08.12.2022
Отзыв сотрудника Валентина о компании АКМЭ Сервис

Очень непросто найти компанию, которая обеспечит нормальные условия и не обманет по деньгам. Для меня такой оказалась АКМЭ. Несколько раз ездила через них, все проходило удачно.

01.12.2022
Отзыв сотрудника Руслан о компании АКМЭ Сервис

Летом этого года ездил разнорабочим в Псковскую область. Условия были неплохие, обещание по деньгам выполнены полностью. В руководстве адекватные люди, слов на ветер не бросают. Отработал 4 месяца, потом сделал перерыв. Если снова понадобится работа, знаю куда обратиться.

09.11.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании АКМЭ Сервис

Зарплата во время, в полном объёме. Быстрое трудоустройство, практически в течении 2 часов, с предложениями всех причитающихся бонусов, спецовка, проживание, постановка на питание.

Кировск (Ленинградская область)

10.09.2022
Отзыв сотрудника Илья о компании АКМЭ Сервис

В офисе АКМЭ нормальная атмосфера, хоть я и работаю в отделе по взаимодействию с бизнес-клиентами, там по спокойнее. Все официально, премии не на усмотрение руководителя, а по строго установленным критериям. Закрыл показатели — получил выплаты.

05.09.2022
Отзыв сотрудника Любовь М. о компании АКМЭ Сервис

Я работала в офисе АКМЭ менеджером массового подбора персонала . Могу отметить классный командный дух. Нужно уметь успокаивать, убеждать, тогда и зарплата с премией будет достойной.

31.08.2022
Отзыв сотрудника Семен о компании АКМЭ Сервис

Всегда думал что лучше искать работу на заводах напрямую, без посредников. Про АКМЭ узнал от коллеги, который работал на той же должности что и я, получал ту же зп, но вопросами жилья, питания, прививок, сам не занимался. Отработал первую вахтовую смену с АКМЭ и могу сказать что их менеджеры и правда помогают. Теперь работаю и знаю что у меня всегда есть поддержка. Отдельный плюс за то что поощряют разными доплатами за приведенных новых работников. Сейчас буду ехать на вторую вахту туда же, и в конце получу бонус от АКМЭ.

29.08.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании АКМЭ Сервис

КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ . И ПОДДЕЛЫВАЮТ ДОКУМЕНТЫ.

Тверь

06.08.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании АКМЭ Сервис

Всё,что может быть!!!

Липецк

19.04.2019
АКМЭ сервис

Пришла в кадровое агентство АКМЭ потому что подруга здесь тоже работу нашла. Все без обмана, никаких денег не берут. Приняли меня на работу горничной в гостиницу. Вообщем все нормально, зарплату вовремя платят. Только начальница строгая. У нас работа и так тяжелая, так еще она все проверяет и отдыха вообще не разрешает. Так-то перерывы есть, но даже на пару минут остановиться поболтать нельзя. Но я хочу здесь работать, поэтому стараюсь дисциплину соблюдать.

15.07.2019
Платят нормально

Смены считают, выдают деньги на карту. Рекрутер была приветливой. Отнеслась с пониманием,задала даже вопрос про регистрацию и есть ли мне где жить. Я снимаю комнату,от жилья от акмэ отказался. Через... Подробнее>>

22.07.2019
Нормальные люди и берут на работу нормальных людей.

На моей смене три девочки из акмэ устраивались. Всех взяли с полпинка. Работы много. Мне сказали, что как минимум пять вакансий мне дадут. Кассир, работник зала,все такое вот… деньги ставят... Подробнее>>

27.11.2021
АКМЭ Сервис

Обманывают на зарплату. Отработал вахту 51 смену из 52, т.к из за того что они не могли дать объект и просто приходилось сидеть дома и ждать, в итоге вахта продлилась на 11 дней , вместо обещанных 120 выплатили 83 якобы за неполную вахту хотя по факту 51 смена из 52 была, а не было 52 только по их вине. Вообщем Подробнее>>

28.09.2020
АКМЭ Сервис

Начну с того, что мы как сотрудники акмэ, часто устаем. Нам попадаются клиенты с алкогольным и наркотическим опьянением, их сразу кидают в черный список , в акмэ такие не приветствуются. зп приходит с задержкой на день на два, премию неделю ждала, потому что только один человек этим занимается и то неположенным образом. Часто попадаются клиенты хамло, которые не знают понятия

Россия, Санкт-Петербург

22.10.2019
самое главное з/п вовремя платят

Очень благодарен своему Наташке, манагеру за то, что очень быстро подобрала работенку. Я на следующий день после собеса. Отдельное спасибо, что учли уже имеющийся разряд и квалификацию – зп вышла... Подробнее>>

30.03.2023
АКМЭ Сервис

Отправила резюме на удаленную вакансию. Вскоре мне пришло от них приглашение с просьбой написать менеджеру на Ватсап и договориться об интервью. Я написала, но ответа не последовало. Звонки сбрасывает, на смс не отвечает. Решила написать в чат на hh, но и там молчат. Видимо, для компании норма сначала пригласить на интервью, но потом игнорировать кандидата, не давая никакой

22.03.2023
Отзыв сотрудника Виктор Рогачев о компании АКМЭ Сервис

Я – водитель погрузчика. На некоторых местах знаю, что даже оплачивают питание. У нас пока этого нет, где я сейчас работаю, но в этом году обещают ввести эту оплату. А так в остальном вижу только плюсы. К примеру, на неделе у меня 2 выходных, дают спецодежду, за каждую отработанную неделю сразу же приходит выплата. В квартире есть чайник, холодильник, плита, микроволновка. Можно прийти даже безопытному, всему научат и все подскажут.

