08.07.2015 | отрицательный отзыв
Херстианская церковь "новая жизнь" - Новая жизнь - сборище мошенников

Псевдохристианская секта "Новая жизнь" - сборище мошенников и тунеядцев! Они искажают библию и устраивают поборы. Главарь секты Вячеслав Гончаренко - потомственный сектант и мошенник, провозгласивший себя святым апостолом. По его легенде его отец, святой человек, истинный христианин, при советском союзе отсидел срок за веру, и освободившись из мест лишения начал проповедывать учение об Иисусе Христе, правда, не забывая при этом Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Чао "ренессанс - жизнь" - Страхуют жизнь, но не выплачивают

В начале года брал кредит в одном из банков. Так вот при выдаче не было никаких комиссий, кроме страховки от несчастного случая. Я отказывался, но в банке сказали что это является обязательным. При оформлении страховки рассказывали, что это лучшая страховая компания, у нее самый лучшие выплаты, она лидирует по доверию людей. В итоге, через месяц после оформления договора, я подскользнулся Подробнее>>

13.06.2024 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь"

Неплохие условия работы, пока всё устраивает. Работаю пять месяцев менеджером по работе с клиентами. Соблюдается рабочий график: по выходным не работаем, на работе не задерживаемся. С первого дня оформляется трудоустройство по ТД. Зарплата нормальная, мне одной вполне хватает. Если не халтурить, усердно работать и выполнять план – можно добиться повышения, т.е. карьерный рост в компании присутствует. Работа в комфортном офисе с комфортными условиями.
Меня всё устраивает.

12.06.2024 | положительный отзыв
ООО СК Ренессанс Жизнь

Я очень коммуникабельная, люблю общаться с людьми, находить к ним подход, поэтому мне нравится работать менеджером по работе с клиентами. Работа хорошая, стабильная. Чувствуется, что руководство заинтересовано в своих сотрудниках : постоянно проводятся обучения, тренинги, конференции. Если работать добросовестно и быть на хорошем счету - можно быстро получить повышение. Меня всё устраивает.

07.06.2024 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь"

Работаю в отделе разработки ПО, комфортные условия. Для ведущего разработчика Creatio есть все необходимые инструменты, ПО, приложения, чтобы работать качественно. Выбрал формат работы в офисе, хотя предлагали варианты офис/дом. Но, на мой взгляд, на данной позиции, работа из дома, вообще не вариант. Много насущих вопросов, которые нужно решать. Хотя может со временем перейду на удалёнку.
За два месяца работы, недостатков е увидел, вполне комфортно

06.06.2024 | положительный отзыв
Больше не звонят из банков, жизнь наладилась

Сначала я очень сомневался, но в итоге решился и ни разу об этом не пожалел. Теперь вместо постоянных звонков и писем от коллекторов тишина, мне списали все мои кредиты с займами. Это было лучшее решение, которое я мог найти)
Не заметил

31.05.2024 | отрицательный отзыв
благотворительный фонд жизнь одна: не платят ,то что обещали

Хочу рассказать про данный фонд, не идите к ним работать. Отвратительное отношение к менеджерам, требуют невозможное по выполнению плана. Такое ощущение что занимаются сбором только денег чтобы выполнить план поставленный на месяц . Директор отдела фандрайзинга, истерит24/7. Все вокруг мерзкие подлые только она одна такая хорошая. Вечно не довольная и орет в трубку. Сама не понимает что ей нужно. Чтобы что то спросить , так надо пройти 9 кругов ада наверное , чтобы понять что она хочет. А про финансового директора вообще молчу , грубая и бессовестная. Если не хотите ...
никаких. Избегайте это место

28.05.2024 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь"

Я менеджер по продажам уже почти год. Мне нравится как организовано работа, каждое подразделение взаимодействует между собой. Условия работы комфортные - удобный офис, хороший график и своевременная заработная плата, без задержек. Есть возможность карьерного роста. Устроен я официально, все соблюдено. Руководство и коллектив отличные.
Абсолютно никаких

23.05.2024 | отрицательный отзыв
фенсма: Хотите сломать свою карьеру и жизнь вам сюда

Отвратительное отношение к рпботникам. Если ты с улицы, то ты сразу раб без праа. Емли ты родственник, то тебе все позаолено. Сделали генеральным чела, у которого образования нет никакого. Пончтно, чтобы его посадили за их маханацми. Пусть рудуется, недолго осталось
Никаких Дир по персоналу и подборшик с ними спит руководство. Думайте ребятв, обходите стороной эту котрору

16.05.2024 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь"

Как плюс, трудоустроили оператором колл-центра без опыта работы и дали возможность выбора графика работы под себя. Мне подошло время работы с 10 до 19, хотя многие девочки работают по стандартному с 9 до 18. Работа по приему входящих и консультация клиентов по продуктам не сложная, но нужно быть всегда на позитиве, так как клиенты всегда чувствуют настрой оператора.
под вечер иногда уже язык заплетается)