07.10.2016 | положительный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Владимир КРОНА о работе в компании

Владимир КРОНА:
Отмечаем, что агентство "АКМЭ" отличается четким пониманием запроса заказчика, пунктуальностью и способностью найти высококлассных специалистов на необходимые вакансии в четко отведённое время. Профессионализм сотрудников и руководства компании "АКМЭ" могу лично оценить на самый высший балл. Данное HR-агентство можем смело рекомендовать, как надежного поставщика рекрутинговых услуг!

10.10.2016 | положительный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Выражаю благодарность специалисту агентства за подбор менеджера по продажам. Быстро, оперативно, есть гарантии.

12.10.2016 | положительный отзыв
АКМЭ сервис - отзыв пользователя Григорий Добров о работе в компании

Григорий Добров:
Откликнулся на объявление о вакансии, пригласили. Честно сказали, что на эту вакансию не подхожу, но предложили другой вариант.Все четко, объективно. никаких денег не платил.

02.08.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании АКМЭ Сервис

Шарашкина контора, офис на Парнасе, работал упаковщиком ,работа то есть, то ее нет, смены вечно теряют, приходится доказывать что ты работал в этот день, менеджер делает тупое ебло что это не его касяк, а бухгалтерии . Постоянно штрафуют за разную херню . Нет трудового договора . Если хотите в рабство, за миску супа , то вам сюда !!!!!

18.08.2021
Отзыв сотрудника Виктория о компании АКМЭ Сервис

Работала офисным сотрудником в компании несколько лет. Эта кадровая компания - мой первый работодатель после переезда в СПб. С большой благодарностью отношусь к руководству и сотрудникам компании. Из +: - Дают возможность учиться, мне генеральный директор лично согласовал оплату важных для меня курсов и подарил пару хороших книг. - Классная атмосфера, и правда, дружелюбный коллектив. Сотрудники работают не только из-за денег, но и с целью достижения качественного результата. Здесь зашкаливает количество классных коллег на один квадратный метр (: - По орг. моментам все стандартно: официальное оформление и зп, которую платят своевременно. На многих позициях есть

27.10.2021
Отзыв сотрудника Карина о компании АКМЭ Сервис

Начну с начала.Устраивалась на позицию администратора рецепции в Акмэ.Со мной связалась очень приятная hr.собеседования проходили в 2 этапа.первый в zoom, где мы общались по опыту,условиям и тд,после был блиц опрос под запись для руководства.мне обещали через несколько дней обратную связь,если их устроят мои ответы.Устроили.Пригласили на очное собеседование в офис на московских воротах.там со мной общалась директор по персоналу,проводя стресс тест.следовали вопросы по типу"почему такая зажатая,тебя в детстве обижали?"я была в шоке.ну да ладно.после собеседования я заполнила километровую анкету для службы безопасности.сказали,если все ок,то можешь приступать к стажировке.через несколько дней

30.01.2022
Отзыв сотрудника Никита о компании АКМЭ Сервис

Через неделю заканчиваю вторую вахту и не могу сказать ничего плохого.Может мне повезло и я попал на хороший объект. Работаю уже 4 месяца с лишним. Сначала были немного сомнения что кинут и тд. Выплатили все как надо, вычли 3 к только за форму. Для старта, если только приехал с другого города и ничего нет за плечами самое то. Менеджеры идут на встречу, главное найти общий язык

08.03.2022 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Благодаря вахтам от АКМЭ я смогла купить квартиру. Оформление по трудовому договору, то есть официальное, со всеми налогами и отчислениями за счет работодателя. Поэтому через банк смогла оформить льготную ипотеку в 2021 году. Работа не легкая, но оно того стоит. Причем не могу сказать, что возвращаюсь из командировок выжатая как лимон.

22.02.2022 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Поехал без опыта на вахту в Питер. Обучили прямо на месте. Жилье неплохое, за него платить не надо. Как понял для себя, самое сложное отработать первые два месяца. Когда едешь второй раз, зарабатываешь значительно больше. А еще есть премии 5000 за быструю перевахтовку. Питание было бесплатное, совсем без вычетов. Платят вовремя. И каждую пятницу аванс. На всех объектах условия разные, но у нас было так.

