14.06.2020
WORK FORCE

Регистрацию они не делают. Сам искал, но долго. пока нашел 2 недели работы потерял.
Я первый раз устроился на работу через кадровое агентство в work force. меня друган привел, он тут уже давно работает. Пошел к нему на Ацтек работать. По условия место нормальное. Подсобным работаю. Смена 12 часов. И платят тут исправно, мне как сказали что 1430р смена, так и получается, без непонятных штрафов и вычитов. ...

10.06.2020
WORK FORCE

на штрафы надо обратить внимание. просите вам сразу все эти моменты проговаривать.
Вакансии от вок форс нашел через авито. Прошел собеседование, направили на табачную фабрику водителем электропогрузчика. Правда сначала тест драйв пришлось на технике пройти. Работаем всегда в паре. У нас евросклад, там всегда чисто, тепло, раздевалки есть, санитарка. Еду с собой в контейнере ношу, если нет, то есть столовая, там хорошие комплексные обеды по 200 рублей. Оплачивают ...

10.06.2020 | положительный отзыв
WORK FORCE

Если завал надо задерживаться и поэтому обед по времени позжеможет быть
Сюда многие по знакомству пришли и я тоже. работаю теперь на кондитерской фабрике Ацтек, подсобным рабочим. Смена у нас с 8 до 20. Пару раз кушаем. За смену выходить 1430 рублей, если задерживаемся то нам за это доплачивают. С документами помогли за что спасибо им большое. ...

03.06.2020 | положительный отзыв
WORK FORCE

Жилье не дают, я общагу сам нашел там и живу, потом думаю квартиру найти. Так что если хотите тут работать лучше продумать этот момент заранее.
В Украине толком не заработаеш сварщиком, приехал сюда в Санкт-Петербург. На авито заполнил анкету и мне позвонили из Вокфорс, предложили работу. Хорошо что у меня 5й разряд и документы разрешительные все есть, так бы конечно не взяли, там люди с опытом нужны. Поставили на метрострой на коменданстком. Смена 12 часов, с с 7 утра до 7 ...

03.06.2020 | положительный отзыв
WORK FORCE

кушат сам нашу и стират одежда своя сам
Здравствий. условия на завод нормално - раздивалка , душ. сталовая, дом радом. ден 11 ч ...

10.04.2019 | положительный отзыв
Work force - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Меня зовут Елена. Отработала 30 смен. Питание, проживание и спец форма бесплатные.

04.04.2019
Work force - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошая контора, работу дают быстро, платят вовремя, езжу на вахту почти как на постоянку. работники в бригаде часто меняются, неуспеваю запоминать имена

20.03.2019
Work force - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Здравствуйте, работала я в сентябре в фирме work force, на самом деле это посредники. Когда привезут на объект, там вам предоставят договор совсем другой фирмы. Про хорошее жильё забудет, мы жили в комнате где двухъярусные кровати(18шт) мальчики и девочки вместе. Никаких семейных нет, грязь и бардак. О получении зарплаты даже и не мечтайте , о выходных кстати тоже. Вобщем полнейший обман. Мы за месяц работы без выходных получили по 11 тысяч и то через прокуратуру. Подумайте вам то надо..........

13.02.2019
Work force - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю только месяц. Все то что обещали, то и есть. Сколко сделал, столько и получил. А у меня с этим проблем нет.

09.02.2019
Work force - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вакансия: уборка салона самолёта - внимание, её предлагают агентства-МОШЕННИКИ!!! Все, что говорят по телефону девочки - ВРАНЬЁ!!! Хочу сразу предупредить, что эта вакансия предлагается 3-мя агентствами: Ворк Форс, Дас групп, ЕКЦ - ребята, это одна и та же компания под разными вывесками!!! На самом деле всех посылают в итоге компанию АЭРОМАР (прямой работодатель), где проходит проверка личности и документов, после отсеивается большая часть соискателей - порядка 70-80%!!!! Но это уже узнаёшь на следующий день, после весёлой ночи в ночлежке, похожей на плацкартный вагон... По телефону меня заверили, что минимальная вахта по данной вакансии - 30 смен, по факту она оказалась не менее 60 смен, при досрочном прерывании - штраф 5000р. По телефону говорили - приезжайте в любое время, обязательно вас трудоустроим в этот же день на эти же условия - 120р./час, мед.осмотр, питание, жилье (+ оплата дороги до Москвы, премии и т.д.))) - БЕСПЛАТНО. По факту - приехала к открытию, в 9:30, ждали, когда подойдёт менеджер ещё полчаса, потом ещё час в очереди (хотя записали на 10:00 - оказалось, что все на это время записаны, а менеджер один принимает...) Вообщем, тем, кто пришел к 10:00 уже говорили, что на сегодня