06.02.2023
Отзыв сотрудника Валентина Граблина о компании АКМЭ Сервис

Все оказалось не совсем так как я ожидала, но особо сильных претензий в адрес АКМЭ У меня нет. Это я неправильно представляла что такое вахта. Оказалось не лучше или хуже, просто по-другому. Решила на следующие два месяца тоже поехать. Деньги получились хорошие, пока есть возможность надо зарабатывать. Трудности более-менее решаются, а зарплата остается с тобой.

08.12.2022

Из серьезного ничего.
Оформление было по Трудовому договору, перечисление зарплаты шло на карту каждую неделю. Вот график был жесткий, 6/1 по 12 часов. Зато по деньгам вышло прилично, у нас в городе столько заработать не получится. Волновался насчет обмана, многие отзывы говорят, что вахтовикам часто не доплачивают. В моем случае ничего подобного не произошло. Думаю, из-за этих слухов АКМЭ ...

31.07.2017
АКМЭ сервис

отрицательных сторон я не увидела
Работала на рыбной ярмарке,меня все устроило,зп выдали вовремя,без задержки ... Подробнее>>

26.02.2022
АКМЭ сервис

Смутил разве что тот факт, что сумму, затраченную на рабочую форму удержали из зарплаты
Никогда бы не подумала, что в 44 года придется ехать на заработки вахтой. Но обстоятельства сложились таким образом, что другого варианта просто не было. Все оказалось не так уж страшно, компания предоставила нормальное проживание и неплохие бытовые условия. Работала по графику 6/1, даже пару раз выбиралась в Питер на экскурсию. Не исключаю что поеду еще на ...

26.05.2022
Отзыв сотрудника Надира о компании АКМЭ Сервис

Я работаю на медицинском заводе уже полтора года, хорошая заработная плата без задержки хороший дружный коллектив. Руководитель Марина она хорошая добрая всегда нас поддерживает. Здесь мне все устраивает.

Домодедово

03.04.2020
АКМЭ Сервис

Предложили работу в Компании По производству бумаги почитал отзывы на сайтах ,зачастую натыкаюсь на обман сотрудников не выплаты им и бешенные штрафы! Плюс квартира на 55 человек грубо говоря, в одной комнате живут до 6ти человек представьте какая там агония и вонь

Россия, Санкт-Петербург

26.05.2022
Отзыв сотрудника Лидия о компании АКМЭ Сервис

Я работаю на складе медикаментов, всё устраивает, хорошая заработная плата. Хочу ещё отметить замечательного руководителя Марину, проявляет высокую квалификацию, отличное отношение к сотрудникам, всегда идёт на встречу.

28.12.2020
АКМЭ Сервис

Руководитель компании человек упавший с луны. И упал он так сильно, что приземлившись разучился складывать 2+2, а так же делать мало мальски простейшие логические выводы, но обо всем по порядку.Начну с выплат зп. Выплаты зп (если говорить про оклад) разбиты по месяцу, платятся + вовремя, однако премиальную часть надо выбивать в прямом смысле.Кто то из коллег (в ноябре) говорил, что Подробнее>>

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании АКМЭ Сервис

Адекватный состав директоров. Было обучение на начальном этапе. Задержек по зп в моем случае не было. Адекватный коллектив.
Пока что не обнаружил за 1,5 года работы.

18.10.2016 | положительный отзыв

Георгий:
Пока был только на собеседовании. Пришлось около 30мин в очереди просидеть, не понимаю зачем назначать время, если ещё приходится Ждать. Но собеседование на удивление прошло очень гладко. Менеджер Юля была дружелюбна несмотря на огромное количество соискателей. Сказала что перезвонят, жду. -1 за очередь

07.10.2016 | положительный отзыв

Владимир:
Работал с агентством в качестве кандидата. Навыки рекрутера понравились, очень интересный заказчик оказался. С агентством можно работать, вопросов не вызывают. Особый плюс - дают очень детализированное инфо по работодателю, так что ко встрече был максимально готовым.

01.10.2016 | положительный отзыв

Жанна:
Ваш HR партнер отличное агентство! Справились с поставленной задачей в кратчайшие сроки, с сложной задачей. Очень быстро обработали заявку, выявили необходимые требования и пожелания по данной вакансии. Через 2,5 недели, встречали нового сотрудника в офисе. Это агентство дает пример тому, что все невозможное - возможно! Успехов Вам!!!

30.09.2020 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

приехал из киргизии и сработой было совсем туго. Мёл улицы и получал копейки. Хорошо что устроился в акмэ по совету друга тут к рабочим нармальное отношение. и зарплата не копеечная. получаеться отправлять родственикам. ...

17.09.2016 | положительный отзыв

Семён:
Работаю грузчиком Всё устраивает. Минусов пока нет кроме того, что работа тяжёлая. Но её хорошо оплачивают. Также есть возможность договориться по графику, в случае болезни. В наше время работодатели не особо любят болеющих работников. Здесь этого нет.