11.03.2022 | положительный отзыв
Мнение

Все обещанное было выплачено на 100%. Вообще еще на собеседование видно, насколько компания ценит обычных людей. Менеджер вела себя адекватно, когда обещала перезвонить то перезванивала. Кроме АКМЭ обращался еще в... Подробнее>>

06.03.2022 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Питание не на всех объектах бесплатное.
Очень порядочная компания, с которой можно заработать. Когда то начиталась отзывов и боялась ехать на заработки. Оказалось что напрасно здесь много хороших людей. ...

06.03.2022 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Хорошая компания, рекомендую для работы.
Полный расчет предоставляется только по окончании вахты, до этого платят только еженедельные авансы. В мою первую вахту тоже сомневалась, но выплатили все до последней копейки. Сейчас понимаю почему делают такую схему. Есть достаточное количество личностей, которые при виде денег теряют голову и забивают на работу. Поэтому лучше выдать все в конце, хоть что-то привезут в семью. ...

АКМЭ сервис

К минусам могу отнести то что стоимость формы удержали из зп
Сначала было несколько собеседований, потом пригласили на работу вахтовым методом. За услуги компания ничего не берет, зато ее менеджер полностью тебя сопровождает. Жили в комнате впятером. Официальное оформление по Трудовому договору. Выплаты 2 раза в месяц, без задержек. Спецодежда выдается. Работа по графику 5/2, плюс иногда брал подработки. Привез даже больше, чем ожидал. ...

АКМЭ сервис

Не на всех объектах бесплатное питание
Попала под сокращение, решила попробовать себя в работе вахтой. Опыт оказался удачным, заработала нормальные деньги. До этого читала много отзывов, хочу сказать следующее. Тщательней выбирайте работодателя. Я устраивалась в АКМЭ. Жила в нормальных условиях, по деньгам не обидели. Частично компенсировали проезд, 3000 по чекам. ...

Осталась довольна работой

Взяли без опыта, зарплату стали начислять с первого дня работы. Кормили бесплатно и за жилье тоже ничего не вычитали. Еда была вкусная. Жили в квартире на шестерых, особо друг другу... Подробнее>>

26.02.2022
АКМЭ сервис

Смутил разве что тот факт, что сумму, затраченную на рабочую форму удержали из зарплаты
Никогда бы не подумала, что в 44 года придется ехать на заработки вахтой. Но обстоятельства сложились таким образом, что другого варианта просто не было. Все оказалось не так уж страшно, компания предоставила нормальное проживание и неплохие бытовые условия. Работала по графику 6/1, даже пару раз выбиралась в Питер на экскурсию. Не исключаю что поеду еще на ...

24.02.2022 | положительный отзыв
О работе

Сразу хочу предупредить, что к алкоголю здесь относятся нетерпимо. Но если нет такой привычки, за пару месяцев можно заработать на жизнь. К тому же мне компенсировали дорогу на 3 тысячи,... Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
Положительный отзыв о работе

С первого дня было официальное трудоустройство по трудовому договору, ни разу не было задержек с зарплатой. Без опыта смогла заработать нормальные деньги честным трудом. Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
АКМЭ Сервис

и так, по порядку, устроился, отработал две полноценные смены ( первая смена оплачивалась 200 руб час, вторая же уже была на сделку ) вывод, работа мне не подошла, нашел более удобный вариант для себя, по деньгам лучше и с домом рядом. Все объяснил менеджеру которая разоралась будто я ей денег должен, далее я написал для уточнения ( придут ли мне Подробнее>>

27.11.2021
АКМЭ Сервис

Обманывают на зарплату. Отработал вахту 51 смену из 52, т.к из за того что они не могли дать объект и просто приходилось сидеть дома и ждать, в итоге вахта продлилась на 11 дней , вместо обещанных 120 выплатили 83 якобы за неполную вахту хотя по факту 51 смена из 52 была, а не было 52 только по их вине. Вообщем Подробнее>>

