26.07.2018
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

К сожалению, в свои 32 года до недавнего время по-прежнему мучилась от прыщей. Вроде уже далеко не подросток, а высыпания все равно были регулярными. И это очень портило мой внешний вид. Однако лечить акне я не пыталась - все время только скрывала недостатки, маскировалась тональным кремом. Но ситуация ухудшалась и я вынуждена была записаться в клинику на Орджоникидзе 51 в Сыктывкаре к косметологую Пунегову Алевтину Анатольевну мне рекомендовала знакомая с работы. Оказывается и правда врач хороший. Сказала, что причины высыпаний в неправильно подобранной косметике. Все так просто! Я стала выполнять ее рекомендации и уже совсем скоро все наладилось.

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

Имелись глубокие жировые отложения в области живота. Ничего с ними поделать не могла, поэтому уже морально готовилась к липосакции. Хорошо, вовремя обратилась в эту клинику и прошла тут курс ультразвуковой кавитации. Полностью убрала все лишнее.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

Ездить в этот центр мне далековато, но зато качество меня полностью устраивает. Поэтому приходится терпеть. Клиника на Орджоникидзе 51 находится, а я совсем в другом районе Сыктывкара живу и работаю. В данный период времени избавляюсь здесь от целлюлита и делаю прессотерапию. Недавно сильно опаздывала на очередной сеанс, понимала, что приду не вовремя, поэтому сразу позвонила в регистратуру предупредила. Пришлось переносить процедуру на другой день, так как я последняя была в списке клиентов и врач меня не стал бы дожидаться, когда уже и клиника то закроется. Хорошо, что к проблемам пациентов тут относятся внимательно. Смогла пройти терапию уже на следующий день

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

На lpg-массаж в эту клинику пошла, чтобы убрать лишние сантиметры с талии. Записывалась за несколько недель до начала, и как назло перед первым сеансом заболела. Но все равно решила пойти. И меня конечно домой отправили - с вирусными заболеваниями делать его нельзя. Пришлось ждать полного выздоровления.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

В мои 35 лет тело уже было не в очень хорошем состоянии. А все потому, что после рождения ребенка совершенно перестала за собой ухаживать. На животе был лишний жир, кожа вялая, на бедрах растяжки, целлюлит. Короче целая куча недостатков. К врачу в А-клиник на Орджоникидзе 51 пошла уже когда совсем была в запущенном состоянии. На первом же приеме доктор довольно в резкой форме осведомилась, почему я раньше собой не занималась. Я и сама знаю, что все что я делала со своим телом - это неправильно. Но когда о твоих недостатках тебе говорит посторонний, то всегда неприятно. Однако в дальнейшем мы

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

Лечиться хорошо, когда хорошо лечат. Это факт. У меня было очень плохо со здоровьем и так и так искала причину. Вес очень вырос, не весила столько никогда. Уже даже домашние забеспокоились. Худеть я начала как только обратилась в Медицинский центр по Орджоникидзе 51 который вот буквально начала отсчитывать время посещений и терять по 500 гр в два дня. Это было очень здорово. Сейчас я в своем нормально и что главное, стабильно весе. Проходя лечение в этой клинике я сбросила 16 лишних кг. самочувствие в норме. Как только ушли проблемы со здоровьем, ушел и вес. Меня вылечили, я очень рада и

16.04.2018
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

В мою клинику стали ходить толстые противные клуши! Вот такой вывод я сделала, когда пришла вчера на очередной прием. Ругались полчаса наверное с одной клушей в коридоре. Толкалась, наступила на ногу. Очень плохое впечатление осталось от визита к врачу. Сказала мне, что напишет на меня жалобу. Я сама на нее напишу жалобу. Где это видно, чтобы так беспардонно себя вели в общественном месте? Да еще и виноватой после всего выставила меня. Была в шоке просто, если честно. Такого бескультурья не видела давно. И тем более в моей клинике на Орджоникидзе 51. Испортилось все спечатление. Надо знаете ли фэйсконтроль вообще иметь

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

Неожиданно, но я теперь лечусь в клинике по похудению для женщин. Особенно хочу отметить здешнего косметолога. Мне очень нравится к нему ходить, после приемов ощущения невероятные и такая чудесная кожа. так много всяких процедур для кожи лица и не только, на любой вкус, пробую разнве масочки и процедуры.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

Я тут вычитала про гирудотерапию. Узнала,что помогает не только при заболеваниях всяких,но и для профилактики иммунитета. Знаю,что прививки не очень приятные существа. Боюсь,что только пожалею о своем походе. Знаю,что ее предлагают в клинике на Орджоникидзе. В Сыктывкаре мало,где предоставляют такую услугу.Интересует ваше мнение. Буду рада,если поделитесь

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Сыктывкар Орджоникидзе 51

После свадьбы с женой я расслабился и наел в себе 23 лишних килограмм. Супруге очень не нравится мой огромный живот и мне тяжело теперь совершать лишние движения. Поэтому было принято решение пойти в Клинику для того, чтоб грамотно похудеть и не испортить желудок сомнительными диетами. После необходимых диагностик - назначили прекрасную диету, которой я придерживался с легкостью, не ощущая не достаток какой-либо еды. Ходил обязательно на аппаратные процедуры, благо в клинике современное оборудование. Получилось сбросить по итогу всех наших совместных мероприятий 28 кг. Теперь я выгляжу еще лучше, чем был до свадьбы. Мы с женой довольны.