03.12.2015 | отрицательный отзыв
ГК Лидер, ТД Лидер, Лидер Производство и т. д.

Шевченко очень мерзкий тип, ему не знакомы хорошие манеры. Он будет Вам ноги лизать пока нужно а потом воткнёт нож в спину, подонок ещё тот. Соответсвенно и окружение которое задерживается вокруг него такие же. Если вы готовы поступаться со своими принципами, обманывать людей, лгать, плести интриги, тогда Вам в эту компанию. Очень многих людей он обманул и обворовал. Подробнее>>

09.11.2022

12.11.2020
ООО "Группа компаний АТК21", ООО "Группа компаний АТК21"

Россия, Белгород

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

17.05.2019 | положительный отзыв

30.03.2018 | положительный отзыв
Группа компаний "ЛИДЕР" отзывы

ТатьянаИвановна:
В конце 2017 года группа компаний "ЛИДЕР" (г.Барнаул, Баварина 1) откликнулась на предложение о поставке котлов для нашего предприятия. Благодаря адекватности своего ценового предложения, ребята выйграли тендер и успешно поставили нам весь перечень необходимого оборудования. Котлы пришли новые и очень качественные, все работает по сей день. Хочу выразить благодарность лично директору Титову Андрею Александровичу, т.к. нам впервые поставили такой качественный товар в сжатые сроки, ведь к нам очень непросто добраться. Спасибо большое, успехов Вам! Подробнее>>

28.03.2018 | положительный отзыв
Группа компаний "ЛИДЕР" отзывы сотрудников

МихаилМСК:
Осенью продавал на них 1000 тонн пшеницы, цена выше рынка, рассчитывались сразу по мере отгрузки. Работаю с группой компаний ЛИДЕР (Баварина 1) уже много лет, ребята - красавцы, платят быстро, иногда даже до отгрузки зерна, всегда предоставляют реестр, помогают с бумагами, пристраивают даже то, что не берут остальные. С директором Титовым Андреем Александровичем давно знаком лично, этот человек профессионал своего дела и просто приятный собеседник и друг. Всем рекомендую, работая с ГК ЛИДЕР, Вы избавите себя от головной боли при продаже с/х продукции. Всегда быстрый расчет за зерно, высокие цены на зерно по сравнению с другими, помощь в любых вопросах по сделке. Подробнее>>

28.03.2018 | положительный отзыв
Группа компаний "ЛИДЕР"

ТатьянаИвановна:

Барнаул, Им В Н Баварина площадь, 1

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "ЛИДЕР"

Давно хотел попробовать себя в закупе сельхозпродукции, но как-то не получалось. Увидел открытую вакансию в группе компаний "ЛИДЕР" на Баварина 1, успешно прошел собеседование и практически сразу начал завозить. Компания дает хорошие цены фермерам и при этом быстро расчитывает, поэтому все клиенты которых я нахожу, автоматически становятся постоянными. Благодаря честной работе, на рынке мы смотримся гораздо лучше конкурентов, опытные наставники, в том числе и сам Титов Андрей Александрович помогают договариваться и решать любые вопросы. Не пожалел, что пришел на этот рынок, зерна у нас много, да и компания дает хорошо заработать! Всем удачи в поиске своей ниши!

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "ЛИДЕР"

Интересная работа, динамичный рабочий день, своевременная оплата труда. Грамотные руководители, позитивный коллектив, удобное расположение. Если Вы умеете уверенно вести переговоры, то на этом рынке Вас однозначно ждем успех. Перешел в группу компаний "ЛИДЕР" на Баварина 1 из другой организации, так как здесь выше процент, что мотивирует на результат и позволяет зарабатывать больше, чем в других компаниях.