28.10.2021
АКМЭ Сервис

Начну с начала.Устраивалась на позицию администратора рецепции в Акмэ.Со мной связалась очень приятная hr.собеседования проходили в 2 этапа.первый в zoom, где мы общались по опыту,условиям и тд,после был блиц опрос под запись для руководства.мне обещали через несколько дней обратную связь,если их устроят мои ответы.Устроили.Пригласили на очное собеседование в офис на московских воротах.там со мной общалась директор по персоналу,проводя стресс тест.следовали Подробнее>>

10.08.2021
АКМЭ сервис

Набирают народ на самую трудную, самую тяжёлую работу, которую не хотят выполнять официально устроенные люди. На складе духотища, жара, очень высокий травматизм: ушибы и ссадины не успевают заживать, как появляются новые. Если вы работали на складах комплектовщиком/грузчиком, то представить работу от акмэ очень просто это будет самая тяжёлая работа в вашей жизни, самый тяжёлый склад. Отношение к аутсорсерам акмэ как Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
акмэ сервис

ну так себе «агентство» и так себе «персонал», они абсолютно не несут не какой ответственности, как посредники, между соискателем и нанимателем поэтому, когда вас вдруг остановят на пути следования из точки А в точку Б сотрудники полиции, на предмет проверки что вы несёте в сумке, а вы предварительно устроились курьером допустим, не удивляйтесь что вам пришьют статью по сбыту и Подробнее>>

18.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АКМЭ сервис

Случайно наткнулась на вакансию менеджера по продажам в магазин игрушек. Вакансия была от агентства Акмэ, что в начале меня немного смутило. Я пришла на собес, пообщались с эйчаром, в итоге меня взяли) Мне очень повезло с коллективом и начальством. Работаю уже около 2 месяцев!

10.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АКМЭ сервис

Взяли упаковывать товары – я только после первого курса, подработка на лето. Мне очень понравилась девушка у них в центре, которая проводила интервью. Все грамотно объяснила, ответила на мои вопросы, рассказала, как добираться и что проезд работодатель компенсирует. Работа тяжелая, платят немного, но половина месяца свободная, график сменный. Живу в студенческой общаге, так что у меня из зп ничего за проживание

15.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АКМЭ сервис

Нашли работу. Устроили. Нашли где жить. Хорошая компания. Взяли с 1 раза на первый же обьект. Деньги дают через кадровиков. Все графики у них. Ребята нормальные со мной работают. Почти не опаздывают, я тоже стараюсь. В первый месяц вычли за опоздания. Теперь вовремя приезжаю. Деньги хорошие. Сказали что возьмут на другой обьект когда на этом все закончиться. Благодарю Ольгу в

22.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АКМЭ сервис

Я сразу пошла по рекрутинговым агенствам как приехала… город новый, никого не знаю, в hh вакансии даже не стала соваться – либо закрыты,либо ждите. Акмэ меня устроили за неделю!!! На двух местах развернули. Мне не понравились условия на месте, директор магазина не предложил много смен. На втором месте уже кого-то взяли. Третье было мое. Причем с зп очень хорошей! Пока

12.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АКМЭ сервис

Спасибо большое ирина нашла работу на строительстве!! Пришел через неделю был в бригаде поселили выдали небольшой аванс. Бригада хорошая, не придираються по пустякам. Зарплату отправили на банковскую карту в конце месяца, после того как я принес свой табель со сменами.

17.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АКМЭ сервис

Хочу оставить отзыв об Акмэ, агентстве по поиску персонала в различные компании. Заказывали услугу на усиление, на лето 2019 года. Нужны были официанты и  рабочие на кухню, общее количество: 10 человек. Все работники были подобраны в срок, согласно нашим пожеланиям. Все возникающие вопросы решались быстро, наш менеджер был на связи чуть ли не круглые сутки. Оплачивали работу еженедельно, по составленным

30.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АКМЭ сервис

нашла подработку на лето с жильем. Спасибо – работаю там до сих пор. Большое производство, на линии упаковки. Зп платили во время. Задержка 1 раз когда были выходные. Высчитывали только за опоздания. Начальник смены хороший. Буду работать дальше. Все нравиться.