Отзыв о работодателе «Джоб Вест»

Спасибо большое за отзывы!!! Помогли избежать пустой траты денег и времени!!! Нашла через сайт jobwest.com.ua замечательное предложение работы в Дании, но потом почитала отзывы о сайте, немного поискала в интернете о работе в странах ЕС для граждан Украины и поняла, что наткнулась на мошенников! Что меня натолкнуло на такие выводы: во-первых, общаясь с представителем сей организации на элементарный вопрос по поводу места работы никакого конкретного ответа!!! "вы что конкуренты что ли, раз такую информацию спрашиваете???!!!" - последовал ответ.. после вопроса : "Поймите, вопрос не в недоверии и не в том что могу лишиться своих денег, а в том что бы была какая-то гарантия или уверенность в реальной работе, достойной и своевременной оплате!" - больше никто ничего не отвечал вообще!!! ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Джоб Вест»

Не всегда получается с первого раза созвонится с компанией с территории Польши.
Господа! Данная тема была создана как негативный отзыв о компании и вы должны понимать сами какого характера отзывы вы ищете. Если вам нужны правдивые отзывы то анализируйте отзывы хотя бы с нескольких сайтов. И на любом из выбранных вами сайтом найдутся люди которые работали за границей и пользовались услугами рекрутинговых компаний, которые готовы поделится с вами своим опытом. Мое сотрудничество ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Джоб Вест»

Основное название: Джоб Вест Другие названия: jobwest.com.ua Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: jobwest.com.ua Телефоны: +380675772278; +380937706002; +380956577799 Эл. почта: mail..[]..jobwest.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 2,38/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 47 Описание деятельности: jobwest.com.ua ДЖОБ ВЕСТ ЛОХОТРОН МОШЕННИКИ ХАРЬКОВ!!!! КАНТОРА ЛОХОТРОН МОШЕННИКИ с Харькова!!! Кинули на деньги, не работы не возврата денег!!! Как то, писал отзыв на сайте Заробетчане, так он там появился, а через несколько часов его удалили. Видимо они как то связаны, видимо они там сами себе отзывы пишут!!! У кого много денег и он хочет их подарить Мошенникам, прошу приезжать в офис по адресу: Украина, г. Харьков ул. Шевченко, 32, оф. 135. телефон +380675772278; Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Джоб Вест»

Анна добрый день! Меня тоже обманули в этой компании. Мною уже подано заявление в милицию и по факту уже открыто уголовное прозводство. Предлагаю скооперироваться и вместе привлечь этого человека к уголовной ответственности. Как с Вами можно связаться?
НОЛЬ ... Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Джоб Вест»

Основное название: Джоб Вест Другие названия: jobwest.com.ua Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: jobwest.com.ua Телефоны: +380675772278; +380937706002; +380956577799 Эл. почта: mail..[]..jobwest.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 2,38/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 47 Описание деятельности: jobwest.com.ua ДЖОБ ВЕСТ ЛОХОТРОН МОШЕННИКИ ХАРЬКОВ!!!! КАНТОРА ЛОХОТРОН МОШЕННИКИ с Харькова!!! Кинули на деньги, не работы не возврата денег!!! Как то, писал отзыв на сайте Заробетчане, так он там появился, а через несколько часов его удалили. Видимо они как то связаны, видимо они там сами себе отзывы пишут!!! У кого много денег и он хочет их подарить Мошенникам, прошу приезжать в офис по адресу: Украина, г. Харьков ул. Шевченко, 32, оф. 135. телефон +380675772278; Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Джоб Вест»

Основное название: Джоб Вест Другие названия: jobwest.com.ua Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: jobwest.com.ua Телефоны: +380675772278; +380937706002; +380956577799 Эл. почта: mail..[]..jobwest.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,38/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 47 Описание деятельности: jobwest.com.ua ДЖОБ ВЕСТ ЛОХОТРОН МОШЕННИКИ ХАРЬКОВ!!!! КАНТОРА ЛОХОТРОН МОШЕННИКИ с Харькова!!! Кинули на деньги, не работы не возврата денег!!! Как то, писал отзыв на сайте Заробетчане, так он там появился, а через несколько часов его удалили. Видимо они как то связаны, видимо они там сами себе отзывы пишут!!! У кого много денег и он хочет их подарить Мошенникам, прошу приезжать в офис по адресу: Украина, г. Харьков ул. Шевченко, 32, оф. 135. телефон +380675772278; Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв

11.07.2015 | отрицательный отзыв

Сказали брать с собой 100 долларов в Польшу, это маловато
Я случайно попала на этот сайт. Прочитав некоторые отзывы - меня посто возмутило прочитанное ... Напишу о себе: 4 года назад я осталась без работы и нужно было искать новую, моя знакомая сказала, что в Харькове есть фирма, которая помогает с работой за рубежом.Обратилась в эту фирму, лично я общалась всегда с Леночкой, мне оформили рабочую визу и я поехала ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Джоб Вест»

Я слежу за вашими 3 сайтами. Сегодня у Вас на сайте zarobitchany.org появилось 3 новых отрицательных отзыва. 18 февраля было 27 положительных и 2 отрицательных. Что, опубликовали отзывы недовольных 3 работников, которые сами удалили? Далее, на сайте zagranicey.com от 18 февраля было 18 положительных и нуль отрицательных. Также опубликовали отзыв Анны, я его тоже видел на других сайтах. И это ваши бывшие работники? На закуску, прокуратор в Варшаве сейчас расследует вашу фирму, которую Вы Сергей оформили на вашу маму в Варшаве. Я вижу, Вы забываете, о чём говорите с партнёрами.
нет ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв

29.07.2015 | отрицательный отзыв

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Джоб Вест»

Мошенники чистой воды, Не выполняют своих обязанностей, Была печальная история сотрудничества с данной "конторой" по другому этот зброд назвать не могу. вместо супермаркета "Бедренка" отправили меня работать на мясокомбинат "Соколов", звонки в офис желаемого эффекта не дали, пришлось искать другую работу в Польше своими силами! за что им вообще такие деньги платить??
ВООБЩЕ НЕТУ!!! ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв

зарплата невысокая
Не знаю как у кого, меня устроили хорошо и туда куда я хотел! А неудачников везде много ... Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Джоб Вест»

Конторая эта густое болото, даже не думайте ехать через них, они вам всеровно всунут номер польского работодателя, а что там с вами будет, куда вы попадёте им по боку, берут бешеный бабки по сути ни за что, и обещания их не совпадают с действительностью, работу найдут через месяц как вы визу сделаете, а это потеря времени, и скорее всего закинут не дуда куда вы собирались, и вообще люди не советую пользоваться услугами фирм которые находяться в украине 80процентов это кидалы, ищите заграничные фирмы которые ищут украинцев, они и бесплатное приглашение вышлют
Полный фаренгейт ... Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв

пока не увидела таких
Вот здесь многие пишут, мол обман, кидалово и.т.д. а вас же не видно в интернете! Может писать как недовольный клиент, так и завидующий конкурент, который денежки очень любит! А я вчера подписала договор на трудоустройство в офисе джоб вест и пообщалась вживую с парнем, который только вернулся с работы довольный, много чего рассказывал про Польшу и работу на мясокомбинате. Так что будем оформлятся, а ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Джоб Вест»

Другие названия: jobwest.com.ua Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: jobwest.com.ua Телефоны: +380675772278; +380937706002; +380956577799 Эл. почта: mail..[]..jobwest.com.ua Страна: Украина Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Кировоград, Одесса, Сумы, Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 5157 Описание деятельности: jobwest.com.ua ДЖОБ ВЕСТ ЛОХОТРОН МОШЕННИКИ ХАРЬКОВ!!!! КАНТОРА ЛОХОТРОН МОШЕННИКИ с Харькова!!! Кинули на деньги, не работы не возврата денег!!! Как то, писал отзыв на сайте Заробетчане, так он там появился, а через несколько часов его удалили. Видимо они как то связаны, видимо они там сами себе отзывы пишут!!! У кого много денег и он хочет их подарить Мошенникам, прошу приезжать в офис по адресу: Украина, г. Харьков ул. Шевченко, 32, оф. 135. телефон +380675772278; +380937706002; +380956577799 "Джоб Вест Лохотрон Интертеймен"
нету ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Джоб Вест»

И вот тут начинается самое интересное. Прошел сентябрь- никаких звонков со стороны компании. Начался октябрь- ноль. На наши обращения в компанию нам ответили что записать у них не получается НО ЕСЛИ ВЫ ЗАПЛАТИТЕ НАМ ЕЩЕ 500.00 ГРН то мы ускорим процесс записи. Вообщем одним словом дадим взятку!!!! Далее опять тишина. Нет ни звонков ни каких то попыток со стороны компании посодействовать нам по записи. За октябрь был один единственный счастливый звонок от менеджера Ирина в котором она нам сообщила что вот вот уже скоро нас запишут и мы самые первые на очереди для записи!!!! Дальше опять тишина!!! Сегодня уже 11 ноября 2015 года а мы до сих пор с писке первые (((. Закончилось у меня терпение в начале ноября. Позвонил им на офис- высказал все что думаю, пообщался с директором, который к сожалению тоже ничего получается не решает. Предложил выход ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Джоб Вест»

Добрый день всем. Меня зовут Сергей. Ребята сразу пишу свой номер телефона что бы ни у кого даже мысли не возникло что это сообщение злое проявление недружелюбных конкурентов для оклеветания такой надежной и что самое главное СЕРЬЕЗНОЙ компании как Джоб Вест. МОЙ ТЕЛЕФОН 050-140-76-20. Теперь все по порядку. В связи с тяжелой экономической ситуацией в нашей стране и в связи с тем что Я потерял работу, а кормить семью нужно и необходимо, я принял решение попытать счастья работы за границей, а именно в Польше. Со мной согласился поехать еще один друг по несчастью которому тоже нужна была работа. Вот после долгих поисков в интернете для подбора компании мы натолкнулись на фирму Джоб Вест. Почитав отзывы, оценив долгий опыт работы данной фирмы на рынке по трудоустройству мы спокойно сели на метро и прибыли в офис компании. Менеджер Елена (сразу скажу встретила нас ... Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Джоб Вест

Джоб Вест Харьков МОШЕННИКИ! Не ведитесь на их красивый офис и ФАЛЬШИВЫЕ обещания! Приехала в понедельник 22 декабря в Варшаву на работу горничной в гостиницу. Никто не встретил на автовокзале. Позвонила в офис на Украину, с пятого раза взяли телефон. Сказала им, что сижу на автовокзале с большой сумкой, вся замёрзшая, уже около 4 часов. Мне ответили, что подождите, мы Подробнее>>