

Обходите стороной эту шарашку

Екатеринбург

19.09.2019 | положительный отзыв

Nonna, Москва:
Достоинства Нормальный рабочий коллектив без склок, подковерных игр и сплетен. Уважительное и равное отношение со стороны начальника ко всем сотрудникам. Конфликты бывают, но минимально - все решается в открытую. Подробнее>>

01.04.2018 | положительный отзыв
Перформия отзыв сотрудника Фаина

Фаина:
Хотела бы оставить положительный отзыв, так как компания действительно этого заслуживает. Работаю тут 4 месяц, пока что все устраивает, заметна поддержка коллектива. Компания учит многому, самое главное это добиваться своей цели и не останавливаться на достигнутом, так что потихоньку движусь к своей цели. Подробнее>>

15.10.2019 | положительный отзыв

Люба, Москва:
Достоинства Говорю только за отдел продаж, потому что в других подразделениях своя специфика. У нас даже на самых начальных позициях весьма приличная зп, в том числе и фикс. Прозрачная система бонусов и процент от продаж. Начальство ставит реальные планы, которые можно и нужно выполнять Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв
ООО "Перформия"

Работаю уже второй год и ни разу не пожалел о своем решении прийти именно в эту компанию. У меня был совсем маленький опыт в продажах, я действительно переживала что меня сюда не возьмут. Но как-то всё хорошо и гладко прошло на собеседовании, мне была предложена должность, а заодно и прохождении обучения за счёт компании. Также я ...

Москва, Камчатка, Екатеринбург, Новосибирск, Томск, Казань, Санкт-Петербург, Брянск

03.03.2021 | положительный отзыв
ООО "Перформия"

большое количество вопросов на собеседовании
Не работал в сфере найма, но искал работу. Меня пригласили на собеседование. Далее мне пришлось проходить тест. Задавали странные вопросы, не понял зачем некоторые вообще нужны. После чего меня пригласили на работу. Проработал год, потом ушел по состоянию здоровья. Компания даёт возможность обучить с нуля за свой счёт, соц пакет (больничные, отпуска, белая зарплата, оплата телефона ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Новосибирск, Томск, Брянск

12.04.2019 | положительный отзыв
Перформия

Работы много, конечно, в течение дня постоянно занята. По началу это сложно, а потом вливаешься. И наоборот нравится этот режим. После окончания работы никогда не задерживаюсь – бегу домой к детям) кстати, больничные и отпуска у нас официальные, оплачиваемые по закону.

09.06.2020 | положительный отзыв
ООО "Перформия"

высокий темп работы, хочешь быть на плаву и получать высокую зп, умей работать качественно и активно не подключают дмс, т.е. нет его совсем, думаю, что он был бы не лишним
хороший график работы оплачивают мобильную связь зарплата зависит от выполнения плана, т.е. порога нет, сколько сделал столько и заработал интересные задачи и клиенты, т.е. кто-то при сложности растеряется, меня же наоборот это подстегивает ...

15.01.2021 | положительный отзыв

Оля, г. Москва:
Достоинства Хороший заработок, всё белое, никаких конвертов. Проработала здесь больше года. Возможно, если бы бы предложили более лояльный график работы с меньшей занятостью, осталась бы. Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв

Менеджер, Москва:
Достоинства есть отличные возможности для карьерного роста. Я с ассистента отдела продаж до менеджера вырос за полгода. Зарплата соответствующая. Все нравится. Атмосфера рабочая. Коллектив приятный. Есть конечно свои недостатки, но это мелочи Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Перформия отзыв сотрудника "1, Москва

"1, Москва:
Достоинства работаю менеджером по продажам. Достаточно приличная зарплата, белая, со всеми официальными выплатами (больничный, отпуск). Хороший молодой коллектив, работать здесь комфортно. Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв

Marques, Москва:
Достоинства компания надежная, стабильно развивается. Сотрудников здесь ценят и условия для работы предоставляют соответствующие. Коллектив рабочий дружный, молодой. Платят всегда стабильно, без задержек Подробнее>>

08.12.2022 | положительный отзыв
ООО "Перформия"

коллектив большой, и чтобы приподняться в плане карьеры, нужно очень постараться.
Коллектив здесь классный. Некоторые сотрудники работают уже по несколько лет. Все соцгарантии, оформляют по трудовой книжке, отпуска и больничные оплачиваемые. Зарплата меня вполне устраивает. ...

