29.02.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Работаю в АКМЭ ресечером и меня все устраивает. Обещанные условия соблюдаются: своевременная зарплата, оклад+ бонусы и все выплачивается, отсутствие переработок, удаленный формат работы, дружный коллектив, адекватное руководство, доп. обучения для роста профессионализма

15.02.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Работаю на больших машинах на Севре на стройках. Работы много, вакансии АКМЭ предоставляет в любой момент, остается выбирать. Зарплата везде примерно одна и таже, я выбираю сам куда поехать. Фирма оплачивает часть затрат на поездку на край страны, но только часть. Я раньше работал с другой компанией, тут зп адекватно больше.

02.03.2022 | положительный отзыв
Осталась довольна работой

Взяли без опыта, зарплату стали начислять с первого дня работы. Кормили бесплатно и за жилье тоже ничего не вычитали. Еда была вкусная. Жили в квартире на шестерых, особо друг другу... Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
Положительный отзыв о работе

С первого дня было официальное трудоустройство по трудовому договору, ни разу не было задержек с зарплатой. Без опыта смогла заработать нормальные деньги честным трудом. Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
Мнение

Все обещанное было выплачено на 100%. Вообще еще на собеседование видно, насколько компания ценит обычных людей. Менеджер вела себя адекватно, когда обещала перезвонить то перезванивала. Кроме АКМЭ обращался еще в... Подробнее>>

01.03.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Всё, как оговаривали на собеседовании. Выплаты вовремя, оформление официальное. Любой рабочий вопрос решается оперативно

15.12.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Я работаю упаковщицей на заводе по производству алкогольной продукции. Я взяла вторую вахту, первую работала 6/1, теперь 5/2 по 12 часов. Условия труда нормальные, завод большой, есть раздевалка, душ, место для обеда. Квартиру мне предоставила компания АКМЭ, здесь живет 4 женщины и я, всего 5. Все спокойные, все на этом заводе работают. Так как выходные попадают плавающие, то дома не всегда все пятеро, можно свободно приготовить что-то на кухне или воспользоваться ванной.

02.12.2022 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Работу сложно назвать интересной, но она простая и нормально оплачивается. Жили в квартире на четверых, все необходимое было. Кормили бесплатно, и очень даже неплохо. Выдали спецодежду. Люди вокруг тоже неплохие, никаких неадекватов.

28.02.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Работаю в компании больше полугода. Зарплата выплачивается вовремя, без задержек. Достойная. Так же есть хорошие бонусы.Коллектив приятный, дружелюбный, поможет, если нужно, руководство всегда поддержит и готово идти на встречу.

02.03.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Проработанная система обучения, идеология. Дружный коллектив, удобный график работы с 10 до 19, своевременные выплаты, премии. Замечательный руководитель и возможность работать на дому

12.12.2022 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Первый раз поехала в 2018 году, с тех пор катаюсь регулярно. Два месяца на вахте, один дома. Получается очень приятно по деньгам, и успеваешь отдохнуть. Последние пару лет плотно подсела на АКМЭ, потому что они никогда не обманывают. Главное – хорошо работать и не заниматься безобразиями. Тогда к тебе будут относиться по человечески.

13.02.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Третья вахта на месторождении, я стропальщик. Работа нравиться, если б еще не погода. Компания всегда предлагает несколько вакансий по специальности, есть выбор куда поехать. Еще они оплачивают поездку до работы, компенсируют 3000р и дают рабочую одежду, а также сами оформляют все документы и улаживают все проблемы с работодателем. Все работодатели у них нормальные и надежные, я еще ни разу не попадал здесь на деньги. Все ок.

03.06.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Всем здравствуйте. Хочу поделиться опытом работы здесь. Работала здесь полгода бухгалтером. Работа непростая была, но если ты морально готов трудиться, то здесь тебя ждут нормальные коллеги, которые всегда поддержат и помогут. Зарплата тут тоже неплохая, дают иногда бонусы,за этот стресс и головную боль она точно компенсирует. Мой совет будущим работникам «Акмэ» - будь готов к бурной жизни, круглосуточным расчетам и постоянным испытаниям. Если ты не боишься вызова и готов к трудностям, то дерзай! Всем удачи!

14.11.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Все отлично, ко мне хорошее отношение. Все понятна, работа не сложная, работать приятно. Ещё приятнее получать высокую зарплату за это! Зарплата как была указана в вакансии.

23.02.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Я работаю глазуровщицей на керамическом заводе от АКМЭ. Было пару раз, что мне не понравилось на месте работы, которые мне предложили, я звонила менеджеру и они договаривались с работодателем, меня снимали с этого места и искали мне новое. Бывает так, что приходишь на одни обязанности а выполнять приходиться другие просто.

