13.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе кадровое агентство «Кадровое Агентство»

Было размещено объявление о том, что требуется водитель-курьер с личным автомобилем. Диапазон зарплаты колебался значительно - от 28000 до 45000. В разговоре с представителем кадрового агенства уже через минут стало ясно, что надо забыть не только о 45 000, но и 28 000 получать вряд ли удастся. Эта шарага решила выжать из потенциального водителя максимум возможного. С утра и весь день вы будете мотаться по городу развозя интернет-продукцию, а когда хорошенько запаритесь в пробках, то до утра ещё будете развозить поваров, халдеев и прочих деятелей общепита. При этом официальное окончание смены в 3.00 утра, а уже в 12.00 вы снова должны со своим железным конём стоять под знамёнами "Кадрового агенства". Будете ли вы отдохнувшим и готовым к безопасному трафику после 15-часовой смены и максимум 6-часового отдыха деятелей из этой конторки не волнует. При этом к соискателю выдвигаются совершенно ... Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв
Ласточка, Кадровое Агентство

При том, что сейчас так трудно найти хорошую работу, мне тем не менее это удалось через агентство "Домашний персонал Ласточка", за что им очень благодарен. Случайность это или закономерность- не знаю, но работой я доволен и желаю всем найти хорошее место через это агентство. Подробнее>>

14.11.2018 | положительный отзыв
Ласточка, Кадровое Агентство

Работаю от Ласточек водителем. Благодарен им очень- очень. На сайте НН их нашел. Главное, как договаривались, пятидневка и без ночных выездов, рядом с домом еще. Желаю побольше хороших заказов в Ласточку. Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей

Нашла благодаря Им Консалтинг работу! Я более 14 лет работала в одной и той же компании (главным бухгалтером) потому поиск новой работы внушал страх… и начала искать хороших специалистов. По... Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Ксения

Ксения:
  Мне необходимо было создать грамотное резюме, которое будет размещено на сайте компании по подбору авиаперсонала. Кадровое агентство для соискателей «ИМ Консалтинг» я нашла в интернете. Получила грамотную консультацию по телефону, затем мне прислали по e-mail всю необходимую информацию для начала работы. После оформления заказа всё было выполнено так, как было оговорено. Очень удобно, что не нужно приезжать в офис, оплатить можно дистанционно, а данные для резюме прислать в любом виде. В работе с консультантом я могу выделить индивидуальный подход. Раздел резюме «Ключевые навыки и знания» был идеально подобран под мою специальность, а не в общих чертах. Всем друзьям и знакомым в поиске работы я готова рекомендовать кадровое агентство для соискателей «ИМ Консалтинг», так как проверила все на себе и осталась очень довольна результатом работы.

08.06.2021 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей

Работаю старшим консультантом по управлению рисками, получил от "ИМ Консалтинг" отличную качественную помощь! Нужно было подготовиться к важнейшему собеседованию на английском языке, в Москве большая конкуренция в моей сфере деятельности... Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Кадровое агентство Сириус+

Хорошее кадровое агентство с большим опытом по подбору персонала. Для своей строительной компании мне периодически нужны временные сотрудники на новые объекты, в основном, разнорабочие. Обращаюсь в Сириус последние несколько лет по этому вопросу и доволен сотрудничеством. Подбирают и предлагают хороших сотрудников, ответственных, надежных людей. Поэтому от работы этого агентства лично у меня хорошие впечатления, сотрудничать с ними легко и приятно.

11.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе кадровое агентство лизавета

Работаю благодаря "Лизавете", плохие отзывы пишут их конкуренты. Девочки большое Вам сердечное спасибо и низкий поклон.
нет ... Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей отзыв Всеволод

Всеволод:
  Была необходимость в профессионально составленном резюме для поиска работы.В процессе оказания услуги все было безупречно, на высшем уровне. Сразу было чёткое понимание того, что нужно и как нужно, сотрудники — мастера своего дела.Весь процесс строился удаленно, это также очень привлекло.Хочу отметить профессионализм, скорость и налаженность работы.Как результат вашего труда я имею достойную работу, поэтому нашим сотрудничеством я очень доволен.Уже рекомендовал Вашу компанию своим коллегам и друзьям.

15.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Кадровое агентство Сириус+

Был опыт. Всё нормально тут с работой