07.09.2020 | положительный отзыв

ТК, Астрахань:
Достоинства находясь в декретном отпуске можно по достоинству оценить все прелести работы. Если честно уже соскучилась по коллективу, клиентам и дикому ритму работы. Зарплата всегда была вовремя. даже сейчас все мои выплаты без задержек. Интересная и креативная работа Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Перформия отзыв сотрудника Ангелина

Ангелина:
Наша организация очень строга с режимом и дресскодом. Приходить необходимо всегда вовремя, отрабатывать положенные часы, обязательно необходимо придерживаться дресскода Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
ООО "Перформия"

мне не хватает расслабления, каких-то корпоративов, может
рада, что у меня вообще есть работа с регулярными выплатами заработной платы. обучение на высшем уровне, поэтому не удастся сказать, что ты чего -то не знаешь или не умеешь ...

01.09.2020 | положительный отзыв
Перформия отзыв сотрудника Silverado, Москва

Silverado, Москва:
Достоинства Зарплата выплачивается на карточку, уровень нормальный, оклад и премия за выполнения плана. Можно уже через месяцев 5-6 получать в районе 80 тысяч. Работаю в продажах, график устраивает, начальники все в основном практики, поучится можно многому. Простыми словами, кто хочет тот учится и зарабатывает Подробнее>>

21.08.2021 | положительный отзыв
ООО "Перформия"

Периодически приходится ездить в гл. офис, он находится за городом, затратная дорогая получается, тоже не айс. По сути, учитывая, что работу искал больше полу года - можно стерпеть, но многое подкорректировал бы. Думаю, я не один такого мнения.
Есть сложности на первоначальном этапе, но это, как правило, везде, в любую сферу надо въезжать. Работаю третий месяц, устраивался сразу после новогодних выходных (был пик, честно сказать), но собеседование прошло в мою пользу. ...

17.11.2020 | положительный отзыв

Viktory be mine, Москва:
Достоинства зарплата хорошая, но за нее приходится и попотеть хорошо. Уже на этапе собеседования сказали, из чего складывается зарплата, преувеличений не было, как говорили так и было. Руководители уважают своих сотрудников, но строгие, спуску в работе не дадут. Оформили по Тк с первого дня испытательного срока Подробнее>>

30.09.2020 | положительный отзыв

VVS, Москва:
Достоинства если бы мужа не перевели работать в другой город, то не уволилась бы. Работать здесь нравилось. К слову уровень зп был самый достойный, хотя опыт у меня не маленький и я работала в нескольких местах. Темпы и ритм работы меня устраивал, не привыкла сидеть без дела. Коллектив и начальство нормальное. Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Перформия

пока все нормально
Немного слово моей новой работе: работа в стандартном графике,8 часов в день, но в силу того что бывают дедлайны, мне приходится задерживаться. Всего третий месяц работаю, но в принципе суть работы понятна. Много ещё предстоит обучения, но это наверно больше плюс. Зарплата пока не очень высокая, но у коллег, которые работают дольше зарплата конечно выше. Посмотрим ...

17.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Перформия отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Хорошо что обещанные условия на собеседовании полностью совпали с реальностью. График работы вполне адекватный, при официальном трудоустройство с первого дня работы. Есть испытательный срок, но если ты выкладываешься на 100 %, то тебя точно примут. Даже, если у тебя раньше не было никакого опыта работы, и ты после института. Подробнее>>

03.03.2020 | положительный отзыв
ООО "Перформия"

ритм жизни очень бешеный, не замечаешь. как день проходит
Работаю здесь пару месяцев,но пока на испытательном сроке, что могу сказать , коллектив меня принял хорошо, какие вопросы бывают или помощь, то помогают. Видно, что люди здесь пришли РАБОТАТЬ, а не просто отсидеть день в овисе и уйти домой. ...

11.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Перформия отзыв сотрудника Яна

Яна:
Работа исключительно для амбициозных сотрудников, именно для тех у которых есть цели в жизни, которые постоянно стремятся к саморазвитию и личностному росту. Подробнее>>

06.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Перформия отзыв сотрудника Жанна

Жанна:
С самого первого дня официально устроили (об этом предупредили на собеседовании), да и для меня это было крайне важно, потому что с предыдущей работы я как раз из-за этого и ушла..обещали одно - по факту другое. Здесь - нет. Все, как обещали, так и в договоре прописали. Те суммы и получаю. Еще плюс в том, что зарабатывать можно прям нормально. Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв
Работаю три месяца

Два месяца назад было собеседование, которая длилась в течение 40 минут, на собеседовании выспросили всё, хотя у меня все было в резюме написано, ну да ладно, это мелочи. Главное что... Подробнее>>

08.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Перформия

Здесь можно реально + хорошо зарабатывать, но для этого придётся постараться. И не просто работать, а постоянно изучать массу информации. +постоянное, крутое обучение от компании в помощь. + оформление согласно ТК РФ, белая зп. +отпускные и больничные оплачивают. Но все же не бывает гладно, да, товарищи))) Единственный минус - это требуется высокая скорость выполнения задач. Руководство идет на встречу и готово помочь.
--- ... Подробнее>>