04.03.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Я – водитель погрузчика. На некоторых местах знаю, что даже оплачивают питание. У нас пока этого нет, где я сейчас работаю, но в этом году обещают ввести эту оплату. А так в остальном вижу только плюсы. К примеру, на неделе у меня 2 выходных, дают спецодежду, за каждую отработанную неделю сразу же приходит выплата. В квартире есть чайник, холодильник, плита, микроволновка. Можно прийти даже безопытному, всему научат и все подскажут.

04.03.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

АКМЭ сервис в этой работе мне понравилось всё коллеги добрые всегда поддержат, зарплата без задержки , быстро набивается рука, зарплата в начале каждого месяца сам я работаю в этой компании 4 года советую!!!

08.03.2022 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Благодаря вахтам от АКМЭ я смогла купить квартиру. Оформление по трудовому договору, то есть официальное, со всеми налогами и отчислениями за счет работодателя. Поэтому через банк смогла оформить льготную ипотеку в 2021 году. Работа не легкая, но оно того стоит. Причем не могу сказать, что возвращаюсь из командировок выжатая как лимон.

28.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АКМЭ сервис

Работала с ними в кировскеНа сайте зп указаны реальные, но надо понимать что всё зависит от того как ты сам работаешь. За билет на поезд часть денег вернули – я потратила больше, но тоже клево. Квартиру тоже предоставили все девочки, и держим чистоту-порядок

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АКМЭ сервис

Работал через них в голодное время. Искали разнорабочих, через два месяца поставили бригадиром изза предыдущего опыта. Зп нормальные. У нас в регионе таких нет как там. Если есть необходимость, жилье дают.Советую ехать вахтой – сразу можно привести домой прилично денег и особо там на месте не тратиться.

16.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АКМЭ сервис

Пришла на одну вакансию, в итоге осталась на другой, еще и с большей зарплатой. Хочу сказать спасибо менеджеру, которая проводила со мной собеседование – увидела, что у меня есть знание финского и английского и нашла более денежную позицию, где эти языки были нужны. Работаю три с половиной месяца, жаловаться грех. Выдают авансы, чай разрешают класть в карман как поделим с

30.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АКМЭ сервис

нашла подработку на лето с жильем. Спасибо – работаю там до сих пор. Большое производство, на линии упаковки. Зп платили во время. Задержка 1 раз когда были выходные. Высчитывали только за опоздания. Начальник смены хороший. Буду работать дальше. Все нравиться.

17.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АКМЭ сервис

Хочу оставить отзыв об Акмэ, агентстве по поиску персонала в различные компании. Заказывали услугу на усиление, на лето 2019 года. Нужны были официанты и  рабочие на кухню, общее количество: 10 человек. Все работники были подобраны в срок, согласно нашим пожеланиям. Все возникающие вопросы решались быстро, наш менеджер был на связи чуть ли не круглые сутки. Оплачивали работу еженедельно, по составленным

12.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АКМЭ сервис

Спасибо большое ирина нашла работу на строительстве!! Пришел через неделю был в бригаде поселили выдали небольшой аванс. Бригада хорошая, не придираються по пустякам. Зарплату отправили на банковскую карту в конце месяца, после того как я принес свой табель со сменами.

22.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АКМЭ сервис

Я сразу пошла по рекрутинговым агенствам как приехала… город новый, никого не знаю, в hh вакансии даже не стала соваться – либо закрыты,либо ждите. Акмэ меня устроили за неделю!!! На двух местах развернули. Мне не понравились условия на месте, директор магазина не предложил много смен. На втором месте уже кого-то взяли. Третье было мое. Причем с зп очень хорошей! Пока

15.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АКМЭ сервис

Нашли работу. Устроили. Нашли где жить. Хорошая компания. Взяли с 1 раза на первый же обьект. Деньги дают через кадровиков. Все графики у них. Ребята нормальные со мной работают. Почти не опаздывают, я тоже стараюсь. В первый месяц вычли за опоздания. Теперь вовремя приезжаю. Деньги хорошие. Сказали что возьмут на другой обьект когда на этом все закончиться. Благодарю Ольгу в

18.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АКМЭ сервис

Случайно наткнулась на вакансию менеджера по продажам в магазин игрушек. Вакансия была от агентства Акмэ, что в начале меня немного смутило. Я пришла на собес, пообщались с эйчаром, в итоге меня взяли) Мне очень повезло с коллективом и начальством. Работаю уже около 2 месяцев!

06.03.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Работаю с АКМЭ два года, компания предоставляет мне работу на Севере. Работаю на спецтехнике, условия работы, конечно, трудные, но это Север. Компания предоставляет проживание, питание, спецодежду, до работы возит автобус. Считаю, эти условия вполне нормальными. Авансы еженедельно, остальная оплата за все в конце вахты.