06.04.2022
балтийский текстиль: На супер джоб сайт

Белая компания Балтийский текстиль скрывается за 8 черными.Работала офис менеджером на деле это депроизводитель,обороты очень большие.отсиажтровплась бесплатно.не оплатили.договор заключать не захотели.бесплатная дешёвая рабочая сила.вбила документы за 2 месяца.Так же поступают и с курьером.Стажировка 1 2 недели на самом деле работаешь бесплатно отдают трудовую и шлют на [censored] ходите туда.никаких стажировок.вы взрослые люди!только договор!от вопросов уходят ключи отобрали директор скрывается в Подробнее>>

19.03.2022 | положительный отзыв
OOO Супер Джоб

На этом сайте "пасутся" исключительно сетевые компании с массовой текучкой кадров, где постоянная плановая ротация персонала является нормой. В основной работодатели которые ищут бесплатного работника на один месяц, а потом ищут другого работника на следующий месяц на том же сайте. Есть такие "привлекательные" работодатели которые свои вакансии по 10 15 лет закрыть не могут так как живут за счёт соискателей Подробнее>>

23.02.2022
OOO Супер Джоб

Разместил резюме на этом ресурсе. В субботу мне написал на электронную почту робот, рассылает спам про какую то вакансию, представляется кадровичкой. Написал негативный отзыв на этом сайте про ту контору, в которой вместо кадров роботы спам рассылают. В понедельник заблокировали аккаунт на этом ресурсе без объяснения причин. Опять робот — Матвей Травкин. Это у них тестирование искусственного интеллекта такое? Вообще Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
OOO Супер Джоб

Я считаю Суперджоб отличный работодатель. Я получила прекрасные условия для работы, зарабатываю приличные для Москвы деньги и могу развиваться в своем направлении. Тут меня обучили и ценят, как специалиста. А после прошлогоднего карантина я увидела, что фирма сотрудников ценит не на словах. ...

Москва, Санкт-Петербург

24.10.2021 | положительный отзыв
OOO Супер Джоб

Единственное что, так это добираться долго. Хотя офис в центре, я живу в отдалении.
Стабильная компания, развивающаяся. Сразу чувствуешь уверенность в завтрашнем дне. ЗП как по часам приходит, еще ни разу не задерживали. Коллектив простой, дружный. Часто встречаемся вне работы, вместе проводим время. Я работаю обычным специалистом по клиентам, но мы общаемся все вместе и из других отделов тоже. ...

Москва, Санкт-Петербург

09.10.2021
OOO Супер Джоб

компания застыла=отстала в развитии и этому способствуют:устаревшие технологии, не дающие менять продукт под требования и скорость рынка "старички" на руководящих постах, протирающих штаны более 10 15 20 лет, именно они имеют сильное сопротивление к изменениям, саботируют работу, если она направлена на результат, не имеют логического обоснования для своих действий, любят процесс ради процесса. "Старички" расстаются с людьми, которые открыто говорят Подробнее>>

16.06.2021 | отрицательный отзыв
«Union Job / Юнион Джоб» - отзыв клиента/сотрудника Жора

Жора:
Я уже два раза ездил на работу от Unin Job. Раз в Польшу в 2020 году, а сейчас вот недавно уехал в Германию. Что касается обязательств фирмы, то могу сказать однозначно, что более хорошего отношения к своим клиентам, вряд-ли ещё где нибудь найдешь. В любой ситуации, что может возникнуть в процессе трудоустройства можно положиться на работников.

15.06.2021 | отрицательный отзыв
«Union Job / Юнион Джоб» - отзыв клиента/сотрудника Миша

Миша:
Добрый Вечер. Обратился в данную фирму. Очень хотел работать в Европе, мне предложили в Германию на склад спиртных напитков. Живу в хорошем помещении. Хоть в комнате должны были еще ребята поселится, но пока один живу. Спасибо ребятам с компании.

15.06.2021 | отрицательный отзыв
«Union Job / Юнион Джоб» - отзыв клиента/сотрудника Антон

Антон:
Мой брат поехал от Union Job в Германию. Что я могу сказать? Зарабатывает он там в 2 раза больше, чем в Украине. И возвращаться совсем не хочет. Рад за него. У него виза открыта на 3 месяца, но хочет остаться на ПМЖ там. Зовёт переезжать к нему.

14.06.2021 | отрицательный отзыв
«Union Job / Юнион Джоб» - отзыв клиента/сотрудника Юля

Юля:
Я оформлялась сначала на работу в Германии горничной. Но выезд затянулся и работодатель сказал о том, что не получается сделать для меня документы. Пришлось выбирать другую вакансию. Конечно я совсем не была рада, потому что я хотела уже именно в Мюнхен, на вакансию горничной. В итоге всё так перекрутилось, но тоже вышло неплохо. Уже второй месяц работаю в Германии. Менеджер вовремя всё переделал и больших задержек не было с ожиданием вакансии.