06.02.2019
Work force - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отработал вахту в ВФ Хорошая компания, сам заработал на вахте 40 000 чистыми в месяц, без заманов и обманов, рекомендую всем. Симпатичные девченки в офисе )

04.02.2019 | положительный отзыв
Work force - отзыв пользователя Коля о работе в компании

Коля:
Отработал вахту в ворк форс. Приехал в Москву на заработки. Затянуло меня что-то, да и деньги тоже понадобились.Пришел устраиваться сюда.Отнеслись ко мне очень вежливо, вот это реально было приятно. Московские, а такие добрые. Проработал одну вахту, радостный уехал домой. Потом спина прихватила, не смог поехать еще на одну. Жду,когда поправлюсь.

31.01.2019 | положительный отзыв
Work force - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Работала вахтой в компании Ворк Форс Понравилось, то как компания организует проживание и отношение менеджеров к бригаде девушек на нашем заводе. Снимается отличная квартира рядом с заводом. Обещания выполняют.

25.01.2019 | положительный отзыв
Work force - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Приехал в Москву на заработки. Затянуло меня что-то, да и деньги тоже понадобились.Пришел устраиваться сюда. Отнеслись ко мне очень вежливо, вот это реально было приятно. Московские, а такие добрые. Проработал одну вахту, радостный уехал домой. Потом спина прихватила, не смог поехать еще на одну. Жду,когда поправлюсь.

23.01.2019 | положительный отзыв
Work force - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отработала в ворк форс вахту 60 смен на летном поле в аэропорту шереметьево. Работа в дружном коллективе, с адекватным начальством и хорошей зарплатой.

18.01.2019 | положительный отзыв
Work force - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вполне достойная компания, считаю. Трудно найти сейчас работу, а здесь предложили несколько вакансий на выбор. Отработал, доволен всем: общежитие жить вполне можно (а то отели премиум тут некоторым подавай), отношение начальства доброжелательное (штрафуют, так за дело алкашей и прогульщиков). Вобщем, передохну на Родине и вернусь продолжить работать. Денег мало не бывает! ...но кому сейчас легко...(((

12.02.2020 | положительный отзыв

НЕТ
ООО «ГК «СЕВКАБЕЛЬ» ООО «ГК «СЕВКАБЕЛЬ» - одна из крупнейших российских компаний кабельной промышленности. Целью развития нашей компании является обеспечение стратегически важных отраслей российской промышленности высококачественной кабельной продукцией. При производстве современной, высокотехнологичной кабельной продукции недопустимо попадание пыли и мелкодисперсных материалов (тальк, сажа и пр., которые используются на некоторых участках производственного цикла). Поэтому для ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск

10.01.2019
Work force - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Уважаемые соискатели! Обращаю ваше внимание, что в интернете существует две компании "Вокфорс". Одна Москва (и другие регионы) - и про нее в основном негативные отзывы. Вторая - Work Force (Вокфорс) Петербург, по которой отзывы положительные. Не путайте эти две компании. Work Force (Вокфорс) Петербург - надежная и хорошо зарекомендовавшая себя компания, выполняющая обязательства перед своими сотрудниками. Сайт c полной информацией www.work-force.ru Важно! Отрицательные отзывы о московском Вокфорс не имеют никакого отношения к Work Force (ооо Вокфорс) Петербург

20.01.2020 | положительный отзыв
Work Force

Всем привет. Я на work force уже больше года работают. Порядок. Работа есть, зарплату дают регулярно. Спецовку дают, так что дополнительно тратиться не надо. Развозка присутствует. Коллектив у нас нормальный. Мужики серьезные, некоторые уже под 6 и больше лет работают. График 8-ми часовой, если хочешь поднять больше денег можно попроситься в 2 смены.

СПБ

15.01.2020 | положительный отзыв
Work Force

Работа хороший !!! Я приехать из Джизак дэнги родителям отправлять сам жить все документы есть ворк форс честный компания!!!

13.01.2020 | положительный отзыв
Work Force

Я к сожалению ушел из Work force. Думал, что найду что-то вахтовым методом, чтоб выходов больше было, потому что ни переработок нет, и в выходные отдыхали, но не нашел, попробовал обратно вернутся-не взяли. А в Метросторое за пол дня спокойно по 1500 получал. Сменную одежду выдавали, душ был, прачечная и задержек в выплатах не было.

Петербург

11.01.2020 | положительный отзыв
Work Force

На работа платят хорошо без задержек. Спасибо Ворк фокс за помощь с работой, а то когда в Питер приехал не мог долго найти работу чтоб по денгам нормално.

Питер

28.12.2019 | положительный отзыв
Work Force

Работаю на Питерформ в поселке Левашова. Устроился недавно. Смена 8 часов обед бесплатный. Получаю 960р за смену но это только первый месяц, потом смогу больше получать. Оператором на линии работаю, в основном робот все делает, но довольно монотоно, привыкнутаь надо.

Спб

24.12.2019
Work Force

За все время, пока в Питере нахожусь уже кучу работ перепробовал. Решли что надо искать на постоянку. Позвонил в Worf force, там меня устроили водителем погрузчика. Сначала проходил тест драй, за эти дни мне заплатили. К работе там подход ответственный, в начале смены нужно контроль проходим, в трубочку дышим, давление нам меряют, в общем серьезно. Про штрафы уже писали, они есть да. Ну и само собой о ЗП, уже забыл что такое когда ее вовремя не выдают .

Санкт - Петербург

18.12.2019 | положительный отзыв
Work Force

в Workforce взяли после собеседования. работаю сварщиком, все дружные. кормят 1 раз в день бесплатно. получаю за смену 2000 рублей.

Питер

15.12.2019
Work Force

В Любимом крае работат павезло. 1300 рублэй за смэну платит. С оформлэниэм памагли. Я убират помэщэний. Но эсли плохо убрат наказат могут штраф. Старший хороший человэк.

Петербург

11.12.2019 | положительный отзыв
Work Force

приехал работать с братом. он в Питере уже давно и меня с собой взял, в вокфорс оформился. 1450 в день за то что упаковки из пенопласта делаем. Условия нормальные.

Санкт- Петербург

09.12.2019 | положительный отзыв
Work Force

Работаю на ПМК от Workforce помощником грузчиком. Работа не сложная, но тяжелая. Работаешь пол дня за это получаешь 1250 рублей. Выходные и праздники дома.

Санкт- Петербург

11.12.2019 | положительный отзыв
WORK FORCE

Оформление по договору, соц пакета нет. Форму выдали только на второй день.
Подруга посоветовала эту компанию. В принципе, все устроило, бригадир отличный. Работа тяжелая, а что делать. У нас в Тотьме вообще работы нет. Работала стикеровщицей на складе одежды. Работа сидячая, но монотонная. В общаге чисто, души, кухня. Ночных смен было мало. Премию получила за вахту без штрафов. После вахты отдыхать можно на свое усмотрение. Решила вернуться через ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск

07.12.2019
Work Force

Работаю на Кнауфе, в Колпино и тута же живу. Прешел на собеседование а потом сразу начал роботать. Все устраивает. Робу дают, кушаем 2 раза ношу с собой штобы не покупать в столовке. Смена 12 часов платят 1430 рублей смена если задержался то доплачивают тут как говоритса без обмана у волшебника сулеимана)))

Санкт - Петербург